Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла (фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
20%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
3
60%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
20%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение лосезавод » Вт июн 25, 2013 12:16 am

Evgeniy12 писал(а):Задание, лосезавод: дайте три аргумента, что Вы - не Есь.
:(

Да ладно-ладно, я лишь уточнила. :D

1. Базовая. На позитивиста я и издалека не похожа, так что мои прогнозы сводятся к "если ты съешь эту печеньку, ты заболеешь раком и умрёшь в одиночестве".
2. Болевая. Трудиться при необходимости умею (особенно если войду во вкус), поблажки не люблю ни в отношении себя, ни в отношении других.
3. Насколько я помню, Еси могут приносить своё мнение в жертву в случае конфликта. А мне наоборот, только бы поспорить (главное, чтобы до настоящей ссоры дело не дошло).
лосезавод
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 10:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение Evgeniy12 » Вт июн 25, 2013 7:06 am

лосезавод писал(а):Да ладно-ладно, я лишь уточнила. :D


То-то, а то ишь, Еся захотела.
:add8
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение лосезавод » Чт июл 18, 2013 5:07 pm

Evgeniy12, нужна Ваша помощь!!! :add351
Я тут на всякий случай закинула эту же анкету в другой обитель типировщиков, и вот что мне написали... Это не окончательный результат, но всё же.
Жуков.
С первых строк ощущается БЛ в эго. БЭ - болевая, бескомпромисная "если человек любит - он может потерпеть". Очень сильная творческая БЛ, мотивы и поведение людей анализируется по выработаной схеме - "незнакомка заговорила первой - отношение с вами ей интересны".
ЧС - базовая, важно уважение к вам, общая значимость в обществе. БС - в витале, многомерная.

Что скажете? :o
лосезавод
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 10:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение Evgeniy12 » Чт июл 18, 2013 5:25 pm

лосезавод писал(а):Evgeniy12, нужна Ваша помощь!!! :add351
Я тут на всякий случай закинула эту же анкету в другой обитель типировщиков, и вот что мне написали... Это не окончательный результат, но всё же.
Жуков.
С первых строк ощущается БЛ в эго. БЭ - болевая, бескомпромисная "если человек любит - он может потерпеть". Очень сильная творческая БЛ, мотивы и поведение людей анализируется по выработаной схеме - "незнакомка заговорила первой - отношение с вами ей интересны".
ЧС - базовая, важно уважение к вам, общая значимость в обществе. БС - в витале, многомерная.

Что скажете? :o


Привет, Лосик! (не очень фамильярно?)

Вы, вероятно, не удовлетворились моим типированием (мы все глядим в Наполеоны...) и, для проверки (на всякий случай), решили проверить качество количеством, если не секрет - кто автор энтого диагноза?

...
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение лосезавод » Чт июл 18, 2013 5:30 pm

(не очень фамильярно?)

Сойдёт. :D

Когда я написала анкету, я отослала её и на этот форум, и в то сообщество. Типировать меня начали с огромной задержкой (много желающих протипироваться нахаляву), именно поэтому только сегодня ответили.
Автора лично не знаю, какая-то девушка. Информация в личном профиле скрыта. Дать ссылку ВК?
лосезавод
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 10:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение Evgeniy12 » Чт июл 18, 2013 5:33 pm

лосезавод писал(а):Дать ссылку ВК?


Дайте - я взгляну.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение лосезавод » Чт июл 18, 2013 5:34 pm

Evgeniy12 писал(а):Дайте - я взгляну.

http://vk.com/mikkaelle
лосезавод
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 10:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение лосезавод » Чт июл 18, 2013 5:40 pm

Вот уже кто-то и за Максима проголосовал... :D Хоть обосновывайте, господа, интересно ведь.
лосезавод
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 10:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение Evgeniy12 » Чт июл 18, 2013 6:03 pm

Жуков.
С первых строк ощущается БЛ в эго. БЭ - болевая, бескомпромисная "если человек любит - он может потерпеть". Очень сильная творческая БЛ, мотивы и поведение людей анализируется по выработаной схеме - "незнакомка заговорила первой - отношение с вами ей интересны".
ЧС - базовая, важно уважение к вам, общая значимость в обществе. БС - в витале, многомерная.


Анализируем это:

С первых строк ощущается БЛ в эго. - да, а где же аргументы, а почему БЛ, а не, к примеру, БИ?

БЭ - болевая, бескомпромисная "если человек любит - он может потерпеть". - враньё болевую по одной фразе сложно аргументировать: болевая это множественная неадекватность по данному потоку инфы, у Вас болевая - [ЧЭ] :
[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
(Ахтунг: ответы на вопросы этой части анкеты полны ненависти и пофигизма.)
Нет. Во всех случаях нет. Никого не интересует твоё настроение, сиди молча и не выёживайся. Если весело - иди на вечеринку, там полно таких упоротых как ты. Если грустно - сиди и вой дома. В обществе никому не интересно твоё душевное состояние.
Элементарный пример - выяснение на людной улице отношений. Ну делайте вы это дома, умники! Выпендриться захотелось, что ли? Повторюсь: всем плевать, расстаётесь вы или нет. Да и личная жизнь на то и личная, чтобы никому её не показывать.
Ещё меня бесят эти чуваки на улице с табличкой вроде “улыбнись, ты ведь такой няша :))”, да откуда ты знаешь, что я няша, может, я хренов Ганнибал! И с чего мне улыбаться, просто так улыбаются только психи.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Конечно, могу. Самовнушение, жаление себя, “меня никто не любит, поэтому все от меня отдалились и используют меня в качестве решалки проблем”, “ничто не имеет смысла так как мы все умрём, а я умру одна и все обо мне забудут”, грустная песня и фильм про настоящую дружбу (не путать с френдзоной и горбатой горой) - и всё, я истерично рыдаю часов пять точно. Очень эффективно, когда скопилось много эмоций и не знаешь, как их выплеснуть.
Просто так я в него попасть не могу. Даже если дела обстоят хуже некуда, я вряд ли проявлю эмоции чем-то, кроме скисшей рожи и агрессивного поведения по отношению к тем, кто хочет узнать в чём дело. Мне обязательно нужно внешное влияние: чаще всего это элементарно песня, с которой у меня связано что-то в памяти (в 90% это грустнота в чистом виде), и эффект описан чуть выше.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
От нескольких часов до пары дней. Не люблю нагружать себя. Конечно, стресс снять необходимо, но и от отрицательных эмоций устаёшь.
- Как из него выходите?
Да само как-то. Возвращаюсь к старым делам, отвлекаюсь на что-то интересное (главное, не новое - новое ещё не отпечаталось в моей памяти, у него ещё нет ассоциаций, мне не о чем подумать, и вместо того чтобы сосредоточиться на изучении нового, я вспоминаю старое), с головой ныряю в хобби.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Да. Но бывает и так, что ты перегибаешь палку (чаще невольно - в подобном настроении я решила в первый раз посмотреть фильм “Достучаться до небес”, думала, ну пущу слезу в конце, может, удастся развить до того состояния, что слёзы сами потекут из глаз - а в итоге несколько часов истерично рыдала, и это было больно даже физически - горло и грудная клетка адски болели), и уже не можешь остановиться. Хотя и такое бывает полезно.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Я чувствую себя немного беспомощной, но через некоторое время прихожу в норму.
Синим помечена неадекватность, болезненность Вашей [ЧЭ] .

Очень сильная творческая БЛ, мотивы и поведение людей анализируется по выработаной схеме - "незнакомка заговорила первой - отношение с вами ей интересны". - враньё это не БЛ, а ЧЛ (это не теория [БЛ] - это факты [ЧЛ] - творческая Баля ).

БС - в витале, многомерная. - это что - аргумент такой или, всё-же, мантра-заклинание - "ятакхочучтоббылоутебя"?

ЧС - базовая (?!):
вая, важно уважение к вам, общая значимость в обществе. - ой-ли, это что БАЗОВАЯ так говорит:
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Нет, оно мне обычно и не нужно - можно же договориться,
Фигасе - базовая ОБЫЧНО НЕ НУЖНА. Ну да, базовая - она просто какая-то туристически-базовая - раз в год, по обещанию.

Или же, всё-таки, вот эта - [БИ] базовая:

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Они меняются с возрастом, взрослеют, меняют свои привычки, интересы, вкусы, пересматривают взгляды на жизнь. Если честно, я всегда ностальгирую, вспоминаю те времена, когда человек был другим. Из-за того, что меняется человек, меняются сами отношения, и всё самое лучшее остаётся далеко позади. Ностальгия - очень больная для меня тема. Я легко могу расплакаться на фильме (так как в 99,9% смотрю их одна), вспомнив, как сидела в старой квартире на диване вместе с мамой и тётей и смотрела его. Так как из изменений человека следует изменение отношений, для меня обе эти темы являются больными. Я живу воспоминаниями и каждый раз, вновь начиная с человеком общение, наивно надеюсь, что всё будет так, как раньше, что время не повлияло на него. Ужасно каждый раз разочаровываться, чувствовать, как та духовная ниточка, которая некогда висела между вами в воздухе, тает на глазах. Ужасно знать, что ты никогда не почувствуешь то взаимопонимание, которое было всего несколько лет назад. Я ненавижу эти изменения. Насчёт других я не в курсе, не спрашивала. Но в моём окружении, скорее всего, я одна такая чувствительная.
Которой Вы по-настоящему живёте и которую хорошо чувствуете?

Вопросы?

...
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение лосезавод » Чт июл 18, 2013 6:12 pm

Evgeniy12
*аплодисменты* Теперь я точно буду пересылать сюда всех неверующих в мой Бальзачизм. :shock: Всё, убедили окончательно. Спасибо в который уж раз.
лосезавод
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 10:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение Evgeniy12 » Чт июл 18, 2013 6:28 pm

лосезавод писал(а):
Evgeniy12 писал(а):Дайте - я взгляну.

http://vk.com/mikkaelle


Что-то про типирование я там не нашёл...

А вообще-то, лосезавод, дали бы фото и видео - оно так надёжнее.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение лосезавод » Чт июл 18, 2013 7:08 pm

Evgeniy12
http://vk.com/tipirovaniesocps вот ссылка на сообщество.
Видео не могу гарантировать, с фотками попробую разобраться (сейчас или чуть позже).
лосезавод
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 10:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение лосезавод » Чт июл 18, 2013 7:10 pm

А какие требования к фото? Сколько и чего?
лосезавод
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 10:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение лосезавод » Чт июл 18, 2013 7:16 pm

Да вы ж, блин, издеваетесь. Признавайтесь, кто типирует меня в Максима и не отписывается?
лосезавод
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 10:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Логик-интроверт с синдромом поиска глубинного смысла

Сообщение Evgeniy12 » Чт июл 18, 2013 7:27 pm

лосезавод писал(а):А какие требования к фото? Сколько и чего?


Дайте Ваши фото - штук 10-ть: в разных эмоциональных состояниях, как в одиночестве, так и в группе (паре).

Как на этом форуме прикреплять фото. Либо просто дайте ссылки на Ваши фото столбиком.

Если есть желание точно и однозначно определить свой тип, то лучшее решение - это предоставить своё видеоинтервью.

ТЕМА ВИДЕО: короткий рассказ о себе: что в себе понятно-не понятно, нравится-не нравится, могу- не могу, хобби, проблемы и успехи, профессия текущая и чем бы хотелось заниматься в будущем (лучше держать лист с конспектом рассказа в руке и сверяться с ним, чтобы не было заминок). Пожалуйста - БУДЬТЕ СОБОЙ и говорите перед камерой так, как Вам, сию минуту, ХОЧЕТСЯ говорить. Очень важно, чтобы в кадре Вы были по пояс и Ваши РУКИ БЫЛИ ВИДНЫ. Ведь, при типировании, важно наблюдать движения не только Вашего лица, но и всего тела - корпуса, плеч, рук.
Длительность ролика - 10-15 минут.
Просто читать с листа Ваши ответы из анкеты - запрещается. Это, скорее, свободный разговор перед камерой на заданную выше тему.
И, пожалуйста, позаботьтесь о хорошем звуке и правильном освещении - свет должен падать не из-за Вашей спины и не сбоку, а прямо на Вас.
Это заметно ускорит и уточнит типирование. Если не можете выкладывать в этой теме публично - можете мне сбросить ссылки на Ваш материал в личку.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]