Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Свое решение можно менять

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
4
44%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
5
56%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение 4ayka » Пт янв 17, 2014 7:56 am

Анкета №1

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?

Добродушие. Думаю, они не правы.

А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Доступность, чуткость, доброту, бескорыстие, ум.

Люблю дружить с людьми, которые не очень во мне нуждаются, простыми, небогатыми, потому что мне с ними комфортно.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

В первую очередь обращаю внимание на выражение лица, потом на тип телосложения, а потом -- как одет.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает?

Считаю, что опаздывать плохо. Иногда опаздываю. Когда кто-то опоздал -- досадую и стараюсь чем-то заняться.

Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

Стараюсь быть к себе построже, не отвлекаться.

Если я -- на 5мин. Если мне -- начиная с 15мин.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет?

Понятия разные. Уют -- это для меня обязательно. Уют -- это когда можно обеспечить естественные потребности, не нарушая нравственных законов. И еще, чтобы никто не оценивал как я в этом уюте пребываю и как я его устраиваю. А комфорт и удобства -- это желательно, но не обязательно. их достижени ебывает затруднительно и может нарушать мой уют.

Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Мечтаю о жизни в деревне в глиняном домике с печкой и колодцем, рукодельничаю, ем.

Начинаю доставать мужа всякими претензиями и мучаюсь чувством собственной неполноценноси.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит?

Нет, не всегда, мн еобязательно надо померять и посмотреть.

Почему?

Потому что я часто попадала пальцем в небо. Я знаю, что в уме не могу принять такое решение.

Как вы принимаете решение о покупке?

Исключительно на основании собственного впечатления.

Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно?

Не обязательно. Одеваюсь не для того, чтобы понравиться, а для роли. И отслеживаю, чтобы не казаться слишком странной.

А если вас критикуют?

Не очень огорчаюсь. Могу проигнорировать, а могу прислушаться. В зависимости от того кто и за что критикует.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить?

Нет. Не понимаю в этом.

А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Легкомысленно. Я н еочен ьэтим интересуюсь.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Нет. Три дня могу не видеть покрашенные волосы.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут?
Запах резковатый, свежий, как будто весенние овощи, ничего сладкого или горячего.

Почему вы выбрали именно их?

Они не раздражают.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?

Засыпание и пробуждение. Когда расчесывают волосы.

Неприятное ощущение?

Боль в сердце, проблемы сдыханием.

Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Прошу сына порасчесывать меня.

10. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор /стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

Когда ломается в самый неподходящий момент -- сильно злюсь. И если есть деньги стараюсь поскорее починить.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

Не очень она характерна, потому что я очень боюсь этого. Если не справилась, то всеми силами стараюсь компенсировать.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?

Начинаю меньше покупать, занимая сама у себя из денег, приготовленных на оплату коммунальных услуг.

Такая ситуация для вас вообще характерна?

Да. Я трачу большую часть месячной зарплаты за две недели.

13. Сколько времени вам понадобится, чтобы освоиться в новом коллективе?

Около 4-5 лет.

Что вы будете делать для этого?

Слушать, наблюдать, размышлять, приходить на выручку, когда попросят. Ненавязчиво оказывать эмоциональную поддержку.

Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Утром перед работой перестала испытывать дискомфорт.

14. Вы часто спорите?

Не умею спорить.

Почему?

Не чувствую как можно творчески, с пользой использовать противостояние.

Спор и дискуссия – это одно и тоже?

Нет. В дискуссии я могу участвовать, если хорошо осведомлена. А иначе буду молчать.

Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Это нелегко, но я могу. Для меня это ощущение очень болезненное.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию?

Обижаюсь на него.

Что делаете?

Завожу тягостные разговоры или пытаюсь развеселить, демонстрируя свою веселость. Зависит от того, в какой фазе я сама нахожусь.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека?

Нет.

Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

Нет.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым?

да

Почему?

Потому что не выдерживаю состояния конфронтации ни скем.

Вы можете поссориться по собственной инициативе?

Нет.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым?

Быть любимым.

Почему?

Потому что я сама могу ответить на любовь, а заставить кого-то ответить на мою любовь не могу.

Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви?

Отвратительно.

Как поступаете?

Избегаю.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо?

Того, кто ко мне относится хорошо, мне легче жалеть.

Вы часто ошибаетесь в этом?

Ни разу.

Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

Радуюсь.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Это тот, кто понимает, что ему предстоит умирать и чувствует, что жизнь -- это серьезный, осмысленный проект, а не бессмыслица.

Что такое негармоничный или недуховный человек?

Это человек, который как бы не проснулся от физиологического существования и тратит свою жизнь на достижение временных целей.

Гармоничны ли вы?

Нет.

Кстати!!!!!!
21. Из чего состоит майонез?

Из яйца, горчицы, лимонной кислоты, соли, растительного масла, специй.

А почему он белый?

Понятия не имею.

АНКЕТА №2

ЧЛ
1.Что такое работа в Вашем представлении?

Работа -- это то, что нужно делать, чтобы получить деньги на жизнь. Вообще, работа -- это то, что приходиться делать насильно. Не хочеться, а надо.

Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Если работа требует силу характера, умение отстаивать свою точку зрения, то я знаю что не справлюсь. Рекламировать не справлюсь. С работой монотонной, повторяющейся справлюсь, хотя буду скучать на ней. Если общение с людьми, то с небольшим количеством людей справлюсь.

2.Как принято определять качество работы?

На сколько результат соответствует стандару.

Как Вы определяете качество работы?

Так же.

Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Могу определить качество и обращаю на это внимание.

3.Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Эту ситуацию расцениваю, как интересную. Буду чувствовать желание скрыть свои промахи, потом буду чувствоваь зависть, и потом буду пытаться так наладить взаимодействие с ним, чтобы научиться у него.

4.Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле?

Что еще плохо умеешь его делать. Что это не твое.

Ваши дальнейшие шаги.

Буду всем рассказывать, что не получается и слушать что об этом скажут. И у меня составиься понимание продолжать учиться или заняться чем-то другим.

Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Не понимаю вопроса. Вообще, у меня не было такой ситуации, чтобы не получалась работа.

5. "Если ты взялся делать дело (или вещь), то делать надо на отлично, иначе не надо браться" - прокомментируйте, пожалуйста, эту фразу.

Это идиалистическое програмное высказывание, к реальности оно практически никак не относится. Я бы даже не использовала это высказывание, потому что оно создает в самом начале пути ненужное напряжение. При нормальном развитии эта мысль появиться внутри человека как я-высказывание.

БЛ
1.Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Не могу ничего сказать.

2.Что такое логично? Ваше понимание.
Логично, это когда элементы событий, явления или высказывания связаны между собой по смыслу.

Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?

Считаю что соответствует.

Легко ли быть логичным?

Нет.

3.Что такое иерархия? Приведите примеры иерархии.

Иерархия это неравенство, это пирамида. Например Творец, ангелы, святые, люди.

Нужно ли подчиняться иерархии, почему?

Обязательно. Иерархия делает возможным достигать высших целей. Высшие цели придают смысл существованию.

Приведите пример иерархии систем, что это такое?

Я не знаю.

4.Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ- пояснение. Поясните свой выбор. - В каком отношении находятся понятия «столовый прибор» и «ложка»? - Если A не B, а B не C, то A есть C. Верно ли это? Почему? Если A не равно B, а B не равно C, то A равно C. Верно ли это? Почему? - Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных. - Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример. - «„Овощ” — это не то, что перед нами, потому что „овощ” существовал и за тысячу лет до нас, — а, стало быть, овощ перед нами — не овощ». (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку. - Проанализируйте известное утверждение Сократа «Я знаю, что я ничего не знаю». Логично ли оно?

Эти задания такие неинтересные... Нет никакого внутреннего побуждения на них отвечать.

5.Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Структурировать информацию принято, разбивая ее на пункты, параграфы, колонки. Я это делаю для того, чтобы быть уверенной, что я вполне представляю себе весь объем. Эще для того чтобы помочь себе усвоить ее, это мне нужно для того, чтобы отнестись к ней творчески.

ЧС
1.Умеете ли Вы надавить на других?

Нет, не умею.

2.Какие есть стратегии нападения?

Игнорирование интересов и потребностей тех, на кого я нападаю. Высказывание своих претензий в очен ькорректной форме, но стальным, безэмоциональным голосом.

Когда нападение оправдано?

Когда я больше не могу терпеть.

Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

В этом нет смысла. Ее невозможно использовать.

3.Как принято защищать себя и свои интересы?
Там, где я работаю, принято добиваться своего через конфликт.

4.Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

В первую очередь я отчаянно трушу, стараюсь уйти. Начинаю говорить внятно, безэмоционально, тщательно подбираю высказывания, стараясь аппелировать к понятиям справедливости, порядочности и т. д. Я в конфликтных ситуациях очень негибкая.

5.Считают ли Вас сильным человеком?

Считают тряпкой.

Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да, считаю. Просто я такой сильный человек, идеал которого -- терпение. И еще я считаю, что мир очень сложен и если не знаешь как будет лучше на самом деле, лучше ничего не разрушать и ничего не брать силой.

Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?

Сильный человек не обижается ни на кого и ни на что, и он может себе позволить быть великодушным.

6. Что такое "свои" и "чужие"?

Хороший вопрос. Свои -- это те, с кем одинаковые идеалы. Чужие -- это те, которые считают, что их вера хороша для всех.

Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Не знаю как отвеить.

БС
1.Расскажите, что такое красота?

Такие вопросы я люблю. Красота -- это такое, что когда с этим сталкиваешься, все лучшее в тебе начинает звучать. Есть еще вещи, которым радуется глаз, но они могут не быть красатой. Это можно понять по тому влиянию, которое они оказывают. Они будят разного рода желания. А соприкосновение скрасотой не возбуждает никакой корысти.

Меняется ли Ваше представление о красоте?

Да. С годами оно созревает, как будто начинаешь лучше видеть.

Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Согласуется вполне.

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Может быть не всегда те, кто меня окружает, могут осознанно различать мелкое и великое. Но они это чувствуют все равно.

2.Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты?

Думаю, что нет.

Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Да. Есть классические варианты того, что большинство людей считают красотой.

3.Как Вы создаете уют и комфорт?

У меня часто не хватает на это сил. Но когда приходилось этим заниматься, в первую очередь я отмывала дочиста все, до чего могла дотянуться, развешивала везде зановесочки и ставила букетики полевых цветов.

Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта?

Моя семья довольна.

Согласны ли Вы с ними?

Да, согласна.

4.Как Вы выбираете одежду?

Думаю, какой образ я бы хотела в обществе представлять. Решаю каки евиды одежды будут ему соответствовать и меня не стеснять. Приступаю к поискам чего-то похожего и подешевле.

Следуете ли Вы моде? Почему?

В какой-то степени. Мода иногда рассиряет свободу в своих целях.

Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Читаю в специальной литературе.

5.Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)?
Помещение которое мне понраволось как я оформила, была комната в украинской хате. Стены я сделала глиной песочного цвета. Маленькие окошки белые. Перегородила ее старинным ореховым шкафом. Получилась умывальная и спальня. Около печки была гостинная. Там я разрешила стоять старенькому деревянному дивану и круглому столику, вместо ножек, у которого, была развилка дерева. На полу лежали полосатые домотканные дорожки, а лампочка на потолке была без ничего. В словах описать н еполучается, но уютнее этого кажется и нет ничего.

Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Сама, потому что это интересно.

6. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов?
Стараюсь пользоваться общеизвестными правилами.

Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот?

Белый с коричнавым. Желтый с салатовым. Феолетовый с серым.

Не люблю сочетания красного с черным, феолетового с зеленым.

ЧЭ
1.Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции?

Да.

Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Неуместным будет любое неискреннее выражение эмоций.

2.Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, депрессия. - Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Не знаю, могу ли я войти по собственной воле, но когда оно начинается, я его чувствую. Мне кажется я знаю как помешать себе войти в это состояние, но поскольку в тот момент нет настроения, ничего не делаю.

Как долго можете находиться в таком состоянии?

Дня три.

Как из него выходите?

Коснувшись дна ногами, начинаю всплывать. Еще очень большая поддержка от мужа и сыновей.

Может ли оно быть приятным, облегчающим?

Не думаю.

Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Рдуюсь, что могу опять нормально функционировать.

3.Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние?

Мне кажется, что я не могу его сама изменить.

4.Какое эмоциональное состояние для Вас обычное?

Доброжелательная заинтересованность.

Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Иногда соответствует, а иногда они противоположны.

5.Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение?

Да.

Отмечаете ли настроение других?

Думаю да.

6.Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Радуюсь, что выходной, чувство свободы придает бодрость.

БЭ
1.Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Служащие в паспартном столе были внимательными и я смогла понять все, что мне там сказали. Продавцы на рынке и в магазинах были ненавязчивыми и я не конфузилась. Сын немножко меня критиковал за неправильное, через-чур открытое поведение с посторонними. Я немножко ежилась, но не обижалась, потому что он был не слишком резок и доказывал свою любовь ем, что тащил мои тяжелые сумки. Муж уделил мне массу времени.

2.Что такое сочувствие?

Сочувствие, это когда человек может почувствовать боль другого, или радость.

Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Я стараюсь избегать его проявлять, потому что чувствую его редко. Наверное проявлять его надо хорошими правильными делами и помощью. А не надо неосторожными исерическими высказываниями.

3.Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их?

Да. Очень стараюсь. Мне очень нравятся такие вещи и я вижу красоту в том, чтобы исполнять их творчески.

Всегда ли нужно следовать нормам отношений?
Нет.

Почему?

Нормы не могут включить в себя все, в чем нуждается человек и что он может.

Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Я не знаю. В этом всегда сомневаешься.

4.Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)?

Мне кажется, что я понимаю мораль, как большинство людей. Моральное -- это то, что позволяет сосуществовать, создает стабильность и защищает нас друг от друга. А аморальное -- это то, что разрушает ограничения, лишает стабильности. Иногда аморальное является только откачкой, как у маятника. В случае, если в обществе моральные устои отстали от нравственного развития общества, тогда аморальность -- это шаг к развитию морали. Но, все равно, я считаю аморальность кризисным явлением и стараюсь ее избегать.

Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Нет, потому что для этого нужно иметь большой кругозор.

5.К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?

Живу себе дальше потихоньку. Не унываю.

Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему?
Да. Холодностью.

Можете ли долго плохо относится к человеку?
Да, могу.

Прощаете ли Вы обиды?

Тяжело прощаю.

6. Приведите пример ситуации, когда Вы перестали придерживаться общепринятых правил поведения.

Мне кажется, у меня нет таких.

ЧИ
1.Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он?

Обязательно есть. Он в том, что мы приходим сюда для того, чтобы созревать.

Одинаков ли этот смысл для всех людей?

я считаю, для себя, что все люди приходят сюда для этого.

2.Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же?

Я могу сказать какой он относится социальной группе, какое у него образование, какое у него здоровье.

Как Вы понимаете, что из себя представляет человек?

Когда наблюдаю за ним в разных ситиациях -- как он себя ведет, что делает.

Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Не мгновенно,, но не долго.

3.«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (Эйнштейн).
В чем суть глупости?

Я не знаю.

Объясните причину её неиссякаемости.

Мы же люди, склонны ошибаться. Для нас это естественно. Всякий может ошибится. И вообще, мне это высказывание Энштейна не близко. Люди глупят не от хорошей жизни. Такое мое мнение.

В чем отличие мышления дурака?

Мне не приходилось встречать дураков, поэтому я не знаю. Дурак -- это какое-то литературное понятие.

4.Правда, полуправда и ложь: где проходит граница?

Вопрос непонятен мне.

Возможны ли «чистые» состояния, и каким образом совокупность истинных фактов может превратиться в ложь?

Истинные факты можно определенным образом разместить, высветить под определенным углом, поставить нужные акценты, рядом разместить контрастную информацию из другого блока и т. д.

5.Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Нет. Для того, чтобы быть хорошими, идеи должны быть правильными.

6.Вы сами – интересный человек?

В молодости я была интересным человеком, а теперь я скучный человек.

Почему?

Потому что у меня узкий круг интересов.

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Немножко огорчусь.

БИ
1.Расскажите, как люди меняются?

Люди меняются под влиянием времени, жизни, возраста, других людей.

Как Вы относитесь к этим изменениям?

С уважением, иногда с грустью, иногда радуюсь за человека.

Видят ли другие эти изменения?

Да.

2.Что такое время?

Это что-то очень сложное и таинственное.

Как Вы его чувствуете?

Я меняюсь.

Можете ли его убивать?

Бывает, но когда обнаруживаю себя за этим занятием, чувствую что-то мучительное.

3.Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится?

Да, нуждаюсь.

Доверяете ли таким прогнозам?

Отчасти.

4.Опаздываете ли Вы?

Да.

Как относитесь к опозданиям других?

Злюсь.

5.Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: a.осталось 20 минут до прихода

Обычно мечтаю, чтобы он не пришел.

b.осталось 5 минут до прихода

Готовлюсь к встрече.

c.время пришло, а его (ее) нет

Испытываю облегчение

d.уже прошло 20 минут, а его (ее) нет

Злюсь, что даром потратила нервы и время.

e.и дальше все нет…

Перестаю ждать и занимаюсь своими делами.

6.Как относитесь к неожиданностям?

Приятным неожиданностям радуюсь, неприятных пугаюсь.

7.Порассуждайте на тему: "Влияние фортуны на мою жизнь"

Вообще, мне обычно везет. Но везение мое такое, небольшое, не выходящее за рамки приятного совпадения. Оно окрашивает мою жизнь, сколько я себя помню, в спокойные, приятные тона. Каких-то высоких взлетов или крутых поворотов, по воле фортуны, в моей жизни не было. И, честно говоря, это то, что мне нужно, в них свободы нет.


ВИДЕО http://yadi.sk/d/D91LN6lnGNLeY

Ответы на вопросы анкеты 6.
Аудио http://www.ex.ua/160307329657
Видео http://yadi.sk/d/3TdS3xOjGWdn7
Последний раз редактировалось 4ayka Ср янв 22, 2014 10:22 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
4ayka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 6:38 pm

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение 4ayka » Пт янв 17, 2014 8:08 am

1.JPG
1.JPG (184.05 КБ) Просмотров: 925
4ayka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 6:38 pm

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение ekorre » Пт янв 17, 2014 8:16 am

Привет.) Интересные ответы. Пока ощущение периферийной квадры (альфа или дельта). Что именно смущает в версии ЭИИ?

Хорошо бы ещё фото.
ekorre
Активист
Активист
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 3:19 pm
Медали: 1

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение 4ayka » Пт янв 17, 2014 8:55 am

20 20041228.JPG
20 20041228.JPG (186.39 КБ) Просмотров: 918
В описании Достоевского написано, что он хорошо видит перспективы. Это не про меня. Любит жить по составленному кем-то плану, четкие временные рамки, контролирует эмоциональный фон вокруг себя — это не про меня. Умеет подстроиться под эмоции другого человека — я не подстраиваюсь, они меня захватывают. Снять эмоциональное напряжение другого не могу, потому что теряюсь, не понимаю в чем человек нуждается. Подчинять своему этическому пониманию чужих — нет, своих — бывает. Всеядность на уровне интеллекта — нет. Качество своей работы и затраченное время оценить могу. Еще написано, что не люблю когда поручают работу, а предыдущая не окончена. На самом деле я в принципе не терплю когда мне поручают работу, а сколько ее, и на какой стадии — неважно. Главное, чтобы меня не торопили и не контролировали. Критичен к своей красоте — отношусь к себе, как к любимому человеку, какая уж тут критика? Привет :)
Последний раз редактировалось 4ayka Пт янв 17, 2014 2:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
4ayka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 6:38 pm

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение teplota » Пт янв 17, 2014 1:24 pm

Может тогда Дюма?
Аватара пользователя
teplota
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 7:30 pm
Пол: Женский

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение 4ayka » Пт янв 17, 2014 2:02 pm

teplota писал(а):Может тогда Дюма?
Мне нравится эта идея :add17
4ayka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 6:38 pm

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение razumnichka » Пт янв 17, 2014 2:07 pm

Гексли.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение Дима Боженко » Пт янв 17, 2014 3:49 pm

Читая анкету, становится понятно, почему вас в досты типировали. Ответы у вас как у идеального достоевского, сферического такого.
Так-то я хз, какой у вас ТИМ, конечно, но этика-интроверсия сомнения не вызывают.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение razumnichka » Пт янв 17, 2014 3:55 pm

И иррациональность.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение Ivka » Пт янв 17, 2014 4:03 pm

И иррациональность.

где?
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение Эльвира* » Пт янв 17, 2014 4:14 pm

4ayka
В описании Достоевского написано, что он хорошо видит перспективы. Это не про меня. Любит жить по составленному кем-то плану, четкие временные рамки, контролирует эмоциональный фон вокруг себя — это не про меня. Умеет подстроиться под эмоции другого человека — я не подстраиваюсь, они меня захватывают. Снять эмоциональное напряжение другого не могу, потому что теряюсь, не понимаю в чем человек нуждается. Подчинять своему этическому пониманию чужих — нет, своих — бывает. Всеядность на уровне интеллекта — нет. Качество своей работы и затраченное время оценить могу. Еще написано, что не люблю когда поручают работу, а предыдущая не окончена. На самом деле я в принципе не терплю когда мне поручают работу, а сколько ее, и на какой стадии — неважно. Главное, чтобы меня не торопили и не контролировали. Критичен к своей красоте — отношусь к себе, как к любимому человеку, какая уж тут критика? Привет :)

Дост всё-таки скорее всего, перечисленное ерунда, это же описания.
Или ещё какой материал давайте, ещё анкеты или видеоинтервью.
Последний раз редактировалось Эльвира* Пт янв 17, 2014 4:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение razumnichka » Пт янв 17, 2014 4:20 pm

Ивка

Такая ситуация для вас вообще характерна?

Да. Я трачу большую часть месячной зарплаты за две недели.

4.Опаздываете ли Вы?

Да.

Ну и самое главное
Любит жить по составленному кем-то плану, четкие временные рамки, контролирует эмоциональный фон вокруг себя — это не про меня. Умеет подстроиться под эмоции другого человека — я не подстраиваюсь, они меня захватывают.

Последнее предложение - еще и фоновая Гексли.

По БЛ - сплошные "не знаю", "не трогайте меня". Болевая. И в заданиях с А и В, и с иерархией систем, и с от общего к частному. Нормально расписано только 5 задание.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение Ivka » Пт янв 17, 2014 4:29 pm

Такая ситуация для вас вообще характерна?
Да. Я трачу большую часть месячной зарплаты за две недели.

Либо:
[ЧЛ] , вероятно, слабая, нет связки с [БИ]

4.Опаздываете ли Вы?
Да.

Ничего не значащий ответ, вырванный из контекста мотивации, без примеров. Ты сама не опаздываешь? Давай всех, кто опаздывает, затипируем в иррацы. :)

Любит жить по составленному кем-то плану, четкие временные рамки, контролирует эмоциональный фон вокруг себя — это не про меня. Умеет подстроиться под эмоции другого человека — я не подстраиваюсь, они меня захватывают.

Я бы сказала, что отрицание выделенного скорее против Дюма. Но я не заявляю, что рац. Просто явных признаков по дихотомии рац/иррац не вижу пока)
Последний раз редактировалось Ivka Пт янв 17, 2014 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение razumnichka » Пт янв 17, 2014 4:33 pm

А как насчет проблем по БЛ? Их-то в анкете и видно больше всего. Все блоки нормально заполнены, а БЛ - нет.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Меня типируют в Досты, но я очень сомневаюсь

Сообщение Эльвира* » Пт янв 17, 2014 4:41 pm

razumnichka писал(а):А как насчет проблем по БЛ? Их-то в анкете и видно больше всего. Все блоки нормально заполнены, а БЛ - нет.

БЛ вовсе не обязательно тут болевая. Скорее скучно и не интересно отвечать. Из этого видно этика, да и всё.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой