Помогите в определении социотипа

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же я?

Дон Кихот
1
13%
Дюма
1
13%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
13%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
3
38%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
25%
 
Всего голосов : 8

Помогите в определении социотипа

Сообщение it`s ok, i`m Andrey » Чт фев 27, 2014 7:04 pm

Как из названия понятно, прошу помочь с типированием. Меня как-то типировали и я читал про социотип свой много инфы. До сих пор сомневаюсь, кто я. ТИМы не называю, дабы не "программировать")))
Вот несколько фото.
Изображение Изображение Изображение
Фотки взяты за последние 2-2,5 года. Разные ракурсы и выражения лица.
Анкета 1.

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа... С этим всё сложно. Кидает с места на место. То руками работал, то дизайнером. То менеджером. Чтобы не прыгать с места на место, открыл своё дело. Типа, от себя не убежишь. Но и тут не получается. Не поднимается рука искать клиентов... Вот уже год выжимаю из себя торговые качества. Понимаю, что не совсем мое. Читаю параллельно книги о продажах, маркетингу, пиару, рекламе, менджменту и т.д. Больше всего нравится маркетинг. Дизайн нравился, но не нравилось постоянно все переделывать по требованиям заказчика. Это жуть. Это сюда передвинь, это туда. Цвет поменяй. А давайте, как было вернём...
Зачем нужна работа... Чтобы есть. Чтобы свои материальные запросы обрабатывать) Можно и без денег, собственно. Если все есть))
Параметры... Ну, я могу добиться практически всего, если мне это интересно. Образования толком нет. Захотел стать продавцом (давно ещё), так стал. Захотел дизайнером работать- стал дизайнером. Захотел манагером- стал манагером. Захотел бизнес открыть- открыл. А сейчас ничего не хочу и тухляк((
P.S. И сейчас, вместо того, чтобы искать клиентов- сижу тут)
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы? Это то количество денег, которое вы готовы заплатить за услугу. Наверное, так. Уж простите меня за меркантильность. Пришёл в дешёвое кафе- готовься к плохому сервису. Купил дешёвую вещь, готовься, что выйдет из строя в скором времени.
На качество, естественно, обращаю внимание. Шмотки- состав, таткильные ощущения, бренд. Бытовая техника- технические хар-ки, бренд. Где-то могут сыграть советы друзей, но стараюсь на собственное мнение полагаться.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Зависит от типа работы. Точнее, если работа сдельная и он зарабатывает деньги своими знаниями, то мне неудобно будет спрашивать совета. Скорее, создам ситуацию такую, чтобы он обратил внимание на мою проблему и вызвался помочь. Ну или издалека намекну. Меня тоже взяли на работу как хорошего работника, не могу же я свой непрофессионализм показывать)) А так, посмотрев на его результат, скорее всего, буду курить форумы, изучать уроки или треннинги.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если трудно- плохо стараюсь. Ленюсь. Если совсем трудно- то не моё. (Как со своим делом). Буду отлынивать до последнего. Откладывать. Могу потом в последнюю минуту позвонить сразу нескольким клиентам и договориться о встрече. Посчитать это продуктивным днем и довольно расслабиться)
Другие пашут и пашут. Получают нервные срывы. Правда, потом у них выстреливает много чего. В плане клиентов. Я так работал, но не приносило пользы и я забрасывал. С этим тоже связаны постоянные смены работы.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Сначала почитаю о пирамидах. Найду чертежи. Материалы, из которых она строилась. Дальше, необходимо найти участок под постройку. Чтобы соответствовал, чтобы не просела пирамида. Прикинуть, сколько необходимо материала, какая техника понадобится, количество работников. Здесь лучше субподряд брать. Дальше сбор разрешения на строительство. Ну, а там уже вопрос финансирования. Пирамид у нас никто не строил- тема новая. При правильном маркетинговом подходе, можно найти инвесторов. Это сложнее, но можно. Можно, например, сделать сайт, где расписать все прелести пирамиды. Её плюсы и т.д. Вложить немного в раскрутку этого сайта. Когда наберется определенная целевая аудитория (допустим, в пирамиде квартиры и уже нашлись покупатели), тогда готовый бизнес план можно представить инвесторам.
[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Эм... Так сразу и не скажу. Если не лезть в википедию... Общее- это стратегия фирмы на рынке. Частное... Внутренняя работа фирмы. Наверное, это не то, что имелось в виду))
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логика- это когда вешается лапша на уши таким способом, что и не подкопаешься) Иногда, логика бывает совершенно иррациональной, но это уже неважно)))
Зачастую сочетается.
Легко быть логичным, когда обладаешь минимальными знаниями. Когда знаний больше, становишься занудой преподавателем. Начинаешь рассказывать как да что должно быть.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия... В моем понимании, самый простой вид иерархии, это корпоративная схема подчинения. Менеджер подчиняется старшему менеджеру. Старшие подчиняются Нач. отдела. Нач. отдела Зам. директора... и т.д.
Нужно ли подчиняться. Всем нужно, а мне нет)) Почему нужно, чтобы менеджер не отвлекал директора глупыми вопросами. Именно глупыми. Ну, а директор, в свою очередь, не бегал и не искал исполнителя, а перепоручал на нижние уровни. Я не люблю эти ступени все. Как правило, старший менеджер не обладает теми полномочиями, которыми обладает начальник отдела. А начальник отдела не обладает теми, которыми... ну и так далее. Лучше идти сразу наверх (со своим глупым вопросом)). Это и время сэкономит, и испорченного телефона не получится.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку. Если овощ перед нами не овощ, то и называться он должен иначе.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно? Конечно, логично. Я сам так часто говорю! Чем больше получаешь знаний, тем сильнее понимаешь, что сколько их ещё не получил.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Не совсем понял вопрос. Когда читаю, то постоянно конспектирую. Вот и весь ответ)
[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Не очень люблю давить. Не люблю, когда давят на меня. Соответственно, не люблю давить на других. Если нужно агрессивно, то могу голос повысить. Если не агрессивно, то внушением. Повторением одного и того же. Плюс логика и т.п.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Стратегии нападения... Пока не читал про это, но книги куплены))
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Доводами и убеждениями. С другой стороны, "Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки..." (В. Цой)
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Когда нужно... проявляю. Правда, такие ситуации крайне редки у меня.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Физически? Среднего телосложения. Морально... Тут сложнее. Много писать- не хочу.
[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота. Не знаю, сложно написать. Если о девушке, то стройная и без явных признаков отклонений (длинный нос, большие уши, кривые ноги и т.п.). Не нравятся полнушки и толстушки. Анарексички тоже не гуд. Собственно, как и у всех, получается)))
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Шаблоны красоты создавались свои, каждые для своей эпохи. Собственно, понимание той или иной эпохи делает те шаблоны классической красотой.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Как создаю. Тахта большая, хороший звук у домашней системы, пижамка, чай из чайника. Чаем/кофе напою. Кушать приготовлю вкусненькое что-нибудь)))
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Раньше одевался в джинсы и толстовки. Сейчас классика в приоритете. Моде не следую особо. Молодёжная мода- это мрак))) А при выборе руководствовался интернетом и всякими сайтами про моду и грумминг. Просто в классике не разбирался совсем.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Так как дизайнер в душе (графический, но и курсы интерьера заканчивал). то сам все делаю. Только давно ничего не делал) Подбираю по настроению. По удобству и по практичности.
[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Эмоции проявлять эмоции. Правда, редко это делаю. Учу себя проявлять. Удивление, смех. Неуместные- истерика, слёзы или смех громкий и продолжительный. Лучше ничего не выражать уж.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Да, могу. Семьи нет, денег нет))) Этого достаточно, чтобы попасть в уныние.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
По-разному. Бывает, что на пару часов зацепит. Бывает дольше.
- Как из него выходите?
Можно полежать пол часика) Можно переключиться на что-то. Кино или музыка. Ну или поговорить с кем-то. Это реже.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Состоянии тоски... Да, что там приятного?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Нормальное самочувствие после этого.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Выше ответил. В обе стороны. Хотя. одеваясь в классику, становлюсь бодряком. И осанка, и походка.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное... Это сложнее. Когда думаешь о работе или деньгах, то тоскливое состояние. Внешне это не особо заметно.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Еле проснулся. Будильник на 8-30. Пока раскачался, встал в начале одиннадцатого. Когда поздно встаю, то настроение плохое. Во время завтрака, обычно поднимается. Потом, когда сидишь и пытаешься работать, а не работаешь, то опять понижается. Потом свалил на встречу, то тоже отличное натстроение. Домой приехал, время уже нерабочее- хорошее настроение))
[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Да, хорошо складываются, если люди не идиоты.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие- это сопереживание тем, кому хуже чем мне. Я его редко проявляю. Считаю, что не мои проблемы и есть люди, которым намного хуже.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, есть. Воспитание, закон, чувство такта. Стараюсь придерживаться. К сожалению, 80% людей- тупое стадо. Тратить на них свою энергию не хочется.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аналогично ответу сверху. Аморально орать матом в обществе, курить и бухать. Хотя, сам раньше и курил и пил пиво на улице. Поэтому, терпимо отношусь к молодёжи в этом плане. Когда себя так ведут взрослые- это реально бесит.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему?
Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
А каким образом проявляет негативное отношение? Зуб точит? Тогда будет конфликт. То есть, негативное отношение я увижу почти сразу. Скорее всего, буду немного накалять обстановку, чтобы раскрутить человека на открытое проявление эмоций, а там скажу всё, что хотел сказать)
Долго плохо относиться. Есть люди, которые мне неприятны. С ними просто буду стараться не общаться. Обиды не держу, делаю выводы.
[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл есть. Плодиться и размножаться. Так как мы ещё можем и рассуждать, то нам смысл нужен. Для каждого он свой. Кому-то денег заработать, кому-то просветление получить. Для меня... я не знаю. Нет цели. Поэтому и затупы в бизнесе у меня, я так думаю.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Иногда вижу людей насквозь, иногда не вижу. Раньше чаще это случалось. Сейчас притупляется интуиция. Может стал ей меньше доверять...
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Ох, помечтать я люблю. Выше про пирамиды отвечал))) Замков не строю в облаках, реалист был всегда.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Выделяется, да и бог с ним. Сам люблю одеться хорошо и взгляды ловить на себе) Хуже, когда выделяются в местах, где это не стоит делать. Пьют пиво в общественном транспорте или жрут и болтают в кино. Это реально бесит.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Ну, это же двустороннее мнение. Что русскому хорошо, немцу смерть))
[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются. Как правило, под внешним давлением или при резких жизненных переменах. Иногда, люди ставят себе новые цели и меняются при приближении к ним. Отношусь к таким изменениям двояко. Так как многие изменения могут быть непонятны близким. А так, меняться хорошо. В лучшую сторону, естественно)
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Ох, время. Пролетает мимо. Ужас. А я его убиваю. Основная тема моих депрессняков...
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
В гороскопы не верю. Людей, кто прогнозирует неудачи стараюсь обходить стороной. Или дай совет, или молчи. А говорить- у тебя не получится, может каждый.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Раньше приходил на место встречи заранее за пол часа. Бесили люди, которые опаздывают. Сейчас эти пол часа сижу дома, а потом бегу. Стал и к опаздывающим относиться спокойнее. Главное, это чтобы следующая встреча не задерживалась из-за этого.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, похожу по магазинам или перекушу быстренько.
b) осталось 5 минут до прихода, постараюсь расслабиться.
c) время пришло, а его (ее) нет, засеку время. Всякое может быть.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. Буду звонить. Позвоню через 10 минут, после точки отчёта.
e) и дальше все нет… Ну, если сказали, что едут, то буду ждать. Другого варианта и не может быть.

Пока всё. По всем анкетам, это столько времени. Да и лень уже)))
Заранее спасибо)
9.jpg
9.jpg (39.32 КБ) Просмотров: 667

8.jpg
8.jpg (48.6 КБ) Просмотров: 667

7.jpg
7.jpg (37.18 КБ) Просмотров: 667
it`s ok, i`m Andrey
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 10:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Помогите в определении социотипа

Сообщение Джубили » Чт фев 27, 2014 8:05 pm

Габен, как вариант.
Джубили
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 8:51 am
Пол: Женский

Помогите в определении социотипа

Сообщение Unicorn » Чт фев 27, 2014 8:32 pm

Логик-Интуит (Дон, возможно).
Последний раз редактировалось Unicorn Чт фев 27, 2014 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
НВБП - Красный Единорог
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит! (с)
Unicorn
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:41 am

Помогите в определении социотипа

Сообщение Unicorn » Чт фев 27, 2014 8:35 pm

По фото у меня Доно-Баль получается, а по знакам функций (если кто этим пользуется) - альфийский логик. :)
НВБП - Красный Единорог
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит! (с)
Unicorn
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:41 am

Помогите в определении социотипа

Сообщение it`s ok, i`m Andrey » Чт фев 27, 2014 11:34 pm

Дон- это что-то новенькое)))
Я мучаюсь между габом и балем. Типировали как габа. По описаниям ближе габ. но иногда, кажется, что баль.

А может ещё на что ответить? Чтобы недолго и точно. Тесты проходил всякие. Там тоже непонятно(((
it`s ok, i`m Andrey
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 10:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Помогите в определении социотипа

Сообщение Unicorn » Пт фев 28, 2014 12:14 am

it`s ok, i`m Andrey, а что конкретно вас заставило усомниться?
На управленца вы также можете походить, судя по блоку ЧЛ, но он в этой анкете и самый показательный.

Можно заполнить другую. Хотя-бы ещё одну. :)
НВБП - Красный Единорог
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит! (с)
Unicorn
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:41 am

Помогите в определении социотипа

Сообщение Unicorn » Пт фев 28, 2014 12:19 am

Одно видно точно - вы логик.
НВБП - Красный Единорог
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит! (с)
Unicorn
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:41 am

Помогите в определении социотипа

Сообщение it`s ok, i`m Andrey » Пт фев 28, 2014 12:27 am

Что смущает.
То, что я не могу нормально работать. Отлыниваю и откладываю всегда дела. Вроде, вот оно. Знаю, что мне делать. И распишу алгоритм на бумаге. Потом прокручу в голове и отложу в доолгий ящик. Порой, от задумки до исполнения проходит до двух месяцев.
Без денег сижу, хотя все пишут, что габы при деньгах всегда. А мне или лень или смысла не вижу. Одним словом, всегда отговорки. Лишь бы не работать)) Может работы все не те...
А так, диван люблю, читать любил маленький. Читал научную фантастику, ну и так, всякие тарзаны, Нарнии, детективы. Сейчас бизнес литература. Это, скорее, дань самообразованию.
it`s ok, i`m Andrey
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 10:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Помогите в определении социотипа

Сообщение razumnichka » Пт фев 28, 2014 1:25 am

По фото ЛСИ, анкету не читала. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите в определении социотипа

Сообщение Unicorn » Пт фев 28, 2014 1:38 am

it`s ok, i`m Andrey, ну, пока, то что вы пишете, может и к третьей Физике относиться. И, скорее, так оно и есть.
НВБП - Красный Единорог
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит! (с)
Unicorn
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:41 am

Помогите в определении социотипа

Сообщение it`s ok, i`m Andrey » Пт фев 28, 2014 3:46 am

Ох, физики эти... Я не так глубоко ушёл в соционику)) Точнее, мне мат часть скучна и неинтересна. Описания- это забавно.
Так, почитал немного про физику. Что-то есть. Проходил тест огромный по ПЙ. осилил половину. Там превалировал Лао-Цзы.
it`s ok, i`m Andrey
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 10:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Помогите в определении социотипа

Сообщение Джубили » Пт фев 28, 2014 5:22 am

it`s ok, i`m Andrey

Я мучаюсь между габом и балем. Типировали как габа. По описаниям ближе габ. но иногда, кажется, что баль.

Все в своё время побывали Бальзаком :lol:
Джубили
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 8:51 am
Пол: Женский

Помогите в определении социотипа

Сообщение Джубили » Пт фев 28, 2014 5:23 am

Лао-Цзы и Габен вполне себе сочетаются)
Джубили
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 8:51 am
Пол: Женский

Помогите в определении социотипа

Сообщение quarz » Пт фев 28, 2014 9:13 am

Визуально похож на помесь Натана Филиона и ДиКаприо.
По тиму... сенсорик, скорее интроверт, ЧЛ в ценностях,... скорее этик, чем логик.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Помогите в определении социотипа

Сообщение it`s ok, i`m Andrey » Пт фев 28, 2014 12:04 pm

quarz писал(а):Визуально похож на помесь Натана Филиона и ДиКаприо.
По тиму... сенсорик, скорее интроверт, ЧЛ в ценностях,... скорее этик, чем логик.

На помесь :D Вы скажете тоже.
Давным давно сравнивали с Брэдом Питом. С год назад стали сравнивать с Марком Уолбергом. С Ди Каприо в третий раз сравнили за последние пару месяцев)))
it`s ok, i`m Andrey
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 10:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Гена, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]