Будущий завсегдатай. Глава первая. (Анкеты 1 и 9. Фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

тим

Дон Кихот
1
7%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
2
13%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
7%
Максим Горький
1
7%
Наполеон
3
20%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
7%
Драйзер
1
7%
Гексли
1
7%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
7%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
3
20%
 
Всего голосов : 15

Будущий завсегдатай. Глава первая. (Анкеты 1 и 9. Фото)

Сообщение rasilva » Чт июн 06, 2013 7:04 pm

Дорогие будущие приятели и знакомцы. Мой тим определяли когда-то давно, но с тех пор наука шагнула далеко вперед, и, может быть, более совершенные методы покажут другие результаты. С интересом жду мнений.
Я не поленилась и заполнила анкету, тщательно и на совесть. Может быть, получилось слегка занудно, потому что сегодня я не выспалась, но откладывать на другой день - терпения не хватает.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Анкета №1

[ЧЛ]
Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа для меня – осознанная необходимость. Я бы с удовольствием не работала, если бы была такая возможность. Работа нужна, чтобы были деньги на еду, одежду, квартплату, плату за развлечения и прочие необходимые расходы. Чтобы скрасить для себя эту сферу жизни, я занимаюсь исключительно тем, чем занималась бы и так, в свободное время. Я всё сделала для того, чтобы заполучить работу, которая напоминает хобби, но за это еще и платят.

Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Уровень моей компетенции в вопросе. Степень «вредности» (капризности) заказчика. Время, которое отводится на эту работу.

Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы?
Принято у всех по-разному. На промышленных предприятиях это соответствие ГОСТам. В сфере эстетики это соответствие ожиданиям клиента, явное (на глазок) улучшение самого клиента или его жизни. В кустарном производстве это принцип «чтоб не хуже, чем у других». Качество своей работы я определяю так: если от написанного мной текста у меня мурашки по спине, или если клиент восклицает: «боже мой, я только сейчас понял, насколько я крут!» – значит хорошо сделала работу. Качество чужой работы могу определить только в тех сферах, в которых сама смогла бы действовать.

Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качественная вещь – это та, которая при покупке выглядит хорошо, приятна наощупь, и через продолжительное время будет оставаться в том же виде. Научилась определять довольно хорошо. А покупая некачественную вещь, отдаю себе отчет в том, что она у меня ненадолго.

Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Если я подмастерье – то уважение к нему, желание научиться, часто обращаюсь за советом и помощью. А если я профессионал и он профессионал – то такая ситуация просто не может возникнуть, в моей работе со мной никто не сравнится, иначе вообще какой смысл ею заниматься.

Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
С этим делом всё в порядке, это у меня нет вдохновения. Надо сделать перерыв, а потом заставить себя продолжить через «не могу». Например, если не идет статья, надо сходить в магазин, сделать зарядку под киношку, принять ванну с пеной, а потом продолжить. А еще очень помогает дедлайн ) лучшее лекарство от лени. Мне кажется, другие ведут себя точно так же – сначала ленятся, а потом заставляют себя.

Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
«Здорово, интересная затея!». Быстренько погугулю, где взять камни, как нанять персонал, как оформить квадрат земли в собственность, и послезавтра с утра могу приступать. После аванса 50%, разумеется.

[БЛ]
Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От рода к виду, потом к подвиду, потом к индивидуальности – и в обратную сторону. Часы – будильник – будильник от Swarovski – будильник от Swarovski с британским флагом – будильник от Swarovski с британским флагом и с щербинкой на правом углу после случайного падения на пол.

Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично – это когда одно следует из другого пошагово. Думаю, это мое понимание согласуется с общепринятым. Кажется, что логичным быть легко, потому что для тебя шаги очевидны, – но, как выясняется, они могут быть неочевидны для окружающих.

Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему?
Для меня правильная иерархия – это распределение по значимости: кто больше значит для системы в целом, тот занимает более высокое положение, а остальные так или иначе работают на него. У пчел и муравьев производящая самка занимает привилегированное положение, потому что она обеспечивает продолжение рода. В семье мужчина имеет решающее право голоса, если он обеспечивает семью материально. Первое место в турнирной таблице занимает та команда, которая лучше всех тренировалась. Только такой иерархии я согласна подчиняться – где лидер своими личными качествами заслуживает право лидерства. Если нужно подчиниться иерархии, в которой лидер не обладает высочайшими качествами, встаю в глухую оппозицию. Конечно, есть и куча иерархий, основанных не на личных качествах, а на каком-то формальном первенстве: финансовые пирамиды, социальные прослойки, раздутый штат в конторе.

Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

В родо-видовых – ложка это частный случай столового прибора. Выбрала это задание, потому что ложка наглядна, а в абстрактных буквах А-В я бы запуталась ))

Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных. Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется?
Транспортные средства: водные, воздушные, сухопутные. Внутри каждого из видов можно разделить на военные и гражданские. А также на легковые и тяжи. А также на муниципальные и частные. А также на грузовые и пассажирские. А также на нуждающиеся и не нуждающиеся в ремонте. В зависимости от того, для каких целей нам классификация.
Классификация нужна для учета и контроля, потому что к разным видам будут предъявляться разные требования, предприниматься совершенно разные действия. Классификации применяются во всех сферах производственной деятельности, в государственном управлении, социальной сфере, науке. Осуществляется по сходству-различию однородных признаков.

"Овощ" – это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, – а стало быть, овощ перед нами – не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Если он существовал за тысячу лет до нас – что мешает ему существовать и сейчас? Он и тогда был овощем, и сейчас.

Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Нелогично ) в нем два взаимоисключающих условия.

[ЧС]
Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Довольно редко. Громким твердым голосом, с понижением тембра.

Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Есть две основные ситуации нападения – для захвата нужного и для избавления от ненужного. Во втором случае мне проще – я больше чувствую свое право. Да и вообще – по мне дак лучше make love, not war. Но если взяться и проанализировать методы – то можно насчитать: неприкрытое силовое давление, подкашивание ног соперника (ослабление), расставление ловушек, взятие измором, опережение противника при захвате нужного объекта. В ситуации захвата я использую подкашивание ног и опережение (нападение оправдано, когда «мне нужнее» или «я могу распорядиться этим лучше»). В ситуации избавления от ненужного использую неприкрытое силовое давление.

Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Проявляю силу, сколько могу. При этом сила для меня заключается не только в прямом физическом давлении (голос, энергия), но и в непреклонности. Если встречаю качественное сопротивление с предложением хорошего компромисса и при этом чувствую, что не сумею продавить полностью, – могу согласиться. Если встречаю сопротивление без предложения компромисса – буду биться до последнего.

Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Друзья считают меня сильным человеком. Я считаю себя умеренно сильным человеком.

Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Красота – это изображение, находящее отклик в сердце) Для меня красота – это гармония черт лица, правильное сочетание цветов, создающий настроение пейзаж. Мое понимание красоты не меняется. Думаю, оно согласуется с общепринятым, тем более что рамки общепринятого весьма широки: красив и пасторальный лужок с пушистыми овечками, и грозовое море с обрывками парусов на волнах.

Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют – это отсутствие раздражающих деструктивных факторов, свидетельствующих о разрушении: грязи, мусора, разбросанных и сломанных предметов. Для своего уюта избавляюсь от всего этого. Комфорт – это удобство перемещения в пространстве, приятное сочетание цветов, фактур и очертаний. Для своего комфорта создаю всё это. В квартире, которую я отремонтировала и обставила, люди чувствуют себя очень хорошо и говорят об этом словами, и я с ними полностью согласна.

Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему?
Выбираю одежду по принципам: улучшает мой внешний вид, подчеркивает достоинства, создает образ, приятна телу. Следую моде так: один-два ярких трендовых сезонных предмета, а остальное базовое, то, что мне идет независимо от моды. Моде следую, чтобы быть своевременной, уместной, подходящей для общества, в котором живу, а при грамотном и творческом подходе – более заметной в этом обществе.

Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Для своих помещений делаю сама, потому что сама лучше других знаю, чего мне хочется, и обладаю достаточными способностями, чтобы это воплотить). К тому же энергетика и эманации, вложенные в эти стены, потом будут отдаваться обратно и подпитывать меня многие годы - а у чужих людей неизвестно еще, какие там эманации))
Гостиная на даче. Для загородного дома в саду уместны кантри-мотивы: мильфлер, растительные узоры, полоски. Это место для отдыха, поэтому цвета расслабляющие – природные, и согревающие, поскольку лето там нежаркое и переменчивое. Для стен выбрала обои в широкую полоску (цвета – молочный плюс карминный), сшила покрывало на диван из ткани грубого плетения, кирпичного цвета, по краю белое кружево. Такое же кружево для обрамления цветочных вставок на дверях и стенах, но другого оттенка (вымачивала в чае, как раньше фотографии). Молочного цвета потолок, белая штукатуренная печь. Шторы с цветочным узором в оранжево-золотистой гамме. Сшила подушки на диван в единой гамме, но с разным рисунком. На стенах ретро-картинки, похожие на иллюстрации к справочнику трав (специально привезенные из Чехии). В одной из рамок композиция из трав и цветов, дополненная акварельным рисунком.

[ЧЭ]
Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, но с оглядкой на окружающих. Неуместно громко ржать в транспорте, где уставшие люди едут с работы. Неуместно приходить с унылым лицом на вечеринку.

Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска. Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Очень тяжелые состояния, трудно даются, хоть и часто случаются. Приходится прилагать усилия, чтобы из них выйти. Попадаю в них под воздействием неприятной внешней ситуации. Облегчающего в этом ничего не вижу.

Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Состояние может измениться в ту и в другую сторону за секунду.

Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычно соответствует. Но иногда сознательно напускаю на себя бодрый веселый вид, чтоб никто не догадался. Например, на работе я обязана быть веселой и бодрой, иначе ничего не получится.

Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Довольно ровное настроение, один слабый всплеск огорчения, один еле заметный всплеск радости, пара легких всплесков гордости собой.

[БЭ]
Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Наладила отношения уважения и интереса в разговоре с потенциальным заказчиком. Старалась поддерживать ровные позитивные отношения с семьей. Тепло пообщалась с мамой. Поддержала опечаленную сестру. Грубо наехала на тормозящую аптекаршу. Поработала над отношениями приязни с понравившимися коллегами в группе по интересам.

Что такое сочувствие?
Сочувствие – это понимание чувств собеседника. Проявлять его – говорить с собеседником об этих чувствах, о том, что они оправданы ситуацией.

Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Какие-то есть, каких-то из них придерживаюсь. Например, здороваться со всеми, приходя на работу, улыбаться на дне рожденья и выражать симпатию всем присутствующим. Не считаю, что всегда нужно следовать нормам отношений. Например, я не поздравляю почти никого с праздниками, для меня это слишком утомительно.

Что можно назвать моральным, а что аморальным? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Для меня это какой-то больной вопрос. С одной стороны, я многое осуждаю, а с другой, иной раз веду себя так, что лучше бы об этом никому не знать. У меня нет четких критериев. Для меня аморально – это то, что приносит душевную боль другим людям. Если же никто не в обиде – то всё в порядке.

К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относиться к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Чужое негативное отношение воспринимаю плохо. Увидела, что оно есть – и сразу буду стараться переводить в плюс, либо прекращать общение. У меня нет в окружении тех, кто бы меня ненавидел: или любят, или я ухожу. Зависать в состоянии ненависти и продолжать какие-то взаимодействия нецелесообразно. Моя собственная ненависть выражается в открытой конфронтации, обвинениях в лицо и бурном скандале. Обиды прощаю – если человек покаялся и прилагает усилия к тому, чтобы больше так не делать.

[ЧИ]
Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Как показывает практика, мне нужен час интервью, чтобы разобраться в основных качествах человека, его мотивах, миссии и смысле жизни. По отзывам, иной раз лучше, чем он сам.

Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
У меня очень бурная фантазия - и мне часто достается за это от людей без фантазии =)). Фантазия – это способность представить то, чего не существует в реальности здесь и сейчас. Люди обладают этим свойством в разной степени.

Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Совершенно нормально выделять чем-то. По большому счету, у каждого есть что-то особенное, чем он выделяется среди каких-то других.

Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Конечно)) согласна. Вообще, любые идеи хороши. Лучше хоть какая-то идея, чем вообще никакой.

[БИ]
Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди становятся хуже. Опускаются, облениваются, становятся обрюзгшими и трудными на подъем. Людей можно разбаловать, и они становятся наглыми. Эти изменения видят все, кроме них самих. Я очень плохо отношусь к таким изменениям. Также может случиться, что человек уменьшил свои негативные качества – и в целом стал лучше, к этому я отношусь с большим уважением.

Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - это мера длины жизни. Убивать время жалко, его можно хотя бы занять какой-нибудь приятной ерундой. Чувствую его количество, как чувствовала бы количество сахара в мешке.

Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
В подростковые годы очень увлекалась гаданиями ) старалась найти подтверждение своим надеждам. Но всё это не оправдывалось. И я решила просто действовать, а там будь что будет.

Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Обычно опаздываю, если люди, к которым я иду, никуда не торопятся. Например, если там день рожденья и они в любом случае будут сидеть в этом доме еще пять часов и им явно есть чем заняться и без меня ничего не пропадет – тогда я опаздываю минут на сорок. Если у меня назначена встреча по времени (работодатель, косметолог, самолет), когда даже при не большом опоздании у меня уже не будет шанса получить взаимодействие и начнется время другого человека, – прихожу вовремя или чуть заранее. Если договорилась о встрече, а человек предупредил, что задерживается – почувствую легкую досаду, но буду терпеливо ждать и ничего не скажу.
Последний раз редактировалось rasilva Сб июн 08, 2013 4:02 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
rasilva
Активист
Активист
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 11:02 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Будущий завсегдатай. Глава первая.

Сообщение razumnichka » Чт июн 06, 2013 9:23 pm

Белый этик-негативист-сенсорик. Драйзер.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Будущий завсегдатай. Глава первая.

Сообщение Ункас » Пт июн 07, 2013 10:23 am

Логика выглядит ок.
Но все-таки способ доносить мысли и определения с помощью примеров типа «боже мой, я только сейчас понял, насколько я крут!» - тебя выдает :)

Короче, мне тяжело что-то сказать по анкете =\
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Будущий завсегдатай. Глава первая.

Сообщение tryam » Пт июн 07, 2013 11:05 am

Да, с первых строк вспоминаешь роба.. Почитаю, пожалуй. :)

Вторая мысль - Макс.. БЛ+ЧС. Но Максов не видел, только читал про них. Так что трудно.
Новых мыслей не пришло - Макс.. Читал тут Максов - очень похоже по умению фантазировать, подробно описать детали своей фантазии. БЛ сильно бьёть по мозгам.. режет слух и отдаёт холодком.
tryam
Активист
Активист
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 5:21 pm
Пол: Мужской

Будущий завсегдатай. Глава первая.

Сообщение rasilva » Пт июн 07, 2013 12:39 pm

tryam писал(а):БЛ сильно бьёть по мозгам.. режет слух и отдаёт холодком.

Я извиняюсь, а вы себя кем считаете по тиму?
Аватара пользователя
rasilva
Активист
Активист
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 11:02 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Будущий завсегдатай. Глава первая. (Анкета 1, фото)

Сообщение tryam » Пт июн 07, 2013 12:44 pm

Я это не афиширую. Не обижайтесь, сколько людей столько мнений. Я выражаю только свою точку зрения.
Кстате примечательный факт, что вы разместили также и свои детские фотографии. Какую пользу вы в этом видите?
tryam
Активист
Активист
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 5:21 pm
Пол: Мужской

Будущий завсегдатай. Глава первая. (Анкета 1, фото)

Сообщение rasilva » Пт июн 07, 2013 12:48 pm

tryam писал(а):Не обижайтесь, сколько людей столько мнений. Я выражаю только свою точку зрения.

вы знаете, я не обиделась. На самом деле это был один из лучших комплиментов, и я осторожно радуюсь.
Аватара пользователя
rasilva
Активист
Активист
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 11:02 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Будущий завсегдатай. Глава первая. (Анкета 1, фото)

Сообщение tryam » Пт июн 07, 2013 12:51 pm

Обычно, девушки такому не радуются, стремятся попасть в Драйзеры :) Так что ваша БЛ (на какой бы позиции она не находилась) всегда остаётся БЛ.. такой белой, что даже пятнышка черноты я не вижу.

rasilva писал(а):Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Нелогично ) в нем два взаимоисключающих условия.

Остаётся только отрезать от системы жизнеобеспечения всех кто думает иначе. (это была штука)
Последний раз редактировалось tryam Пт июн 07, 2013 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
tryam
Активист
Активист
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 5:21 pm
Пол: Мужской

Будущий завсегдатай. Глава первая. (Анкета 1, фото)

Сообщение rasilva » Пт июн 07, 2013 12:59 pm

tryam писал(а):Так что ваша БЛ всегда остаётся БЛ., такой белой, что даже пятнышка черноты я не вижу.

позже я открою секрет своей чистоты и безупречности :add128 :add222
Аватара пользователя
rasilva
Активист
Активист
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 11:02 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Будущий завсегдатай. Глава первая. (Анкета 1, фото)

Сообщение tryam » Пт июн 07, 2013 1:06 pm

rasilva писал(а):позже я открою секрет своей чистоты и безупречности :add128 :add222

Думаю он будет всё же непостижим! для некоторых людей.
tryam
Активист
Активист
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 5:21 pm
Пол: Мужской

Будущий завсегдатай. Глава первая. (Анкета 1, фото)

Сообщение rasilva » Пт июн 07, 2013 1:09 pm

tryam писал(а):Кстате примечательный факт, что вы разместили также и свои детские фотографии. Какую пользу вы в этом видите?

Возможность увидеть природность, врожденность тимных признаков. Иногда на человека в процессе жизни влияет столько факторов, что на нем нарастает броня, за которой теряется сущность. Поэтому я придерживаюсь того мнения, что детские фото облегчают восприятие взрослого характера, позволяя отсечь наносное.
Аватара пользователя
rasilva
Активист
Активист
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 11:02 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Будущий завсегдатай. Глава первая. (Анкета 1, фото)

Сообщение tryam » Пт июн 07, 2013 1:15 pm

Говорят, что их почти нет.. этих внешних тимных признаков. Но всё таки я всегда всматриваюсь в лицо, но уже взрослого человека.
Да, вы правы характер ваш видно уже по детским фото: выраженный подбородок и пристальный (упрямый) взгляд.

То есть да, вы заметили, что я переиначил ваш ответ.. Да, я просто вижу ситуацию по другому: черты не зарастают бронёй, они проявляются с течением жизни всё больше. То что на детских фото лишь едва заметно, то на взрослых очень заметно.
tryam
Активист
Активист
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 5:21 pm
Пол: Мужской

Будущий завсегдатай. Глава первая.

Сообщение Cynthia » Пт июн 07, 2013 1:28 pm

razumnichka писал(а):Белый этик-негативист-сенсорик. Драйзер.

Пока больше склоняюсь к Наполеону.
Cynthia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Будущий завсегдатай. Глава первая. (Анкета 1, фото)

Сообщение Ункас » Пт июн 07, 2013 1:29 pm

Вторая мысль - Макс.. БЛ+ЧС. Но Максов не видел, только читал про них. Так что трудно.

Надеюсь, вы не принимаете решений на какой-нибудь атомной электростанции, например...
Если будут звать - не ходите, прошу - лучше уж тут, на форуме.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Будущий завсегдатай. Глава первая. (Анкета 1, фото)

Сообщение APL » Пт июн 07, 2013 1:30 pm

По фото сенсорик вроде. анкету читать лениво ... :) Может Драйка ?
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой