Помогите пожалуйста! Есть ли базовая ЧЭ?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Базовая ЧЭ

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Помогите пожалуйста! Есть ли базовая ЧЭ?

Сообщение TwentyBelow » Пт май 02, 2014 5:58 am

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Могу понять это по-разному) С одной стороны детей в наше время часто балуют и ребенок использует слезы, как оружие, с целью надавить на взрослого. В таком случае я эт мнение не разделяю.)
Но я могу понять это по-другому. В глобальном смысле. Как призыв к отказу от войн, при которых страдают невинные люди. Тогда я полностью согласен с высказыванием.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Да, сразу становится многое понятно о человеке. Это я об искренних эмоциях. А насчет игры, сам люблю это дело, но рядом должны быть те, кто меня в этом поддержит или просто близкие люди. При общении с незнакомыми людьми ненавижу проявление искуственных эмоций.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Всмысле пользоваться?) Когда я испытываю отрицательные эмоции, то не думаю, как бы мне их использовать. Наоборот, отрицательные эмоции часто толкают меня на необдуманные поступки. С другой стороны, иногда мне нравится испытывать отрицательные эмоции, ведь это тоже какое-то чувство, а раз чувствуешь, значит живешь)

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Смотря какие негативные эмоции. Общего алгоритма проявления нет) Вопрос достаточно поверхностный. Не могу дать точный ответ.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Поверностные эмоции, это когда человек не чувствует глубины своего переживания или своей радости. А насчет видов, это я как должен написать?) Эмоции бывают трех видов... и т.д., так?) Нет, тут все сложнее. Ведь эмоции нужно чувствовать, а не понимать.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Неправильные - те, которые ты изображаешь искуственно. Ну а правильные, соответственно, те, которые чувствуешь.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Я не могу изменить свое эмоциональное состояние искуственно (в реальной жизни, а не на сцене), но зачастую настроение меняется очень быстро. Я всегда этому удивляюсь, ведь когда я не в духе, то даже не рассчитываю на что-то хорошее, а когда все хорошо, то не представляю что может случиться что-то плохое.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Это когда нет сил больше сдерживать эмоции и ты высказываешь все как есть, точнее как чувствуешь, т.е. сдерживаемые эмоции выплескиваются наружу.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?

Да, обычно не могу скрыть свои реальные эмоции. Даже если я стараюсь их не показывать, на моем лице все равно все написано.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Да, отмечаю. Хорошо чувствую как свое настроение, так и настроение людей с которыми общаюсь.
TwentyBelow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 5:55 am
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Помогите пожалуйста! Есть ли базовая ЧЭ?

Сообщение TwentyBelow » Пт май 02, 2014 2:56 pm

Жду ваших ответов! Если нужна дополнительная информация, то пишите)
TwentyBelow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 5:55 am
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Помогите пожалуйста! Есть ли базовая ЧЭ?

Сообщение Дима Боженко » Сб май 03, 2014 11:38 pm

TwentyBelow писал(а):Жду ваших ответов! Если нужна дополнительная информация, то пишите)


Запишите, пожалуйста, видеоинтервью.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]