Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение Мэй » Ср сен 18, 2013 1:03 pm

1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?
С соционикой меня познакомил мой хороший друг, который увлекался ей уже достаточно долгое время на тот момент. Хотя некоторые упоминания я встречала в интернете и до этого. Мне было достаточно тяжело влиться в нее. Точнее, не так. Я изначально не хотела вливаться в соционику, принципиально, но потом она меня затянула, и сейчас является одним из главных увлечений.
Вообще то время, когда я начала увлекаться соционикой, было достаточно тяжелым для меня. Произошло много всего тяжелого, из-за чего меня вообще мало что интересовало. Просто жила на каких-то рефлексах.
Поэтому можно сказать, что соционика сыграла не последнюю роль в вытаскивании меня из депрессии.
Я читала статьи по теме и думала, что наконец я получаю какие-то полезные знания, которые при этом наконец мне интересны.
2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?
Ну вообще у меня пока нет еще профессии, я учусь на экономическом факультете. И попутно работаю.
В институт на свою специальность я поступила по глупости. Хотела пойти на психолога, но это вызвало ожесточенные споры с родителями. Поэтому я выбрала наименее подходящую для себя специальность. Так что это было очень глупое решение.
Тем не менее, я рада, что приняла его, потому что все-таки оно дало мне достаточно много различного рода опыта.
Что насчет работы, я очень долго не могла устроиться на работу, потому что искала что-то, что больше мне подойдет, как по роду деятельности, так и по деньгам.
В итоге успела поработать промоутером (еще в школе, когда не придиралась работе настолько же, насколько сейчас), оператором в контакт-центре интернет-компании, этой весной месяц работала уборщицей и сейчас принимаю ставки в букмекерской конторе, но опять же хочу сменить работу, потому что появились вакансии в том месте, куда я давно стремилась (это снова один контакт-центр).
3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии?
Ссора от скандала отличается тем, что ссора необязательно предполагает яркого проявления эмоций. Скандал же – это всегда выплеск негативных эмоций. Скандал может являться частью ссоры, а может и не являться. Кроме того, ссора – нечто более продолжительное.
Спор от дискуссии отличается тем, что цель дискуссии – не доказать свою точку зрении, а прийти к правильному решению какой-либо задачи. Цель спора – отстоять собственную точку зрения, которую спорящие априори считают правильной.
4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора?
На первом собеседовании я старалась отвечать на вопросы так, как учили это делать. Помнила предполагаемо успешные ответы с уроков профессионального английского языка (предметы типа английского языка вообще учат много большему, чем предметы по специальности).
На всех последующих мне было так все равно, что я просто отвечала то, что приходила в голову. Просто я поняла, что неважно, получу ли я именно эту работу или нет, в любом случае я смогу пойти в другое место.
Зачастую мое довольство-недовольство собеседованием зависело от моего собственного настроя еще до него. На моем последнем собеседовании я просто ушла в очень милую беседу об искусстве, жизни, попутно приплетая к этой беседе служебные обязанности.
Зачастую неожиданные вопросы меня не пугают, и я могу найти на них ответ.
По крайней мере, в хорошем расположении духа.
5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться?
Вероятно, просто скину в сумку то, что нужно больше всего + немного одежды (не люблю брать много вещей в поездку, не люблю большие сумки).
5 часов – это более, чем достаточно на сборы, я не понимаю людей, которые начинают собираться за неделю. Разве что если ты очень ждешь поездки, соберешь сумку задолго до дня отъезда, - чтобы заранее почувствовать атмосферу пути.
Тем не менее, вполне вероятно, что в спешке я забуду что-то типа зубной щетки, но это не беда, зубную щетку всегда можно купить.
6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?
Хотелось бы быть одной из тех людей, которые готовы подойти, помочь, справиться о самочувствии, выяснить причины такого состояния человека.
Я же, пожалуй, сделаю вид, что не увидела его. В принципе, потому что я зачастую вообще стараюсь не видеться со школьными товарищами.
Впрочем, тут все по настроению.
Вероятность того, что я подойду и завяжу разговор, тоже присутствует, но она ничтожно мала.
7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?
Нечего им сталкиваться, пусть живут дружно!
Ну а если серьезно, то буду стараться реализовать все, а лишнее отсеется в процессе.
Впрочем, если речь касается принципиально важных для меня вещей, которые я не могу получить одновременно, скорее всего, буду до последнего метаться между ними, и сделаю выбор в последний момент.
8. Как Вы отнесетесь к предложению: "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Насколько Вам знакомы такие ситуации?
Мне нравится эта мысль, но вообще такие ситуации в моей жизни – скорее исключение.
Тем более, опыт показывает, что когда есть призыв «поднапрячься всем», в итоге все делает один, а остальные просто смотрят на работу.
Для того, чтобы работать в команде, необходимо четко распределять обязанности: ты далешь то, а ты это, а ты варишь кофе ) Иначе ничего не выйдет.
9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?
Все зависит от того, что это за дела и от того, как именно мы общаемся. То есть, если я с кем-то переписываюсь, я сама зачастую смотрю при этом фильм, занимаюсь домашними делами или делаю уроки.
Но, например, если друг во время прогулки со мной сидит в аське, разговаривая с кем-то еще, во мне это зачастую вызывает ревность или просто раздражает. Я воспринимаю это как неуважение к себе.
Ну и еще, пожалуй, с этим связаны не очень хорошие воспоминания.
Впрочем, я пытаюсь с этим мириться.
10. Представьте, что Вы открыли свой детский альбом, что будет происходить дальше?
Реакция может быть разной. Тем не менее, в общих чертах:
а) буду радоваться тому, какая красивая моя мама в молодости,
б) вероятно, буду грустить из-за того, что не осуществила мечты себя-ребенка,
в) осознаю, что я абсолютно не помню себя - ребенка,
В общем и целом, воспоминания о прошлом зачастую навевают грустные мысли и ощущения.
Тем не менее, я не хочу вернуть прошлое. Правильнее жить в настоящем и стремиться в будущее, хотя порой это и очень сложно.
11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?
По результатам, достигаемым по этапам. Или по субъективным ощущениям. Не знаю, что еще можно сказать. Но если интуитивно чувствую, что ничего не получится, зачастую бросаю начатое и берусь за что-то новое или пытаюсь подойти с другой стороны.
12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
Глупо откладывать то, что уже практически завершено. Сама я часто откладываю решение чего-либо, но когда осталось совсем немного, стараюсь довести все до конца. Если есть силы, вообще стараюсь закончить начатое, хотя это не всегда получается.
В общем, в моей жизни полно незаконченных дел.
При этом если остался последний рывок, считаю более целесообразным все доделать..
Или можно вообще все бросить, если в процессе понимаешь, что «игра не стоит свеч».
13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?
Все зависит от цели. Если это важно для меня, я как минимум расстроюсь, потом возьму себя в руки и попробую другие пути достижения цели.
Если неважно, пойду пить чай )
Если цель связана с другими людьми, вероятность того, что я все брошу, больше, потому что не люблю, когда мою деятельность можно отследить, не люблю показывать внутренние мотивы.
Но вообще если у меня есть цель, я больше времени и усилий уделяю выбору пути к ней, чем самому пути. Так, например, я ищу работу с большим упорством и усердием, чем выполняю ее в дальнейшем. Для меня важно наличие альтернатив решения проблем.
14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой?
Если реплика относится к теме разговора, то почему бы и нет? Я спокойно реагирую на такое. Да и если не относится к разговору, но человеку очень хотелось высказаться, я только за.
Другое дело, когда человек прерывает тебя и начинает рассказывать что-то свое, не дав договорить, закончить мысль, и его этот разговор растягивается надолго.
15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова?
Это достаточно тяжело, если собеседник важен. Я обычно пытаюсь определить, что же чувствует/думает мой собеседник по мимике, и если не могу этого сделать, начинаю нервничать. При этом если мне кажется, что человек реагирует отрицательно, нервничаю еще сильнее, потому что мне начинает казаться, что недовольство вызвала я.
Это чисто субъективная и достаточно глупая оценка, но, к сожалению, она присутствует часто.
Еще иногда начинаю думать, что у человека просто что-то случилось. Иногда пытаюсь это выяснить.
А порой думаешь, а не пофиг ли? Имеет ли значение, как кто воспринмает твои слова?
Последний тип реакции считаю самым правильным, но к нему стоит двигаться.
16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется?
Синего или голубого.
Ассоциируется с меланхолией, течением реки и спокойствием. И еще с чистотой.
Время действительно зачастую слишком медленно тянется, если нет достаточно интересного и при этом продуктивного занятия. Поэтому я всегда стремлючь занять себя чем-то. Если я не занята чем-то долго, начинаю сходить с ума. Но при этом для меня проблема – найти именно то занятие, которое нужно в данный момент.
Люблю, когда время несется. Даже так, люблю, когда его не хватает, и приходится крутиться. Такое время больше похоже на огонь и приобретает рыжеватые оттенки.
В таком случае его не остается на меланхолию, и я больше всего могу сделать.
Но я быстро устаю от такого.
17. Кто является человеком Вашего круга?
Хм… Сейчас сложно сказать. Во времена моего переходного возраста я очень любила людей субкультур, хотя сама ни к одной из них себя не причисляла и в тусовках никогда не участвовала. Всегда любила рок-музыкантов.
Потом некоторое время людьми «моего круга» были исключительно анимешники, так уж вышло, что было общение, в основном, по интересам. Тем не менее, мой круг общения всегда сводился людям к 5 максимум.
Еще через какое-то время пыталась найти друзей-вегетарианцев ))
Но потом решила, что вообще неважно, чем человек увлекается. Главное, - что этот человек из себя представляет.
И в целом могу сказать, что у меня действительно нет «своего круга», есть просто важные для меня люди и есть общество, которое тоже важно, но не настолько.
И еще есть люди, с которыми мне потенциально было бы интересно общаться.
Это, пожалуй, интересный либеральный человек, который готов принимать чужую точку зрения, но не отказывается при этом от своей.
Люблю умных, вникающих в суть вопроса людей.
А также меня привлекают сильные в психологическом плане люди, хотя с такими порой очень трудно.
18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?
Нет, очень нелегко.
Если только человек сумеет меня заинтересовать с первых слов.
Но в целом я обычно отшучиваюсь, когда со мной пытаются познакомиться, и ухожу.
19. Расскажите, как Вы поступали в институт.
Просто сдала ЕГЭ на достаточно высокий балл, подала документы на 2 факультета на похожие специальности.
История была до этого. Выше я уже говорила, что хотела поступать на психолога, и меня очень долго отговаривали. В итоге отговорили, и я решила поступать на специальность, которая мне пригодится в жизни, но в корне меня поменяет. В общем, я сознательно искала трудностей на свою пятую точку.
Потом долгое время искала варианты, чтобы перевестись, но не нашла.
На тот момент, когда я поступала, я очень не хотела разочаровывать родителей.
Это сейчас для меня приоритетнее мои собственные цели, но тогда ситуация обстояла иначе. В 17 лет у меня не было своего мнения как такового.
20. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?
Всегда думала, что могу, но сейчас сомневаюсь. Потому что если браться сразу за много дел, в итоге ни одно не сделаешь хорошо ) Но я продолжаю хвататься за все и сразу.
21. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать?
Если в одни выходные, у меня нет своих планов и мне их хорошо оплатят, буду только рада. Хотя тут тоже все зависит от того, нравится ли мне работа.
Насколько я поняла в последнее время, соотношение цена-качество для меня чуть ли ни на первом месте во всем. В работе это зарплата-интерес.
22. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?
Если не хватает людей, то не беда, буду стараться сделать все сама. Это уже норма.
А в остальном, либо отложу дело на какое-то время и постараюсь найти ресурсы (если это для меня или кого-то еще важно), либо решу, что мне это и не особо нужно.
Если возможно, начну двигаться к цели с имеющимися ресурсами в надежде, что а) что-то – лучше, чем ничего, б) смогу найти ресурсы в будущем.
23. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).
Собственного нет, есть бабушкин, но я опишу тот, который хотелось бы (и что считаю осуществимым).
Во-первых, он обязательно должен быть деревянным. Желательно, вообще сделанным из бревен. Во-вторых, хотелось бы 2 этажа и печку. В-третьих, на втором этаже сделала бы огромный подоконник и использовала бы его как стол. В-четвертых, вместо кровати приобрела бы огромный надувной матрас. В-пятых, также деревянный стол/столы и полки для продуктов.
Также хотелось бы иметь под боком какой-либо пруд, чтобы вечерами выходить из дома и смотреть на воду.
24. Опишите Вашу семью.
А тут имеется в виду родительский дом или уже своя семья? Второго у меня нет, поэтому опишу родителей.
Мама – заботливая и терпеливая, сильная женщина, к которой я часто отношусь несправедливо. Она заслужила счастья уже тем, что столько терпит нас с отцом.
Отец – экспрессивный и депрессивный алкоголик. Часто становится очень жалко его, и я думаю, что стоило бы проявить к нему сколько-то тепла, но не могу этого сделать, мешают комплексы и какие-то блоки.
Бабушка – командир, пробивная и в тоже время заботливая женщина. Излишне волевая и заботливая. Воспитана послевоенным временем.
25. Опишите идеальную систему.
А тут что имеется в виду под системой? )
Вообще если брать систему как строй (общества, государства и так далее), то идеальной системы не может быть, потому что есть элементы, которые будут не то, что выбиваться из нее, но и противостоять ей, стараться ее разрушить.
Идеальные системы бывают только в природе и математике.
Клетка – вот идеальная система, например )
26. Опишите образ Вашего города?
Орел. Что сказать… город очень красивый, особенно, вечером. Но при этом грязный, хотя человек, проходящий по центральным улицам, этого не заметит, вероятно.
Некоторые называют мой город «маленьким Петербургом». Если честно, я не замечала схожести. Может, потому что я слишком привыкла тут жить.
Да и вообще привыкла не видеть окружающей красоты/некрасивости, потому что это настолько знакомо, что нет смысла заострять на этом внимание.
Если честно, хотелось бы уехать отсюда в место немного теплее и развитее экономически. Да и в принципе мне стоило бы временно пожить вдалеке от знакомых мне людей и мест.
27. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Типичный экономист… хм… Это или люди, которые просто не знали, куда себя еще засунуть, либо амбициозные финансисты, перечитавшие «Капитал» раз 20.
Впрочем, вторые добиваются высот в своей профессии, а первые остаются в низах.
Ну и еще важен характер. Пробивной характер нужен в любой профессии.
28. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно?
Иногда, очень понравившиеся фильмы. Люблю замечать вещи, на которые не обратила внимание во время первого просмотра фильма. Но эмоционально второй просмотр зачастую уступает первому. Хотя бывают и исключения.
29. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей?
Пожалуй, помогают. Примеры – купить квартиру, получить второе высшее, научиться хорошо рисовать.
Долгосрочные цели помогают не забыть, зачем ты делаешь что-то в настоящем, это как стимул. И зачастую помогает не потерять себя, знать, кто ты есть.
30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы?
Куплю самое дешовое О__о
Ну или, если это какая-то действительно сложная техника, буду ориентироваться на отзывы в интернете. Так я покупала мобильный телефон. При этом загорелась именно слайдерами – qwerty, потом долго искала, где купить дешевле, какая модель оптимально подойдет. Я слишком боюсь ошибиться всегда. Даже в таких вещах, как выбор телефона.
31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год.
Если бы я помнила этот новый год х) собрались с родственниками, пожрали, настроение было отстойное, поэтому засела в контакт и жаловалась подруге. Чувствовала себя одинокой и никому не нужной.
Не уверена, что пила вино или шампанское. В принципе, практически не пью.
32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?
Хм… в можно в этом? Маму возила в Киев на 1 мая, мы стояли в пробке на границе целый день, поэтому программу пришлось проходить за 1 день вместо 2-х, но мне все равно там понравилось. Киев – прекрасный город. Хотелось бы там жить вообще. Возможно, когда-нибудь я поселюсь там.
33. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются?
Уют – это мягкость и красота, удобные кресла, кофе. Комфорт – это для меня лично скорее функциональность, когда есть все, что надо, но в то же время нет ничего лишнего.
34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Принятия меня такой, какая я есть, интересного разговора, в чем-то общих интересов.
Новых миров, которые могли бы меня заинтересовать.
35. Что такое для Вас перспективы?
Возможность совершенствоваться и совершенствовать окружение. Будущее, мечта, которая может стать реальностью, если приложить усилия. В каком-то смысле это выбор.
Вложения
VfdaJbfFe34.jpg
VfdaJbfFe34.jpg (52.82 КБ) Просмотров: 333
Fi_K_Z1RDKA.jpg
Fi_K_Z1RDKA.jpg (55.62 КБ) Просмотров: 333
Мэй
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 12:48 pm
Пол: Женский

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение Эльвира* » Ср сен 18, 2013 1:07 pm

Мэй

По первому впечатлению Дост. Но тут приветствуется теперь видео.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44822
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение Grigoriy B. » Ср сен 18, 2013 6:12 pm

А мне кажется, что сенсорикк))) гыы... Видео в студию в общем)
Аватара пользователя
Grigoriy B.
Активист
Активист
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 3:38 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение gala_tin » Ср сен 18, 2013 6:34 pm

Да, если не сложно, запишите, пожалуйста,видеоинтервью.
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение Мэй » Чт сен 19, 2013 8:01 pm

хорошо, постараюсь записать видео завтра-послезастра )
Мэй
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 12:48 pm
Пол: Женский

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение Мэй » Пн сен 23, 2013 9:59 am

Видео (на яндексе)
http://video.yandex.ru/users/themadnessxp/view/1
Мэй
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 12:48 pm
Пол: Женский

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение Сумеречный кот » Пн сен 23, 2013 10:26 am

Мне кажется, интуит-интроверт. Есь или Баль.
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение gala_tin » Пн сен 23, 2013 3:32 pm

Да, интроверсия и интуиция бросаются в глаза - а дальше уже сложно понять.
С другой стороны интровертных интуитов всего четыре и все из разных квадр.
Вам какая квадра ближе по ценностям, вы об этом не думали?
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение Эльвира* » Пн сен 23, 2013 5:04 pm

Мэй

По интервью логик-интуит. Вроде скорее Бальзак. Может быть и Робеспьер. Но Баль более вероятен. Еся не вижу однозначно.
Да и этика вообще не вижу тут.

Как относитесь к сильным проявлениям эмоций, вострженности, к громкой музыке и праздникам-веселью?
Может ли понравится такой эмоциональльный, громкий и яркий человек, который привносит очень много эмоций и можете с таким человеком общаться долго?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44822
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение Мэй » Пн сен 23, 2013 11:10 pm

тут прозвучали как раз те 3 варианта, между которыми я всегда металась. Изначально - Есенин и Робеспьер. Теперь - Робеспьер и Баль. Именно Есем считала себя долгое время, но творческая - не этика эмоций точно, хотя и старалась ее проявлять )
Насчет эмоций - это по болевой Бальзака, насколько я понимаю... хм... в принципе, зависит от собственного настроения и самочувствия.
Скорее, сама не люблю проявлять бурные эмоции.
А почему скорее Бальзак?
Мэй
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 12:48 pm
Пол: Женский

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение Сумеречный кот » Вт сен 24, 2013 1:36 am

Потому, что иррац. Интроверт иррац - логик Баль, этик Есь. А Робы рационалы.
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение gala_tin » Вт сен 24, 2013 2:23 am

Сумеречный кот писал(а):Потому, что иррац. Интроверт иррац - логик Баль, этик Есь. А Робы рационалы.


А почему иррац?
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение Сумеречный кот » Вт сен 24, 2013 2:38 am

Общее ощущение от анкеты и вообще, как иррац. На Робок знакомых не похожа, у них везде на первом месте продумывание вперед, планирование и [БЛ] . По фото иррац-интуит тоже, Балька или Еська. Скорее, Баль.
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение gala_tin » Вт сен 24, 2013 9:11 pm

А рисунки можно посмотреть?
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Буду благодарна за варианты социотипа, запуталась )

Сообщение gala_tin » Вт сен 24, 2013 9:14 pm

И что говорят малые группы?
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, cooler462, Google [Bot], LeRoy, morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой