Не могу определиться с типом по тестам. Помогите плз.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Не могу определиться с типом по тестам. Помогите плз.

Сообщение TT » Вт апр 11, 2006 12:51 pm

1.Как Вы встретили Новый год?
Сначала в кругу семьи, а затем в небольшой компании друзей, обычные посиделки.
2. Что Вы цените в людях?
Доброжелательность, уверенность (но не самоуверенность), детскую непосредственность, ценю, когда люди не пытаются распространить свое плохое настроение на окружающих…
3.Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).
В институт я пошел потому, что в наше время сложно найти интересную работу без хорошего образования. А специальность математические методы в экономике и технический институт выбрал потому что такое сочетание дает разностороннее образование, которое, в свою очередь, дает возможность заниматься более широким спектром деятельности. А выбрать, чем я хочу заниматься в будущем я пока не могу…
4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Студенты очень широкий слой населения, и типичных представителей среди них быть не может. И вообще я считаю, что «типичных представителей» не бывает, у всех людей есть что-то свое, личность не может расматриваться без этой частицы «я».
5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?
Положительно, я стараюсь планировать свою деятельность на уровне: завтра мне надо сделать то-то и то-то, а на следущее воскесенье я хочу сходить на такой-то в концерт или спектакль.
6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?
Да всё мне нравиться в студенческой жизни.
7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?
Я постараюсь пойти на компромисс пожертвовав небольшой толикой комфорта. А так все зависит от жизненной ситуации, если мне срочно будут нужны деньги, я пожертвую комфортом, но только на некоторое время, а затем я буду искать другое решение проблемы.
8. Что такое веселье?
Это состояние, в котором существо наслаждается всем, что его окружает, причем делает это как ребенок, не задумываясь ни о каких проблемах и последствиях.
9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?
Я пока не ставлю себе определенных целей дальше чем на полгода, и вполне этим доволен.
10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?
Нет.
11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?
Да, многие фильмы я пересматриваю несколько раз, обычно вместе с людьми, которые их еще не смотрели делясь с ними впечатлениями от просмотра. А еще при каждом новом просмотре я замечаю что-нибудь новое
12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?
Нет, я останавливаюсь в конце абзаце и обычно на нечетной странице(впрочем с последним пытаюсь бороться). Мне сложно закончить чтение на неоконченной мысли. Если я сделаю так, я буду сам пытаться её додумать и это будет отвлекать меня от других дел.
13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами?
Это не утомляет?

Нет, наоборот это иногда помогает. Например разговор со знакомым человеком во время решения задачи, или обдумывание идеи может натолкнуть на какое-нибудь оригинальное решение.
14. Прогнозирование легко даётся?
Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?
Я не люблю заниматься прогнозированием. НО у меня часто бывает «дежа вю», ощущение, что какой-то момент я уже видел раньше. То есть у меня в голове может витать какой-нибудь смутный образ, и в какой-то момент я вижу этот образ в реальной жизни, и осознаю , что это был он. Причем до наступления этого момента, со мной ничего не происходит, только иногда появляется ощущение чего-то важного.
15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?
Нет, я просто обдумываю кА поступить, а потом в какой-то момент замечаю, что решение уже выработано.
16. Что такое уют?
Что такое комфорт?
Чем они отличаются?
Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Комфортно?

Уют – это ощущение, что это место тебе подходит, что оно «твое», а комфорт – ощущение, что тебе удобно в этом месте, причем комфортно тут может быть разным людям, а уютно тем кто хоть в чем-то похож на тебя. Я просто переделываю место пока не появится ощущение, что все как надо, а в плане комфорта следую выработанным решениям идущим из собственного опыта.
17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?
Для меня нет такого понятия, я никогда не придумывал себе какой-то «круг», и плохо понимаю смысл этого понятия.
18. Расскажите про Ваш город.
Мой город – это маленький мир, его нельзя охватить и осознать как целостный объект.
19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.
Ты задумываешь путешествие, внезапно идея о нем появляется у тебя в голове, сначала ты можешь отмахнуться от него, но с каждым днем это удается тебе хуже, наконец ты понимаешь, что ты должна хотя бы попытаться совершить его, ты готовишься к нему, ты обдумываешь его, заранее смакуя свои впечатления, ты наслаждаешься процессом подготовки к путешествию. И когда настает время отправляться, ты осознаешь, что путешествие …
20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
Каковы Ваши критерии здравого смысла?

И что? Даже если этот человек решил покончить жизнь самоубийством – это его собственное решение, и я попытаюсь остановить его только если увижу, что это человек не в себе или если я влюблюсь в неё.
Я не вырабатываю критерии, я оцениваю поступок в тот момент, когда он совершается или совершен, но и тогда я осознаю, что моя оценка не полна.
21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?
Для меня ценны оба этапа, потому что идеи без реализации неполноценны и недоработаны, а успешная реализация без идеи требует нужного сочетания огромного ряда факторов.
22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?
Со мной легко познакомиться только до уровня
- привет
- привет
А далее, если человек не произведет на меня какое-нибудь особенное впечатление, я буду сходиться с ним медленно и осторожно. Хотя он может этого и не заметить и считать, что мы вполне сошлись.
23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Новых впечатлений или любовь.
24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?
Я пытаюсь найти способ реализации обоих идей.
Уфф, я выдохся…сорри)
Последний раз редактировалось TT Вт апр 11, 2006 7:20 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
TT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 11:19 am
Откуда: Москва

Сообщение TT » Вт апр 11, 2006 12:52 pm

Для продолжения:

Мой ЖЖ-дневник, пока небольшой:
http://ttree.livejournal.com/

Короткий рассказ, написанный мной по просьбе моего друга. Прошу строго не судить. рассказ был написан на скорость поздно вечером.

Олег окончил школу с золотой медалью. Он только что получил ее и теперь стоял одинокий в огромном зале. Большинство учеников радостно встречали родителей, приехавших , чтобы поздравить своих чад с окончанием долгого пути обучения разнообразным наукам и забрать их домой, но родители Олега были далеко, в очередной экспедиции, и единственным, что напоминало ему о них, было письмо, в котором они написали о том как из-за внезапного прилива они оказались заперты на небольшом островке чуть севернее бывшей Австралии. Олег вздохнул и оглянулся: нет ли рядом ректора? С ректора сталось бы пригласить Олега на лето к себе, узнай он о том что родители Олега не приедут.Он представил себе нудные объяснения с ректором и решил тихо уйти с банкета, на котором будут присутствовать все выпускники, родители и преподаватели. В такой толпе ему не составит труда тихо улизнуть и отправиться домой. Сначала Олег не собирался заезжать туда, но, подумав, решил, что ему не помешает взять с собой еще несколько смен одежды и компактную палатку, подаренную отцом на день рожденья.Олег собирался совершить свое первое кругосветное путешествие самостоятельно, немудреный искуственный интеллект мотоцикла не в счет.Он услышал звонок, призывающий всех на банкет и понял, что ему пора...Стоял погожий весенний день.
- Пап, ну пожалуйста расскажи, что было дальше!
- Нет сынок, уже поздно, ложись спать.
- Ну вот, как всегда... - пробормотал недовольный Сашка, впрочем уже после того как он лег и зыкрыл глаза...
А Олег вышел из детской. Он пытался придумать продолжение этой истории, пытался - и не мог, как не смог двадцать лет назад выйти из зала и отправиться навстречу своей судьбе...он заплакал...


Мои фото: http://foto.mail.ru/mail/ttds/ небольшой фотоальбом открытый с общим доступом


Одна небольшая особенность. У мненя бывают приступы неконтролируемой активности, я могу внезапно сказать что-нибудь непонятное окружающим или начать скакать на одной ноге по улице итд. После этого я очень часто пытаюсь отследить реакцию окружающих.
Аватара пользователя
TT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 11:19 am
Откуда: Москва

Сообщение Mirror » Вт апр 11, 2006 9:11 pm

TT, ты - мальчик или девочка?
:) :) :
что ты должна хотя бы попытаться совершить его

или если я влюблюсь в неё.

Белый логик, экстраверт, иррационал... - Жуков. :) :)

Детский блок: [ЧЭ] + [БИ] :
8. Что такое веселье?
Это состояние, в котором существо наслаждается всем, что его окружает, причем делает это как ребенок, не задумываясь ни о каких проблемах и последствиях.



Рассказ - юношеское *суперЭГО* : [БЭ] + [ЧИ]

Вот такое мое мнение :)
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение TT » Вт апр 11, 2006 9:29 pm

Я мальчик...

+ а по тестам то Достоевский, то Есенин...причем интроверт почти всегда)
P.S. Как по ткртым тестам, так и по скрытым на фигуры, числа итд.
Аватара пользователя
TT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 11:19 am
Откуда: Москва

Сообщение Mirror » Вт апр 11, 2006 9:34 pm

TT писал(а):...причем интроверт всегда)
P.S. Как по ткртым тестам, так и по скрытым на фигуры, числа итд.
Это - может быть, юношеское. Пребывание в суперЭГО. Желание *казаться*, а не *быть* :)
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение TT » Вт апр 11, 2006 9:35 pm

Спасибо), жду еще мнений...
Аватара пользователя
TT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 11:19 am
Откуда: Москва

Сообщение Mirror » Вт апр 11, 2006 9:37 pm

Я мальчик...
Ну, раз *мальчик*... Стало быть, фото - твои?! :)
http://foto.mail.ru/mail/ttds/1/8.html
Жуковский взгляд :)
Мне он хорошо знаком :)
Я 16 лет его наблюдаю :)
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение TT » Вт апр 11, 2006 9:39 pm

Да, фото мои, карикатура нет))

P.S. Интересно, а на следующей фотке взгляд чей))

P.P.S. Когда люди поступают аморально, они часто смужаются от моего взгляда и говорят, что он у меня тяжелый...а когда я намеренно пятаюсь смотреть "тяжело", я не могу удержаться от смеха...
Последний раз редактировалось TT Вт апр 11, 2006 9:46 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
TT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 11:19 am
Откуда: Москва

Сообщение Mirror » Вт апр 11, 2006 9:41 pm

P.S. Интересно, а на следующей фотке взгляд чей))

НЕэтика - однозначно :) :)
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вт апр 11, 2006 9:41 pm

забавно :)) я бы скорее навскидку заподозрила Габена :)) особливо по внешности :)) то бишь то же самое, но наоборот :)) хотя Жуков тоже не исключен :))

TT,
а за тесты ты проходил? :)) и какой вариант из двух прозвучавших тебе кажется ближе? :))

и,
представь ситуацию: тебе незаслуженно поставили плохую оценку, и ты полностью уверен, что преподаватель не прав. Оценка не экзаменационная, а, к примеру, контрольная, по которой можно было бы получить автомат. То есть обидно, но не смертельно, всё можно потом исправить :)) препод довольно злобный :)) Что сделаешь, будешь бороться и что-то доказывать, или скажешь "да пошло оно" и не будешь портить себе нервы? :))
я люблю людей :)) и вовсе не потому, что умею их готовить :)) :Р
Аватара пользователя
Alexa
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 8:34 pm

Сообщение TT » Вт апр 11, 2006 9:45 pm

Скорее всего я примусь что-то доказывать, пока не почувствую, что дошел до барьера, а затем, если даже я еще не добился своего, я отступлю, но потом могу припомнить это преподу. А так у меня с ними со всеми неплохие отношения...
Аватара пользователя
TT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 11:19 am
Откуда: Москва

Сообщение TT » Вт апр 11, 2006 9:48 pm

А тесты я проходил разные, на Дамочке социотипный, еще какие-то, могу выложить результаты теста 16-РF на основе опpосника амеpиканского психолога Р. Кеттела...
Аватара пользователя
TT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 11:19 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср апр 12, 2006 11:29 pm

значить бушь бороться :)) энто аргумент в пользу версии Mirror :)) Габ скорей всего не стал бы связываться в случае не очень критичной ситуации :)) да и "тяжелый взгляд" - тоже жуковская штучка :))

а результаты тестов выкладай :)) може кто ещё версию родит, да и убедится в правильности "жуковской" версии не помешает :)) и ещё :)) попробуй ответить на черную сенсорику из большого теста :)) это то, что помечено черным кружочком :)) и ежели хватит терплячки, то и на белую, которая белый кружок :)) бо всё-таки похож ты подозрительно на одну мою знакомую габенку...

а самотестирование вещь такая... я например по одному такому тесту всё время Напой получаюсь :)) видно хоцца показаться жестче, чем есть на самом деле :))
я люблю людей :)) и вовсе не потому, что умею их готовить :)) :Р
Аватара пользователя
Alexa
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 8:34 pm

Сообщение TT » Чт апр 13, 2006 9:21 am

Пол: M Возраст:17

ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Покоpность: не склонен к доминированию,скромный, уступчивый, подчиняющийся.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: К ЛИДЕРСТВУ НЕ СКЛОНЕН. ПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС

КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!


1-10

A: 3
B: 8
C: 6
E: 4
F: 4
G: 4
H: 3
I: 5
L: 5
M: 6
N: 3
Q: 9
Q1:6
Q2:3
Q3:1
Q4:8

P.S. вопросы в тесте были прямые, так что есть вероятность субъективной оценки...
Последний раз редактировалось TT Чт апр 13, 2006 9:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 11:19 am
Откуда: Москва

Сообщение TT » Чт апр 13, 2006 9:24 am

И еще 2 моих стихотворения:

Одно депрессивное :

Лимонная долька плывет в стакане,
В стакане грязной, паленой водки.
И скоро кто-то без содроганий
Ее отправит к бездонной глотке.
И солнце так же плывет по небу,
Не замечая всей грязи мира.
И кто-то скоро без содроганий
Его проглотит… настанет тьма...

И одно не депрессивное) :

Я утром встаю
И вижу как за окном зарождается день.
И жизнь не уходит,
Хотя я когда-то все сделал не так.
И я понимаю,
Что рядом со мною была моя тень.
Я был не один,
А все остальное какой-то пустяк.
И я крепко сплю,
Меня теперь не тревожит мигрень.
И больше ничто
Не устроит в душе моей кавардак.
Ведь я теперь знаю,
Что рядом со мною летит моя тень.
И я не один,
А все остальное какой-то пустяк…

P.S. Первое стихотворение сначала выглядело так:

Лимонная долька плывет в стакане,
Не может выбраться из этой клетки.
И скоро кто-то без содроганий
Ее отправит к бездонной глотке.
И солнце так же плывет по небу,
Не замечая своей орбиты.
И кто-то скоро без содроганий
Его проглотит… нет больше мира…

Потом я сидел, сидел , да и подогнал его под рифму...
Аватара пользователя
TT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 11:19 am
Откуда: Москва

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АнастасияФео, cooler462, Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]