"Жутко активное, но симпатичное"(с)+ ВИДЕО

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

К какому типу вы бы отнесли?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
25%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
50%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
25%
 
Всего голосов : 4

"Жутко активное, но симпатичное"(с)+ ВИДЕО

Сообщение catheright » Пн июн 23, 2014 10:41 pm

Всем привет!
К Вам очередной новоприбывший, который не верит тестам и жаждет постороннего мнения,а лучше много)

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО!
(мои извинения за качество звука,но не знаю, как это решить) если кто подскажет,буду крайне признательна :oops:

http://video.yandex.by/users/catheright/view/2/

Изображение Изображение


Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Ну вообще работа – это когда, что-то делают. Но чаще все таки ассоциация с той работой,на которую ходят, а за нее деньги платят)
Нужна работа, чтоб мозги не заржавели. И деньги. И самореализация.

Главный критерий- интерес/желания (это взаимосвязано). Если захочу что-то сделать, загорюсь – то будет сделано однозначно.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Если мне за проделанную работу не стыдно, значит сделано качественно. Я довольно требовательна к себе.
Качественность купленного – долговечность, надежность, добротность, как-то так.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
«не так» это в смысле лучше, чем я? Тут все зависит от взаимоотношений с человеком: или я у него узнаю основные моменты и улучшу, то что меня не устраивает, а если он сноб гордячий, то ничего кроме злостной конкуренции и досады это не вызовет. Разозлюсь, загорюсь и или докажу,что я не хуже или вообще проигнорю этого человека.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Здесь может быть несколько вариантов. Первое: дело действительно сложное , в плане требует много какой-то подготовки/умений/средств. Тогда это преодолевается действием) Просто идешь и делаешь,все,что нужно)) Да, конечно это сложно, но решаемо. Зато если сделал,то ты прекрасный молодец)
Второй вариант хуже: кажется сложным, потому что оно неинтересное. Тут все плохо. Я буду тянууууть, откладывать до последнего или попытаться избавиться вообще от этого дела. Если оно все таки неизбежно, то все-таки сделаю, но в самый последний момент. И радости от него никакой, только облегчение.

Сравнивая с другими, могу сказать, что я более энергична в таких ситуациях, не боюсь браться за что-то новое, но довольно нетерпелива и работоспособность у меня неравномерная, цикличная, хотя и все равно гораздо выше среднего.


5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
«Зачем она мне?» и «А в честь кого это она?». Просто «чтоб было» делать не вижу смысла, а вот если меня замотивировать и поманить чем-нибудь, то уже через 5 минут буду гуглить технологию постройки пирамид, чтоб уловить основную концепцию, а параллельно будет писаться бизнес план, вкупе со списком тех, кто мне нужен.


1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному: все кошки любят молоко, значит и моя тоже
от частного к общему: если моя кошка серая, значит и все остальные кошики тоже
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логичное- оптимальное в данной ситуации, вытекающее из конкретных условий.
Не люблю давать определения подобных вещей, да и не особо умею)
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия- это структура подчинения элементов. Например средневековая иерархия король-феодалы-вассалы и т.д. Нужно ли подчиняться… тут каждый наверное решает сам.
иерархия систем – видимо, когда в структуру складываются целые системы) и тогда пример –человеческий организм и системы внутри его (дыхательная, кровеносная и тд)

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

Понятие «столовый прибор» включает в себя «понятие ложка». Выбрала данное утверждение, т.к. его можно быстро расписать

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Нечасто, но периодически возникает. Или при слишком больших объемах информации или если начинаю путаться в деталях, теряю понятие главного-второстепенного.
Цель - вычленение основых этапов,моментов, что помогает в дальнейшем с хочу по общим признакам ориентироваться. Как делаю… ну если совсем все плохо, как-нибудь наглядно представлю, списком/схемой/картинкой. Зрительно проще воспринимать.


1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Скорее да, чем нет. Очень круто работает, когда не ставишь себе цели именно давить, а просто в определенных ситуациях, отстаивая свои интересы или добиваясь своей цели, оно само выходит)
В целом у меня есть некоторые тиранские замашки, но стараюсь контролировать это.
А если именно задаться целью «иди и дави», то это как-то натянуто и глупо выходит.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Стратегии- внезапно нападение, осада, подрыв изнутри, тыщи их! Думаю могу, разве что слишком долгая осада надоест) Нападение оправдано, когда имеющийся расклад несправедлив/застоен. Считаю возможным, если это соотносится с моим понятием справедливости.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
«принято» - это зависит от общества и существующих в нем формальных, неформальных правил. Могут быть разночтения.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Абсолютно по-разному. Но если это именно я считаю, что нужно проявить силу, а не так принято (или кому-то так хочется) то я эту силу проявлю. Избегать я не буду однозначно.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да, считают. Это подтверждается как тем,что мне говорят, так и тем, что я вижу в поведении окружающих.
Думаю, да. Я еще не эталон, но сила характера во мне определенно есть


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота – то что вызывает приятное эстетическое ощущение. Понятие меняется, становится шире, сейчас понимаешь что красоту можно увидеть везде. Мое понимание не расходится, ибо сейчас вообще в этом вопросе в принципе очень широкие рамки, каждый может выбрать себе по вкусу)
Основной источник красоты – жизнь и люди.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Это понятие довольно условно сейчас, на самом деле. К классической красоте относят проявления красоты, которые считались таковой довольно долгое время. Общего шаблона быть не может, разве то, что красота приносит положительные эмоции в основном.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Как? Ну, окружаю себя приятными вещами, удобная поза, еда, приятная к телу одежда - как-то так. Умение создавать комфорт у меня выражается в гостеприимстве, когда гости будут размещены, развлечены, накормлены. Если по какому-то из аспектов, есть косяк, все скроет непринужденность обстановки и приятная атмосфера)
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду выбираю по красоте и удобству, да это можно сочетать) Довольно гибко варьирую одежду по стилю, .т.к. под разное настроение мне захочется разных вещей, поэтому следования моде не происходит, охватить бы свои желания)
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
На стену повесила свои рисунки, дипломы с танцев. Бра завесила бижутерией. Стеклянные створки стенки затянула изображениями зАмков.
Своё жилище буду оформлять сама, никто лучше меня мою голову не поймет. А если идет оформление другого помещения, то можно и нужно привлекать других. Могут подкинуть доп идей, да и рабочая сила не помешает)


1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо однозначно. Просто нужно контролировать степень их проявления.
Неуместно танцевать джигу на похоронах)
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Зачем мне самой себя в тоску вгонять? Оно мне не надо) Попадаю от печалей: что-то плохое случилось, потеряла смысл жизни, почувствовала себя потерянной и ненужной
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Не особо долго. Хандрить могу пару дней, все остальное -меееньше
- Как из него выходите?
Развлекаю себя как могу) Чаще само происходит
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
облегчающая тоска? Ой нет, это как-то странно
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
После норм, а вот во время нехорошо

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Чужое могу прекрасно менять. Люблю воодушевлять, заставлять начать действовать, могу успокоить (хотя выслушивать чужие проблемы не самое мое любимое занятие)
Со своими эмоциями сложнее. Я человек очень эмоциональный и свои эмоции могу только контролировать (усмирять) при необходимости,но никак уж не менять на свое усмотрение.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычным будет скорее приподнятое настроение, предвкушение чего-то нового и прекрасного. Но я очень циклична и нестабильна)
Да чаще всего соответствует, я не считаю нужным в обычном состоянии скрывать свой настрой.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
С утра мало того,что сонная,так еще и где-то не тут парила)Опоздала на работу, поэтому встряска! Потом рабочее, потом спокойное, а потом на коня посадили, как я пылала гневом! Добродушное, голодное, задумчивое, прррекрасное.


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Да нормально складывались, чего уж там) Все конфликты были решены, красота!
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие – выражение твоего сожаления на беды другого. Предпочитаю сопереживание, примерив на себя чувства другого, можно придумать как это переиграть. Не надо просто сочувствия в виде причитаний.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, есть. Сказать,что прямо «придерживаюсь» будет неверно, скорее «вписываюсь». Ну или «не вписываюсь», так тоже периодически бывает) В этих нормах слишком много условностей, многие из них надуманы. А иногда их просто нужно словать намерено,чтобы получить реакцию)
Норм можно придерживаться, но лучше с умом с ними играть. Только включать мозги, а то тоже можно наломать всякого

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Аморальное поведение однозначно вызывает неприязнь. Четкой грани провести не могу, это действует именно на уровне ощущений. Поэтому и правильность моего понимания сложна для оценки.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
«Сам дурак!» Это если ко мне полезут. А так мне довольно фиолетово,пока я не в курсе)
Если я посчитаю негатив необоснованным, то могу как начать с пеной у рта доказывать обратное, как и резко захотеть дать причину для подобного отношения или вообще хмыкнуть и плюнуть. Все зависит от моего отношения к источнику негатива. Но вообще люблю, когда меня любят)
Довольно обидчива, но и отходчива, хотя сама не люблю просить прощения, это привилегия)
Долго плохо относиться не могу. Если уж совсем припрет-просто вычеркну из жизни. Забыть не получится,память хорошая)


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни есть. Для меня это собственно сама,жизнь, максимально наполенная новыми эмоциями и впечаилениями, людьми и увлечениями. Каждый волен сам выбирать себе смысл жизни)
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Ничего четкого сказать не могу, но общую атмосферу улавливаю ( «мой» ли человек, найдем ли общий язык, нужен ли он мне). Копаться в людях можно очень долго, сплошь же многогранники)
Я разбираюсь в процессе, но редко ошибаюсь, делая выбор изначально.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Опять определения! Фантазия- умение представлять то,чего в данный момент нет.
Думаю все таки все люди ее имеют,только в разной степени. У меня фантазия богатая и разносторонняя. Могу и параллельный мир нафантазировать и сказку про помидорки, а то и бизнес-план захвата мира)
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
К своему выделению хорошо отношусь. Не сливаюсь, значит еще жива) Другие люди тоже вполне могут выделяться и это круто! А если я еще и перетащу их на свою сторону, то вообще непобедимы) Что я неприемлю, так это выделения, только ради выделения. Выделяйся тем, что ты чувствуешь, что ты делаешь, как ты думаешь, но только вот не надо этих пустышек «хоть бы как, но выпендриться»
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Согласна. Хорошая идея должна зажигать, и иногда это как раз из-за ее «неправильности»


1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Да как угодно) Не люблю,когда меняют свое мнение обо мне, остальное даже интересно. Если окружающие откроют глаза,то все увидят сами)
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Врееемя.. Довольно значимая штука) Чувствую,что оно неравномерно. Когда пытаешься время именно «убить» оно же тянется еще дольше! Не люблю ждать
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Доверять-нет .Но бывает полезно наслушаться предположений, они там себе где-то в мозгу варятся и в нужное время могут помочь сориентироваться. Не люблю, когда навязывают такие вещи –сразу советчик с вещами и на выход.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Я чаще всего прихожу впритык или слегка опаздываю. В силу этого могу быть лояльной к опозданиям других, но только уж извольте хотя бы сделать вид, что вы спешили и очень раскаиваетесь.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - я еще в пути
b) осталось 5 минут до прихода, - если я на месте, то уже наберу товарища,чтоб его об этом известить и узнать,где он
c) время пришло, а его (ее) нет, - повторный звонок «нутыгдеее?»
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. – если об этом не сказали при моих предыдущих звонках,то я уже обошла все близлежащие интересные места, 5 раз позвонила опоздуну и уже в полном нетерпении, а то и в раздражении
e) и дальше все нет… грр! Все выскажу,что накипело! Ну нет,только если причина очень уважительная, хотя…


Анкета 6
Рассказ о самом сильном переживании (вашем или под вашим воздействием).
Очень сложно выбрать,на самом деле. Потому что очень много таких вот моментов, когда чувства просто переполняют и кажется что вот никогда-никогда ты такое не забудешь и т.д. Забудешь) Ну т.е. не забудешь,но просто же всего такого еще напроисходит, что прошлые события отойдут на задний план. Но обычно все с людьми связано. Например, когда я была в совсем нестабильном состоянии,что даже свой день рождения праздновать не хотела (!) и вообще кого-то звать и просто отписалась в соц сетях,что мол такого-то числа я накрываю стол, кто желает-приходите. И набежали куча моих прекрасных людей, которые-то и друг друга толком не знали, но очень хотели меня порадовать))) Вечер был прекрасный, но самое крутое даже не это. Самым классным было на следующий день слышать от них в личном разговоре: "ну у тебя и друзья классные. такие разные, но вот как-то же сплотились и нашли общий язык" И ты такой прямо горд своими людьми, тем что вот ты их так классно нашел и выбрал)))
Расскажите о дорогих для вас людях, и их взаимоотношениях.
оу. собственно частично было затронуто в предыдущем вопросе. У меня много прекрасных людей и я их очень люблю,хотя и могу иногда вести себя с ними как тиран и деспот (исключительно в воспитательных целях). Но чаще у нас трэш,угар и карусели))) Какие-то дурацкие прекрасные идеи и наше укуреное их развитие, чаще я их и генерирую, иногда им приходится меня тормозить) Еще я адски люблю людей выращивать, ну т.е. как-то им помогать становиться на свой путь, заставлять их двигаться к чему-то новому и классному,что они могут достичь. Не могу сказать,что я как-то очень отзывчива и внимательна, часто бываю напротив крайне резка, но напинать и вдохновить могу точно) И когда это работает я горда и счастлива)))
Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?
Большие объемы информации и доступ к ней. Столько новых направлений творчества,самовыражения и прочего. Если что-то увлекло-сейчас гораздо проще найти единомышленников, обучалки и т.д. благодаря некоторой глобализации и конечно развитию связи)
Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.
эээ... я заведу кота-это уж точно. возможно даже перейду в другую сферу деятельности или разовью ее параллельно текущей-посмотрим. Люди в мире явно что-то интересное учудят)))) P.S. разберусь с личной жизнью? =о
Как правильно руководить предприятием.
подобрать отличную команду, грамотно нишеваться и получать прибыль)
Опишите, как вы хотели бы обустроить свой дом, и что для этого нужно сделать. Это такая квартира со светлыми стенами, большими окнами, обязательно большой балкон со всякими стульчиками,чтобы ноги в окно закидывать) в самих помещениях немного мебели, большой оранжевый пуф-кровать и много места) возможно я продекорирую мебель сама но отдельно еще большой письменный стол обязательно что для этого сделать? купить квартиру и обустроить)
Проанализируйте структуру производства в интересующей вас области.
туруру.. окей, давайте про производства шоколада) -получение заказа -закупка сырья -доставка -процесс производства -упаковка -отправка заказчику но вообще нечеткий вопрос. какой анализ нужен чего именно? просто прописать структуру или какие-то подробности? анализ чего:целесообразности, эффективности, экономический эффект? не очень люблю такие вопросы, поэтому тут предпочитаю максимально точную формулировку,ну или обратную связь,чтобы я забросала доп.уточнениями (чтобы сделать по минимуму и точно в тему,а не блуждать в непонятной отрасли)))
Проанализируйте интересную для вас философскую концепцию.
Не буду) ибо познания мои в философии крайне скудны и мне никогда не было интересно обсуждение концепции,выдвинутых черт знает когда и черт знает кем(хотя охотно допускаю,что люди весьма неглупые). может просто еще не нашлось того,кто меня заинтересует) Была, помню когда-то любопытная точка зрения,что весь мир существует только пока существуешь ты, все вокруг-лишь порождения твоего разума и подсознания. Точка зрения легкая и приятная, сразу распускает руки. Но если посмотреть с той стороны,что все закончится,когда тебя не станет, то вполне можно сбросить с себя пару ненужных комплексов в поведении, т.к. глупо это

Всем осилившим СПАСИБО! :add29
Последний раз редактировалось catheright Вт июл 01, 2014 4:27 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи: чтобы, когда я вхожу, человек радовался. [М. Цветаева]
Аватара пользователя
catheright
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 3:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Типируем! "Жуткое активное, но симпатичное"(с)

Сообщение Меланхолия » Пт июн 27, 2014 12:38 am

catheright писал(а):Если мне за проделанную работу не стыдно, значит сделано качественно.

этик)

catheright писал(а):работоспособность у меня неравномерная, цикличная, хотя и все равно гораздо выше среднего.

иррационал

catheright писал(а):Не люблю давать определения подобных вещей, да и не особо умею)

похоже на болевую логику

catheright писал(а):Какие-то дурацкие прекрасные идеи и наше укуреное их развитие, чаще я их и генерирую, иногда им приходится меня тормозить) Еще я адски люблю людей выращивать, ну т.е. как-то им помогать становиться на свой путь, заставлять их двигаться к чему-то новому и классному,что они могут достичь. Не могу сказать,что я как-то очень отзывчива и внимательна, часто бываю напротив крайне резка, но напинать и вдохновить могу точно) И когда это работает я горда и счастлива)))

прям эталонное Гекслиное качество)))

catheright писал(а):Не буду) ибо познания мои в философии крайне скудны и мне никогда не было интересно обсуждение концепции,выдвинутых черт знает когда и черт знает кем(хотя охотно допускаю,что люди весьма неглупые). может просто еще не нашлось того,кто меня заинтересует)

очень похоже на ограничительную БИ)

на фото хорошо видна экстраверсия, итого, Catheright, я проголосовала за Гексли)
а что Вам тесты говорят такого неправдоподобного? :add14
Умри, прежде чем умер. Родись, пока еще жив! /Джалаладдин Руми/
Аватара пользователя
Меланхолия
Участник
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 3:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: служба поддержки

Типируем! "Жуткое активное, но симпатичное"(с)

Сообщение Sol_ » Сб июн 28, 2014 12:53 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Типируем! "Жуткое активное, но симпатичное"(с)

Сообщение catheright » Пн июн 30, 2014 1:44 pm

Sol_

Да,я запишу видео в ближайшее время,просто с этим чуть сложнее, чем с анкетой)

Меланхолия

Спасибо за ваше мнение! Тесты дают слишком большой разброс, куда меня только не вписывали - от Дона до Наполеона))) Вот понадеялась пособирать еще мнений)
Своя теория есть, но не 100% уверена
Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи: чтобы, когда я вхожу, человек радовался. [М. Цветаева]
Аватара пользователя
catheright
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 3:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Типируем! "Жуткое активное, но симпатичное"(с)+ ВИДЕО

Сообщение catheright » Пн июн 30, 2014 5:14 pm

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО!
(мои извинения за качество звука,но не знаю, как это решить) если кто подскажет,буду крайне признательна :oops:


http://video.yandex.by/users/catheright/view/2/
Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи: чтобы, когда я вхожу, человек радовался. [М. Цветаева]
Аватара пользователя
catheright
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 3:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

"Жутко активное, но симпатичное"(с)+ ВИДЕО

Сообщение hoa sen » Вт июл 01, 2014 10:19 am

По видео либо ЧЭ неценностная, либо вообще логик.
Анкету я пока не читала, поэтому чисто визуально мне вообще хочется назвать вас Штирлицем.
hoa sen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 1:45 pm
Пол: Женский

"Жутко активное, но симпатичное"(с)+ ВИДЕО

Сообщение razumnichka » Вт июл 01, 2014 10:22 am

Гюго/Наполеон.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

"Жутко активное, но симпатичное"(с)+ ВИДЕО

Сообщение catheright » Чт июл 03, 2014 12:38 pm

hoa sen

Штирлиц?)
Вот такого варианта еще ни разу не было))
Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи: чтобы, когда я вхожу, человек радовался. [М. Цветаева]
Аватара пользователя
catheright
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 3:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

"Жутко активное, но симпатичное"(с)+ ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Чт июл 03, 2014 6:47 pm

мое мнение ЭИЭ - по видео напористый, по собственным рассказам гуманитарий.
- стремление развивать в окружающих таланты
- поощрение "выпячивать себя" из толпы - похоже на стимул уникальность ( экстра-интуит)
- мимика адекватная, симметричная - скорее этик.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

"Жутко активное, но симпатичное"(с)+ ВИДЕО

Сообщение path » Чт июл 03, 2014 8:09 pm

По анкете и видео (расслышать удалось мало чего) возникла версия - Гюго.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

"Жутко активное, но симпатичное"(с)+ ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Чт июл 03, 2014 11:17 pm

path писал(а):По анкете и видео (расслышать удалось мало чего) возникла версия - Гюго.

Почему тогда:
catheright писал(а):У меня много прекрасных людей и я их очень люблю,хотя и могу иногда вести себя с ними как тиран и деспот (исключительно в воспитательных целях).
"Гюго" о детях прежде всего заботится , а не воспитывает "как тиран и деспот".

catheright писал(а):Еще я адски люблю людей выращивать, ну т.е. как-то им помогать становиться на свой путь, заставлять их двигаться к чему-то новому и классному,что они могут достичь.
Она помогает людям развивать их способности как Наставник (ЭИЭ) это делает. ЭСЭ обычно людей просто закармливает до отвала).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

"Жутко активное, но симпатичное"(с)+ ВИДЕО

Сообщение path » Чт июл 03, 2014 11:35 pm

Kuvaldos писал(а):
path писал(а):По анкете и видео (расслышать удалось мало чего) возникла версия - Гюго.

Почему тогда:
catheright писал(а):У меня много прекрасных людей и я их очень люблю,хотя и могу иногда вести себя с ними как тиран и деспот (исключительно в воспитательных целях).
"Гюго" о детях прежде всего заботится , а не воспитывает "как тиран и деспот".


А причем здесь дети? Я так понял ТС говорит о людях с которыми общается - про друзей и знакомых.
А насчет "тирана и деспота" - ЧС хоть и витальная, но все же 4-х мерная.

Kuvaldos писал(а):
catheright писал(а):Еще я адски люблю людей выращивать, ну т.е. как-то им помогать становиться на свой путь, заставлять их двигаться к чему-то новому и классному,что они могут достичь.
Она помогает людям развивать их способности как Наставник (ЭИЭ) это делает. ЭСЭ обычно людей просто закармливает до отвала).

Это просто стереотипы.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

"Жутко активное, но симпатичное"(с)+ ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Чт июл 03, 2014 11:49 pm

path писал(а):А причем здесь дети? Я так понял ТС говорит о людях с которыми общается - про друзей и знакомых.
А насчет "тирана и деспота" - ЧС хоть и витальная, но все же 4-х мерная.
Сори, люди. При чем здесь мерность какой-то функции? Я говорил о характерных чертах типа в целом.

path писал(а):
Kuvaldos писал(а): Она помогает людям развивать их способности как Наставник (ЭИЭ) это делает. ЭСЭ обычно людей просто закармливает до отвала).
Это просто стереотипы.
Нет, это достоверные наблюдения.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

"Жутко активное, но симпатичное"(с)+ ВИДЕО

Сообщение path » Чт июл 03, 2014 11:53 pm

Kuvaldos писал(а):
path писал(а):А причем здесь дети? Я так понял ТС говорит о людях с которыми общается - про друзей и знакомых.
А насчет "тирана и деспота" - ЧС хоть и витальная, но все же 4-х мерная.
Сори, люди. При чем здесь мерность какой-то функции? Я говорил о характерных чертах типа в целом.

Мерность влияет на эти самые характерные черты самым непосредственным образом.

Kuvaldos писал(а):
path писал(а):
Kuvaldos писал(а): Она помогает людям развивать их способности как Наставник (ЭИЭ) это делает. ЭСЭ обычно людей просто закармливает до отвала).
Это просто стереотипы.
Нет, это достоверные наблюдения.

Мои наблюдения говорят, что это стереотипы.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

"Жутко активное, но симпатичное"(с)+ ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Пт июл 04, 2014 12:12 am

path писал(а):
Kuvaldos писал(а): При чем здесь мерность какой-то функции? Я говорил о характерных чертах типа в целом.

Мерность влияет на эти самые характерные черты самым непосредственным образом.
Какая разница что влияет, если описываемое поведение нехарактерно для ЭСЭ.

path писал(а):
Kuvaldos писал(а):
path писал(а):
Kuvaldos писал(а): Она помогает людям развивать их способности как Наставник (ЭИЭ) это делает. ЭСЭ обычно людей просто закармливает до отвала).
Это просто стереотипы.
Нет, это достоверные наблюдения.

Мои наблюдения говорят, что это стереотипы.
Круто, т.е. не надо верить своим глазам, когда видишь как ЭСЭ закармливает людей :add6
Тогда да, девушка могет быть кем угодно, согласен.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]