всем увлекающаяся девочка:)+фото+видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

итаак, господа знатоки, правильный ТИМ...

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
7
64%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
9%
Гамлет
1
9%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
9%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
9%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 11

всем увлекающаяся девочка:)

Сообщение Patience » Ср янв 08, 2014 3:22 pm

В таком случае мне остается только посочувствовать тому Габену, который столкнется с чем-то вроде:
Истеричкаааааа)) С парнем ссорилась, мышку от компа из окна выбрасывала, посуду била, его била, вещи выбрасывала в окно тоже)

Хотя это подано с юмором, может, девушка на себя слегка наговаривает)) И ЧС такая... "только словами, только аргументами!". Мне кажется, Роб бы оценил. Потом, вот это еще, например:
Сочувствие проявлять важно и нужно. Если подруге, к примеру, плохо...я приеду к ней с мороженком и кальяном)

Такое клевое сенсорное сочувствие :)
А еще Гексли, если не ошибаюсь, негативисты. А теперь попробовали найти в тексте Снежаны хоть одно высказывание "от недостачи", кроме тех предложений, где это грамматически требуется. По-моему, даже там, где негативизм был бы ожидаем, у нее сплошные "могу, но плохо", "бывает, но редко" и т.д. В людях видит по умолчанию позитив.
Patience
Участник
Участник

Сообщение tvoya_rodzinka » Ср янв 08, 2014 4:40 pm

Удивлена) жаль, что пишете без аргументации(

Заполнила еще одну анкету (по Духовскому):
1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
20, Овен

2. Страна и место проживания
Украина, Киев

3. Ваш социальный статус
Студентка 4 курса, фрилансер

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Учусь в КНУКиИ, в народе «поплавок», на дневном, специальность «Издательское дело». Но вижу себя скорей журналистом, чем редактором, пошла на изд. дело потому что бюждетное отделение было только там:) Работала журналистом на ТВ и в газете, в связи с графиком в универе (2 смена) пришлось все это бросить. Теперь занимаюсь фрилансом – удобно, сидишь дома на мягком стуле и зарабатываешь:)

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год (2013)
Совмещала учебу\работу, горжусь что вытянула на стипендию с таким графиком. Ну и так как впервые работала по специальности, то узнала много нового.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится общение с интересными людьми, возможность всегда быть в курсе событий, то, что с журналистким бейджем пускают на любые мероприятия). Не нравится тяжелый, напряженный график работы. Когда в день один выезд - мне ок. когда больше, хочется сойти с ума. Думаю, что предпочту работу все же редактора\какую-то креативную специальность в этой области.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
В учебе тяжело, когда видишь несправедливость – она ходила меньше, и вообще она глупая, а балл ей ставят выше почему-то.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Если я с друзьями, люблю сходить поесть вкусненького, или в кино\боулинг\по магазинам. Когда одна – пишу, смотрю сериалы, читаю. Ленюсь, в общем:))

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Я пишу. Делаю что-то своими руками, года 3 назад продавала самодельные украшения, сейчас забросила. Обожаю ходить по секондам и покупать красивые вещи за смешные деньги. Иногда могу потратить на это весь день. Как итог – забитый доверху шкаф:) В последнее время увлеклась соционикой, думаю пойти в школу, изучить ее на более высоком уровне (кто знает школы в Киеве, отпишитесь, будьте добры).

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Когда нужно многое сделать, записываю в блокнот. Делаю список «Закончить к концу недели», например. Могу потом про него забыть)) Вообще практически не планирую. Точней, все планы держу в голове. Там как карта какая-то)))

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
РЕЧИ! Если человек неграмотно говорит\пишет, я схожу с ума. Всегда интересуюсь вкусами в музыке, кино, книгах. Смотрю на стиль одежды.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Я трижды переезжала за последний год) Всегда обставляю квартиру милыми вещицами, которые показывают, что это именно мое жилье. Но срач могу развести неимоверный)

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По взгляду, по интонации. По количеству слов))

