Запутался в ТИМАх...Гексли,Гамлет,Бальзак,ДЖек..ак кто же?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
2
13%
Дюма
1
6%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
6%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
6%
Драйзер
1
6%
Гексли
10
63%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Ben Sherlock » Вс фев 16, 2014 10:35 pm

Freeze Police писал(а):
Ben Sherlock писал(а):Кто тебе сказал? :shock: я кто угодно но только не Гексль, и если ты не заметил я их сама не сильно люблю.
О,раз так иди потролль кого нить еще,а то у меня нет настроя.

ты сперва попроси как послушная девочка и извенись за неправильное поведение
заспамила тут всю ветку своими пубертатными высерами


O,черная сенсорика так и прет,как и слабая этика [БЭ]
я не послушная увы,и далеко не девочка.
ветка моя что хочу то и пишу.
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Ben Sherlock » Вс фев 16, 2014 10:40 pm

Руки_Шивы
Знаешь,у меня тоже были такие мысли после посещения некоторых форумов :lol:
там сидят чисто для развлекаловки,те же кто серьезно относятся мнят себя судьями и профи и ставят тебя сразу ниже плинтуса и это тоже отвращает от дальнейших поисков себя там. :D

Ну хоть не Гексли :lol: и то радует.
будет время посмотрю функции и построю модель заново :) может ты и права :wink:
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Руки_Шивы » Пн фев 17, 2014 4:55 am

Ben Sherlock

Окей, погляди на досуге) :wink:
Руки_Шивы
Активист
Активист
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 1:47 pm
Пол: Женский

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Ben Sherlock » Сб мар 01, 2014 6:39 pm

По модели А я не очень то похоже на Джека.
На одном сайте почитала описания - мне подошел Драйзер,а вообще по ценностям квадры мне ближе Альфа.
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх..ГЕКСЛИ? Есь? Гам?? доб. Видео

Сообщение Ben Sherlock » Чт июн 26, 2014 7:19 pm

Ну так что, все за Гексли? :)
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх...Гексли,Гамлет,Бальзак,ДЖек..ак кто ж

Сообщение Ben Sherlock » Чт июн 26, 2014 9:08 pm

Вот еще для анализа,кому не лень...)

Анкета по признакам Рейнина

+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
довести до конца дело не проблема пока цель актуальна и интересна.

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
наооборот,хочется делать и делать пока не сделается и не появится результат.
это как на треке-набрал скорость вошел в колею и наслаждаешься скоростью и дорогой.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
никогда.меня сбить с пути при таком раскладе могут только внешние обстоятельства типа болезни,форсмажора,или еще чего.
+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
рассказать,а лучше показать и даже нарисовать.)

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
нет,я и так неплохо обьяснить могу.

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
воспоминания из реала это всегда статика,если же я вспоминаю сон то это динамика в виде фильма, всегда...незнаю почему так.
они скорей приглушенные чем яркие.

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
Если излагают мне то важно чтобы он был по порядку,так лучше усваивается.если излагаю я то сначала я даю резюме и идею,а потом разбираю важные моменты и куски.

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
нет не задумывалась,не сложно, но утомительно.
+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
да,почти всегда так и происходит. существенно бывает только если случается нехватка ресурсов,тогда начинаю делить их по важности.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
я решаю задачу как бы со всех сторон,опираясь на свой и чужой опыт,наверное общее понимание. нет не задумывалась.

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
сложно,я люблю определенность во всем.

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
да,если цели перестают интересовать и перестают нести пользу как таковую.

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
с цифрами

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?

+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
да,как вариант.

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
не задавался этим вопросом.если надо сделаю что надо и когда надо. смотивирую себя.

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
с выраженным вкусом.пряные,острые,приправленные чем либо обязательно.хоть солью.
любимые натуральные,здоровые,и те где есть много ингридиентов,морепродукты и салаты к примеру
нелюбимые это постные,безвкусные,ненавидимые с детства,из неизвестных экзотических продуктов,где много химии

Часто ли вы читаете за едой?
вообще не читаю,только кино иногда

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
если работа ювелирная или требует внимания то конечно смотрю цепко.если это рутина то конечно отвлекаюсь.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
да вполне,но вообще люблю смотреть и видеть глаза и выражение лица
+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
я не люблю коллективы,и стараюсь избегать находиться в них.но если попадаю все таки то прикидываюсь общительным,эмоциональным,душевным и т.д. таким как принято в этом коллективе...то есть в коллективе всегда ношу маски.
если только не находятся люди с которыми возникает приязнь и эмоциональный отклик.с ними я веду себя искренне более-менее.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
холодность,собранность и чуть испуг от того что это случилось именно со мной.....но через минуту,мозг начинает бешенно работать и искать пути решения проблемы.
+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
смотря где он ее высказал,в каком тоне,кто он сам и кто я в этот момент.если это начальник то мне не важно кто он-важней то что он хочет сказать или донести.если это мой друг в пабе и у нас дружеский разговор я возможно прислушаюсь мне важна его точка зрения. если это тетка в автобусе то мне вообще пофигу кто она и что хочет сказать.если имелись в виду книги то автор не важен,важна мысль.так же и в кино.и в науке.
хотя конечно есть авторитеты у всех и его мысли мне ценны потому что это его мысли....хм,наверное я не поняла вопроса, или его не так задали потому что даже ответив, не понимаю что же имелось в виду))))))

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
иногда мешает чувство гордости и самоуважения,бывают сомнения и страх обложаться,но обычно я их контролирую.
в учебе мешает лень,это всем известно,мне тоже мешает,иногда.
+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
первое
26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
нормальным.если я что то читаю смешное один так мне не улыбаться что ли?) кстати я часто ржу в метро над сериалом или тем что пишут люди в сети.
27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
необязательно.другое е дело если все время веселиться и ржать как кони, то работа не сдвинется или будет двигаться медленно,а это мало кому нравиться из начальства.

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
хорошие обычно.

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
думаю о хорошем но не исключаю и плохие варианты.
+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
соглашаюсь тока если 1)не хочу нарушать гармонию в отношениях,2) не хочу спорить 3)вопрос для меня не принципиален.

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
сложно,но возможно все зависит от ситуации..

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
в редких,признаю согласившись вслух или еще как дав понять что разделяю чужую точку зрения.
+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
долго.могу часами ходить и выбирать. смотрю на ценник сначала,потом на стильность,красоту,как на мне сидит,
далее нужность мне ее в данный момент,потом если она мне нужна си сидит смотрю на мелкие детали,швы,пуговицы,ткань что бы все было в норме.ну и соразмерность ценника данной вещи.
34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
бывало конечно,чего только не бывает по молодости)))) ну и в зрелости такое тоже пару раз было.

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими ситуациями это связано?
зависит от шага.если он очень важный могу долго взвешивать,(весы же.. :add33 ) если не сильно важный то набрав достаточно всего делаю шаг.
чаще даже не думаю над этим просто я всегда хорошо чувствую момент когда надо перестать взвешивать и начинать действовать))

36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
не ко мне вопрос.я недолюбливаю коллективы любых видов, вопросы подчинения и иерархии мне пофигу,я мало обращаю на них внимания хоть и соблюдаю если того требуют обстоятельства.но вообще по большому счету,я ненавижу подчиняться и быть частью системы.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
о май гад...НЕТ.см.пункты выше.

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
я не изменяю систему или структуру,я ее разрушаю...не специально конечно,боже упаси.просто само так выходит.
+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не за
морачиваться пустяками? Список составляю длинный такой...где все что нужно, и еще сверх того,и еще на все случаю жизни)
(поход неудачный пример имхо. это мероприятие с множеством продуманных деталей.например, забыв такой пустяк как спички или нож,вы рискуете остаться без ужина..особенно если в вашей комманде все подумали также, когда собирали рюкзак :D )

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
да,конечно,и платки и косметику и салфетки,и пилки и еще кучу всего.в дороге и в жизни все бывает.

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
не поняла вопроса.что значит бытовые мелочи? купить молоко т.к старое кончаться? если это, то как получиться.
бывает покупаю заранее бывает пропускаю,т.к я не очень интересуюсь такими вещами)))
+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
нет,совершенно не кажется.наоборот,я все чаще думаю что мои мотивы почти противоположные :)

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?
если я человека ценю как эксперта в чем то, или уважаю как друга или это родственник тогда я возможно прислушаюсь...но если это Петя с соседской парадной,или еще кто незнакомый, то чихать я хотела на него и его мнение :P

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
чего? :shock:

+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
постоянно ищу, потому что старые возможности имеют тенденцию быстро исчезать :D
некоторые возможности труднодоступны это факт,но всегда есть парочка легодоступных :add33 ими и пользуюсь.
а сознательно или нет, уж незнаю...не задумывалась над этим как то)

+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1.Уникальность. не хочу быть серой мышью в толпе серых мышей или идей.
2.Статус -важен тоже,надо же кем то быть и что то делать
3.Самодостаточность важна, но не так уж сильно.если хочу я общаюсь,если не хочу,то могу молчать неделями.
у меня с этим нет сложностей.
4. благосостояние ну а кому оно не важно? мне просто чуть менее чем другим.но деньги я люблю.верней возможности и силу,которую они дают.

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
уникальность думаю,я уверена что таки обладаю набором качеств делающих меня уникальным. :I11

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
в том что каждый человек уникален по своему, и должен эту уникальность искать и развивать в себе.
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх...Гексли,Гамлет,Бальзак,ДЖек..ак кто ж

Сообщение FIS » Вт июл 01, 2014 1:35 pm

Мне кажется, что Вы Донка)
FIS
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 12:34 pm
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Запутался в ТИМАх...Гексли,Гамлет,Бальзак,ДЖек..ак кто ж

Сообщение Ben Sherlock » Вс сен 07, 2014 12:38 pm

А почему вам так кажется? Тут было пару людей за этот тип,но я так и не поняла что во мне донского есть..Оо
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх...Гексли,Гамлет,Бальзак,ДЖек..ак кто ж

Сообщение cooler462 » Вс сен 07, 2014 4:01 pm

фото/видео в теме есть? или было, но на данный момент удалено
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Запутался в ТИМАх...Гексли,Гамлет,Бальзак,ДЖек..ак кто ж

Сообщение Ben Sherlock » Пт сен 12, 2014 3:17 pm

Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх...Гексли,Гамлет,Бальзак,ДЖек..ак кто ж

Сообщение Ben Sherlock » Пт сен 12, 2014 3:34 pm

Это еще одна анкета взятая с группы в вк
может она тоже поможет.


БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
Ваш ответ – общее это к примеру общество,а частное -человек в нем
Частное это допустим право иметь что то, а общее это права человека в целом.
примеров куча можно их все тут не озвучивать?

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логично значит верно с точки зрения общепринятой логики. То что для меня логично может не быть таковым для других ибо в поступках я ориентируюсь на свой опыт и знания, если говорить о чистой логике как науке, то тут есть свои законы и они общие для всех.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Ваш ответ –
разное временное исчисление
наверное никогда не видела таких часов

4. Что такое правило?

Ваш ответ –норма поведения принятая в обществе и закрепленное на бумаге или устно.
5. Каким правилам нужно подчиняться?
Ваш ответ –тем которые приняты в обществе или коллективе, которые не наносят вред окружающим и тебе лично, а так же не противоречат твоим убеждениям (есть системы или ситуации где правила нужно выполнять неукоснительно, жесткая структура типо мафии, или война и т.д.)

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Соблюдаю если они разумны и работают на практике,
но большинство бестолковы или неполны. Пользуюсь когда собираю что то или покупаю,
Или изучаю. Могу написать инструкцию по пользованию компьютером, для чайников)

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Ваш ответ – соблюдая законы вы освобождаете себя от опастности,или лишней ответственности, а так же траты времени на их оспорение,но есть ситуации когда
законы надо нарушать(спасая жизнь кому то ит.д)



8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Ваш ответ –
Последовательность это решил и сделал, и делаешь, идешь к цели, не отвлекаясь на что то иное. Движение шаг за шагом к чему то,не отвлекаясь на помехи или другие цели.
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Ваш ответ –моя средняя. Она не выше и не ниже других.
Среди моих знакомых нет высоко последовательных людей, все довольно средние.
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Ваш ответ – вполне достоверный
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Ваш ответ – в каких то нестандартных или эмоциональных, когда ты сам решил что тебе лучше или проще быть непоследовательным, или иначе никак не сделать чтобы добиться цели.

9. Зачем нужен стандарт?
Ваш ответ –
незнаю, наверное так кому то проще жить и работать.
хотя я не поклонник стандартов в принципе, хотя в некоторых вещах без них никак.
Золотой стандарт к примеру, стандарт весов или стандартный размер обуви.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Ваш ответ – не люблю упорядочивать что то, по алфавиту или признакам, списки вообще не мое, но очень люблю чтобы каждая вещь имела свое место чтоб не искать ее.

ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Ваш ответ – работа это деятельность за которую тебе платят,она может нравиться или нет,но общество так устроено что каждый должен где то работать. Другое дело когда работа рассматривается как хобби или как призвание, тогда она может быть в радость,
но такие случаи редки,чаще люди работают чтобы оплачивать счета,кредиты, свои прихоти и т.д.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Ваш ответ – я сужу по опыту и знаниям которые у меня есть.
И если я решу что не могу справиться точно, я откажусь, если только это не затрагивает мой профессионализм или фин.выгоду.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Ваш ответ – количество влияет на качество, поэтому массовость редко бывает качественной. Если товар качественный он не может стоить дешево, справедливо и обратное утверждение.
4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Ваш ответ – чем ценней предмет или качественней тем выше цена.потому что приложено больше материалов и усилий для его производства. хотя бывает так что бренд сьедает половину цены предмета.
5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Ваш ответ – не расстроюсь точно. Бывает и не раз. Чаще когда перестает или перестает нравиться дело или исчезает мотивация и причина его делать, или просто пропадает интерес.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Ваш ответ – та что требует напряжения всех способностей и ресурсов что у тебя есть.
Мне нравиться решать сложные задачи, решая которые ты развиваешься и становишься лучше,умнее и.т.д. или те которые ты никогда не делал,и это похоже на вызов.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Ваш ответ – смотря кто это говорит.если он компетентнее меня я прислушаюсь,
если нет спрошу с чего он это взял или проигнорирую вовсе.

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Ваш ответ –неловкость…вообще не люблю просить помощи если только на начальных этапах работы и только в той которую я раньше не делал, или бывает я не понимаю предмет тогда прошу помочь.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ваш ответ – узнаю все условия проекта-кто финансирует, кто строит,
место, время,зачем строят и так далее. А там по ситуации,
если нужно то- начну общаться с знающими людьми, архитекторами инженерами, искать финансирование, рабочих, технику, и составлять бизнес план.

БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Ваш ответ – отвечу как Шерлок - красота это лишь идеалы и стереотипы взятые из детства.позже навязаннве обществом,а так это очень субъективное понятие.
Нет,почти,но просто меняются приоритеты. К примеру мне раньше нравились красивые лица, а сейчас больше привлекает релефное, прокачанное тело.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Ваш ответ –без понятия, и даже не интересовалась этим вопросом.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Ваш ответ – незнаю, все что вне моды, нормы, рамок дозволенного и приличного.
Я не задумываюсь над этим, мне важно чтобы одежда была по ситуации если это работа, и была удобна, и нравилась лично мне

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Ваш ответ – красивый и стильный для меня к примеру Закари Куинто.
Но описать что именно красивого мне сложно- я воспринимаю красоту как образ, как соотвествие человека и его одежды,прически,фигуры. Бывает что человек одет не очень но обаятельный безмерно, тогда внешность отходит на второй план, но я сочту его красивым все равно, хоть и внутренне.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Ваш ответ- Для меня красота субъективна очень. Думаю я не смогу объяснить человеку чем красивы эльфийские уши, или высокий рост, но смогу убедить его в этом вполне.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Быстро, качественно и вкусно.стремлюсь все время осваивать новые рецепты, экспериментировать,хотя иногда мои эксперименты не удаются и есть их бывает трудно.Обычно всем нравиться то как я готовлю, и некоторые блюда особенно.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Я знаю в теории какой цвет с каким гармонирует, но на практике это редко использую т.к редко покупаю что то сверх того что мне необходимо из-за финансовых соображений.
Могу сочетать два,максимум три цвета, вообще люблю уже готовые комплекты одежды.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Как то мама пыталась привить мне вкус и эстетику но у нее не вышло потому что мой вкус и видение того что красиво отличается от ее. тоже самое и с другими людьми.
Я ношу только то что выбираю сама или то что выбрал другой а я одобрила,но это редко случается.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Сама только, но я редко это делаю,так как мне часто не хватает времени, денег, или рабочей силы или желания заниматься этим.

ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Ваш ответ – по разному. призвать к порядку, пригрозить, сделать выговор, урезонить,
Поставить на место…вариантов много, но я не фанат применения их.
Мне проще пустить все на самотек и как показывает опыт, люди часто сами себя наказывают, а жизнь ставит все на свои места.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Ваш ответ – наезд это когда ктото применяет к тебе претензии, не имея другой возможность воздействия кроме как такого или для него такой способ самый действенный. Опять же смотря где. На работе я всегда анализирую кто наехал, зачем и почему, и далее опираясь на имеющиейся опыт, знания и логику, и исходя из этого реагирую, или бью по болевым точкам, чтобы дизорентировать агрессора или закрываюсь, и отшучиваюсь если это кто то выше меня по рангу.
Если это в неформальной обстановке то тут сложно сказать,зависит все от кол-ва выпитого, настроения и того как захочет моя левая пятка- могу смолчать и проигнорировать, а могу отбрить и дать сдачи так что мало не покажется.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Ваш ответ – свои это те кого ты сам причислил к своим в силу ряда причин.
Это друзья или родные, или любовники. Смотря что ты вкладывать это понятие. Своими могут быть и чужие люди но близкие по духу и интересам. Свои перестают быть своими когда покидают ту сферу в которой они для тебя считаются своими. например человек поссорился с коллективом и вышел из него, или любовник изменил и стал чужим, или друг перестал быть другом а значит своим человеком.или какой то фанат изменил своей комманде или группе,и стал чужим.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Вообще я предпочту мирное решение проблем, но если надо напасть я сделаю это неожиданно и оттуда откуда не ждут. Опять же смотря какое нападение.
Если словесно и публично это одна реакция, а физически совсем иная. В первом случае
Можно отшутиться или принять вызов,во втором умнее сбежать если ты не супермен,
И не громила.
Оправдано оно когда ты защищаешь свое имущество или жизнь свою или дорогого тебе человека.


5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Почему бы и нет если там лучше кормят или платят. это если хозяин сам прошляпил свое место. А так, агрессивно стараться занять чье то место не в моих правилах. Твое само придет, а не твое тебе и не нужно.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны, и в каких ситуациях?
Что может быть проще чем обездвижить, изолировать, или заморозить, может убить даже, когда противник как Хан из Стартрека - угроза обществу, жестокий и беспринципный убийца. Или как Ганнибал.пожизненная изоляция от общества. Я не люблю такие методы, так что даже рассуждать не хочу…хотя хороший пример вреда от силовой борьбы это США- уверена они получат на свою голову бомбу, рано или поздно.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
У всех стран и людей по разному: интриги, подкуп, взятки, кто то держит оружие дома нанимает охрану, кто то хранит все деньги и ценности в банке, кто то тренируется и занимается б.искусствами или осваивает нлп.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я собираюсь с мыслями и действую по ситуации

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Духом да, физически не думаю.
Сама себя считаю сильным духом но физически не очень. Хотя при определенных ситуациях страх дает силы.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
По фигуре думаю. Атлетов и силачей сразу видно.
Но худой тоже может быть тоже сильным если умеет правильно использовать свою силу и силу противника. Или когда человек под воздействием лекарств или сильных эмоций(сумасшедшие часто очень сильные)

11. Есть ли признаки сильного человека?
Поведение- уверенное и спокойное, взгляд, телосложение, походка

12. В чем суть силы?
В умении ее применять когда других способы не действуют или не эффективны

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Слушают тех кто уверен в своей правоте, убедителен, имеет больше влияния,
Харизматичен, иногда кого то слушают потому что это твой босс.

БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Да незнаю я….не люблю хамов и хамство. Когда человек хамит он для меня сразу падает в глазах как умный человек и индивид. Значит или культура подкачала или сказать нечего по сути. Как согласуется отличается мне без разницы.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Когда ты переходишь на личности или когда сказать нечего, а хочется сделать больно,
Когда человек которому ты резко отвечаешь или дерзишь старше тебя,но это уже мои домыслы и стереотипы из школы…в 10 лет кажется все сами уже понимают что такое хамить.

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Нет, пусть ведут себя как хотят,лишь бы не во вред другим и мне.
Может быть,смотря откуда человек и кто его воспитывал.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь очень сложна и прост одновременно. Это и химия тела и осознанное действие, и духовная испостась. Так что нет не решусь дать ей определение. Если только так:
Дружба это влечение душ, Интерес-умов, страсть-тела.все вместе и есть любовь.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Такой какой принят лично в вашем доме.
Как там сказано? Будьте как дома но помните что вы а гостях? Точно.
У нас принято радушно встречать гостей и угощать их всем чем есть дома,
Развлекать разговорами. Так же есть традиция помогать деньгами и ночлегом.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Незнаю.не анализировала. Сочувствую когда горе или трагедия,или когда болен близкий человек, или когда деньги потерял или должность ушла…не надо жалеть тех кто за 1000км от тебя,кто давит на жалость а так же жуликов и тех кто ноет все время.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да,есть,полно. Не всегда и не всех. Да незнаю я,мне сложно судить,я всегда делаю так как подсказывает интуиция и опыт.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Нет,во всем всегда нужна практика, опыт и книги могут дать совет как вести себя в той или иной ситуации но не более того, нужно все время практиковать общение с разными людьми из разных слоев, следить за тем как общаются другие люди,опытнее тебя, и запоминать.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Знаете анекдот? Если люди от вас шарахаются значит вы что то делаете неправильно.
Я думаю надо общаться так чтобы людям было приятно было с вам общаться и находиться в вашем обществе.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Ой у и вопросы у вас… скажу как Раневская- аморально это хокей на траве и пение в душе.все прочее норма. как другие понимаю мораль мне нет никакого дела,вот честно.
И оценивать я не буду,боже упаси меня стать такой занудой.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
А что случилось то? Выясню причину, если близкий кто то и важный или любимый.
Если посторонний то буду наблюдать с любопытством что он она будет делать дальше. И действовать по ситуации. Выразить то могу, легко, но предпочитаю не делать этого, так как уверена что если тебе что то не нравится причина в тебе а не в ком то, а значит меняй отношение и изменишь ситуацию.
Нет не могу, если человек меня раздражает или обижает или еще что я его просто убираю из своего пространства разными методами, чаще это полный игнор его как личности.
Обиды прощаю только родным, друзьям и коллегам так как работать с кем то постоянно припоминая ему зло очень сложно и неэффективно, остальных вычеркиваю.

ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Не ком не вопрос….не знаю что ответить тут. Может и не стоит, т.к когда ребенок плачет а это плохо, с другой стороны в мире столько гибнет народа,что какой то ребенок с его слезами просто потеряется среди этого зла.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да, конечно,как иначе узнать что человек чувствует. Есть правда слои общества где чувства выражать не принято- например в британской королевской семье или высшем обществе там же. Ну местно громко смеяться там где у людей горе или трагедия, или сидеть с грустной мордой на празднике, шуметь в библиотеке, целоваться в общественных местах,таких примеров масса.


3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно негатив превратить в позитив если увидеть в этом что то положительное для себя.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выглядит? Что об этом говорят другие?
Злюсь,негодую про себя или вслух, тут как получиться, а затем переключаюсь на что то позитивное, слушаю музыку, читаю,смотрю что то интересное, или иду на спорт и гуляю если возможно. Мне все равно.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Фальшивые. показные,те что требует этикет,ситуация. Сильные,отрицательные,положительные,подавленные, радостные,грустные, оглушающие,пугающие,слабые…

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Незнаю,не думала об этом

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Если сочту проблему их вызвавшую недостойной моего внимание и нервов.
Отходчивая, стараюсь не копить отрицательный потенциал и сбрасывать его сразу.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда отрицательное чувство долго копиться внутри а потом малейший повод это все освобождается наружу на того кто окажется рядом. Человек срывается по пустякам, придирается,или просто взрывается и выкладывает все что думает.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Чаще всего да. Иногда я могу улыбаться не чувствуя веселья, чрезмерно веселиться или злиться больше нужного, драматизировать, но не часто.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Нет, не особо.у других да, но если это касается непосредственно меня.

БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?
Смотря каким. к хорошим положительно.
К плохим философски.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Они не меняются вовсе или очень медленно.
Если в худшую сторону то мы перестаем быть друзьями, близкими или партнерами.
если в хорошую-радуюсь за них конечно.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Это не всегда понятно,но чаще -да, к лучшему



4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Ваш ответ –в удачу да,в карму да, в фатум да, но в гороскопы нет. После того как я прочла что ракам сегодня не выходить из дома иначе их собьет машина я поняла что гороскопы- полное фуфло.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Отчасти, и только те что касаются меня. А почему нет? Если учиться и практиковать точ можно все.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время- бесценный ресурс данный нам в избытке но не все умеют его правильно использовать. Чувствую когда опаздываю,когда можно уже не ехать,что куда то ехать не нужно, или время удачное и надо действовать, ловить момент..
Не люблю опаздывать и ждать кого то, все делаю быстро, не люблю всяких проволочек и отсрочек.Нет стараюсь не убивать а использовать с толком, если только не болею или у меня хандра, и мне на все пофигу.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Нет,не легко, волнуюсь когда жду чего то важного,а если неизвестно то волнуюсь еще больше.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Неа, я сама часто знаю чем.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Редко.если только ошиблась в расчетах или села не туда.
Плохо, демонстрирую неудовольствие, и прошу больше так не делать.
Если человек делает так постоянно я просто прихожу с учетом его опоздания(касаемо только очень близких и дорогих людей)

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
я еще еду
b) осталось 5 минут до прихода,
на месте стою, читаю или музыку слушаю
c) время пришло, а его (ее) нет,
с кем не бывает, мало кто приходит во время
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Звоню и интересуюсь что случилось попутно высказываю все что думаю об этом
e) дальше все нет….
Этот человек если он не близкий друг или родственник, попадает сразу в мой список черный опоздунов, с которым я впредь не буду иметь никаких дел или встреч, может общаться в сети и только. Если друг то плюну и с досоадой поеду домой,а дома отпинаю его по инету, взяв обещание больше так наделать.

ЧИ


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Да нет,жизнь такая штука, что вообще не поддается какому либо осмыслению.
Думаю большинство не задумываются об этом пока их не приложит или не прижмет сама жизнь тогда может они и задумаются. Хотя для кого то смысл ясен с самого начала-дети,семья,работа, увлечения….я не из таких увы.

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
На свое чутье. логику меньше,а доверять кому то не стану, но приму к сведению как возможный вариант исхода.

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Хаха,как Шерлок, блин о пьянстве сестры по твоему сотовому и о твоей профессии по пальцам))))
Вообще я сразу могу сказать о том насколько практичен человек и каков его доход.
Я очень хорошо вижу где куплена одежда, новая или нет, как человек за ней следит,
А из этого уже делаю выводы о характере персонажа. Дальше если есть время смотрю на внешность, манеру держаться и вести. Качества уже сложнее…я их вижу в процессе общения, и то не сразу, есть люди закрытые и сложные и чтоб понять их нужно время.

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Профессионал в своем деле
Делает всегда больше чем требуется и лучше чем другие
Имеет офигенное чувство юмора, умеет посмеяться над собой и другими
Любит сложные дела и задачи, способен выходить за зону комфорта
Тонко чувствует людей, ситуации, «глубок внутренне»
Дружелюбен, общителен, позитивен и открыт всему новому

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Стереотипность мышления и поведения, отсутствие любопытства, интереса к жизни,
Узкий круг интересов, мегоматериализм, эгоизм, отсутствие воображения,
Не желание рисковать, выходить за рамки комфорта, и добиваться своего.


6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Я незнаю интересный или нет. Но все говорят что да, потому что я вижу вещи под своим углом, отличным от принятого, действую иначе, и увлекаюсь несвойственным девушкам вещами.

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Это его мнение, он имеет на него право, но я поинтересуюсь почему он так решил.
Спрошу чем он увлекается и живет а там станет ясно кто интересен а кто нет.

8. а) Что такое правда? Почему вы так думаете?
Правда это знание, которое мало кто говорит и любит.
Ну а что нет, разве? Кто любит правду в глаза?
За нее даже сажали одно время и убивали тоже.и сейчас это делают, те же США другие страны.

б) Что такое полуправда? Почему вы так думаете?
Это тоже что и полу-ложь. Недосказанная правда.
Потому что полу-правду можно сказать, и это будет не так критично, страшно, и вредно.

в) Что такое ложь? Почему вы так думаете?
Ложь- это отсутствие правды в том или ином виде, или намеренное ее укрывание от других. Потому что так и есть, и часто лгут чтобы не говорить правду потому что она не выгодна или горька или просто это не принято.

9. Как вы относитесь к сплетням и слухам вообще? Как вы относитесь к сплетням про вас?
Не люблю, но прислушиваюсь, т.к. они могут быть полезны.

10. Говорят, что у пельменей есть цивилизация. Как вы думаете, сами пельмени в таком случае цивилизованны? Почему? (Это серьезный вопрос, отвечайте)

Цивилизованный значит обладающий признаками цивилизации, а это понятие у каждого свое. Какое оно у пельменей фиг знает, поэтому они могут быть цивилизованными,но с их точки зрения, когда как с нашей -нет.
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх...Гексли,Гамлет,Бальзак,ДЖек..ак кто ж

Сообщение cooler462 » Пт сен 12, 2014 7:24 pm

Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Запутался в ТИМАх...Гексли,Гамлет,Бальзак,ДЖек..ак кто ж

Сообщение Ben Sherlock » Чт окт 30, 2014 10:49 pm

Типирование лишь по фото дает 50% результат,а мне хотелось бы хотя бы 90%.Но спс что зашли :)
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх...Гексли,Гамлет,Бальзак,ДЖек..ак кто ж

Сообщение Ben Sherlock » Чт окт 30, 2014 10:51 pm

Вот кстати новое фото подоспело.Что теперь скажете? Похожа на Донку?
Изображение
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Запутался в ТИМАх...Гексли,Гамлет,Бальзак,ДЖек..ак кто ж

Сообщение path » Пт окт 31, 2014 1:29 pm

Ben Sherlock писал(а):Вот кстати новое фото подоспело.Что теперь скажете?

Супер.

Похожа на Донку?

Знающие люди подскажут.

А зачем вам надо быть Донкой? По опросу люди увидели в вас Гексли.
А если надо, то зачем подтверждения со стороны?
Своей уверенности не достаточно?
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]