Очень нужно понять кто я! (Анкета, фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Очень нужно понять кто я! (Анкета, фото)

Сообщение WhiteFox » Вс июн 08, 2014 2:14 pm

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

- во мне люди ценят наверное ум, креатив, юмор и оптимизм. Вообще очень сложно оценивать себя, всегда есть небольшие трудности с этим) и оценка зависит от настроения. Выделяют друзья юмор, оптимизм и обычно я легко могу исправить любому настроение, если у меня оно подходящее. Плюс могу дать хороший совет. Некоторых вдохновляю) Я думаю они правы. В каких-то критичных ситуациях могу собраться и все решить) меня вдохновляет иногда хаос)
Я ценю в людях оптимизм, пунктуальность, юмор, не замороченность мелкими проблемами. Общаюсь с людьми, которые интересны или у которых есть качества, которых нет у меня) или которые могут быть чем-то полезны. Вообще не люблю понятие дружба, просто или общаемся или нет) хотя есть лучший друг)

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

- Просто смотрю на него в целом, слышу пару его реплик, вижу пару жестов и первая картина о нем уже составлена. Около 30 секунд. И обычно она оказывается правильной, пару раз ошибался и то тогда, когда не хотел доверять первому впечатлению. Теперь больше прислушиваюсь к нему)

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

- не люблю, когда кто-то опаздывает. Вообще не люблю ждать. Хотя сам бывает опаздываю, если это не какое-то очень важное событие. Борюсь - никак, хотя иногда бывает немного стыдно за опоздание. Стараюсь предупредить, если опаздываю. Задержка на 10 минут уже опаздание.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

- уют - это дома с хорошим человеком и когда ничего не нужно делать. Комфорт - это когда ничего не напрягает: не жарко, не холодно, сыт, доволен, проблемы решаются или решены) удобство - это когда в туалете чисто) это когда просто удобно, больше наверно физически.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

- нет, не всегда, но думаю, что я могу одеться стильно) решение о покупке принимаю легко, нравится вещь - покупаю, не нравится - нет. И еще вся одежда должна быть удобной.
Не обязательно, что бы хвалили. А вот критику не особо люблю, если только реально по делу.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

- да, я могу посоветовать при подходящей ситуации, а так я не модельер) если в магазине друзья мне советуют реально что-то интересное, то я рад. Главное без фанатизма.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

- Да, вижу сразу) иногда обращаю)

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

- любимых нет, есть те которые просто нравятся) одни свежестью пахнут, а другие немного брутально)))
Еще женские духи бывают очень подходят конкретной девушки. Аж дух иногда захватывает, но такое бывает редко.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

- приятное - это что мягкое, пушистое может. А вообще первое что пришло в голову - это ceкc или с кем-то просто повадятся на кровати и посмотреть фильм (естественно с девушкой). Хотя может это не совсем физиологическое)))
Специально ничего не делаю)

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

- скорее всего посмеюсь, но потом может немного по психую, но не долго. что-нибудь придумаю, что бы обойтись без этого.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

- бывает такое, но обычно в последний момент все восстанавливается. А так чувствую себя немного виноватым, все таки это ответственность.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

- такое бывает и даже часто, но обычно деньги берутся от куда-то) и все опять становиться хорошо)

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

- от дня, до недели. Просто общаться с людьми. Найду лидеров в коллективе и буду общаться с ними, обычно так и было) это как-то видно, нет каких-то особенных сигналов, просто становится понятно, все я в коллективе)

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

- спорю, когда уверен что выиграю. Не люблю, когда меня не слушают. Бывает и просто спорю, даже зная, что не прав.
Спор - это более дикая вещь. И может дойти да крика, но у меня очень редко бывает, что доходит.
Дискуссия - это более интеллектуально, просто разговор и нахождение компромисса)
могу признать. Не люблю, но могу. Хотя иногда для довирительных отношений могу специально признать.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

- обычно пытаюсь поднять настроение, а иногда абстрогируюсь от него. А если не знаю, что случилось, иногда думаю, что из-за меня.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

- да, всегда вижу. По мимике, жестам, репликам. Мне кажется это не особо сложно определить) да, могу изменить или подстроиться. Особенно, если это надо мне или очень хочу.
Разговариваю. А тема разговора и моя подача будет зависеть от конкретного случая.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

- редко ссорюсь. Обычно это просто дипломатичный ход, если по моей инициативе, а так не ссорюсь. Что бы что-то показать человеку. Или как намек. Но обычно этого не понимают. Если чувствую себя не очень правым, то иду мирится. Один раз в жизни месяц не мирился, но потом сам восстановил отношения. А один раз поссорился сильно, но сейчас общаюсь с этим человеком вполне нормально, хоть и не люблю общаться с ним.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

- в данный момент быть любимым. Безответная любовь - это не круто. Один раз было такое. Но все прошло и я очень рад. Сначала пытался добиться человека, а потом убирал в себе это чувство различными способами. И вроде получилось) а так на эту тему можно очень много времени потратить. Любовь и влюбленность - разные штуки)

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

- это не объяснимо, как-то инстинктивно. Вроде не ошибался, ну по крайне мере для себя не ошибался. Я так думаю. Сложно сказать)
Мне приятно слышать такие слова, только когда они сказанны искренне. Это тоже можно почувствовать)

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

- духовный - это как синоним мудрости. К него есть четкие понятия жизни, свои правила, свои принципы) гармоничный - это тот, у которого все на уровне: интеллект, духовность и т.п. Вообще у которого качества, речь, поступки и внешний вид в гармонии)
Я не знаю, со стороны проще оценивать, но надеюсь, что да)

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

- Отпуск провел в другой стране. Ездил в Швецию. Тур на три дня. На прошлых выходных. Не очень повезло, перед этим я попал в метель в легкой курточке, и поэтому немного простыл. Но это ничего не испортило. Плюс в поездке было всего 35 евро.
Первый день в Финляндии не было ничего интересного, изображал из себя туриста и пытался купить в Макдональде что-нибудь поесть. Вроде с английским проблем не было, но меню у них не очень понятное. Купил какой-то бургер и колу за 4 евро))) но зато познакомился с группой, у них были проблемы с английским побольше, чем у меня. К вечеру поднялась температура и я рано лег, больше ничего интересного не было)
Второй день был замечательный, я не пошел ни на одну экскурсию и просто гулял по городу) просто наслаждайся страной и людьми) к вечеру уже был как свой в группе (для ясности там была группа подростков и я как бы левый чувак просто поехал с ними). Я гулял с самой активной и не ординарной компании двух мальчиков и девочки) в общем весело провели время)
Вечером на пароме мы тоже развлекались, так получилось, что мне дали десять евро, которые я должен был отдать, но отдала девочка и я успешно их потратил, хоть мне и было немного стыдно) но все кончилось хорошо) вообще эта история с евро отдельная и ее надо рассказывать в реале) потом они ушли спать, а я пошел тусить) сначала познакомился с финскими цыганами и проговорил с ними наверно минут сорок. Встретил русского человека, тоже без компании, он ездил с сыном в тур. Оказалось, что он бывший военный, участвовал в какой-то войне, сорри, забыл название. Профессиональный водолаз. Был на лодке Курск за неделю до того, как произошла трагедия. Вообщем мы с ним до трех ночи разговаривали и пили коктейли в баре, он меня угощал, т.к. Все деньги я потратил на еду) отличный вечер был.
На следующий день я пол дня спал, а потом мы просто смеялись с этими ребятами)
Я не писатель, но надеюсь понятно изложил все)

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

- их какой-то химии и уксуса. потому что кетчуп красный)

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

- От общего к частному – это какое-то исключение из правил. Есть общие случаи, а в общих есть какие-то частные случаи. Более конкретные может быть.
От частного к общему – наоборот? Если частных случаев много, то получаются общие.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?

- логично – это когда одно вытекает из другого. И все сразу понятно.
Я думаю мое понимание немного не согласуется. Вроде делаю логичный поступок, а люди не думают, что это логично. Короче не всегда согласны с моей логикой.
Логичным быть не легко. Просто надо как-то надо все упорядочивать все вокруг.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?

- просто. Один час – это одна двенадцатая, два часа – одна шестая, три часа – одна четвертая, четыре часа – одна третья и т.д. а что бы получить например две третьих надо просто сложить два раза по четыре часа, получится восемь часов – это две третьих. Вроде так.

4. Что такое правило?

- правило – это какое-то обычно ограничение на что-то. Общество следует правилам. Но не все и не всегда. Правила созданы что бы лучше контролировать людей. Но как сказали мудрые люди: «из каждого правила есть исключения»)

5. Каким правилам нужно подчиняться?

- сложный вопрос. В нашем мире каким хочешь. Я лично наверно стараюсь подчинятся правилам общества. Но не всегда получается и не всегда хочется. Но иногда нужно, а иногда выгодно.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?

- инструкции не люблю. Обычно все делаю не по ним, а как удобнее. К инструкциям прибегаю только в крайних случаях и пару раз. Обычно, если совсем ничего не понимаю в теме или если спросить не у кого.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?

Ну да, каждая система нуждается в этом. То, что сам человек должен себя как-то ограничивать, не делать то, что он сам себе запретил.
Я не совсем согласен. Иногда можно нарушить закон и может получится что-то очень даже стоящее. Многие открытия были сделаны именно нарушением закона. И многие успешные люди стали таковыми, благодаря тому, что сделали что-то не так, как все.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

- последовательность – это действия по конкретному плану и без отклонений. Последовательные люди люди делают все по плану. Они встают ровно в одно и то же время. Все делают, как написано у них в плане. Это правда преувеличение. Я сомневаюсь, что есть люди, которые точно-при-точно следуют своему плану. Без отклонений не возможно. Ну я таких людей не видел. Но может они существуют, но это скучно. Но думаю очень продуктивно.

б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

- Моя последовательность не очень-то последовательна) У меня нет плана четкого на день, хотя я пробовал так жить, но получалось только дня два. И то это больше на список дел было похоже. Не очень удобно. Гибкости в плане не хватает. Есть и минусы кончено. Не очень все продуктивно получается и время тратится на всякую фигню.
Я думаю, что моя последовательность ниже, не очень намного, но ниже. В моем окружении большинство людей тоже не особо последовательны.

в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

- как я могу это оценить? Пять балов из семи. Оставим на погрешность и не точность моих высказываний)

г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

- в любых, которые этого требуют. Я обычно об этом не думаю. Просто делаю так, как мне нравится и удобно. Особенно с нудной работой. Я могу поделать одно, потом второе, потом третье. И так опа! И все дела сделаны)

9. Зачем нужен стандарт?

- Стандарт нужен для того, что бы все было одинаковое. У меня сразу возникает ассоциация с каким-то гостом. Что бы люди делали так же, как и раньше. Что бы не было каких-то других непонятных штук. Мне как-то это сложно объяснить.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

- ужасное чувство. Я не люблю что-то классифицировать. Есть вариант только при покупке каждой книги ставить ее в определенное место и то, этот вариант сработает, если я вообще не притронусь к книгам на этой полке и не забуду, что надо ставить книги после каждой покупке.
Я вообще это делать не буду, но если совсем надо, то попрошу поставить кого-нибудь по автарам, по алфавиту. Хотя если я буду ей пользоваться, то простоят они так небольшой промежуток времени)

ЧЛ

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?

- работа – это какие-то действие или мозговая активность. Работа нужна для того, что бы были деньги. А если работа нравится – то это просто идеальная жизнь) Так и должно быть, что бы работа нравилась.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

- это больше ощущение и желание. Если я хочу что-то делать, то можно с любой справится. Можно кого-нибудь опять же попросить о помощи, не обязательно же делать все одному.
Наверное параметр один – сложная она для меня или нет. Хотя со сложными бывает иногда даже интереснее, чем с простыми)

3. Какая взаимосвязь качества и количества?

- обычно, чем меньше, тем лучше. Но я думаю это не всегда так. Разные ситуации бывают. В каждой отдельном случае все может измениться)

4. Расскажите, как зависит цена от качества?

- чем качественнее товар и чем больше народу пользуется этой маркой, тем выше цена. Вот например Apple может завышать цены, потому что это мировой бренд с именем. Они так себя поставили и зарекомендовали, что могут себе это позволить. Но есть и исключения. Но примеров у меня к сожалению сейчас нет.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

- обычно никак, т.к. забываю о том, что что-то начинал. А если помню, то какое-то не очень крутое чувсто, то ли стыда, то ли еще чего-то. В общем делать я так не люблю, но делаю часто. Меня это немного раздражает даже.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.


В этой работе определенно должны присутствовать два пункта: это разнообразие и общение с людьми. И что бы свободное время было. Плюс что бы не было строгих ограничений, тоже обязательный параметр. Что бы была свобода и креатив. И что бы коллектив хороший был. Что бы им тоже нравилась их работа)

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

- если говорят часто и не в тему, то могу и поспорить. Скорее всего не буду ее делать или быстро сделаю, что бы не было больше вопросов. И надо каким-то другим подходом критиковать меня. Например просто спросить: «а ты не думаешь, что вот так вот может быть лучше?» тогда, шансов, что я сделаю именно так, как предложили становится намного больше.

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

- обычное. Я легко это делаю. Что в этом такого, кого-то попросить. Для меня это просто общение с людьми. Очень редко бывает какое-то смущение. Но быстро проходит.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

- отлично, интересный проект. Надо найти архитекторов, которые смогут нарисовать это все, составить схемы там всякие. Плюс надо искать рабочих и технику. Еще надо найти место и попробовать уложится в бюджет. А если его нет, то искать инвесторов. Вообщем довольно интересно, если не затянется.


БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?

- для меня красота – это некая гармония. Что-то такое, что совпадает со всем остальным. Что бы там все было как надо. Цвет, формы, изгибы там всякие. Это например. В музыке тоже важна гармония и какая-то правильная необъяснимая последовательность нот. Это как-то больше чувственно. Или ты видишь это красивым или нейтральным. Иногда это уродство.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

- думаю не очень так. В общепринятом много каких-то заморочек, всяких 90-60-90, золотые сечения и т.д. Все гораздо проще. Не люблю усложнять. Мое окружение тоже не особо разделяет то, что красота в гармонии.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

- выходит то, что я немного все упростил для себя. И для меня красота в гармонии. Ну, гармония – это основной фактор. А у остальных я думаю все гораздо сложнее.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.

У женщины одежда должна подходить к ее фигуре и подчеркивать то, что надо подчеркнуть и стараться скрыть, то что надо убрать. Но я на это не смотрю обычно. Хотя я думаю девушки из моего окружения думают об это, прежде чем что-то надеть. Можно одеть какие-то аксессуары: часы, браслетик, серьги. Плюс должен быть макияж, но без фанатизма.

А мужчина просто должен выглядеть стильно и аккуратно и не важно, что на нем одето. Это может быть просто рубашка, джинсы и кроссовки, но он может выглядеть круто.

Вообще одежда – это не самое важное)

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

- красота – это что то такое, от чего должно дух захватывать. Это что-то такое, что должно пробудить в тебе какие-то чувства, эмоции. Вызвать их. Что бы ты что-то почувствовал. Что бы эта вещь или человек нравился.
А так я бы просто показал какие-нибудь предметы или примеры. Если он не слышал о красоте. То сначала я ему расскажу свою теорию о красоте, а потом скажу, что есть еще куча людей, которые считают красоту другим и у них тоже можно поспрашивать)

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

- обычно я редко готовлю. И готовлю что-то простое без рецептов, а просто как получится. Очень редко накатывает, что хочется что-то приготовить. Но бывает редко. Давно кстати не было. Я могу какую-то часть в рецепте изменить, поменять, добавить свою. В общем фантазия)

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

- я не знаю какой с чем гармонирует наверняка. Просто есть сочетания, которые нравятся мне. Например черный и желтый. Или фиолетовый с золотым) Я ничего не читал и не учил по этому поводу. Поэтому думаю не очень хорошо разбираюсь. Хотя я работаю дизайнером. И никто не говорил, что я не попадал в цвет. Значит разбираюсь)

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
- все зависит от человека, который говорит. Если я чувствую, что он разбирается лучше, то послушаю его. Но если мне самому не нравится, то как-нибудь деликатно скажу, что что-то не так с этими цветами.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?

- На самом деле не могу. Я не оформлял комнаты. Я могу помочь с этим, что-то предложить интересное. Но сам никогда не делал. Обычно это делал кто-то другой. Я играл в театре и иногда помогал оформлять сцену, но обычно это было больше для веселья и не сильно помогал. Но иногда предлагал интересные идеи)))



БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

- хамство – это некультурные выражения в сторону кого-то. Грубые реплики, чаще короткие без особой причины старшим или начальству.
Я думаю оно сходится.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

- хамство – это грубые, резкие ответы, обычно взрослым. Вот например, тебя попросили сделать уроки или учитель сказал, что ты не прав, а ты говоришь: «С чего это? Я не обязан! Не буду я вам (тебе) ничего делать» (при разговоре еще бы интонацией показал). И так делать не стоит.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

- хамство – это резкий ответ с грубым оттенком. Синоним: огрызаться.

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

- Общественную мораль можно улучшить только если все люди этого захотят. Можно конечно ввести правила какие-то, но этого изменится только внешний вид. Мораль останется той же. Для изменения морали целого общества нужно менять полностью воспитание детей. Грубо говоря пере прошить мозг людям. А мне бы хотелось, что бы люди были добрее и были более открытыми.
Оправданием служит, но не оправдывает. Больше виноваты те, кто его не научил.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

- есть любовь и влюбленность. Это разные понятия. Любовь – это более интеллектуальное и контролируемое чувство, оно более гибкое, чем животная влюбленность. Любовь – это когда тебе человек нужен, как человек. Когда ты ему можешь помочь во всем, но в то же время без ущерба себе. Ты искренне поддерживаешь его, разделяешь его взгляды. Но не зациклен на нем, как при влюбленности.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

- И тот и тот вариант мне близок. Для некоторых людей хочется делать все. А для некоторых нет. Поэтому я могу сказать, что разделяю и тот, и тот подход. И пользуюсь и тем и тем. Правомерный немецкий. Все таки, это личное пространство, которое необходимо каждому человеку.
В нашей стране любят гостей. Есть свои стереотипы про алкоголь. Но обычно довольно гостеприимные люди. Я думаю в России этот подход варьируется, особенно сейчас.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

- сочувствие – это когда ты полностью понимаешь проблему человека, и можешь понять его чувства и переживания. Можешь подскзать, что можно попробовать в этой ситуации, хотя это уже больше поддержка.
Проявлять при подходящей ситуации. Если например у близкого человека горе, можно проявить сочувствие.
Главное в этом деле без фанатизма, а то можно и самому впасть в депрессию от этого сочувствия без разбора.
Я проявляю, когда реально изнутри сочувствие идет. Это как отдельное чувство, которое иногда возникает само по себе к кому-то в какой-то ситуации.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

- естественно есть. Когда нужно для меня придерживаюсь, когда могу пренебречь, могу не придерживаться. Все зависит от ситуации, места и окружения в данный момент.
Не всегда. Если иногда не пренебречь, то может закончится все гораздо хуже, чем есть.
Так интереснее и веселее.


8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

- я думаю знаний из книжек не достаточно, нужен какой-то опыт. И какую-то внутреннюю харизму для этого. Что бы хорошо общаться. Нужны какие-то внутренние качества. Обаяние например.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

- это все индивидуально. Для кого-то правильно одно, для кого-то другое. Кто-то может быть пафосным по отношению к другим, и всех это устраивает, а кто-то тихий и скромный и это тоже всех устраивает. И все они все равно общаются и у них у каждого есть какие-то свои отношения с другими.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

- Между моральностью и аморальностью есть грань. У каждой группы и каждого человека она может отличатся.
Аморальное поведение – это когда поведение одного или нескольких людей за рамками какой-то определенной группы лиц.
Морально – это границы приличия.
Я думаю это правильно. Может не совсем круто сейчас описываю, но смысл правильный.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

-Скорее всего я сделаю так, что бы человек взял в себя в руки. Наверно я как-нибудь дипломатично отобью его атаки, но при это сам в негатив постараюсь не уйти. Как в айкидо)
Или просто не буду обращать внимания.
Могу, но это происходит не часто и больше выражается в виде подколов и насмешек. Но стараюсь не обидеть сильно.
Обиды прощаю, иногда просто забываю. Вообще обижаться плохо)
А к человеку могу долго плохо относится, хотя было только один раз и быстро прошло. Нет, не могу)))


ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

- Я думаю он есть. Смысл жизни в том, что бы именно жить, а не проживать, жизнь. Быть счастливым – я думаю это самое главное.
Думаю разный, а у кого-то его вообще нет.

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

- Я буду полагаться на свое чутье и прислушиваться к мнению лиц, которым я доверяю. Но больше чутье.

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

- примерно описать его характер, возможно предсказать его поведение в каких-то ситуациях. Просто смотрю на него и слушаю, как он говорит и что.
Обычно 30 секунд хватает, что бы был довольно четкий портрет.
Пока что совпадало. Правда не всегда можно словами объяснить другим свои ощущения по поводу человека. А если не слушать свой внутренний голос, то тогда возможны ошибки.

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

- гармония в качествах
- логичные объяснения всего
- несомненно ум и начитанность
- уверенность в себе
- решительность

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?

Для примера:
- занудство
- отсутствие юмора
- минимальный интеллект
- отсутствие гармонии качеств
- зацикленность может быть

Хотя так, если подумать, то все люди чем-то интересны. Но не все мне интересны.


6. Вы сами – интересный человек? Почему?

- я думаю да, я интересен. Во мне есть гармония. И еще куча интересных качеств.

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

- скорее обижусь, если мне был интересен этот человек.



ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

- скорее всего как-то дипломатично, просто общаясь с человеком, как бы невзначай. Надавить могу, но не люблю, это не мой метод. Просто серьезным и жестким голосом, плюс какие-то веские аргументы. Но редко.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

- не люблю такие ситуации, и происходят они не часто. Быстро ее прекращаю любыми доступными способами. Мне не комфортно в таких ситуациях. Шучу, или делаю так, что бы из наезда превратилось в что-то другое. Мог просто уйти.
Только в ранних случаях наверно дам отпор)

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

- свои, это те, кто интересен, с кем мне нравится общаться) а чужие - те кто, по каким-то причинам не интересен или я его не знаю.
Перестать могут наверно из-за какой-то ссоры, но и то обычно всегда можно вернуть отношения, если очень уж надо.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

- просто первому например начать спор и применить какие-то очень веские аргументы сразу. Надо почитать военные книжки. Наверно смогу, но не пробовал. Нападение оправданно, когда другого выхода нет.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

- все возможно, только зачем? А занимать надо, когда это удобно и имеет очень большой смысл)

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях

- в безвыходных, любые) хотя таких ситуаций нет) всегда можно договориться)

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

- отстаивать их. Но это не всегда нужно. Зачем доказывать кому-то что-то, если он все равно останется при своем мнении.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

- обычно щучу или шутками прикалываешь над оппонентом, если у меня есть поддержка. Если нет, то стараюсь игнорировать. Могу деманстротивно немного обидется, если близкие люди)

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным чело?

- не знаю, кем меня считают, но я думаю что не на столько силен. Хотя есть странные штуки, в некоторых ситуация я силен, а остальные нет. А в обычных ситуациях я себя сильным не назову. Можно быть немного по сильнее.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?

- ну это как-то видно. Сложно объяснить, взгляд, поведение и внешний вид, манера речи.

11. Есть ли признаки сильного человека?

- уже ответил.

12. В чем суть силы?

Суть силы в том, что тебя слушают и ты можешь командоватьи спокойно решать всякие проблемы)

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
- потому что одни люди сильные, другие не очень. У одних есть лидерские качества, у других нет. Одни ведущие, другие ведомые)
Последний раз редактировалось WhiteFox Ср июн 11, 2014 1:34 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
Аватара пользователя
WhiteFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 2:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Очень нужно понять кто я!

Сообщение WhiteFox » Вс июн 08, 2014 4:13 pm

Фото большие, но много :add14
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
Аватара пользователя
WhiteFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 2:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Очень нужно понять кто я!

Сообщение Федора » Вс июн 08, 2014 5:01 pm

На Наполеона похоже.
Типирование меня по ПЙ: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=170&t=58725&view=viewpoll
Аватара пользователя
Федора
Активист
Активист
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 12:49 am
Откуда: Воронеж
Пол: Женский

Очень нужно понять кто я!

Сообщение Darlana » Вс июн 08, 2014 7:36 pm

Гексли.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Очень нужно понять кто я!

Сообщение Sol_ » Вс июн 08, 2014 11:54 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Очень нужно понять кто я!

Сообщение Evgeniy12 » Вт июн 10, 2014 9:09 am

Гексли.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Очень нужно понять кто я!

Сообщение Эклипс » Вт июн 10, 2014 10:50 am

Анкету не читал, а по фоткам — Джек.

Снимайте видео и будет вам счастье! :add17

Берите анкету Ёлочки и подробно отвечайте на все вопросы.

Если типировать ТОЛЬКО по фоткам, то надо штук 50, тогда точно будет.
Ионкин, Львов и Мегедь — мошенники :add20 или честные :no: соционики?
Помогите разобраться!!!
Аватара пользователя
Эклипс
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 5:44 pm
Откуда: Ногинск
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик
Профессия: Следователь

Очень нужно понять кто я!

Сообщение Дима Боженко » Вт июн 10, 2014 3:16 pm

Запишите, пожалуйста, видеоинтервью.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Очень нужно понять кто я!

Сообщение WhiteFox » Вт июн 10, 2014 3:47 pm

Федора писал(а):На Наполеона похоже.


Серьезно? У меня мне кажется с ЧС не очень-то :(
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
Аватара пользователя
WhiteFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 2:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Очень нужно понять кто я!

Сообщение WhiteFox » Вт июн 10, 2014 3:48 pm

Эклипс писал(а):Анкету не читал, а по фоткам — Джек.

Снимайте видео и будет вам счастье! :add17

Берите анкету Ёлочки и подробно отвечайте на все вопросы.

Если типировать ТОЛЬКО по фоткам, то надо штук 50, тогда точно будет.


Воу! Джека еще ни разу не предлагали, куча версий была. А вот Джека не разу :D
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
Аватара пользователя
WhiteFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 2:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Очень нужно понять кто я!

Сообщение WhiteFox » Вт июн 10, 2014 3:59 pm

И что такое анкета Елочки? :shock:
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
Аватара пользователя
WhiteFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 2:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Очень нужно понять кто я!

Сообщение Эклипс » Вт июн 10, 2014 5:15 pm

WhiteFox писал(а):И что такое анкета Елочки? :shock:



В лесу родилась Ёлочка,
в лесу она рослааааа :D

Эт такая спициальная анкета:

Где родилась Ёлочка?
Что она делала в лесу?

По ответам вас затипируют в Джека и посоветуют делать бизнес! Нет желания повторить путь миллиардера? :)
Ионкин, Львов и Мегедь — мошенники :add20 или честные :no: соционики?
Помогите разобраться!!!
Аватара пользователя
Эклипс
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 5:44 pm
Откуда: Ногинск
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик
Профессия: Следователь

Очень нужно понять кто я!

Сообщение WhiteFox » Вт июн 10, 2014 5:40 pm

Эклипс писал(а):
WhiteFox писал(а):И что такое анкета Елочки? :shock:



В лесу родилась Ёлочка,
в лесу она рослааааа :D

Эт такая спициальная анкета:

Где родилась Ёлочка?
Что она делала в лесу?

По ответам вас затипируют в Джека и посоветуют делать бизнес! Нет желания повторить путь миллиардера? :)


Почему именно в Джека? :shock:
Только Джеки на нее могут ответить? :D
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
Аватара пользователя
WhiteFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 2:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Очень нужно понять кто я!

Сообщение WhiteFox » Вт июн 10, 2014 5:43 pm

Эклипс писал(а):
WhiteFox писал(а):И что такое анкета Елочки? :shock:

По ответам вас затипируют в Джека и посоветуют делать бизнес! Нет желания повторить путь миллиардера? :)


И ты так уверен, что я Джек? 8-)
Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски.
Аватара пользователя
WhiteFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 2:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Очень нужно понять кто я!

Сообщение Эклипс » Вт июн 10, 2014 5:44 pm

WhiteFox писал(а):
Эклипс писал(а):
WhiteFox писал(а):И что такое анкета Елочки? :shock:



В лесу родилась Ёлочка,
в лесу она рослааааа :D

Эт такая спициальная анкета:

Где родилась Ёлочка?
Что она делала в лесу?

По ответам вас затипируют в Джека и посоветуют делать бизнес! Нет желания повторить путь миллиардера? :)


Почему именно в Джека? :shock:
Только Джеки на нее могут ответить? :D


Тока они, у тя железная логика :)
Ионкин, Львов и Мегедь — мошенники :add20 или честные :no: соционики?
Помогите разобраться!!!
Аватара пользователя
Эклипс
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 5:44 pm
Откуда: Ногинск
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик
Профессия: Следователь

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], MNick2017, rtanya, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]