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Учитывающее интересы всех сторон.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Думаю, большую. К примеру, полгода назад я ездила на свадьбу к крестному, которого не видела много лет. Он, подвыпивший, сказал что у него есть пустая квартира в Киеве. Я ухватилась за это – и сейчас живу здесь за символическую плату) Причем переехали мы с подругой буквально за два дня, бросили все))) И довольны.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Попробую отмазаться) Соглашусь под угрозой потерять хорошую работу, но всем вокруг расскажу, какой он нехороший человек))

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Практически всегда. Чаще всего опаздываю, когда времени много, и собираюсь я неспеша. Тогда отвлекаюсь на другие дела, вроде попылесосить или поболтать с другом. И не успеваю.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Не знаю ахахаха) В чаше от блендера можно цветы посадить)

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
По количеству времени, которое мне готовы уделить. Насколько мне готовы довериться, открыться. Заботятся ли обо мне.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
С новой техникой разбираюсь сама. Если сломается, открою инструкцию. Называется «метод научного тыка»)))

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Меряю ее) Вообще считаю, что хорошо разбираюсь в одежде – что к чему подходит, что модно, что красиво. Люблю красиво одеться, и люблю когда другие красиво одеты.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Расскажу смешную историю) Это я умею))) Обрадую его чем-то, куплю вкусняшек, свожу куда-нибудь. Я на многое готова, чтобы близкие были счастливы.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Не нужно. Я за доброжелательные отношения со всеми.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Не знаю. Если, например, иду первый день на работу - составлю план с кем и о чем буду говорить. В мелочах не планирую)

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Таких крупных покупок еще не совершала, расскажу о более мелких. Смотря насколько мне нужна эта вещь. Когда покупала микроволновку, понимала что отдавать 500-600 грн. За то чтобы не греть молоко в турке по утрам – глупо. Так что купила б.у. за 150 грн. А вот если вещь очень важная и нужная – денег не пожалею. Это касается косметики и ухода за собой, к примеру. Плойка за 500 гривен - да, конечно)

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Не мирюсь первой как правило. У меня со всеми хорошие отношения))))) с кем плохие, с тем не общаюсь)

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Я ленивый зад, спортом занимаюсь мало) Ходила на танцы, шейпинг, в тренажорку, бегала по утрам… Лень, большая ЛЕЕНЬ.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Практически всегда угадываю, есть какие-то внутренние часы. Но только тогда, когда мне это не особо важно)) Если спешу куда-то, ни в жизнь правильно не рассчитаю)

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Оййй. Считаю в основном калории и граммы, чуть реже – деньги. Почти все с калькулятором. Математика не моя сильная сторона.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Предательство. Встречалась с парнем 5 лет, узнала что у него уже 2 месяца есть другая. Договорились о встрече, я позвала и эту третью барышню. Когда она пришла, он все понял. А я вылила ему на голову кофе и ушла:) Не общаюсь уже полгода, но при встрече мило улыбаюсь и машу ручкой.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Прекрасно) Я корректирую конечно течение жизни) но в целом - все происходит как должно)

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Очень легко. Вечно) Постоянно)))) Таких увлечений много, но что-то бросаю раньше, что-то позже...дольше всего выдержали поэзия, кальяны и соционика)))

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Готовлю по настроению. Могу долго не есть. Потом думаю "о, точно, едаааааа"
Покушать люблю, омномном))
Люблю все сладкое. Пиццу. Роллы) Острую еду, мясо острое) в общем я все люблю) даже овсянку))

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Иду гулять с друзьями. Ем. Смотрю «как я встретил вашу маму». Пишу.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Ну смотря с какой техникой. Флешки безопасно не извлекаю)) ну а в основном соблюдаю)

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Улыбнусь и повторю еще раз. В спокойной, дружелюбной форме. Скажу, что это очень важно и что я буду очень благодарна. Скажу, что только он может сделать это так как нужно и я доверяю только ему. А потом и наорать могу, если выведет)

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Вообще не предугадываю, поэтому и не пытаюсь.

И к вечеру еще видео может выложу:) :I5 Всем спасибо за интерес к моей персоне)
tvoya_rodzinka
Новичок
Новичок

Сообщение tvoya_rodzinka » Ср янв 08, 2014 4:45 pm

Patience писал(а):Убило :D Уже много лет пытаюсь заставить себя принять, что когда мама с братом друг на друга орут, это еще не конфликт, и мне не надо переживать. Не могу. Каждый раз переживаю и бегу разнимать.

Вот вся семья такая, орем друг на друга))) Но никакого конфликта и близко нет:) Попадая в любую другую среду: группа, друзья, коллеги, да кто угодно))) становлюсь в разы спокойней. А дома у нас всегда маленькое торнадо)
Подруга один раз сказала: "Я знаю, почему ты так громко разговариваешь. Если бы ты говорила тише, дома тебя бы попросту не услышали".
tvoya_rodzinka
Новичок
Новичок

Сообщение Patience » Ср янв 08, 2014 5:15 pm

А можно вас попросить выложить видео на какой-нибудь сервер помимо ютуба? Очень хочется посмотреть, но нет возможности открывать именно этотт сайт.
Подруга один раз сказала: "Я знаю, почему ты так громко разговариваешь. Если бы ты говорила тише, дома тебя бы попросту не услышали".

А говорят еще, что прислушиваются обычно к тем, у кого речь тихая)) Врут, похоже...
Patience
Участник
Участник

Сообщение tvoya_rodzinka » Чт янв 09, 2014 12:12 am

видео на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=v6FurYi9K8I
на ех: http://www.ex.ua/623657022789
не судите строго)))
подскажите пожалуйста, как отредактировать название темы, чтобы указать там наличие фото и видео:) в faq такого раздела не нашла(
tvoya_rodzinka
Новичок
Новичок

Сообщение Grigoriy B. » Чт янв 09, 2014 12:40 am

Я думаю экстраверт, сенсорик, позитивист, этик... похоже на Гюго, насколько я понимаю. :add164
Grigoriy B.
Активист
Активист

Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Эльвира* » Чт янв 09, 2014 12:59 am

Я начальную часть посмотрела и тоже подумала скорее на сенсорику и Гюго. Всё-же фото и видео разное совсем.
Эльвира*
Этические грани
Этические грани

Медали: 8
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Сообщение tvoya_rodzinka » Пт янв 10, 2014 2:23 am

ну так а по видео-то что заметили :add14
лаллаа, тема заглохла, а мне было так любопытно) :cry: :I6
tvoya_rodzinka
Новичок
Новичок

Сообщение UFец » Пт янв 10, 2014 7:21 am

...патологический лжец...
...иду напролом...
...стихийные увлечения...
...не умею хранить секреты...
Гюго :)

tvoya_rodzinka писал(а):подскажите пожалуйста, как отредактировать название темы, чтобы указать там наличие фото и видео:) в faq такого раздела не нашла(
Нажимаешь кнопку "Править" в первом сообщении темы, изменяешь "Заголовок" :)
UFец
Участник
Участник

Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Сообщение Дима Боженко » Пт янв 10, 2014 1:33 pm

UFец писал(а):
...патологический лжец...
...иду напролом...
...стихийные увлечения...
...не умею хранить секреты...
Гюго :)

это качества гюгов?!
Дима Боженко
Гуру
Гуру

Медали: 2
Профессия: онден

Сообщение ambi » Пт янв 10, 2014 1:52 pm

UFец, я бы напа предложила рассмотреть
целое больше суммы своих частей (с)
ambi
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 1

Сообщение UFец » Пт янв 10, 2014 6:31 pm

Дима Боженко писал(а):это качества гюгов?!
Это качества, совпадающие с теми, которые есть у одного известно мне гюга (если "гюги" склоняются :D )
ambi, может и напка, но по видео сложилось впечатление гюго.
UFец
Участник
Участник

Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Сообщение ambi » Пт янв 10, 2014 7:02 pm

UFец писал(а):ambi, может и напка, но по видео сложилось впечатление гюго.

UFец, ой... я хотела обратиться к tvoya_rodzinka :oops:

После видео мне тоже более возможной показалась версия гюго)
И всепобеждающая [БС] в анкете и на фото)
целое больше суммы своих частей (с)
ambi
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 1

Сообщение Sol_ » Сб янв 11, 2014 8:18 pm

для типирования желательно видео
Sol_
Гуру
Гуру

Медали: 2