Анкета №2+фото и немного о себе. Гексли, Баль, Дон или Гам?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
20%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
20%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
20%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
20%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
20%
 
Всего голосов : 5

Анкета №2+фото и немного о себе. Гексли, Баль, Дон или Г

Сообщение Kuvaldos » Ср авг 13, 2014 11:14 pm

Shio писал(а): Кто может помочь разобраться с результатом?
Лучше это сразу спустить в унитаз и забыть. (мое сугубо частное мнение)


Shio писал(а):Так, ну вот почитав статьи на сайте, я поняла, что мне еще Гюго подходит,
Тогда скорее креативный подтип. Доминантного ЛСИ часто путают с ЛСЭ.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Анкета №2+фото и немного о себе. Гексли, Баль, Дон или Г

Сообщение Дима Боженко » Чт авг 14, 2014 12:53 am

Shio писал(а): по собственным ощущениям я совершенно не чувствую себя сенсориком... :o


Поподробнее этот пункт, пожалуйста.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Анкета №2+фото и немного о себе. Гексли, Баль, Дон или Г

Сообщение Дима Боженко » Чт авг 14, 2014 12:56 am

Shio писал(а):Кто может помочь разобраться с результатом?

http://www.screencapture.ru/file/09C48F60


Результат косвенно подтверждает мою версию, что вы гамлет :)

Значит 1Э 2Л 3В 4Ф.
Ключ к тесту смотрите вот тут.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Анкета №2+фото и немного о себе. Гексли, Баль, Дон или Г

Сообщение Shio » Сб авг 16, 2014 8:45 pm

Дима Боженко писал(а):
Shio писал(а): по собственным ощущениям я совершенно не чувствую себя сенсориком... :o


Поподробнее этот пункт, пожалуйста.



Ну, для сенсорика я слишком рассеяна и эмоциональна. И к порядку у меня совсем другое отношение, как я уже выше писала.
Вот насчет Гамлета в принципе может быть - во-первых, когда я проходила тест Гуленко, он меня именно в Гамлета и протипировал. Это потом меня сбили тем, что сказали, мол "Да какой ты Гамлет, ты Дон". :add29
Shio
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 3:25 am

Анкета №2+фото и немного о себе. Гексли, Баль, Дон или Г

Сообщение Дима Боженко » Сб авг 16, 2014 8:57 pm

Shio писал(а):
Дима Боженко писал(а):
Shio писал(а): по собственным ощущениям я совершенно не чувствую себя сенсориком... :o


Поподробнее этот пункт, пожалуйста.



Ну, для сенсорика я слишком рассеяна и эмоциональна.


Рассеяность - это да, интуитивный полюс. Но эмоциональными быть сенсорикам ничто не мешает.

И к порядку у меня совсем другое отношение, как я уже выше писала.


Порядок тут тоже ни при чем.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Анкета №2+фото и немного о себе. Гексли, Баль, Дон или Г

Сообщение Shio » Чт авг 21, 2014 5:25 am

Дима Боженко писал(а):
Shio писал(а):
Дима Боженко писал(а):
Shio писал(а): по собственным ощущениям я совершенно не чувствую себя сенсориком... :o


Поподробнее этот пункт, пожалуйста.



Ну, для сенсорика я слишком рассеяна и эмоциональна.


Рассеяность - это да, интуитивный полюс. Но эмоциональными быть сенсорикам ничто не мешает.

И к порядку у меня совсем другое отношение, как я уже выше писала.


Порядок тут тоже ни при чем.


Вообще, иногда ловлю себя на присказке "Если рассуждать логически, то...", которая вырывается сама собой, чисто по привычке.
На логику часто обращаю внимание, если дело касается, например, сюжетов фильмов - если упущены какие-то детали, из-за которых нельзя восполнить полную картину, или же есть глупые несостыковки. Всегда подмечаю такие моменты и потом бешусь по такому поводу))
И заметила, что ориентируюсь по принципу "ага, вот здесь я вижу то-то, следовательно, то, что мне нужно будет там-то". Например, даже в новом для меня городе всегда смогу найти нужный адрес. Ну, если меня не запутают, скажем, как-нибудь по-китайски разнумерованные дома, или вывески, расположенные не там, где они обычно должны быть.
Не знаю, могу ли я лишь по этим примерам считать себя логиком...

Я тут набрела на Гамлетовскую группу вконтакте, и посмотрела на лица тех, кто там обитает. И знаете, обще выражение на всех фотках весьма схоже с тем, какое принимаю я, если фотографируюсь. И читала какую-то статью о том, что помимо основного типа есть еще и подтип, так что вполне возможно, что Гам - как раз один из этих типов и есть.
И в описании очень многое сходится.
Может, если такие звери существуют, я какой-нибудь Гамлет с бальзачным подтипом? :add1
Shio
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 3:25 am

Анкета №2+фото и немного о себе. Гексли, Баль, Дон или Г

Сообщение Дима Боженко » Чт авг 21, 2014 8:01 am

Shio писал(а):
Дима Боженко писал(а):
Shio писал(а):
Дима Боженко писал(а):
Shio писал(а): по собственным ощущениям я совершенно не чувствую себя сенсориком... :o


Поподробнее этот пункт, пожалуйста.



Ну, для сенсорика я слишком рассеяна и эмоциональна.


Рассеяность - это да, интуитивный полюс. Но эмоциональными быть сенсорикам ничто не мешает.

И к порядку у меня совсем другое отношение, как я уже выше писала.


Порядок тут тоже ни при чем.


Вообще, иногда ловлю себя на присказке "Если рассуждать логически, то...", которая вырывается сама собой, чисто по привычке.
На логику часто обращаю внимание, если дело касается, например, сюжетов фильмов - если упущены какие-то детали, из-за которых нельзя восполнить полную картину, или же есть глупые несостыковки. Всегда подмечаю такие моменты и потом бешусь по такому поводу))
И заметила, что ориентируюсь по принципу "ага, вот здесь я вижу то-то, следовательно, то, что мне нужно будет там-то". Например, даже в новом для меня городе всегда смогу найти нужный адрес. Ну, если меня не запутают, скажем, как-нибудь по-китайски разнумерованные дома, или вывески, расположенные не там, где они обычно должны быть.
Не знаю, могу ли я лишь по этим примерам считать себя логиком...


Логиком вы себя можете считать только в том случае, если ваше мышление производит больше объективных оценок, нежели субъективных.


Я тут набрела на Гамлетовскую группу вконтакте, и посмотрела на лица тех, кто там обитает. И знаете, обще выражение на всех фотках весьма схоже с тем, какое принимаю я, если фотографируюсь. И читала какую-то статью о том, что помимо основного типа есть еще и подтип, так что вполне возможно, что Гам - как раз один из этих типов и есть.
И в описании очень многое сходится.
Может, если такие звери существуют, я какой-нибудь Гамлет с бальзачным подтипом? :add1


Да, вы похожи на гамлета и без упоминания подтипов.
Но если уж и вводить сюда подтипы, то надо говорить не о бальзачьем подтипе, а о творческом. Ну, в том смысле, что кто-то с базовой функцией перебарщивает (у гамлета это этика эмоций), а кто-то с творческой (у гамлета это интровертная интуиция), поэтому выделить можно два подтипа - базовый этический и творческий интуитивный.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Анкета №2+фото и немного о себе. Гексли, Баль, Дон или Г

Сообщение Дима Боженко » Чт авг 21, 2014 1:02 pm

Нашел тут вполне годное описание гамлета, по крайней мере, лучше многих.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Анкета №2+фото и немного о себе. Гексли, Баль, Дон или Г

Сообщение Shio » Чт авг 21, 2014 6:45 pm

Дима Боженко писал(а):Нашел тут вполне годное описание гамлета, по крайней мере, лучше многих.



Ого, все, особенно про суггестивную БЛ, как с меня писали. Не знаю, может, мне так только кажется, но очень и очень многие моменты (да почти все) абсолютно сходятся. :add30
Shio
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 3:25 am

Анкета №2+фото и немного о себе. Гексли, Баль, Дон или Г

Сообщение Дима Боженко » Чт авг 21, 2014 6:58 pm

Shio писал(а):
Дима Боженко писал(а):Нашел тут вполне годное описание гамлета, по крайней мере, лучше многих.



Ого, все, особенно про суггестивную БЛ, как с меня писали. Не знаю, может, мне так только кажется, но очень и очень многие моменты (да почти все) абсолютно сходятся. :add30


ну, если и про болевую БС более-менее подходит, тогда стопудова гамлет
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Анкета №2+фото и немного о себе. Гексли, Баль, Дон или Г

Сообщение Shio » Чт авг 21, 2014 8:52 pm

Дима Боженко писал(а):
Shio писал(а):
Дима Боженко писал(а):Нашел тут вполне годное описание гамлета, по крайней мере, лучше многих.



Ого, все, особенно про суггестивную БЛ, как с меня писали. Не знаю, может, мне так только кажется, но очень и очень многие моменты (да почти все) абсолютно сходятся. :add30


ну, если и про болевую БС более-менее подходит, тогда стопудова гамлет


По БС подходит только вот это: "А если вы ещё и спросите с намеком на определенное самочувствие, например «У тебя голова не болит?» - у ЭИЭ обязательно заболит голова и скорее всего сей факт сильно его расстроит. "
Все остальное очень напомнило моего деда)) xDD
Shio
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 3:25 am

Анкета №2+фото и немного о себе. Гексли, Баль, Дон или Г

Сообщение Дима Боженко » Чт авг 21, 2014 9:10 pm

Shio писал(а):
Дима Боженко писал(а):
Shio писал(а):
Дима Боженко писал(а):Нашел тут вполне годное описание гамлета, по крайней мере, лучше многих.



Ого, все, особенно про суггестивную БЛ, как с меня писали. Не знаю, может, мне так только кажется, но очень и очень многие моменты (да почти все) абсолютно сходятся. :add30


ну, если и про болевую БС более-менее подходит, тогда стопудова гамлет


По БС подходит только вот это: "А если вы ещё и спросите с намеком на определенное самочувствие, например «У тебя голова не болит?» - у ЭИЭ обязательно заболит голова и скорее всего сей факт сильно его расстроит. "
Все остальное очень напомнило моего деда)) xDD


ну, тоже уже кое что!

суть вкратце в том, что развитое воображение заменяет гамлету самочувствие, поэтому он может слабый сигнал воспринимать как сильный (раздражают легкие прикосновения некоторых эиэ, например), а сильный - как норм

отсюда бывает гипертрофированное внимание к своему здоровью - экзотические диеты какие-нибудь, а также придумывание себе болезней
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Анкета №2+фото и немного о себе. Гексли, Баль, Дон или Г

Сообщение Shio » Чт авг 21, 2014 9:36 pm

Дима Боженко писал(а):
Shio писал(а):
Дима Боженко писал(а):
Shio писал(а):
Дима Боженко писал(а):Нашел тут вполне годное описание гамлета, по крайней мере, лучше многих.



Ого, все, особенно про суггестивную БЛ, как с меня писали. Не знаю, может, мне так только кажется, но очень и очень многие моменты (да почти все) абсолютно сходятся. :add30


ну, если и про болевую БС более-менее подходит, тогда стопудова гамлет


По БС подходит только вот это: "А если вы ещё и спросите с намеком на определенное самочувствие, например «У тебя голова не болит?» - у ЭИЭ обязательно заболит голова и скорее всего сей факт сильно его расстроит. "
Все остальное очень напомнило моего деда)) xDD


ну, тоже уже кое что!

суть вкратце в том, что развитое воображение заменяет гамлету самочувствие, поэтому он может слабый сигнал воспринимать как сильный (раздражают легкие прикосновения некоторых эиэ, например), а сильный - как норм

отсюда бывает гипертрофированное внимание к своему здоровью - экзотические диеты какие-нибудь, а также придумывание себе болезней


С этой точки зрения я к прикосновениям в принципе нормально и вполне отношусь, разве что иногда замечаю за собой, что легкие прикосновения по ощущениям кажутся более преувеличенными. Допустим, простое рукопожатие от не совсем приятного мне человека могу посчитать за преувеличенное или недостаточно уместное, когда на самом деле оно абсолютно нормальное.
Shio
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 3:25 am

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]