Протипируйте меня, пожалуйсто. анкета внутри :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой тим вы выявили после прочтения данной анкеты?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
50%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

Протипируйте меня, пожалуйсто. анкета внутри :)

Сообщение Riahhaar » Сб ноя 23, 2013 1:12 pm

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Эмоции, страсть, недосказанность. Я люблю, когда тебе полностью захватывает сюжет, ты погружаешься в него как в омут. У меня нет любимых авторов, но есть книжки, которые мне очень нравиться. Самая моя любимая книжка – это «Скарлет». Это продолжение «Унесенных ветром». Ещё мне нравиться цикл рассказов про Рейстлина Маджере. У утих литературных персонажей очень много эмоций, которыми они не могут не с кем поделиться, так как их просто не поймут.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Я никогда серьёзно не занималась спортом. Когда я училась в техникуме, я принимала участия в соревнованиях по бегу и даже иметься с десяток грамот за 1 и 2 места (даже есть одна за 1 место в марафоне на 20 км). Но я никогда не принимала эти мои занятия всерьёз, так как я не прилагала особого труда для этого. Сейчас, я иногда балуюсь дома занятиями по интернет роликам. Спорт, мне в принципе даётся легко. Другое дело танцы, я всегда мечтала танцевать, но я лишена музыкального слуха (абсолютно не улавливаю ритм музыки) и гибкости (растяжка тоже подкачала). Даже когда я занимала призовые место по бегу, моя растяжка оставляла желать лучшего.

3. Какую музыку предпочитаете?
Я люблю музыку в которой мне нравиться текст песни или она должна своим звучанием вызывать во мне бурные эмоции

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Я очень хотела поступить в театральный, но мама параноик сказала, что в большом городе обязательно со мной что-то случиться и поэтому в обмен на предоставленную возможность жить отдельно от них, в 15 лет я пошла, учиться на электрика в техникум. В 24 года я надумала получить высшее образование. И зачем-то пошла на переводчика. Я до сих пор не понимаю, какой чёрт попутал меня в тот момент. Я окончила школу с 4 балами по 12 бальной системе, то есть язык я не знала совсем. За 4 года в институте я научилась читать. Я надеюсь всё же окончить институт в 2014 и получить бесполезный для меня диплом.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Моя профессия… и тут я зависаю. С 19 лет по 24 с перерывами (на устала от работы), я работала в качестве крупье. Мне нравилось в этой работе, что платили достаточно денег, не нравились клиенты (изображали из себя богов, которым позволено всё) и отсутствие времени на всё остальное. Когда я пошла, учиться второй раз, я устроилась в брачное агентство к знакомой. Плюсы – работа меня не напрягает, работаю, когда я хочу. Минусы – мало денег . Иногда подрабатываю, ещё в качестве крупье на Кипре. Там клиенты получше, к персоналу относятся как к белым людям, но я не хотела бы там жить. Когда, я первый раз приехала на Кипр, я была в эйфории, когда я приехала во второй раз я начала видеть недостатки, в третий раз их стало больше. Для меня Кипр – это сказка и я хочу, что бы так оставалась всегда, поэтому я не хочу там жить.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
— Ты склонен к суициду? — Только по утрам.
Если, честно, я не могу вспомнить какой-либо анекдот. Я очень люблю слушать новые анекдоты, если их постоянно повторять, они меня начинают раздражать.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Игровая форма. На скучных или длинных лекциях, я абстрагируюсь.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Бывает, но обычно в тесном кругу.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Я к нему не отношусь. Я делаю упражнения, но только что бы моё тело радовало меня.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Не умею. У меня есть 2 таблетки на все случаи жизни. Это активированный уголь и флюколд.

11. Какие качества цените в людях?
В людях в первую очередь, я ценю верность, мне очень больно, если меня предают, а также они должны мне быть интересны.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Жизнь – это игра и воспринимать её надо легче.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Не знаю как у вас, но у нас долго, особенно по утрам, поэтому хожу пешком.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Опаздываю часто, но обычно , если не хочу туда идти. Но если для меня это важно прихожу во время. Мои чувства зависят от ситуации, но расстраиваюсь редко. Как говориться значит не судьба. Прошло 34 секунды.

15. Что для вас секс?
Физиологическая потребность. Занятия любовью – это нежность, а страсть – это голые эмоции.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
У меня обычно их нет, если появляются то не надолго. Главная моя цель, наверное, быть счастливой.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Нет, очень сложно. Меня обычно не интересуют другие люди, и они подсознательно это чувствуют. Даже когда я влюблена меня не интересует сам человек, а только эмоции его и мои.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Я мечтаю о жизни, когда мне не придется думать о пустяках (деньгах), бес покоиться о других людях (это значит у моих близких всё хорошо) и много- много путешествовать. Я мечтаю увидить весь мир.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В просторном с большими окнами, что-бы там не было нагромождения вещей.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Я отношу соционику к таким наукам как астрология, психология, статистика. Эти науки могут помочь понять себя, но не надо относиться к ним слишком серьёзно. ? Зачем мне знать свой соционический ТИМ? – из-за моего парня. Он вбил в голову, что счастье возможно лишь с дуалами. Это такая глупость, но все, же было бы не плохо узнать, что конкретно обо мне говорит эта наука. Тесты выдают очень противоречивую информацию. Хотя я всегда отвечаю предельно честно на вопросы.
Последний раз редактировалось Riahhaar Сб ноя 23, 2013 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Riahhaar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 11:42 am
Пол: Женский

Протипируйте меня, пожалуйсто. анкета внутри :)

Сообщение razumnichka » Сб ноя 23, 2013 1:16 pm

Есь/Дост.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте меня, пожалуйсто. анкета внутри :)

Сообщение eleven » Пн дек 02, 2013 5:05 pm

Riahhaar
Джек.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Протипируйте меня, пожалуйсто. анкета внутри :)

Сообщение Дима Боженко » Ср дек 04, 2013 8:12 pm

Этой инфы маловато будет, вы лучше вот что сделайте.

Я очень хотела поступить в театральный, но мама параноик сказала, что в большом городе обязательно со мной что-то случиться и поэтому в обмен на предоставленную возможность жить отдельно от них, в 15 лет я пошла, учиться на электрика в техникум.


:add342

Зачем мне знать свой соционический ТИМ? – из-за моего парня. Он вбил в голову, что счастье возможно лишь с дуалами.


:add342
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс