Прошу типировки

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Наиболее вероятный ТИМ:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
3
100%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

Прошу типировки

Сообщение Sheregesh » Пн янв 06, 2014 8:36 pm

Мне кажется, у ТС диалектико-алгоритмическое мышление. В построении предложений так и сквозит. Соответственно, мои предположения ЭИЭ, ЛСЭ. По модели А не разбирала, возможно, ошибаюсь.
Еще да, согласна, такое ощущение, что переписывалась анкета ни раз, и подгонялось под "образ".
Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно © Суворов
Sheregesh
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: МФУ

Прошу типировки

Сообщение Седна » Пн янв 06, 2014 9:11 pm

Sheregesh
анкету я заполняю первый раз, написана она была от начала до конца без всяких переписываний. Если бы информация переписывалась, то были бы исключены орфографические ошибки.

С соционикой я знакома поверхностно, по общим описаниям на сайте соционика.инфо, а также от друзей-знакомых знаю о 8ми функциях. Собственно, сподвигло написать анкету меня то, что друзья постоянно сыплют в меня разными тимами, а я раздражаюсь, когда в отношении меня употребляют слово, значение которого я не понимаю.

Самые частые версии, которые фигурировали у друзей, это Джек Лондон, Штирлиц, Жуков и Дон Кихот. Сама я себя считала Драйзером.
Седна
Новичок
Новичок

Прошу типировки

Сообщение Sheregesh » Пн янв 06, 2014 9:21 pm

Седна писал(а):Sheregesh
анкету я заполняю первый раз, написана она была от начала до конца без всяких переписываний. Если бы информация переписывалась, то были бы исключены орфографические ошибки.

С соционикой я знакома поверхностно, по общим описаниям на сайте соционика.инфо, а также от друзей-знакомых знаю о 8ми функциях. Собственно, сподвигло написать анкету меня то, что друзья постоянно сыплют в меня разными тимами, а я раздражаюсь, когда в отношении меня употребляют слово, значение которого я не понимаю.

Самые частые версии, которые фигурировали у друзей, это Джек Лондон, Штирлиц, Жуков и Дон Кихот. Сама я себя считала Драйзером.

Я не утверждаю, что вы ее переписывали, я сказала "есть ощущение" :)
Я бы сказала, что вы экстраверт. Точно не Драйзер. Вы скорее логик, чем этик.
Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно © Суворов
Sheregesh
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: МФУ

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме