Хелпите, люди добрые. Анкета 1 + фотки

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

и?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
50%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
50%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Хелпите, люди добрые. Анкета 1 + фотки

Сообщение zanozza_ » Пн май 27, 2013 10:30 pm

Здравствуйте)) Я в ве-е-ечном поиске, никак не могу определиться, какой у меня ТИМ! Заполнила 1 анкету. Вот фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если поможете - буду очень благодарна!

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это определенная деятельность, труд, которая может быть абсолютно разнообразной. Умственная, физическая, легкая сложная... разная. За работу можно как получать материальное вознаграждение, так и не получать - работать для себя, во благо. Надо помнить, что работа - это не только "работа" в традиционном предствлении, т.е. место работы, куда бедные и несчастные люди ходят каждое утро, но и просто занятие.
Работа нужна для того, чтобы люди вконец не превратились в гнилых прошлогодних сухарей, а занимались хоть какой-то умственной или физической деятельностью. Ну, и плюс, получали деньги, чтобы им на что-то жить можно было.
Когда я получаю какое-то задание, работу, я смотрю на:
а) интересна ли мне эта работа, есть ли у меня мысли по этому поводу или буду я часами сидеть и пытаться налить кучу "воды"
б) когда дедлайн - не люблю, когда работу нужно делать в спешке (хотя по любому делаю ее в последний момент ахах)
в) сколько сил и времени у меня заберет эта работа.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы определяют, наверное, по конечному результату. Смотреть на сам процесс работы, имхо, глупо. Я, например, во-первых, не люблю, когда кто-то смотрит, как я что-то делаю. Во-вторых, есть люди, которые как я, делают все в последнюю минуту, мало готовятся и, допустим, если работа была подготовкой к кому-нибудь докладу, выступают экспромтом и все получается отлично. Поэтому, смотреть надо на результат.
Мне еще в детстве говорили - покупай лучше меньше, да лучше. Т.е. качество для меня играет немаловажную роль. Если увижу хорошую вещь, иногда забываю смотреть на цену, о чем раскаиваюсь потом. *фейспалм* А, ну и если я увидела какую-нибудь классную штучку куплю 10 таких штучек. Мало ли, пропадет из магазина или разберут.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду приставать: как лучше сделать, сделала ли я это правильно, а то? и т.д.)
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если что-то - это что-то для меня неважное, на что мне все равно, мне, естественно, будет неважен исход дела. Буду делать спустя рукава, жаловаться - ой, у меня ничего не получается. Если это что-то для меня важное, меня нужно разозлить, чтобы я пустила все свои силы на это дело. Приведу пример. Я поспорила с другом, что к концу 9го класса стану отличницей по моей ненавистной химии. Буквально за пару месяцев. Я очень разозлилась. День и ночь зубрила, пыталась понять, читала длиннющие статьи в Википедии, читала кучу доп.литературы, ходила каждый раз к учительнице на консультации, нашла через знакомого знакомого знакомого х 100 парня, который учится на хим.факе, ходила к нему заниматься, спрашивала совета. В конце года химия стал моим любимым предметом (хотя естественные науки - ну такое не мое! как и точные), и я получила твердую пятерку.
Правда, на следующий год все вернулось "на круги своя".
Не люблю, не умею и не буду сравнивать себя с другими. Глупости.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Сначала я буду долго ворчать - ну кому это нужно, какой идиот это придумал, мы же не в Египте и т.д.
Дальше меня кто-нибудь уговорит, или я смирюсь. Зайду в гуггл, буду смотреть, как тогда строились пирамиды, что для этого нужно было - какие материалы, сколько людей, какой принцип.
Позвоню какому-нибудь товарищу с математическим складом ума, объясню ему, что сама поняла, посоветуюсь, ибо я гуманитарий.
Дальше найдем строителей, под чутким руководством меня и этого товарища чего-нибудь сотворим. Сама строить не берусь - не умею, да и руки не из того места растут >.<

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - когда на основании многих примеров, рассматривают какой-то один.
От частного к общему - когда на основании какого-то частного случая, частной вещи и т.д. делают выводы про что-то общее.
Например.
Общее: известно, что прямые параллельны, если они никогда не пересекаются. Частное: прямая АС никогда не пересечется с прямой DE. Значит, эти прямые параллельны.
Это от общего к частному. Теперь от частного к общему.
Частное: Лиза - женский пол. Общее: Значит, все Лизы - особи женского пола.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - это тяжело для моего умишка, конечно.
Ничего оригинального я не скажу. Логично = последовательно, подкреплено доказательствами, все объяснено и разложено по полочкам. От А мы идем к В, от В к С и так далее. Да, согласуется, вроде все так же думают. Логичным, может, если это у тебя с детства быть легко, но для меня совсем не легко. Я больше наобум говорю, не думаю, сначала действую, потом думаю, так что логика - нэ мое.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - это лестница, как бы от высшего к низшему (званию, должности, положению) и так далее. Есть разные иерархии - социальная(от наиболее обеспеченных к крайне нуждающимся), государственная (президент, премьер-министр, ...., обычный гражданин), например. Не знаю, нас же вроде не ставят перед выбором, на какой ступеньке иерархии мы находимся. Наверное, надо подчиняться. Вообщем, не знаю.)
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Я думаю, что то, что хотел сказать Сократ нам понятно, но очевидна и логическая ошибка. Сократ утверждает, что он ничего не знает, т.е. исключает любое возможное знание. А кто сказал что знание того, что ты ничего не знаешь не является знанием? Т.е. он что-то знает, хотя утверждает обратное. В этом-то и заключается весь парадокс (:
На самом деле, только в конце жизни многие великие умы могут утверждать, что они наконец-то поняли, что они ничего не знают. Нам к этому знанию незнания только стремится нужно! (ладно, говорю за себя)
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Достаточно часто, ведь это важный и очень часто используемый навык при учебе (в школе, в ВУЗе, на работе, по жизни, при изучении ин.языков). Ну, для себя, чтобы не было каши в голове. Я делаю рисуночки-заметочки понятные только мне, другой посмотрит - ничего не поймет) Если нужно подготовить какой-то доклад, я с этими "каляками-маляками", как выражаются мои друзья, и выступаю. Не готовлюсь, не печатаю официальных текстов. Производит хорошее впечатление, кстати.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею, пожалуй, но не очень часто этим пользуюсь. Если нужно что-то выпросить, умолять, буду по-разному подходить - в зависимости от человека. Кого-то надо задобрить, кому-то сказать напрямую.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Разные, опять же, в зависимости от человека. К каждому свой подход, соответственно, своя стратегия нападения. Могу применить, но только в нужных случаях! Нападение оправдано, если за этим стоят "благородные" цели - там, если есть угроза семье, друзьям, чести. Не оправдано если за этим стоят корыстные интересы - месть, злоба, зависть и так далее.
Не, обычно довольствуюсь тем, что у меня есть. Не претендую на чужую территорию.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Честно, наверное. Спокойно. Я вот так не умею. Очень уж быстро завожусь.
Вообще, вопрос ставит меня в ступор. Толком не могу ответить, извините.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ну, когда очень нужно, я, конечно, проявлю силу. Дерусь редко, но если меня довести, то сорвусь и могу разбить нос. После этого очень стыдно, но меня лучше не доводить.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю. Раньше считала себя сильным человеком, а потом жизнь подкинула испытания и я поняла, что никаким сильным человеком я не являюсь, а так, слабачка. Чем больше человек переживет, испытает, тем более он сильный. Я считаю, что я пока не очень сильный человек. Не могу сказать, что все вокруг считают меня сильным, но волевым и не слабым человеком меня точно считают. Морально, я имею в виду, конечно.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Хороший вопросик! Ну, красота - это многогранное понятие. Умом ее точно не понять, понимать ее надо сердцем. Аршином общим тоже не надо мерить. Красота проявляется во многих вещах - в природе, во взгляде, в картине, в искусстве, в словах, во внешности. И для каждого красота - это что-то свое.
Вот не понимаю я это, "общепринятое". Я же говорю, для каждого красота - это что-то свое. Стандартов и норм никаких быть не должно в этом деле!
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет, я уверена, что общего шаблона нет. У каждого свои ценности, вкусы, ощущения, восприятие мира. Классифицировать, ставить в какие-то рамки какие-то эстетические понятия - очень глупо.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют и комфорт - это когда ты чувствуешь себя "в своей тарелке". Для меня важнее всего именно "общая атмосфера". Либо мне это место нравится, либо оно мое, либо нет. Как я сама создаю уют и комфорт? Ну, какие-то удобные для меня вещи, тепло, мягкость. Для других не создаю уют и комфорт, поэтому не знаю, как оценивают другие.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду предпочитаю удобную, которая, ну, почти всегда модна. Каким-то ультра современным движениям в моде не поддаюсь, но за модой слежу. Какое-то чутье на одежду есть. С самого детства знала, что одеть. Мне с 10 лет мама разрешила одеваться самостоятельно, потому что знала, что я буду хорошо одета и не натворю глупостей, в то время как моей сестре она почти до 16 лет выкладывала одежду)
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Ну, оформила я пока только свою комнату. Моя комната - мой мир, где мне уютно, мне хорошо, где все именно мне удобно. Для других там, может, творится беспорядок, но для меня это порядок. В моей комнате именно та атмосфера, которая мне нужна. Сама, конечно. Другим не доверю свою комнату, не. Я вообще не люблю, когда кто-то залезает на мою территорию и в мои дела, что тут говорить о комнате.)

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да, допустимо, конечно. Недопустимое выражение - ну, например, смеяться и громко говорить в церкви или что-нибудь такое) но это зависит от культуры и общества.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Ну, да. Иногда сама себя накручиваю мыслями о плохом.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Недолго. Затяжных депрессий не бывает. Быстро из него выхожу и снова радуюсь жизни.
- Как из него выходите?
Хожу гулять с друзьями, читаю, фильм смотрю, что-нибудь вкусненькое ем. И все)
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Иногда да, но для меня это редко. Период тоски и уныния - иногда период переосмысления себя, после которого жить гораздо легче.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Хорошее, силы восстанавливаются)
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Достаточно быстро меняется - от улыбки к слезам. Этим частенько пугаю людей)
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Да, соответствует. Обычное - улыбка, активность, общительность)
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Отвратительное. Из-за плохого самочувствия. Весь день провалялась в кровати без сил.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Очень хорошо. Все были добрые, милые и сочувствовали.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие человеку необходимо - каждого нужно пожалеть, но делать это слишком часто тоже не стоит. Есть какой-то момент, когда человеку надо просто выговориться и пожаловаться. Это естественно. Но нытиков я тоже не люблю.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, ну есть какие-то базовые, иначе общество бы превратилось в дикарей и обезьян) Да, придерживаюсь) Норм отношений - нет, есть только нормы поведения) Отношения каждый строит по своему. И придерживаться этих норм надо не всегда.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Есть какие-то моральные нормы, т.е. неписанные законы. Быть добрым, поступать так, как ты хочешь чтобы относились к тебе, ну и т.п. Аморально - все наоборот. Я понимаю это так же, как и другие) Ну, я думаю эти простые истины еще с детства каждому ребенку внушали, поэтому они у всех примерно одинаковые.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Забуду про этого человека, у меня есть гораздо больше замечательных и достойных общения со мной людьми, чем те, которые обижаются, хамят и негативно относятся. Да, могу, конечно. Чаще всего, просто не буду его замечать - это безотказно работает. Я не очень злопамятна, не буду каждый день вспоминать про этого человека, через какое-то время вообще про него забуду, кто он такой и что он мне сделал) Прощаю, если раскаиваются, конечно. Просто так - нет. Не хочу унижаться.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Прекрасный вопрос ! Конечно, смысл жизни разный абсолютно для всех. Для меня он в саморазвитии, в друзьях и семье) Каждый чего-то хочет в жизни, у каждого свои цели и ценности. Поэтому и смысл жизни разный.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
ну, обычно сразу определяю, нравится ли мне человек или нет. по его манерам, разговору, внешности пытаюсь понять про человека что-то. Не очень долго, обычно сразу что-то для себя определяю и редко после этого меняю мнение о нем.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - это воображение, внутренний мир. Нет, не все. У меня богатая фантазия, это я могу сказать точно. Я люблю с детства выдумывать, фантазировать, к тому же я немножко пишу, а для этого фантазия необходима.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Это очень, очень здорово. Ненавижу таких, которые стремятся быть как все. Поведением, внешностью, неважно чем - я люблю, когда человек отличается. Я с такими, в основном, и дружу. Хотя до экстремизма это не должно все доходить) Все хорошо в меру, конечно.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Да, идеи не бывают правильными или неправильными. Они абсолютно разные и каждая интересная и уникальная, я в этом уверена. Даже, казалось бы, бредовая идея обязательно может воплотиться в жизнь и оказаться очень перспективной :)

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
"Скелет" людей не меняется. Они остаются такими же. Кожа, внешние признаки меняются - приобретаются те или иные качества, меняются взгляды на жизнь. Но основа всегда та же. Люди могут примерять разные маски, но в душе они всегда остаются такими же. Я отношусь к этим изменениям нормально, положительно) ну, если они, конечно, в положительную сторону. Не всегда другие видят, иногда я именно чувствую, что близкий человек не такой, как был раньше, хотя это вроде незаметно)
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Ой, со временем у меня плоохо. Плохо чувствую, рассчитываю. Можно убивать, но я вроде деятельный человек, стараюсь не тратить время, но иногда находят приступы и могу сидеть весь день и смотреть в одну точку. Это убийство, жестокое убийство времени.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Не нуждаюсь. Просто ради интереса иногда послушаю (: Есть у меня один знакомый, которому в этом плане доверяю. Практически всегда безошибочно предсказывает, его слушаю. Всех остальных - нет.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Ну, не опаздываю сильно, но и не прихожу вовремя. Впритык, точно в назначенное время или позже чуть-чуть. Отношусь нетерпимо, злюсь, когда приходится ждать.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Сама еще не вышла из дома. Быстро собираюсь, одновременно переписываюсь с кучей народу, кормлю собаку и одеваюсь ))
b) осталось 5 минут до прихода,
выбегаю из дома и бегу, бегу, бегу.
c) время пришло, а его (ее) нет,
как и меня. но вот же я почти на месте, добежала, запыхалась, оглядываюсь по сторонам. растеряна. достаю мобильники звоню.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
начинает это злить. ради кого я так неслась? названиваю человеку каждый 5 минут.
e) и дальше все нет…
ненавижу. дико злая ухожу оттуда и иду по своим делам. на человека этого в обиде. \

СПАСИБО! Низкий поклон тому, кто дочитал до конца. :wink:
zanozza_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:24 pm
Пол: Женский

Хелпите, люди добрые. Анкета 1 + фотки

Сообщение Thistle » Пн май 27, 2013 10:52 pm

Не могу сказать кто вы по ТИМу, к сожалению, но анкета замечательная. Заряжает оптимизмом)
Thistle
Участник
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:14 pm
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Меланхолик

Хелпите, люди добрые. Анкета 1 + фотки

Сообщение razumnichka » Пн май 27, 2013 11:09 pm

Гексли/Есенин.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Хелпите, люди добрые. Анкета 1 + фотки

Сообщение cooler462 » Вт май 28, 2013 12:27 am

маловато фоток. Вроде БИ-интуит, позитивист. Джек предварительная версия
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Хелпите, люди добрые. Анкета 1 + фотки

Сообщение zanozza_ » Вт май 28, 2013 12:37 am

Спасибо за мнения.
Thistle, cпасибо (:
razumnichka, я так понимаю, что разница между этими 2 - интроверт-экстраверт, так? я больше склоняюсь к экстраверту.
cooler462, завтра могу еще фотографий добавить. сколько надо?
zanozza_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:24 pm
Пол: Женский

Хелпите, люди добрые. Анкета 1 + фотки

Сообщение cooler462 » Вт май 28, 2013 6:28 am

дело не в количестве, а в том, чтобы можно было рассмотреть то, что нужно, в первую очередь - взгляд. Нужны фото такого плана как вторая (только в цвете) и четвертая (но чтоб оправа очков не закрывала зрачки), ну и чтоб бликов поменьше было в зрачках. Чем крупнее фотка тем лучше. Интересует лицо. Фигура, пейзажи - нет :)
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Хелпите, люди добрые. Анкета 1 + фотки

Сообщение zanozza_ » Вт май 28, 2013 6:17 pm

cooler462
у меня практически нет без очков, но вот эти например?
Изображение
Изображение
zanozza_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:24 pm
Пол: Женский

Хелпите, люди добрые. Анкета 1 + фотки

Сообщение Ункас » Вт май 28, 2013 6:30 pm

Экстраверт же.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Хелпите, люди добрые. Анкета 1 + фотки

Сообщение Marat » Вт май 28, 2013 6:33 pm

zanozza_
предланаю свою анкету viewtopic.php?f=87&t=54900
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Хелпите, люди добрые. Анкета 1 + фотки

Сообщение Ункас » Вт май 28, 2013 6:39 pm

zanozza_, да - юзай анкету Марата и будешь потом тоже "больше года на форуме - какой у меня ТИМ?" :D
Марат, бро, извини - не смог удержаться)))
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Хелпите, люди добрые. Анкета 1 + фотки

Сообщение cooler462 » Вт май 28, 2013 7:57 pm

zanozza_ писал(а):cooler462
у меня практически нет без очков, но вот эти например?

вы меня не поняли, не очки чтоб не заслоняли зрачки, а оправа очков, ну у вас там есть фото, номер 4 вроде, где часть зрачка перекрыта оправой.

блин, движок форума вроде мощный, неужели нельзя сделать функцию цитировать только выделенный фрагмент, а не весь пост.
По фото - пока ясно только одно, вы - позитивист. Скорее всего, логик. Давайте еще фото. Пусть в очках :)
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Хелпите, люди добрые. Анкета 1 + фотки

Сообщение Marat » Вт май 28, 2013 10:37 pm

Ункас
я тебе это припоооомню! :evil: :P
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Полосатое море