[ШАС] moi ce caprice d'enfant

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение Цвет времени » Вт ноя 26, 2013 8:46 pm

Все мои версии обычно звучат разумно. :)
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики

Медали: 5
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Сообщение tear-us-apart » Вт ноя 26, 2013 8:55 pm

Цвет времени писал(а):
tear-us-apart писал(а):лан не буду мучить. правильный ответ был лси - отсюда рациональность и програмная логика, статика и казалось бы непонятная тяга к белой интуиции. просто после серъезного конфликта с гексли я теперь активно реализуюсь по болевой.

Так это Ваши картины и музыка? :) Вы под разными никами на форуме?

Хотелось чтоб потипировали именно по картинам без привязки к общению на форуме, чтоб изолировать метод ассоциаций от субъективного фактора. К сожалению ничего другого кроме как опубликовать перечень под другим никнеймом я на нашел. Надеюсь Вы не очень сердитесь на меня за это.
бытие только тогда есть бытие, когда ему грозит небытие
tear-us-apart
Активист
Активист

Соционический тип: Максим Горький

Сообщение blk » Вт ноя 26, 2013 9:14 pm

Я он, но не суть. СЛи не потому, что стинг, а в целом, впрочем запасной версией у меня был баль.
Том уейтс и подобное, для меня лично не чс, а бс, может, поэтому.

I don't wanna be another wave in the ocean
I am a rock not just another grain of sand

Проживаю по адресу: Нехорошая квартирка
blk
Dark side
Dark side

Соционический тип: Гамлет
Профессия: god

Сообщение Цвет времени » Вт ноя 26, 2013 9:36 pm

tear-us-apart писал(а):Хотелось чтоб потипировали именно по картинам без привязки к общению на форуме, чтоб изолировать метод ассоциаций от субъективного фактора. К сожалению ничего другого кроме как опубликовать перечень под другим никнеймом я на нашел. Надеюсь Вы не очень сердитесь на меня за это.

Ну, сердиться не сердимся, конечно. Это все арвно что соционик, который знает, что он Дон, выбирает себе этику. Это был реальный случай с Ельяшевичем. Я говорю, а что же Вы этику-то выбираете? Ответ: люблю!
От такого выбора результат никак не может получиться правильным - никак. Могу сказать только одно, что те, кто соционику не знают, те не мухлюют обычно. Это говорит мне о том, что выбирая картины, Вы осознавали, что они интуитивные, а не сенсорные. С музыкой для меня уже важнее было понять ТПЭ. Я совершенно не рассчитывала на то, что Вы будете таким образом проверять мою методику как Ельяшевич. Вы заведомо направили меня по ложному пути. Нехорошо, tear-us-apart, нехорошо так делать. Впрочем, таким обраом я снимаю с себя всякую отвественность за результат. Тест не виноват, когда типируемый выбирает что-то заведомо не то, что для него типично. :wink:
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Цвет времени

Сообщение tear-us-apart » Чт ноя 28, 2013 11:38 am

Цвет времени писал(а):
tear-us-apart писал(а):Хотелось чтоб потипировали именно по картинам без привязки к общению на форуме, чтоб изолировать метод ассоциаций от субъективного фактора. К сожалению ничего другого кроме как опубликовать перечень под другим никнеймом я на нашел. Надеюсь Вы не очень сердитесь на меня за это.

Ну, сердиться не сердимся, конечно. Это все арвно что соционик, который знает, что он Дон, выбирает себе этику. Это был реальный случай с Ельяшевичем. Я говорю, а что же Вы этику-то выбираете? Ответ: люблю!
От такого выбора результат никак не может получиться правильным - никак. Могу сказать только одно, что те, кто соционику не знают, те не мухлюют обычно. Это говорит мне о том, что выбирая картины, Вы осознавали, что они интуитивные, а не сенсорные. С музыкой для меня уже важнее было понять ТПЭ. Я совершенно не рассчитывала на то, что Вы будете таким образом проверять мою методику как Ельяшевич. Вы заведомо направили меня по ложному пути. Нехорошо, tear-us-apart, нехорошо так делать. Впрочем, таким обраом я снимаю с себя всякую отвественность за результат. Тест не виноват, когда типируемый выбирает что-то заведомо не то, что для него типично. :wink:

ниче не знаю, я вбил в гугле слово "сюрреализм" и отсортировал те картинки которые нашел интересными, те что посчитал безвкусными добавил в "не нравится". из художников нравятся дали и дюрер - у меня кстати на стенах репродукция (прадва другой картины дали) и в похожей стилистике (под оттиск ч-б гравюры) висят. так что ...

по тестам - прошёл их еще раз. результаты выложил в прицепе к сообщению. по всем получилось суперэго (в первом тесте равное распределине по роб, макс, драй, дост, во втором между роб и макс - а правильный должен был быть ответ лси).
Вложения
one-more-time2.png
one-more-time2.png (62.92 КБ) Просмотров: 34
one-more-time.png
one-more-time.png (66.42 КБ) Просмотров: 34
Последний раз редактировалось tear-us-apart Чт ноя 28, 2013 11:41 am, всего редактировалось 1 раз.
tear-us-apart
Активист
Активист

Сообщение tear-us-apart » Чт ноя 28, 2013 11:39 am

Интереса ради усадил за тест Жукова (девушку). По ответам она получилась опять из супер-эго типов. Результаты в прицепе.
Вложения
sle.png
sle.png (65.98 КБ) Просмотров: 32
tear-us-apart
Активист
Активист

Сообщение Цвет времени » Чт ноя 28, 2013 3:45 pm

Спасибо, за результаты, но они как бы не совсем то, что должно быть. Тест неправильно сделан. Но это не твоя ошибка- а наша. Его надо делать особым способом:
1) по порядку.
2) Второй тест выполняешь, нажав на кнопку - продолжить типирование в правом нижнем углу. Тогда сразу открывается второй тест.
2) Мне нужна вторая таблица - сводная, где отражены результаты первого и второго тестов вместе.

Что касается того, что тест может указать сразу на две версии как равноценные, а не одну, такое быть может. Ты меня порадовал тем, что стал сам анализировать результат. Народ обычно лениться анализировать. Может, мы и другое что-то вместе поанализируем типа картин и музыки? :wink: :friends:
Цвет времени

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме