Застряла между Есем и Балем! Помогите определиться

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Вердикт:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
17%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
17%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
3
50%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
17%

Всего голосов : 6

Сообщение wickuha » Вс авг 17, 2014 8:10 am

Здравствуйте, уважаемые! У кого воз времени и желания типировать, помогите запутавшемуся недо-Балю недо-Есю найти свой угол в соционике, пожалуйста)) Буду очень признательна. Совсем запуталась, и запутали. Типировали вплоть до Гексли, кошмар))) Тесты теперь стандартно выдают Бальзака (в частности, тест Гуленко), а мне кажется, Есь. Это если не кривить душой.

Не знаю, поможет ли, но тут несколько моих стихов:http://www.my-works.org/author_8673.html. Лет с 6ти, наверное, стала писать, но песни и о несчастной любви, в основном. Почему, не знаю. А это новые как бы, сейчас очень редко пишу.
Ещё есть дневники, но там много нецензурщины, не знаю, нужно ли вам...

Далее анкета:

Анкета №1

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это каторга, необходимость, рутина, обязанность, что всегда угнетает. Работа обязательно должна приносить деньги, потому что только ради них она и присутствует в жизни. Всё, что не создает душевного дискомфорта, я не отношу к работе, это творчество или хобби. Работа всегда неприятна или безразлична, ее делать вынуждают люди или обстоятельства. Я всегда чрезмерно уверена в своих силах, когда мне дают конкретное поручение, мне хочется доказать, что я на это способна, и что я выполню данную работу отлично. Это дает мне стимул. Есть вещи, в которых я уверена, что это мне не по плечу, по причине того, что я не имею в этом навыков и не хочу учиться, либо не имею достаточного времени, поэтому сразу категорически отказываюсь.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество работы принято определять по критериям первоначальной задумки и требований. Если результат совпадает с планами, значит работа выполнена качественно. Я определяю качество работы по тем же самым критериям, идеалу, если критерии мне неизвестны, оцениваю по внешней гармонии (по ощущению нравится - не нравится). Для меня важно, что вещь крепкая, выполнена без ошибок в производстве, такую вещь приятно держать в руках, ощущая ее устойчивость.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Я буду расстроена, угнетена. В душе буду испытывать зависть и неприязнь, однако, в мыслях буду восхищаться, вернее, заставлять себя восхищаться работой профессионала. Некоторое время буду стремиться к тому, чтобы добиться его мастерства, во что бы то ни стало, но если получаться не будет, быстро расстроюсь и отойду от дел.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если что-то делается с трудом, значит у человека в этом мало практики и знаний. Чтобы достичь успеха, нужно повысить знания и терпение для тренировки навыков. Допустим, если у меня не получается решать какой-то вид примеров по алгебре, но мне это очень нужно уметь, тогда я найду теорию, объяснения, пойму основные принципы, выучу всё, что мне нужно помнить и решу пример. Если разобраться, то всё получится. В моменты, когда у меня что-то не получается, я часто плачу даже по мелочам, но быстро беру себя в руки. Другие ведут себя по-разному.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Изучу пирамиду. Если есть достоверные источники о том, как ее строить, воспользуюсь. Если нет, отправлюсь на место, чтобы изучить ее лично. Сниму мерки. Обзаведусь нужными инструментами. Начерчу точный план. Выберу материалы. Найму людей для строительства и более компетентных людей, которые могут исправить мои чертежи итд (так как я в этом ничего не понимаю. наверное, надо было с этого и начать) - начну строительство.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
первое - от темы в глобальном смысле, к конкретному случаю. Сперва обсуждается статистика, затем конкретные примеры из этой статистики. Второе - пример из жизни дает повод размышления о данной теме с оглядкой на то, как это обычно происходит у других или по статистике. Например разводы супружеских пар.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - это путь наименьшего сопротивления, действие в соответствии с законами, правилами, соблюдение которых ведет к успеху. Чаще всего логику люди воспринимают субъективно, через себя и свое понимание мира, поэтому логика одного часто отличается от логики другого, и от моей тоже. Логичным быть просто, логика упрощает и убирает из жизни лишние энергозатраты, позволяет не наступать на одни и те же грабли дважды.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Это подчинение более слабых более сильному, имеющего какие-то преимущества по сравнению с теми, кто стоит ступенью ниже. Подчинение происходит естественным путем, из-за преимуществ стоящих выше. С примером затрудняюсь.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

Понятие "столовый прибор" включает в себя понятие "ложка". "Ложка" является столовым прибором, однако не включает в себя полностью понятие "столовый прибор", потому что является элементом, одним из. "Столовый прибор" включает в себя многое то, что является не ложкой.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Мне приятно структурировать знакомых мне людей, я ищу в них общие черты, общий образ человека, который я чувствую при общении. Мне приятно относить людей к кому-то, кто мне уже знаком, и признавать, что эти люди похожи, вернее, одного типа. Без наименований. Когда мне попадается человек знакомого мне типа, я уверенно веду себя с ним, знаю, что можно ему говорить, что нельзя, какие реакции следует ожидать, в каком ритме пойдет диалог итд.
Так же структурирую интересные мне изучаемые темы, связываю их друг с другом в одну картину мира, нахожу им их области применения, которые они охватывают, разделяя элементы общей темы.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Не люблю давить на других, чувствую, что это неправильно. Считаю людей равными себе.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Я полностью против войн, вражды и применения силы. Силу применяла только пару раз, с полным контролем, разговаривая на языке тех, кому приходилось что-то доказывать. Нападение может быть только вынужденным, если человек сам хочет разговаривать на таком языке и по-другому отказывается вести диалог.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
У всех по-разному, кто-то в дискуссии, кто-то кулаками. Зависит от степени эмоциональности и не умении держать себя под контролем.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Очень растеряна, не уверена в своих действиях, не уверена, насколько силу дозволено и адекватно применять в данной ситуации, а когда будет перебор. Смотрю на поведение оппонента. Пытаюсь копировать поведение оппонента. Очень не комфортно, хочу поскорее закончить.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет, нет.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота - это гармония. Нет, гармония неизменна, она либо есть, либо ее нет. Красоту можно видеть в разных проявлениях, какие-то области моему восприятию недоступны, какие-то недоступны окружающим. В остальном, это видение гармонии, и ничего другое.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Да, есть, это стереотип. Моё видение красоты людей часто расходится именно по причине стереотипа, с которым я несогласна, вернее, я доверяю своему видению, не взирая на стереотипную красоту.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Для меня главное визуальная красота, чтобы ничего не нарушало внутреннего ощущения гармонии. Это симметрия, сочетание цветов итд. Комфорт создавать не умею и не слишком к этому стремлюсь. Важнее физические ощущения тепло - холод, жажда. Если они устраняются, никакого комфорта не требуется. Окружающие считают, что у меня есть чувство красивого и меры.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я выбираю одежду по ее необычности и соответствии моему выбранному заранее стилю, цветовой гамме. Например, раньше я носила кислотно-яркие вещи, которые привлекали внимание. Мне было это приятно. Теперь я выбираю преимущественно черные вещи, которые выгодно подчеркивают тело, на мой взгляд. Самой мне придумать что-то сложно, вдохновляюсь от других. На мне вещи часто сидят ужасающе, я почти всегда недовольна.
Как понимаю? Следую тем нормам и трюкам, которые узнала от других, как по инструкции, чутья нет.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Всё выбираю сама, не терплю, когда кто-то проявляет инициативу в оформлении моей комнаты. Даже маленький элемент, который выбирала не я, и который меня ничем не зацепил, будет меня сильно раздражать.Советоваться могу, но только для того, чтобы быть уверенной в своем выборе, потому что с ним у меня проблемы.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
В обществе допустимо выражать эмоции только умеренно и целесообразно ситуации. Не люблю проявлять эмоции, стараюсь их всячески подавлять в себе. Особенно это сложно в обществе. Сложно сдерживать слезы. Но демонстрировать их для меня совершенно недопустимо!!! Бывает, моя подруга орет посреди улицы, мне за нее стыдно, потому что она выглядит неадекватно. Но я не делаю ей замечаний, потому что считаю это нетактичным.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Я слишком часто пребываю в таких состояниях, поэтому как бы не задумывалась, могу ли я в них попасть по желанию)) Для меня интереснее вопрос, как попадать в состояние радости и удерживать его долгое время. В уныние меня вгоняет всё, что расстраивает. В сильное уныние вгоняет безысходность, неразрешимость проблемы. Сильное давление, подавление моей воли и прочее.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
пока не отвлечет что-то хорошее, поднятие моей самооценки, например, посредством позитивной критики. Ещё разубежденние меня, в том, что мир так уж плох.
- Как из него выходите?
Если затягивается, то усилием воли, пытаюсь быть сильной, занять оборонительную позицию, это придает злости и убивает депры, хотя бы частично.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Нет.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Когда оно сменяется позитивным, мое самочувствие резко улучшается.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Мое настроение меняется очень быстро, его может исправить в ту или другую сторону любая промелькнувшая мысль, услышанная песня, слово, увиденное изображение, прочитанный текст, увиденный взгляд, само помещение, в котором я нахожусь, итд.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Спокойствие с резкими припадками уныния. Уныние демонстрировать не стесняюсь, что не сказать о радости.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Нормальное настроение, тихое, ровное, с приступами уныния, которые усилились к вечеру, и которые я тщетно в себе давила. В первой половине дня было ничем не обоснованное приподнятое настроение, даже через-чур.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
С утра поссорилась с человеком. Вернее, он начал на меня орать и нервничать, почему, я не поняла, мои действия не должны были иметь такого эффекта, на мой взгляд. Но я уже привыкла, что меня понимают неправильно и обижаются без причины. Однако, это несерьезно. Не отношусь к обидам людей серьезно, ибо достали уже. Потом были обычные отношения.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сочувствие порождает слабость, сочувствие вообще никак не надо проявлять, по-моему. Нытиков плодить. Я стараюсь не проявлять его, если только знаю, что человек от этого не начнет ныть. И то, в умеренных порциях даю сочувствие, потому что так принято по ситуации. Если мне искренне жалко человека, пытаюсь ему помочь, найти выход. Меня часто обвиняют в безразличии, говорят типа: ну тебе-то всё равно, я в этом уверен, поэтому тебе можно рассказывать, ты не станешь жалеть. Хотя, это неправда.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, есть. Ориентируюсь по ним, потому что сама ни в чем не уверена. Однако, когда норм сильно расходятся с моими ощущениями, пытаюсь это вытащить наружу, но убеждаюсь в который раз, что лучше следовать нормам, потому что такой общепринятый язык людям понятнее и приятнее.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морали нет, потому что в основе мира лежит уничтожение друг друга. Мораль - временное явление той или иной культуры. Можно сказать, что действие по морали доставляет комфорт человеку, против которого направлено действие, а аморальное - дискомфорт. Свое моральное поведение я контролирую внутренним ощущением, я всегда уверена на все 100, что зло, а что добро в моих поступках.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Очень сильно расстроюсь, обижусь, буду долго переживать. Но внешне постараюсь не показывать этого, с усилием постараюсь постоять за себя контратакой. Негативное отношение показываю только тогда, когда хочу порвать с человеком контакт, тем самым я объясняю причину такого решения, заодно высказывая всё, что копилось за время общения с ним. Считаю некоторых людей отвратительными, до сих пор не могу простить им обид. Все обидные слова в мой адрес навсегда заседают в голове, не терплю критику.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Мы не знаем смысла жизни. И не уверена, узнаем ли когда-нибудь. Глобальный смысл жизни для всех людей один, потому что мы существуем совместно. Стимул жизни у людей разный, и он меняется со временем, в зависимости от деятельности человека.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я сразу стараюсь оценить его искренность, мне кажется, у меня получается достаточно точно определить хороший человек или плохой с первого взгляда. Как понимаю? По взгляду, по интонациям, просто чувствую, не знаю, как. Со временем портрет человека может меняться в лучшую сторону, в сравнении с первой оценкой, но в конце, обычно, негативная оценка подтверждает себя каким-то поступком.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - это свобода вариантов мысли. Не все люди ей обладают. У меня она хорошая в тех областях, которые мне интересны.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Мне нравится выделяться на фоне других, быть оригинальной, особенной. Когда выделяется кто-то другой, это раздражает и вызывает зависть. Даже если поведение этого человека мне не хотелось бы повторять. Люблю быть в центре внимания, но получается редко, потому что я не очень яркий и общительный человек, поэтому как бы обижаюсь на людей, что они меня не ценят по достоинству.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Идеи вообще должны быть чем-то новым, а новое не имеет ещё себе определения в правильное или неправильное. Идея это свежий ветер перемен и смен взглядов.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди очень сильно меняются. Не знаю, зависит ли это от степени познания мной человека, или они реально меняются, но это очень сильно расстраивает. Часто приходится прекратить общение с человеком, из-за того, что я изменилась, и человек изменился. Другие, скорее всего, не обращают на эти изменения внимания.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Времени мне часто не хватает, хотела бы, чтобы сутки длились немного дольше часов на 5, наверное. Убиваю время часто, когда его много, а когда мало, всегда находятся важные дела. Когда куда-то собираюсь, оставляя себе полчаса на сборы, периодически смотрю на часы и угадываю сколько минут прошло.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Нуждаюсь, когда сама очень не уверена. Но потом значимость предсказания падает, я не принимаю его всерьез.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Я по жизни опаздываю. Всегда оставляю себе слишком мало времени, поздно ложусь, поздно встаю, специально оттягиваю время, даже если оно есть, чтобы опоздать. Непреднамеренно так выходит. К опозданием других отношусь терпимо, если опаздывала при этом сама. Но ждать не люблю.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
волнение. проверяю, как воспримет помещение/меня человек.
b) осталось 5 минут до прихода,
Стараюсь успокоиться.
c) время пришло, а его (ее) нет,
расслабляюсь, настроение улучшается.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
позвоню, узнаю, где человек застрял, когда его ждать, и чем можно помочь.
e) и дальше все нет…
лол куда ж он делся-то))) Волнуюсь (если близкий), злюсь (если посторонний). Боюсь, что все мои приготовления пройдут прахом, если человек не придет по назначенному времени, потому что я готовилась именно к нему. Но чаще всего, я сама опаздываю, поэтому только рада, если человек задержится. :add17
Вложения
CAM01221.jpg
фотки какие нашла, уж извиняйте
CAM01221.jpg (277.87 КБ) Просмотров: 644
webcam-toy-photo93.jpg
webcam-toy-photo93.jpg (71.18 КБ) Просмотров: 644
Snapshot_20140120_22.JPG
Snapshot_20140120_22.JPG (67.56 КБ) Просмотров: 644
wickuha
Участник
Участник

Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сообщение cooler462 » Вс авг 17, 2014 9:20 am

на дюмку похоже
cooler462
Старожил
Старожил

Медали: 2
Соционический тип: Бальзак

Сообщение razumnichka » Вс авг 17, 2014 9:25 am

Габен.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение Сумеречный кот » Вс авг 17, 2014 9:45 am

Вроде как ценностная [БЭ] , скорее логик, чем этик... [БЭ] слабая. Вероятно, СЛИ. Теоретически может ЛИИ, но [ЧЭ] неценностная.
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Медали: 5
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Сообщение vselennaya » Вс авг 17, 2014 10:59 am

Похожа на мою знакомую Еся.
допускаю и логика)
vselennaya
Гуру
Гуру

Медали: 4

Сообщение Finist » Вс авг 17, 2014 2:47 pm

Вообще ни разу не интуит - ни по фото, ни по тексту. Очевидная ценностная ЧИ. ЧЛ и ЧЭ одинаково слабые так что так сразу не разберёшь СЭИ или СЛИ, но правость кое-где проскакивает так что предварительно Дюма.
Finist
Участник
Участник

Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение wickuha » Вс авг 17, 2014 11:41 pm

Доброго времени! Так ничего и не поняла, я ни Габ и не Дюм, ну совсем нет... не знаю, почему вы решили, что я сенсорик.
Прошла тест:
Изображение

Получилось, что я Дон Кихот вообще. Раньше подозревала некоторые сходства в описании, но даже не на 50 процентов. Проходила, честно прислушиваясь к своим предпочтениям. Вышло ENTP ничего другого выйти не может абсолютно. Синий, зеленый и сиреневый прямоугольники мне совсем не нравятся. дала пройти тест маме, вышло СЭИ. В принципе, так и думала, что мама сенсорик и этик. В общем, не знаю, насколько этот тест правильный.
Вот тут говорится про Донов https://www.youtube.com/watch?v=AsO4wF2lizg , и я с этим во много согласна.

А видео я не очень уверена, получится ли у меня.
wickuha
Участник
Участник

Сообщение Finist » Пн авг 18, 2014 1:03 am

wickuha писал(а):не знаю, почему вы решили, что я сенсорик

Вот поэтому, например:
wickuha писал(а):Для меня главное визуальная красота, чтобы ничего не нарушало внутреннего ощущения гармонии.

wickuha писал(а):Важнее физические ощущения тепло - холод, жажда.

wickuha писал(а):Всё выбираю сама, не терплю, когда кто-то проявляет инициативу в оформлении моей комнаты. Даже маленький элемент, который выбирала не я, и который меня ничем не зацепил, будет меня сильно раздражать.

Мощнейшая [БС] , почти наверняка базовая.
А теперь смотрим на [БИ] , которая должна быть сильной в случае ИЛИ и ИЭИ:
wickuha писал(а):Времени мне часто не хватает

wickuha писал(а):Нуждаюсь, когда сама очень не уверена. Но потом значимость предсказания падает, я не принимаю его всерьез.

wickuha писал(а):Я по жизни опаздываю. Всегда оставляю себе слишком мало времени, поздно ложусь, поздно встаю, специально оттягиваю время, даже если оно есть, чтобы опоздать. Непреднамеренно так выходит. К опозданием других отношусь терпимо, если опаздывала при этом сама. Но ждать не люблю.

Ну... Не то явно.
На фото внимательный земной взгляд прямо в объектив, а интуит, в лучшем случае, смотрит куда-то в непонятную даль.
Вообще ошибочное самотипирование в суперэго это распространённая штука, особенно в белых интуитов. Последние, к слову, типируются обычно долго и мучительно. Так что скепсис местных типировшиков понятен и обоснован.
Finist
Участник
Участник

Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение wickuha » Пн авг 18, 2014 2:52 am

Finist писал(а):Мощнейшая [БС] , почти наверняка базовая.

Может, конечно, я не разбираюсь совсем, но вся инфа, которую я нашла по БС, представляет собой кулинарные рецепты, бессмысленные и беспощадные. И ещё постоянная забота аля беганье за беспомощным младенцем. Наверное, я неточно анкету заполнила или неточно свои мысли выразила. Я в принципе стремлюсь к тому, чтобы убить в себе зависимость от еды и сна, это же свобода, это круто. А моя забота о физических потребностях автоматическая. Это как рациональная забота о состоянии организма, а не культ.
wickuha
Участник
Участник

Сообщение Сумеречный кот » Пн авг 18, 2014 2:58 am

wickuha
Вот! Автоматическая - она легко получается, она неосознанная - а потому тянет на базовую.
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Сообщение wickuha » Пн авг 18, 2014 3:58 am

Анкета №9

Изображение
wickuha
Участник
Участник

Сообщение vselennaya » Пн авг 18, 2014 4:08 am

Finist писал(а):На фото внимательный земной взгляд прямо в объектив, а интуит, в лучшем случае, смотрит куда-то в непонятную даль.

Взгляд на фото, как мне кажется не показатель, если оно постановочное. Желательны фото, где человек не знает что его фотографируют)
vselennaya
Гуру
Гуру

Сообщение Гена » Вт авг 19, 2014 3:51 pm

Смотрел фоты. Гечка, застрявшая между. Вторая фотка - в особенности.
Гена
Гуру
Гуру

Соционический тип: Дон Кихот

Сообщение vselennaya » Вт авг 19, 2014 5:43 pm

Гена писал(а):Смотрел фоты. Гечка, застрявшая между. Вторая фотка - в особенности.

кстати да, у меня была мысль по поводу Гексли..и даже Дона..как по поводу знакомой так и тс)))
vselennaya
Гуру
Гуру

След.

Вернуться в Типирование на форуме