Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кому я тождик?

Дон Кихот
3
27%
Дюма
1
9%
Гексли
3
27%
Габен
0
Голосов нет
Гюго
2
18%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
9%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
9%
 
Всего голосов : 11

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Metamorfosa » Вс апр 27, 2014 1:49 pm

просто ну никак не Драйзер. Дюма и то больше подходит, если честно. Даже Гюго. Да, я перечитала почти все описания (ровно настолько, насколько хватило терпения), причём не только Драйзера, но и другие типы, которые мне тут предлагали. Картина такая: базовая и суггестивная - от Дон Кихота, творческая, ролевая, активационная, болевая, ограничительная, фоновая - от Гексли (это по описанию Стратиевской). По Гуленко больше подошёл всё тот же Достоевский, по Вайсбанду, Аушре и ещё не помню, кому - Гексли/Достоевский/ Дон Кихот.
ЧИ точно не болевая. А с чего вы взяли, что именно этот аспект у меня в болевой, кстати?

*Да, по подтипам Мегедь и Овчарова идеально подходят интуитивные Гексли и Дон Кихот (родители подтвердили), но мне самой кажется, что ИЛЭ всё же более близок. По описанию Ермака на сайте ШСС - ИЭЭ/ЭИИ, но там долго нужно разбираться с моделью А, примерять на себя
Я знаю -
солнце померкло б, увидев
наших душ золотые россыпи!
Аватара пользователя
Metamorfosa
Активист
Активист
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 5:36 pm
Пол: Женский

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Evgeniy12 » Вс апр 27, 2014 5:09 pm

Metamorfosa писал(а): эм.. чёткие линии в рисунке меня как-то не впечатляют. Должно же быть что-то в поведении, что говорило бы о рациональности. И о сенсорике хотя бы! даже не знаю, во что я больше не верю из этих двух признаков. Там же наверху кто-то сказал, что на видео явная иррациональность. Так-то я пересмотрела их, ну да, от темы отхожу, вспоминаю отвелчённые истории, рассуждения, всё время положение меняю
Это совершенно не важно впечатляют ли вас чёткие линии или нет - они просто у вас чёткие, а это признак рациональности. Да и о какой вашей иррацности может идти речь, если вы сделали видео на каждый аспект - это серьёзная заявка именно на рацность, во всяком случае, я не видел здесь иррацев, которые так бы сделали видео. Наоборот - они снимают какое-то своё видео, не по предложенным правилам и уж точно не задумываются разложить свои интервью по "полочкам" аспектов, а вы-то, почему-то, именно так и сделали - как самый настоящий рац. А теперь вы отнекиваетесь - да и какое дело кто что там наверху сказал - вот напишите ему в личку - пусть он с вами поделится своими аргументами за ирраца. Я, увы, вам их дать не могу.

просто ну никак не Драйзер. Дюма и то больше подходит, если честно. Даже Гюго... ЧИ точно не болевая. А с чего вы взяли, что именно этот аспект у меня в болевой, кстати?


А я не поленюсь и вам напомню то, что писал здесь раньше:

Вот она, ваша настоящая-то болевая, это - ЧИ [ЧИ] :

Параметры основываются, в основном, на моей уверенности в себе. Иногда кажется, что мне всё по плечу, тогда я вся горю желанием что-то поделать, а бывает, что всё из рук валится, самооценка ниже некуда, словом, состояние никак не рабочее.
Вот "самооценка ниже некуда" - вот настоящая ваша проблема, а вовсе не опоздания. И именно потому, что у вас болевая не ЧС, как у Доста (Роба), а ЧИ, как у Драя (Макса), вы и не были довольны типированием вас в Доста, а моя первая типировка в Гюго, разумеется, тоже не подходила, но уже по большему числу позиций и именно поэтому-то типировка в Гека была для вас более приемлемой, чем моя типировка вас в Гюго.

Ну и аналогично, по вашей болевой ЧИ, уже из анкеты вашей первой темы (http://www.socioforum.su/viewtopic.php?p=1767832#p1767832) [ЧИ] :
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Ой, ну подумаешь, выделяется кто-то. Если не специально, то возможно, перед нами – гений. А бывает, что люди специально хотят быть «не как все». Самое смешное, что само это желание настолько популярно, что выделиться уже в этом не получается)) Что я об этом думаю? Да пускай делают, что хотят, лишь бы не калечили себя или других людей и всегда оставались счастливыми))
"Ой, ну подумаешь, выделяется кто-то. Если не специально, то возможно, перед нами – гений." Вот ваша ирония по поводу выделения на фоне (а это и есть аспект ЧИ), ещё раз показывает, что ЧИ у вас, как у любого Драя (Макса) неадекватна и вы выделяться не любите, опасаетесь, что вас так же иронично воспримут окружающие. И именно поэтому вы пишете: "в компании ситуация не лучше, а на первых порах меня и подавно не видно, не слышно.", потому и не видно, что болевая ЧИ вам это запрещает, ну и, к тому же, вы - интроверт.

В конце-концов - не я же вашу анкету-то писал - вы же сами её и писали, а теперь, значит, всё уже давно не так - "ЧИ точно не болевая"?

В общем, Даша, давайте на этом закончим, вот появится ещё кто-нибудь, может и Дима присоединится.

Тогда и продолжим.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Metamorfosa » Вс апр 27, 2014 5:45 pm

про рациональность поверила, про болевую ЧИ - нет. Это если говорить кратко.
"Ему трудно разобраться в нагромождении оригинальных, но рас­плывчатых, не опирающихся на признанные факты идей и догадок. Тяжело себя чувствует в ситуации неопределённости, недосказанности. Наблюдая за человеком, сравнивает его возможности со своими. Могу ли я сделать то же, что и он? То слишком идеализирует человека, то, наоборот, полностью отрицает наличие в нем способностей. Не доверяет людям хвастливым, выпячивающим свои способности. Не станет потакать талантливым, но эгоистичным и самодовольным людям. Не признает способности, которые не дополнены трудом. Ждет, когда его заметят и по достоинству оценят. Самому себя предложить трудно. Других людей хвалит редко, но комплименты в свой адрес принимает с удовольствием" - нет

" Предусмотрителен, практичен, трудолюбив и последователен во всем. Любит чистоту, порядок и требует этого от окружающих. Тяжело переносит нарушение этических норм, по натуре — критик и моралист. Хорошо чувствует уязвимые места своего противника и умеет защитить от несправедливых нападок себя и близких. С уважением относится к традициям, хранит их как моральные ценности. Несколько консервативен, но надежен в делах и отношениях.

Пунктуален и обязателен; умеет проявлять выдержку и настойчивость, когда нужно. Нетерпелив в душе: ему трудно ждать решения важного вопроса. Не любит откладывать дела в долгий ящик. Его тяготит неопределенность; он очень волнуется при любых переменах в жизни. Нервничает, когда боится не успеть к сроку. Колеблется в выборе цели, не всегда уверен в себе и в своих способностях. Болезненно переносит критику в свой адрес. Обидчив.

В новой компании насторожен и недоверчив. Самолюбив, не признает любви и дружбы без взаимности. Инициативы в знакомстве не проявляет, но на разрыв исчерпавших себя отношений может пойти первым. Ради близких людей или настоящего дела может вынести любые трудности." - нет

"Людей с этой функцией больной деморализует то, что относится к сообразительности и проницательности. Если такой человек развивает свои слабые стороны, то он признаёт важность данной черты, старается её развить, применять по мере сил. Возможно, он будет злиться на себя, что обделён такой способностью, и завидовать другим. В противоположном случае, когда больная функция игнорируется, любые её проявления вызывают раздражение: «Откуда ты вообще можешь знать, как сделать лучше!». Вызывает раздражение, когда сообразительность и изобретательность ставится в заслуги кому-либо: «Что, самый умный нашёлся!» Представители этого типа избегают проявлять инициативу, если ситуация не вынуждает их т.к. им тяжело заранее выбрать лучший (более перспективный) путь. Самым страшным проступком считают провалившуюся инициативу. Люди с больной интуицией возможностей опасаются всего нового т.к. неизвестно к чему может привести, а может это вообще затевается чтобы обмануть меня. Если им делают необычное выгодное предложение, то могут отказаться т.к. испугаются, что их обманут, поимеют что-нибудь за их счёт, а они сами окажутся в дураках. Очень болезненно воспринимают если их доверие используют, даже в мелочах. Не понимают стремления других к новым идеям и интересным ситуациям – считают, что это всё из каких-то корыстных побуждений или страстей. Часто раздражает ход мысли людей с богатым воображением – вот пример из жизни: В одной крупной организации, в некоторый отдел заявки надо было направлять по e-mail и принимал их человек с больной интуицией возможностей. Однажды выключился внешний Интернет и кое-кто стал посылать заявки по факсу (предположив, что и внутренняя почта ходить перестала) – получателя заявок это привело в состояние близкое к бешенству: «Ну вот почему, почему они стали слать по факсу!" - нет

ну понятно, думаю
Я знаю -
солнце померкло б, увидев
наших душ золотые россыпи!
Аватара пользователя
Metamorfosa
Активист
Активист
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 5:36 pm
Пол: Женский

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Metamorfosa » Вс апр 27, 2014 5:49 pm

Наоборот - они снимают какое-то своё видео, не по предложенным правилам

у меня первое видео такое, потом посмотрела, как другие Ёлочку выкладывают, и решила сделать так же. Только там часто снимают минут на 40, а я решила по отдельности, чтобы легче смотрелось, да и мне так проще говорить. Это даже заметно в двух последних. Сначала я рассказала про ЧИ, а потом тут же сняла про БС, и видно, что на последнем мне уже тяжело сидеть. Только поняла я это, когда уже пересмотрела заново
Я знаю -
солнце померкло б, увидев
наших душ золотые россыпи!
Аватара пользователя
Metamorfosa
Активист
Активист
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 5:36 pm
Пол: Женский

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Дима Боженко » Пн апр 28, 2014 12:03 pm

Evgeniy12 писал(а):
Дима Боженко писал(а):Так ты определись - тебе нужен пруф или ты и без него проживешь как-нибудь :D


Мне-то пруф не нужен, мне нужны факты, а не чьи-то рассуждалки, с которыми я заранее не согласен.

Я лишь хотел ещё раз убедиться, что кто-то из соцбонз типирует всё-же хуже меня. :D


А это единственная твоя мотивация. Будучи непроходимым невеждой, ты подымаешь себе самооценку тем, что называешь дурачками тех, кого не в состоянии понять.

Забавно, что ты всё таки учишься у людей, которых опускаешь на словах. Недавно я убедился, что ты сумел изменить свои представления о статике-динамике:

Evgeniy12 писал(а):
quarz писал(а):Evgeniy12
А [С] не может быть динамикой, потому что [БС] динамика, а [ЧС] - статика.


Да-да, вы правы, quarz, я ошибся с последним значком, динамика, как признак Рейнина, это , конечно, [БС]/ [БИ] в блоке эго. Но сути это не меняет и Гюго, с творческой [БС] , не станет Геком с [ЧИ] .


А ведь чуть меньше, чем год назад, ты ещё этого не знал, но выражался не менее категорично:

Evgeniy12 писал(а):
Дима Боженко писал(а):статика-динамика - это одна из базовых соционических дихотомий, если интересно почему

Это, Дима, - серьёзная ошибка. В соционике есть только один вид "статики" - [И] и один вид динамики - [С] . Всё остальное выдумки гуленок и прочих бездарей


Прикольно, да? :)
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Metamorfosa » Пн апр 28, 2014 8:55 pm

Дима Боженко
мда, прикольно :o
Я знаю -
солнце померкло б, увидев
наших душ золотые россыпи!
Аватара пользователя
Metamorfosa
Активист
Активист
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 5:36 pm
Пол: Женский

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Evgeniy12 » Вт апр 29, 2014 7:20 pm

Дима, мне приятно, что ты так внимателен в моим записям, к сожалению, не могу ответить тебе тем же - читать тебя иногда забавно, но, в целом, - неинтересно. Ты вот с неделю-две, что-то пишешь в Дашиной теме, но ни про её тип, ни про какие-либо её аспекты и функции ты так ничего, почему-то, конкретного и не написал.

Но вот я у тебя, почему-то, - как бревно в глазу. Ты даже теперь уже готов и приврать! Я же писал о статике-динимике не в смысле признаков Рейнина, а в смысле моего понимания самих аспектов сенсорики и интуиции, а ты это выставляешь, что я чуть ли не приравниваю признаки Рейнина к самим аспектам - большую чушь и придумать-то трудно, но ты ж не поленился, выискал и передёрнул в удобную тебе сторону, лишь бы меня уколоть.

Но увы, дурак, он потому и дурак, что чтобы он ни делал, - всё, в итоге, оборачивается против него. И ты, Дима Боженко, - не исключение. Остаётся тебя спросить, а что с ТС-то? - Что ж ты, Дима, всё молчишь и молчишь, вроде взялся помочь Даше с типированием, а ничего, почему-то, не далаешь. Ну, разве что, за исключением твоей неуклюжей попытки меня, в её теме, оклеветать.

...
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Дима Боженко » Вт апр 29, 2014 7:42 pm

Evgeniy12 писал(а):
Но вот я у тебя, почему-то, - как бревно в глазу.


Чтоб у тебя мания преследования не началась, поясню: это я искал совсем другие материалы и случайно набрел на данные факты. И поскольку ты тут за базаром не следишь, то я подумал тебе будет приятно вспомнить былое.

Ты даже теперь уже готов и приврать!


Щас я покажу, кто у нас готов приврать.

Я же писал о статике-динимике не в смысле признаков Рейнина, а в смысле моего понимания самих аспектов сенсорики и интуиции


То, что ты там что-то "писал" - это ты на самом деле отвечал мне, а я писал как раз про признаки рейнина. Сссылку я дал, если не заметил - можешь перечитать, о чем я тогда писал, и что ты мне на это ответил.

Но увы, дурак, он потому и дурак,


Не расстраивайся так. Сегодня тебя ткнули носом в результаты твоих собственных дел. Ты вполне способен сделать из этого правильные выводы.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Evgeniy12 » Вт апр 29, 2014 8:44 pm

Дима, я тебе ещё раз говорю, что ты понял меня неверно. Зачем ты поднимаешь вопросы тебе непонятные? Очень странно, что ты якобы "случайно набрел на данные факты".

Если ты веришь в "случайности", то ты, мне кажется, сайтом ошибся, здесь как раз случайностей стараются избегать. И почему бы тебе, всё-таки, "случайно" не протипировать и Дашу, заодно, коли ты уже в её теме и нахально пользуешься моим здесь присутствием, для моего же "случайного" очернения, при этом, по существу самой темы типирования Даши, в течении нескольких дней, ты "случайно" умудрился таки не проронить ни слова.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Дима Боженко » Ср апр 30, 2014 12:11 am

Evgeniy12 писал(а):Очень странно, что ты якобы "случайно набрел на данные факты".


Ничего странного. Я ж иррационал - я на всё набредаю совершенно случайно - на соционику вот тоже.

Если ты веришь в "случайности", то ты, мне кажется, сайтом ошибся, здесь как раз случайностей стараются избегать.


Сам-то понял, что сказал? :)

И почему бы тебе, всё-таки, "случайно" не протипировать и Дашу, заодно, коли ты уже в её теме и нахально пользуешься моим здесь присутствием, для моего же "случайного" очернения, при этом, по существу самой темы типирования Даши, в течении нескольких дней, ты "случайно" умудрился таки не проронить ни слова.


Я, во-первых, уже высказывался, а во-вторых - не переживай, уточнения будут чуть позже. Привыкай, что я тормоз.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Дима Боженко » Чт май 01, 2014 2:44 pm

Пересмотрел ролики ещё раз.
По прежнему уверен в иррациональности и интуиции, но теперь как-то больше донкихот мне видится. Не видно практичности в вас (ценность дельты [ЧЛ] - и это резко ставит версию гексли под большой вопрос ) - вы говорите, к примеру, что соционика вас интересует больше как теория, нежели практика. Далее, тема [БЭ] у вас звучит как-то трагически. Сравните свой эмоциональный фон в соответствующем видео с остальными фрагментами интервью. Фрагмент по [ЧИ] зело фееричен. Иногда проскальзывает много есенинского, но пока не верится в то, что вы интроверт. Темперамент вы свой как охарактеризуете? Рассматривали ли вы малые группы?
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Evgeniy12 » Чт май 01, 2014 3:52 pm

Дима Боженко писал(а):но теперь как-то больше донкихот мне видится.


Весьма спорный вывод, хотя бы потому, что ТС в своей логичности не только совершенно не уверена, но, и даже побаивается её , т.к. её логичность частенько заводила её "слишком не туда", вот - она пишет по БЛ из http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=54555&p=1767831#p1767831:

Дебри моих рассуждений заводят меня слишком не туда… Особенно если я действительно пытаюсь рассуждать, ведь в большинстве ситуаций проще «отпустить» мозг, тогда приходит нужное решение. Но вот беда: верно ли оно или нет можно узнать, только проверив на практике или спросив у другого


Потрясающая логичность у нашей ТС, не правда ли? Когда верность своих рассуждений нужно, почему-то, перепроверять "у другого".

Твоя творческая БЛ "Дона" ТС, Дима, странно похожа, почему-то, на... ролевую БЛ Драя.

...
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Дима Боженко » Чт май 01, 2014 4:00 pm

Evgeniy12 писал(а):
Дима Боженко писал(а):но теперь как-то больше донкихот мне видится.


Весьма спорный вывод, хотя бы потому, что ТС в своей логичности не только совершенно не уверена, но, и даже побаивается её , т.к. её логичность частенько заводила её "слишком не туда", вот - она пишет по БЛ из http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=54555&p=1767831#p1767831:

Дебри моих рассуждений заводят меня слишком не туда… Особенно если я действительно пытаюсь рассуждать, ведь в большинстве ситуаций проще «отпустить» мозг, тогда приходит нужное решение. Но вот беда: верно ли оно или нет можно узнать, только проверив на практике или спросив у другого


Потрясающая логичность у нашей ТС, не правда ли? Когда верность своих рассуждений нужно, почему-то, перепроверять "у другого".

Твоя творческая БЛ "Дона" ТС, Дима, странно похожа, почему-то, на... ролевую БЛ Драя.

...



Она говорит не о творческой БЛ, а о базовой ЧИ, по-моему. Что тут похожего на ролевую БЛ драя, тоже не нахожу.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Evgeniy12 » Чт май 01, 2014 4:16 pm

Дима Боженко писал(а):Она говорит не о творческой БЛ, а о базовой ЧИ, по-моему. Что тут похожего на ролевую БЛ драя, тоже не нахожу.


В чём именно, в её ответе по БЛ:

Дебри моих рассуждений заводят меня слишком не туда… Особенно если я действительно пытаюсь рассуждать, ведь в большинстве ситуаций проще «отпустить» мозг, тогда приходит нужное решение. Но вот беда: верно ли оно или нет можно узнать, только проверив на практике или спросив у другого


ты обнаружил "базовую ЧИ"?
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Грабли-дубль-два (видео, рисунки, ответы на анкеты)

Сообщение Дима Боженко » Чт май 01, 2014 5:21 pm

Evgeniy12 писал(а):В чём именно, в её ответе по БЛ:

Дебри моих рассуждений заводят меня слишком не туда… Особенно если я действительно пытаюсь рассуждать, ведь в большинстве ситуаций проще «отпустить» мозг, тогда приходит нужное решение. Но вот беда: верно ли оно или нет можно узнать, только проверив на практике или спросив у другого


ты обнаружил "базовую ЧИ"?


Базовую ЧИ я обнаружил не в этом ответе, а во всех интервью вместе взятых.
А то, что в приведенном отрывке идет речь о ЧИ, а не о БЛ, по-моему, очевидно: "проще «отпустить» мозг, тогда приходит нужное решение" - описание обычного интуитивного инсайта, далее: "верно ли оно или нет можно узнать, только проверив на практике или спросив у другого" - в случае с логикой формальное следование её правилам обеспечивают возможность узнать, верно или нет, ещё до проверки практикой.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs