Помогите пожалуйста определить мой тип)))

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите пожалуйста определить мой тип)))

Сообщение Vrode Balzak... » Вс сен 08, 2013 8:31 pm

Помогите разобраться с типом, не могу понять кто я. Прола один тест там вроде Бальзак, прола еще раз, что то другое. Вообще не пойму, но вроде как Бальзак подходит...а вроде и неочень...
Анкета:
1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Я не могу сказать что у меня есть какието предпочтения в литературе, ну больше всего я люблю что то интересненькое и необычное.
Что-то вроде Стивена Кинга... Нууу там книга "Интерьвью с вампиром"...это интересно. Не очень люблю романы. Особенно перенаполненные розовыми соплями...
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Ну спортом я иногда занимаюсь, но в основном для поддержания формы, ибо я комплексую по поводу своей внешности и для того что бы не казаться такоооой уж толстой
занимаюсь спортом. Занимаюсь в основном шейпингом. Болье люблю в одиночестве, чтоб никто не пялился...
3. Какую музыку предпочитаете?
В основном рок но могу слуать почти все.
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учусь в лицее на факультете матиматика информатика. Предметы что нравятся учу с удовольствием, а остальные с трудом, прочитала и сразу забыла...
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Думаю поступать на программиста, но не уверена что мне подходит. А вообще мне страшно что я совершенно не понимаю кем хочу стать...
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Да нет их. Прочитала улыбнулась и забыла.
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Да нет, не очень.
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем? Ну споров избегаю, ну если попадаю то не люблю это дело и часто просто соглашаюсь в собеседником дабы не спорить на тупые темы.но если зацепи всерьез то беды не миновать, сбивается моя уравновешенность и все...конец...у всех будет нервный срыв...а пофиг...
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
вредных привычек нет, ненавижу когда кто то злоупотребляет ими. Язвю с людьми на эти темы. Но всегда не забуду сказать что бы бросил это дело.ну и в обычных болячках вроде подсобить смогу...
11. Какие качества цените в людях?
Жизнерадостность, веселье, но мозги что бы были. Искенность, верность.
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Вроде пока ничего...а нет, лучше иногда промолчать что бы потом не извинятся и не унижаться.(ибо в споре могу лишнего наговорить)
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Я не вижу особой логики в этом вопросе но раз так надо то ладно. С 6 часов до 9 примерно минут пять, потому что все едут на роботу и им так прибыльнее, а после 9часов примерно 10 а то и все двадцать минут, ведь людей не много кто на работе, кто в школе. они могут и пропустить один круг по городу.
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
прошло 59сек.я конечно же считала секунды в уме, а вообще я всегда на часы смотрю, я почти никогда не опаздываю, могу опоздать когда тогда это событие не так сильно уж и важно.
15. Что для вас секс?
Ну у меня немного пошловата фантазия на счет этого. Но так по мне это вышей степени доверие своему партнеру и любовь к нему.
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
да вроде есть... но не очень стабильная...
17. Легко ли вам налаживать отношения?
Налаживать отношения мне сложно. Я не люблю признавать свою вину, даже если знаю что виновата я. Я просто выпускаю этот момент из жизни и мне както пофигу что другие там парятся по этому поводу. Я вообще не очень общительна, особенно с незнакомцами.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мечтаю о спокойной жизни, любящем муже и детях. Нормальную работу и не обременять себя сильно разными домашними работами. Но что бы чтото происходило интересное и веселое, а то жизнь вообще занудной станет...
19. В каком доме вы хотели бы жить?
В какой нибудь просторной квартирке или доме с интерьером в стиле минимализм, чистенько что бы было и красивенько. Ну а вообще что будет, там и буду жить.
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Я совсем недавно начала интересоваться соционикой и меня это увлекло, очень интересно. Хочется узнать свой тип и тип своих друзей, родных и близких. Думаю что в жизни очень даже пригодится.

Простите за ошибки, но не люблю парится по этому поводу.
Vrode Balzak...
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 7:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Помогите пожалуйста определить мой тип)))

Сообщение razumnichka » Вс сен 08, 2013 8:56 pm

Бальзак и есть. Видела фото, но оно не помогло. По анкете Бальзак.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой