ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
100%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение Abigeil » Ср окт 29, 2014 1:27 pm

Помогите определить социотип :)
Пыталась определять по функциям, по болевым, по описанию дуалов, по признакам Рейнина. Остановилась на 3х типах Достоевский, Есенин, Гексли. Все равно постоянно возникают противоречия. Например, если смотреть по таблице отношений - очень подходит Гексли по описанию отношений между тимами. А по описанию типов - больше Достоевский или Есенин. Понимаю, что такой набор звучит дико), но процентов 70 из описания каждого типа мне подходит. И так же много противоречий. Если рассмотреть болевые функции..Силовая сенсорика у меня слабовата. В школе не могла постоять за себя, и по характеру очень подходило описание Достоевского. Сейчас это уже проявляется не так сильно. Деловая логика - тоже не сильна в этом, и деньги иногда пускаю на ветер, но если надо, смогу распланировать и не тратить бездумно. Структурная логика..тоже не могу определить на сколько она у меня болевая. С составление планов, таблиц не напрягает, хотя в документах часто делаю ошибки, приходится исправлять. Если надо что-то сформулировать, тоже часто бывает сложно. Учусь в техническом вузе и постоянно такая проблема - все понимаю, а грамотно объяснить не могу.


1 анкета:


1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья?

Это у них лучше спросить, я могу только догадываться)))
Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?

Опять чтение мыслей друзей! Надо было этот вопрос назвать «Похвали себя!»
Придется вспоминать тосты на моем дне рождения))))) …Отзывчивость, позитивный настрой, легкость в общении. Возможно, авантюризм, а может быть, это только я сама в себе замечаю. Но часто именно я втягиваю всех в какое-нибудь приключение. Для подружек иногда приходится работать личным психологом))

А какие качества вы особенно цените в людях?

Ценю? Или что меня цепляет в людях? Для меня это разные вещи.
Ценю я отзывчивость. Даже не сколько в общении, сколько в действиях. Когда человек разделяет и поддерживает твои идеи. Уверенность в себе, активность. Чувство юмора, надежность, заботливость.
А цепляют меня люди, необязательно общительные, но интересные, загадочные. Вот говоришь с человеком и чувствуешь, что он что-то недоговаривает..), надо приложить усилие чтобы они раскрылись. И отзывчивость уже не обязательна, лучше, когда есть внутренний стержень. Если человек во всем слишком гибкий, и поддерживает любую идею, то на него нельзя опереться.

С какими людьми дружите? Почему?

С разными людьми, с совершенно разными характерами. Так сложилось. С кем-то учились вместе, с кем-то интересы общие. Главное, чтобы человек был хороший и у меня с ним легко складывалось общение. Я дружу с теми, с кто тоже мной интересуется. Если я вижу, что человеку не интересно со мной, то навязывать дружбу не буду.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

До знакомства – на внешность, пытаюсь составить впечатление по одежде, чертам лица. И часто ошибаюсь))). При общении внешность отходит на второй план. Я обращаю внимание на интонацию, мимику, взгляд. Смотрю не на то что говорит человек, а на то КАК он говорит. Оцениваю какую дистанцию человек держит во время общения. На сколько человек открытый в общении. Делится ли он со мной какими-то личными переживаниями, мыслями. Или поверхностно поддерживает беседу, не раскрываясь полностью.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями?

К сожалению, случается) Сама не люблю, когда кто-то опаздывает, но если человек опоздал не надолго, то я не обижаюсь. Я могу опоздать на встречи или мероприятия которые повторяются часто или мне неинтересны. Например, учеба, встреча с подружкой, которая привыкла к моим опозданиям))
Но это не значит, что мне нравится опаздывать или мне все равно. Я всегда переживаю из-за опозданий. Я точно приду вовремя, если мероприятие будет новым, интересным и необычным. Или это может быть самая обычная встреча, поездка, но мне будет очень интересно туда попасть. Тогда я не просто сама приду вовремя, а встану раньше будильника, да еще и всех друзей разбужу!))))

Задержка на какое время уже будет опозданием?

Это зависит от важности встречи, от моих отношений с человеком и от моего настроения.
Иногда могу и час подождать, а иногда каждые 5 минут невыносимо долгие.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Конечно разные! Причем эти понятия написаны по убыванию степени значимости для меня)
Уют - это приятная атмосфера, близкие люди, забота. Уют создается окружением. Это не обязательно присутствие близких людей, это ощущение их присутствия и защищенности.
Уют - это субъективное ощущение, в одном и том же доме одному будет уютно, (например, если это его родной дом, где он вырос и где все вещи напоминают о его детстве), а другому будет неуютно, потому что там для него все чужое.
По сравнению с уютом, комфорт и удобство - это более общие ощущения, примерно одинаковые для всех. Удобство предполагает необходимый минимум для нормального существования. А комфорт – это удобство + дополнительные приятности в плане ощущений (более красивая, удобная, дорогая обстановка).

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему?

Иногда мне кажется что у меня идеальный вкус, а иногда сомневаюсь что выбрать, на сколько подойдет вещь, и вообще стоит ли ее покупать.
Иногда сразу вижу вещь, которую куплю, а иногда приходится долго ходить, выбирать.

Как вы принимаете решение о покупке?

Вещь должна мне нравится, в ней должно быть удобно, она на мне должна красиво смотреться, и цена не должна быть слишком дорогой, и еще у меня должно быть достаточно времени для принятия решения. Если я покупаю вещь в спешке, по потом часто разочаровываюсь.

Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно?

Важно, если я сомневаюсь, так же, как и важна объективная критика.

А если вас критикуют?

Если я не просила, а мой выбор раскритиковали, то я обижусь! Но это заставит меня сомневаться в правильности своего выбора. Буду требовать аргументированной критики.
Тем не менее, я все-таки считаю, что у меня хороший вкус, да и критикуют мой выбор редко.)

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?

Только если я вижу, что вкус у человека напрочь отсутствует. Открыто ему об этом не скажу, а постараюсь при возможности посоветовать, что лучше купить. Но ходить по магазинам и выбирать кому-то одежду для меня мучительно))

А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Прислушаюсь, но скорей всего останусь при своем мнении. Еще играет роль кто советует. И как советует.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Не всегда, могу и не заметить, если конечно это не ядовито-зеленая блузка в красный горошек))))

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут?

Ой, какой сложный для меня вопрос! Никогда не понимала, как можно описать запахи?! И как по этим описаниям можно понять, как на самом деле пахнут духи? Мне нравятся легкие, свежие запахи, травяные, цитрусовые. Были одни любимые духи, но я не смогу описать их запах, его надо почувствовать.

Почему вы выбрали именно их?

Просто понравились, а потом к этому еще добавились приятные воспоминания, связанные с ними.


9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?

Хм.. одно и тоже ощущение может быть приятным или неприятным, в зависимости от многих условий. Например, просто непередаваемое ощущение, когда едешь на велосипеде с большой скоростью, с друзьями и ветер бьет в лицо! Но тот же ветер будет очень неприятным, если ты идешь один в плохом настроении по улице, а тут еще и с погодой не повезло. Любые ощущения сильно зависят от настроения и окружающей обстановки.

Неприятное ощущение?

Боль. Думаю, это для любого будет неприятное физиологическое ощущение. Хотя и тут тоже есть исключения, например, приятная боль в мышцах после тренировки.
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Стараюсь окружать себя хорошими людьми и создавать хорошее настроение вокруг себя)) Тогда все ощущения будут приятными!)) В доме у меня обязательно должно быть уютное место, с кучей подушек и одеялом, где можно почитать, помечтать или просто отдохнуть)

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать?

Попробую разобраться сама, полезу в интернет. Так, промучившись какое-то время одна))), буду искать специалистов среди ближайшего окружения). Обычно всегда находится человек, который разбирается в этом и может помочь. Или он сможет починить, или скажет, что ремонтировать бесполезно. Тогда проще купить новую вещь.

Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

Сначала буду переживать, искать способы решения проблемы. Потом через какой-то время успокоюсь. Либо найду выход, либо не найду, но решу для себя что все что не делается, все к лучшему) Конечно, многое зависит от того ЧТО ломается, и смотря в КАКОЙ неподходящий момент. Одно дело стиральная машинка, а другое дело – компьютер с не сохраненной важной информацией.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации?

Ну кому будет приятна такая ситуация? Конечно буду переживать!, не люблю никого подводить. Если чувствую, что не справляюсь, попробую перепоручить кому-то, или попросить помощи. Если забыла, то придется придумать себе уважительное оправдание и сразу позвоню предупрежу, что не успеваю доделать.

Насколько она характерна для вас?

Обычно, я если и забываю что-то сделать, то только то, что касается меня. Если речь идет об общем деле, то ответственность перед людьми меня активизирует и такая ситуация исключена
... ну почти)

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?

Если есть возможность прожить, с минимумом расходов, то неделю не сложно продержаться.
Если денег совсем нет и без них никак не обойтись, займу у кого-нибудь, с зарплаты отдам.

Такая ситуация для вас вообще характерна?

Не знаю, я еще не работала)) пока только учусь. Надеюсь, такого не будет)

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе?

Чтобы наладить общение с несколькими людьми – день-два, чтобы полностью освоиться – неделя-две.. Что вы будете делать для этого?
Познакомлюсь с кем-нибудь, или подойду к компании людей, которые уже познакомились между собой.

Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Когда люди сами начинают со мной общение, интересуются мной. Когда я уже имею представление обо всех, о чем с кем можно поговорить. Если на меня не смотрят как на инопланетянина, то я считаю, что коллектив меня принял))

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?

Спорю всегда, когда затрагиваются вопросы, принципиальные для меня. Хотя, на незнакомого человека, которого вижу первый и последний раз, не буду тратить силы. Мне, в общем-то не важно мнение))
Спорю, если начинают критиковать мое мнение, что я что-то не понимаю, делаю не правильно.
Спор и дискуссия – разные вещи. Дискуссия – спокойное рассуждение, обмен мнениями. Спор – доказательство своей правоты, часто на повышенных тонах.

Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Если я сама понимаю, что была неправа, то мне легко извиниться. Обычно я первая извиняюсь. Не получается долго обижаться))) ,..хотя иногда так хочется.
Но я никогда не извинюсь, если уверенна в своей правоте и в споре затрагиваются принципиальные для меня темы. Могу извиниться за свои слова, за повышенный тон, если кого-то обидела случайно, но от того, что я отстаивала в споре не откажусь.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

По ситуации. Обычно я чувствую, как лучше себя вести с человеком. А учитывая, что это близкий человек, я точно догадываюсь почему у него такое настроение.)))))
К каждому разный подход. Иногда лучше вообще уйти и не трогать его, или переключить внимание, развеселить, а кто-то только ждет расспросов чтобы выговориться.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите?

Я просто чувствую. Ну как это описать? Это же и так видно! ..по разговору, по общению.
Вы можете изменить настроение человека?

Это не всегда легко..Но если будет надо, наверно смогу

Что вы для этого делаете?

Меняю тему. Переключаю внимание на более интересные и приятные вещи. Или рассказываю о положительных сторонах проблемы. Еще раз повторю – к каждому разный подход! Иногда, просто достаточно взять за руку и увести, сменить обстановку.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?

Да))) Я уже писала. Просто не умею долго сердиться, даже если хочу, все равно не получается)))))

Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

Да, могу.
Ну как зачем?)) такие вещи иррациональны. Их сложно объяснить. Чтобы доказать свою правоту.. Но в серьез я никогда не ссорюсь. Всегда есть точка невозврата в отношениях. Есть вещи, которые нельзя говорить, даже при самой сильной ссоре.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему?

Быть любимым, потому что своими чувствами я управляю. И если мне понравился человек, если мне будет надо, тем более, если он меня любит, я смогу влюбиться. А еще, приятно, когда о тебе заботятся)

Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

Была такая ситуация) Сперва, пыталась обратить на себя внимание, дать понять человеку, что он мне небезразличен. Потом я поняла, что все бесполезно. Почти прекратила общение. Но с чувствами уже ничего не могла поделать, потому что позволила себе влюбиться. Потом, жила надеждой что все изменится, но не страдала, а больше мечтала, играла со своими чувствами, зная, что скоро они пройдут. Невозможно долго любить человека, которому ты безразлична. Рано или поздно надоест)). Я это понимала, и просто ждала, влюбленность сама пройдет. Через какое-то время действительно чувства прошли, да и человек изменился не в лучшую сторону.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?

Отзывчивость, бескорыстная помощь, инициатива в общении, искренность, открытость, дистанция в общении. Это легко почувствовать), я не стараюсь не ожидать слишком многого от людей, поэтому и не ошибаюсь.

Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

Буду удивлена таким открытым признанием, конечно, мне будет очень приятно!!!)))) Но еще лучше, когда человек на деле подтверждает свои слова))

20. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек?

У духовного человека цели и мечты в большей степени связаны с духовными ценностями, а не с материальными. Соответственно у недуховного – наоборот, материальные ценности выше всего.
Гармоничный человек не обязательно духовный, но он находится в гармонии с собой и с окружающим миром. Он не сомневается в себе и в своих поступках. Разносторонне развитый. У него есть чувство меры во всем.
Негармоничный наоборот не знает меры. Или развивается только в одной области. Например, человек увлекается программированием, но почти ни с кем не общается, и практически не живет в реальном мире. Или фанатики, отстаивающие свои идеи во чтобы-то не стало.

Гармоничны ли вы?

Скорее да, чем нет. Но восприятие себя очень зависит от настроения.. Иногда кажется, что находишься в гармонии со всем миром, появляется вдохновение и вера в себя. А иногда, занимаюсь самокопанием, и кажется что я что-то делаю неправильно.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

А можно этот вопрос пропустить?))
Со школы не люблю сочинения! Потому что, для этого нужно вдохновение и желание делиться собственными эмоциями, и личными переживаниями, а оно есть не всегда. Например, сейчас мне просто лень писать такой длинный тескт) Наверно рассказать было бы проще.

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

Сперва подумала что это очень легкий вопрос, а когда начала вспоминать, поняла что почти ничего не помню))) Как-то раз, я пробовала сделать домашний майонез (гадость получилась редкостная)))) помню, там были яйца и подсолнечное масло, ..наверно еще соль должна быть.
Белый цвет получается при смешивании ингредиентов. Когда яйца взбивают, происходит денатурация белка (сумничала)) ) , тоже самое что и при жарке, они становятся белого цвета. Подсолнечное масло прозрачное, основной ингредиент – яйца, поэтому и весь майонез белый.)



2 АНКЕТА по аспектам

БЛ

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

От общего к частному – В природе замечено только 3 вида бутявок – желтая, красная и оранжевая. Пете посчастливилось обнаружить под кустом все три вида. У желтой бутявки было 6 крылышек и не было лапок, оранжевая тоже была безлапая, а на крылышках были разноцветные крапинки, у красной отсутствовали не только лапы, но и крылья, зато на их месте красовался чешуйчатый панцирь.
От частного к общему – Пете посчастливилось обнаружить под кустом все три вида бутявок. У желтой бутявки было 6 крылышек и не было лапок, оранжевая тоже была безлапая, а на крылышках были разноцветные крапинки, у красной отсутствовали не только лапы, но и крылья, зато на их месте красовался чешуйчатый панцырь. Наверно все бутявки безлапые, подумал Петя.

2. Что такое логично? Ваше понимание

Логично – значит подтверждено определенными фактами, которые интерпретируются однозначно, события или действия не противоречат друг другу…вообще тяжело дать точное определение..

Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?

Я считаю, что да. Хотя объективно оценить этого я не могу. Скажем так, если чье-то понимание логики отличается от моего, я считаю это нелогичным.

Легко ли быть логичным(ой)?

Легко, если есть необходимая информация, чтобы сделать вывод. А если информации недостаточно, то это уже не логика, а предположения.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?

Циферблат делится на 12 секторов, все они составляют целое число – 12, один или несколько секторов будут составлять часть этого числа. Например, нам надо узнать какую часть составляют 3 сектора из 12. Их можно записать в виде дроби 3/12, чтобы узнать какое это число из целого, сократим дробь – поделим обе части дроби на число, кратное обоим числам, т.е. на 3. Получается 14. Значит 3 сектора – это 14 часть всего циферблата.

4. Что такое правило?

Это какое-либо утверждение, которое требуется соблюдать при определенных условиях.

5. Каким правилам нужно подчиняться?

Разумным, которые сам понимаешь. Всегда надо своей головой думать, а не бездумно подчиняться правилам.
Но есть такие правила, которые надо соблюдать, не раздумывая. Это относится к правилам, обеспечивающим безопасность для жизни и здоровья собственного или окружающих. Часто такие правила написаны кровью. Например, правила обращения с оружием.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь?

Обычно не пользуюсь, пытаюсь разобраться сама, если и пользуюсь, то читаю поверхностно, главное понять суть, дальше я сама соображу, что делать)). Но это если важная инструкция, где ошибка будет дорого стоить, то постараюсь все прочитать.

Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?

Если сам знаешь как делать, легко написать. Вот с выполнением инструкций будет проблема)))

Если, да, то какую?

Ну например, кулинарный рецепт или нарисовать короткий маршрут проезда, алгоритм решения задачи. Да что угодно, если я сама в этом разбираюсь).

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»?

Видимо, имеется ввиду, что человек, который не нарушает законы, застрахован от ошибок и опасностей, поэтому может расслабится и не переживать что с ним что-то случится.. Или так – если все люди будут соблюдать законы, то жить будет легче. На мой взгляд, это какое-то странное понимание свободы

Согласны ли с этим? Почему?

Если имеется ввиду беспрекословное подчинение законам, то нет. Достаточно, чтобы у человека были нормальные моральные ценности и представление о законах. А подчиняться или нет – по ситуации.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:

а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

В широком – цепочка действий, событий, которые вытекают одно из другого, или подчиняются определенной закономерности.
В узком – ну например, геометрическая последовательность..

б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

Моя последовательность зависит от обстоятельств, иногда обстоятельства меняются, тогда и действиярешения надо изменять. Я не могу оценить степень последовательности своего окружения, я на это не обращаю внимания, а свою степень последовательности тем более не могу оценить.

в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

Ааа..кто эти вопросы придумывал!? оцените оценку.. Если я ответила на пункт б, то за несколько секунд мое мнение не поменялось, достоверность 100%))А с другой стороны мой ответ на вопрос не был определенным, поэтому вообще невозможно оценить его достоверность.

г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

В любой ситуации, если обстоятельства изменились.

9. Зачем нужен стандарт?

Чтобы было на что ориентироваться в расчетах, измерениях, с чем сравнивать.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

Сперва представлю себе сколько работы предстоит, и совсем не охота будет всем этим заниматься, но с другой стороны, это повод пересмотреть все книги в доме и выбрать самые интересные. Классифицировать буду по жанрам и времени написания книг и отдельно прочитанные и не прочитанные.


ЧЛ


1. Что такое работа в Вашем представлении?

Работа в общем смысле – какая-либо деятельность, приносящая необходимый результат. В моем представлении, работа должна приносить еще и моральное удовлетворение.
Зачем вообще нужна работа?
У каждого разные цели.. Кому-то деньги нужны, кому-то социальный статус, кому-то самореализация, кто-то получает удовольствие от процесса работы.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Самое главное – мое желание делать эту работу. Если есть вдохновение и энтузиазм, то я придумаю способ завершить ее, даже если я вначале не догадывалась как ее делать. А если есть единомышленники, работу будет еще легче выполнять.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?

Количество всегда переходит в качество)))

4. Расскажите, как зависит цена от качества?

Чем лучше качество, тем дороже)) Хотя в реальной жизни не всегда так, обычно цена больше зависит от бренда или от раскрученности производителя.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Да, бывает, постоянно. Обычно причина не завершения работы – это появление новых вдохновляющих идей, поэтому настроение остается хорошим))) но когда сроки поджимают, а я не успеваю доделать работу, начинается паника.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Подробнее чем именно я бы хотела заниматься описать наверно, не смогу..
Чтобы был свободный график, чтобы она была интересной, например, связанна с путешествиями, но не слишком частыми, чтобы она не просто мне нравилась, но и получалась хорошо. Чтобы коллектив был хороший. И конечно, чтобы была достойная оплата.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Реакция зависит от того на сколько я уверенна в своей правоте, и от того, кто именно мне это говорит. Она может быть какая угодно – возмущение, спор, извинение, просьба помочь сделать правильно или вообще игнорирование критики.

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Если я не могу разобраться в силу отсутствия навыка, и есть профессионал, то почему бы к нему не обратиться за помощью? Унижаться и выпрашивать помощь не буду, но если отношения с человеком хорошие, то легко могу обратиться за помощью.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Мне надо лично ее построить? Или мне надо сдать результат?
Хорошо, для строительства пирамиды мне должны выделить землю. Я продаю эту землю владельцу сети парков аттракционов, по выгодной цене, с условием, что один из аттракционов будет полной копией египетской пирамиды. Всё)) вся работа выполнена за меня,+ я за это еще и деньги получила))



БС

1. Расскажите, что такое красота?

Красота – это то, что приятно видеть, слушать, воспринимать..
Бывает красота внешняя – красивый человек, красивая картина, музыка, а бывает внутренняя – красивые поступки, характер. Красота – понятие субъективное, то что одному кажется красивым, другому может не нравится.

Меняется ли Ваше представление о красоте?

Наверно меняется..у всех меняется по мере накопления жизненного опыта. Например, я замечаю красивое там, где раньше не замечала.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

В чем-то совпадает, в чем-то отличается. А насколько согласуется с общепринятым, я оценить не могу.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Ну может быть умение замечать внутреннюю красоту, видеть красоту в обычных вещах, на которые другие люди не обращают внимание.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.

Мне нравится как одет человек, когда одежда соответствует его характеру, настроению. Когда человеку самому нравится его одежда. Когда цвета одежды сочетается, есть определенный стиль в одежде. Не красиво когда чего-то слишком много. Косметики, украшений, одного и того же цвета в одежде.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Красота – то на что приятно смотреть. Подробней буду объяснять на наглядных примерах с комментариями.

6. Расскажите, как Вы готовите?

Готовлю я по настроению, каждый день готовить одно и тоже мне не интересно. Чтобы не готовить каждый день, готовлю много на 2 дня вперед)) Люблю экспериментировать, готовить что-то новое, ищу новые рецепты или сама придумываю. Но это по настроению))) иногда бывает так, что мне лень готовить или есть дела интереснееважнее, и тогда мы едим вчерашний суп и пельмени. А иногда, когда есть настроение, могу сразу несколько блюд приготовить) Если я одна дома, для себя готовить не буду, могу обходиться йогуртами и бутербродами)

Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Стараюсь придерживаться, но до миллиграмма не отмеряю, могу что-то от себя добавить. Иногда мне достаточно прочитать рецепт в интернете, понять суть и приготовить по памяти. Вроде всем нравиться как я готовлю)), иногда даже очень). Хотя, бывает я пересаливаю, часто забываю вовремя выключить газ и мясо подгорает.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Вроде разбираюсь) Например, фиолетовый с оранжевым плохо сочетаются. Цвета одной цветовой гаммы хорошо сочетаются. Многое зависит от стиля одежды.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Соглашусь, если наши мнения совпадают, и если человек говорит о чем-то, что он уже купил, чтобы не обижать его.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?

Если мне в этой комнате жить, другому точно не доверю.
Рассказать могу, хотя очень лень но это получиться слишком долго. Попробую кратко. Изначально была комната, со светлой мебелью (шкаф и стол). Комната была маленькая, чтобы она казалась больше, поклеили белые обои, купили светлый шкаф. Потом купили синий стул(тогда я не задумывалась о сочетании цветов), нам передали светлый ковер с коричневыми и бежевыми узорами и коричневую детскую кроватку. Потом я уже стала задумываться о сочетании цветов, и мы купили светло-синие шторы, картину в синей рамке(под цвет стула) и светлый, почти белый диван. Цветовая гамма в комнате получилась бело-бежево-коричневая, и с ярко-синими элементами. Описала плохо, но в целом комната теперь кажется визуально больше, светлой и красивой, + шкаф с зеркалами делает ее еще больше.

ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Повышаю голос, иногда кричу. Иногда можно заставить человека сделать то что тебе нужно, так, что при этом он будет считать что он сам этого захотел)) иногда у меня так получается, но это высший пилотаж))

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Раньше в детстве не справлялась. Не умела давать отпор. Но в последнее время просто не переношу когда наезжают. Начинаю спорить. Отпор не сложно дать, потому что наезжают обиженные жизнью люди, и все их уязвимые места как на ладони. Но я часто их жалею и не бью по самому больному месту, хотя иногда очень хочется.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Свои – те кому я могу доверять. Если доверие подорвано, человек перестает быть своим. Вообще, такого четкого разделения свои – чужие нет. Оно более плавное, есть родственники, есть самые близкие, которым доверяешь все, есть друзья, которым доверяешь, но не рассказываешь все подряд о себе и тд.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Нападение оправдано только в качестве защиты. Определенных стратегий я не рассматриваю, но защититься могу, если того потребует ситуация.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Не совсем поняла вопрос, что понимается под территорией, и в каком смысле занять. Временно или постоянно? Временно могу занять территорию друга, он не обидится))

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Наиболее эффективны методы не силовой борьбы. Зная особенности человек, можно заставить его сделать что тебе надо, не применяя силу.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Никак не принято. Каждый защищается как может.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Я уже говорила, обычно ругаюсь. Физическую силу вряд ли буду применять.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Скорее да, чем нет, а что другие думают обо мне я не знаю.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?

Человек который уважает себя в первую очередь, который умеет добиваться своих целей, которого трудно сбить с пути, заставить сомневаться в себе. У которого есть свои принципы, внутренний стержень.

11. Есть ли признаки сильного человека?

см. выше

12. В чем суть силы?

В умении справляться с различными жизненными ситуациями, достигать поставленных целей, защищать свои убеждения, интересы.

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Потому что один умеет показать свой авторитет(иногда даже не повышая голоса, а другой не может, сколько бы он не кричал.


БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

Бестактность, когда человек для достижения своих целей не только не считается с интересами других, а еще и не скрывает этого. Когда человек без стеснения выплескивает свои негативные эмоции на других, часто в грубой форме.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

Когда тебя в грубой форме неоправданно оскорбляют\унижают.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Да наверно так же как ребенку, и примеры бы привела.

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Весь мир не переделаешь, поэтому я не задумывалась над этим. Для меня важнее чтобы мое окружении соответствовало моим моральным нормам.

Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Иногда да


4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Любовь – чувство, объединяющее в себе все хорошие чувства и исключающее негативные. Любить и наказывать.. смотря какой смысл вкладывать в слово наказание. Если мама не разрешает ребенку что-то делать, не пускает в опасное место, он будет воспринимать это как наказание, хотя н самом деле это будет проявление любви.


5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Как вести себя правильно зависит от того, в роли гостя я нахожусь или в роли хозяина. В роли хозяина, мне ближе грузинские традиции, в роли гостя – немецкие. А на самом деле правильное поведение в гостях где-то посередине)). Идеально, когда хозяева гостеприимные, а гости уважительно относятся к домашним традициям хозяина. Если два человека хорошо воспитаны, то эти два подхода не будут противоречить друг другу.


6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Я его проявляю когда надо и когда не надо)) Но выражаю открыто не всегда. Сочувствие, это переживание чужих чувств как своих. Сочувствие надо проявлять, когда видишь, что человек в нем нуждается. Бывают ситуации, когда сочувствие может обидеть. Не всем нравится когда их жалеют. Есть разные способы проявить сочувствие, кому-то надо чтобы вместе с ним поогорчались/повозмущались, а кого-то открытое проявление сочувствия может смутить, и ему нужно чтобы помогали на деле.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Вообще не люблю понятия нормы, правил, тем более, когда речь идет об отношениях. Нормы, конечно есть, т.е. элементарные правила приличия. Но большинство норм является условностями. Например, для меня не так важно поздоровался ли со мной человек при встрече или нет, как то, как он ведет себя в общении со мной, насколько он открыт, насколько ему интересно со мной. Есть у меня знакомый человек, которому очень важно соблюдение всех этих, так называемых правил. Он всегда подчеркнуто вежлив, и очень обижается, если, например с ним лично не поздороваешься, не попрощаешься, и в обществе с ним я себя чувствую не в своей тарелке. Не могу расслабиться, постоянно должна в голове держать все эти правила, соблюдать все традиции, что бы не дай бог его не обидеть. Он кстати, Максим Горький по социотипу..не знаю тимное это или нет, но вот так вот..
А есть у меня подружка, с которой очень хорошие отношения и без соблюдений всех условностей. Я звоню ей, делюсь впечатлениями, и мы не не заморачивается на том, кто поздоровался, не поздоровался. Это не важно, важно видеть настоящее отношение человека к тебе. А оно видно и без всех этих правил, условностей.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Не достаточно. Надо чувствовать..конкретного человека, ситуацию, как себя с ним вести.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

По ответной реакции людей, а вообще, я уже говорила, это не объяснишь, это чувствовать надо.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Я не сравнивала свое мнение с мнением большинства. Понятия морали общие для всех, а вот границу морально-аморально выбирает каждый для себя сам.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Моя реакция зависит того, насколько мне важно мнение этого человека, насколько меня это задело. Если обвиняют без причины, могу и с незнакомым человеком поругаться. Я многое могу простить, но если и прощаю, то учитываю особенности поведения человека. Если подружка случайно разболтала мой секрет, я буду так же дружить, но секретов больше доверять не буду.
Не прощаю только намеренного причинения мне вреда и предательства.


ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Никогда не нравились такие пафосные гиперболизированные высказывания. В буквальном смысле не согласна. Но согласна с тем, что на самом деле имеется ввиду – многие вещи не стоят детских переживаний.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Наше общество любит эмоциональных людей. Но, конечно, есть уместные эмоции – адекватные происходящему и неуместные эмоции, например смех на серьезном совещании, беспричинная истерика в публичном месте.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

В негативных ситуациях такие эмоции будут уместны. Бывают даже такие ситуации, когда человек, не выражающий сильных негативных эмоций будет воспринят другими как черствый или бесчувственный. Например, разные трагические события, несчастные случаи, похороны.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Не люблю на публике проявлять негативные эмоции, плакать точно не буду. Иногда повышаю голос, кричу, если меня выводят из себя. И в действительно серьезных событиях, как чья-то смерть, чужое горе – мне тяжело выразить негативные эмоции, обычно я все держу в себе. Вот с положительными эмоциями у меня проблем нет)))

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Поверхностные эмоции – ненастоящие, те которые одевают как маску, чтобы соответствовать ожиданиям собеседника. Например, смех над несмешной шуткой, чтобы не обидеть человека.
Настоящие эмоции – те, которые человек чувствует на самом деле.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Каждый это решает для себя. Я считаю правильными эмоциями искренние эмоции, даже если они и не совсем уместны. Но очень не люблю, когда чрезмерно выражают негативные эмоции. Для меня правильные – преимущественно положительные эмоции.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Я не задумывалась над этим.. В отрицательную сторону будет труднее изменить эмоциональное состояние, чем в положительную. На положительные эмоции всегда легче настроиться))

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Когда долго держишь эмоции в себе, они накаплюваются, и потом человек может сорваться и высказать все, что накопилось.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?

Не всегда.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Да, это происходит на автомате.

БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?

Приятные неожиданности нравятся, а к неприятным отношусь философски)

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Меняются очень многие, становятся ни лучше, ни хуже, просто другими. Если постоянно общаешься с человеком изменения не так бросаются в глаза. А если давно не виделись, то это очень заметно.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Да) Много раз убеждалась в этом

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Верю в удачу, и в то, что совпадения не случайны. Гороскопам и гаданиям.. верю, но не в гороскопы из желтой прессы. Я верю в то, что в мире существуют определенные закономерности, и есть науки, такие как, например, астрология, основанные на этих закономерностях. Я изучала хиромантию, астрологию, проверяла – это работает, поэтому в эти науки я верю. К остальным отношусь с интересом, но если я сама не проверяла работают они или нет, то верить не буду.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Могу, в мелочах это достаточно легко) Если хорошо знаешь человека легко предугадать его реакцию на что-либо. Например, одной моей знакомой вообще нельзя говорить негатив, потому что в ответ будет просто взрыв эмоций с красочным прогнозированием всевозможных ужасов. Люди вообще очень предсказуемые существа))) Прогнозированием каких-то глобальных событий я интересуюсь, но предсказать развитие событий правильно получается не всегда.
Да и более значительные события тоже могу прогнозировать, но это больше на интуитивном уровне

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете?

Я воспринимаю время как свой личный ресурс. Т.е. наличие у меня свободного времени я воспринимаю как свое преимущество, наравне со своими знаниями, опытом, навыками. Если у меня есть много времени на какую-то работу, это меня расслабляет. Даже если у меня нет достаточной информации, каких-то навыков чтобы ее сделать, я не переживаю, потому что времени много и можно все успеть. Если времени на что-то не хватает, то я буду очень переживать, но к сожалению, часто именно недостаток времени подгоняет меня что-то начать делать. ..Часто я осознанно организую нехватку времени, зная, что в этих условиях я буду лучше работать.

Можете ли его убивать?

Могу)) но не люблю это признавать.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Смотря, насколько это событие меня интересует. Например, просто стоять в очереди ждать, меня не напрягает. А ждать встречи с интересным человеком, ждать когда придет важная посылка тяжелее.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Да наверно нет.. прогнозами, предположениями интересуюсь, но полностью не доверяю.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Опаздываю) к опозданиям других стараюсь тоже относиться с пониманием, потому что сама такая))

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:

a) осталось 20 минут до прихода,
Я тоже еще не пришла
b) осталось 5 минут до прихода,
Спешу, стараюсь успеть
c) время пришло, а его (ее) нет,
скорей всего я тоже еще не пришла
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
позвоню, узнаю где он(а), но возмущаться не буду
e) и дальше все нет…
если встреча важная, а телефон не доступен, подожду еще какое-то время и уйду. Или пойду на встречу, если знаю какой дорогой идет человек


ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

У каждого свой смысл...

Если рассматривать жизнь как промежуток времени от рождения до смерти, то смысл в максимальном саморазвитии, в достижении целей.. каждый видит смысл в том чтобы принести пользу потомкам, оставить след после себя. Большинство людей неосознанно или осознанно к этому и стремится. Кто-то копит знания, кто-то - имущество..
Меня больше интересует смысл жизни в глобальном понимании. Существует много религий и учений о жизни после смерти, и о том как надо проживать жизнь. Но все они сходятся в одном - душа приходит в этот мир на какое-то время, а потом опять возвращается с накопленным опытом. Жизнь можно сравнить с онлайн игрой. В игре есть определенные правила (заповеди). Можно играть по правилам, можно взломать игру, но тогда теряется смысл игры. Можно поиграть час, можно играть целыми днями. Но неважно как ты прокачаешь своего персонажа, неважно до какого уровня дойдешь. Когда выходишь из игры ты не сможешь забрать это с собой. Это все абсолютно бесполезно. Поэтому я считаю, что смысл жизни не в достижении целей, и даже не в саморазвитии, а в самом взаимодействии между людьми. Важно не что ты делаешь, а "как"! Многие считают что смысл жизни в духовном саморазвитии. Но тогда получается что негритенок из африканского племени или простой мужик из деревенской глуши, которые не слышали ни о какой психологии, философии, религиях, и в школу-то не ходили, просто обречены на бессмысленное существование. Поэтому я все-таки считаю что смысл жизни это то, что реализуется независимо от того задумываемся мы о нем или нет. Смысл именно в умении, в навыках взаимодействия между людьми, в отношении друг к другу, и в получении положительных эмоций от жизни, новых впечатлений, ощущений (иначе зачем играть, если не получаешь удовольствие от игры?)

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Буду ориентироваться на свою интуицию, к другому человеку буду прислушиваться, если он разбирается в ситуации лучше меня, но прислушиваться не значит, что я буду поступать так как он говорит))


3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек?

В самом начале общения я сразу понимаю интересно ли мне будет с этим человеком или нет. И на сколько легко с ним будет общаться. Я сразу обращаю внимание на то какую дистанцию в общении держит человек. Определяю его отношение ко мне по тому как быстро он сближает эту дистанцию. Сразу могу понять насколько я интересна человеку, и как мне с ним себя вести, т.е. понимаю о чем с ним можно поговорить, а какие темы лучше не затрагивать.. Как бы чувствую его уязвимые места. Чувствую возможности человека, которые он не проявляет в общении.

Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Обычно недолго, но все-таки я не экстрасенс и иногда после некоторого времени общения с человеком проявляются такие черты характера, о которых я и не подозревала. Я никогда не ошибаюсь в плане доверия – сразу вижу кому можно доверять, кому нет.

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

Скрытность, когда человек что-то о себе недоговаривает
Ум и остроумие
Заботливость
Разносторонние интересы
Смелость
Независимость от мнения других
Это качества одного человека, которыми он меня заинтересовал, а так, мне нравится и общительные, открытые, легкие на подъем люди.


5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?

Не интересно когда человек мыслит шаблонно, все делает по правилам, когда сильно зависит от мнения окружающих людей, от стереотипов. Если человек слишком предсказуем тоже не интересно. Не интересно когда у человека нет мечты, целей в жизни и он живет по инерции, плывет по течению.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?

Конечно интересный)) была бы не интересной, со мной бы ни кто не хотел общаться.

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Меня еще никто не называл неинтересной)) Если будет такая ситуация, тогда и буду решать как реагировать))


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


нашла древние фотки, где я в полный рост))

Изображение

я 3я слева
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Abigeil Ср окт 29, 2014 9:21 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Abigeil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 12:39 pm
Пол: Женский

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение cooler462 » Ср окт 29, 2014 1:44 pm

еще фото будут?
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение Abigeil » Ср окт 29, 2014 1:47 pm

Если этого недостаточно, могу еще добавить)
Аватара пользователя
Abigeil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 12:39 pm
Пол: Женский

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение cooler462 » Ср окт 29, 2014 1:52 pm

чем больше фото, тем легче и уверенней типирование
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение Abigeil » Ср окт 29, 2014 5:07 pm

Добавила больше фоток! :)
Аватара пользователя
Abigeil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 12:39 pm
Пол: Женский

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение cooler462 » Ср окт 29, 2014 5:21 pm

балин, а чего они все такие мелкие? придется анкету читать
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение Abigeil » Ср окт 29, 2014 5:23 pm

я думала так удобнее будет)))) когда делала обычный размер, они в экран не входили)

исправила чуть-чуть - теперь можно 3 последние фотки увеличивать
Аватара пользователя
Abigeil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 12:39 pm
Пол: Женский

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение cooler462 » Ср окт 29, 2014 5:37 pm

прочитал первую анкету - взгляд ни за что не зацепился. анкеты по аспектам читать чет не хочется
по фото - а хз, позитивист, а дальше...не зна.
может попозже анкеты почитаю
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение Abigeil » Ср окт 29, 2014 5:39 pm

cooler462 писал(а):прочитал первую анкету - взгляд ни за что не зацепился. анкеты по аспектам читать чет не хочется
по фото - а хз, позитивист, а дальше...не зна.
может попозже анкеты почитаю


)))ну ок. Может еще кто-нибудь посмотрит.
Аватара пользователя
Abigeil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 12:39 pm
Пол: Женский

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение Эльвира* » Ср окт 29, 2014 7:44 pm

Abigeil

В ваших фото плохо то, что там лицо, шея. Надо фото где больше вас видно, в разных обстановках, ещё лучше и полным ростом и Ещё, Ещё лучше вместе с другими людьми (но это уже не обязательно).
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение Abigeil » Ср окт 29, 2014 7:51 pm

Ветерок писал(а):Abigeil

В ваших фото плохо то, что там лицо, шея. Надо фото где больше вас видно, в разных обстановках, ещё лучше и полным ростом и Ещё, Ещё лучше вместе с другими людьми (но это уже не обязательно).

Я думала наодорот лицо надо, тогда еще проще)) щас добавлю
Аватара пользователя
Abigeil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 12:39 pm
Пол: Женский

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение cooler462 » Чт окт 30, 2014 11:51 am

По остальным анкетам - мдя...конформист, прям человек-ходячее_общественное_мнение. Эбигейл, у тебя есть какой-то вопрос, по которому ты не согласна с большинством и это несогласие можешь в ярких красках, обличающе описать?
[БЭ] [ЧЛ] ценностные
Почему ты решила, что ты интуит? скорее сенсорик
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение razumnichka » Чт окт 30, 2014 12:00 pm

Ценностная ЧЭ. Читала только первую анкету - нормальный интуит-этик. Скорее, конечно, Есь, чем Гам. Как и по фото.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение Abigeil » Чт окт 30, 2014 1:24 pm

cooler462 писал(а):По остальным анкетам - мдя...конформист, прям человек-ходячее_общественное_мнение. Эбигейл, у тебя есть какой-то вопрос, по которому ты не согласна с большинством и это несогласие можешь в ярких красках, обличающе описать?
[БЭ] [ЧЛ] ценностные
Почему ты решила, что ты интуит? скорее сенсорик


То что конформист - согласна)) Про несогласие с большинством..Ну, например в моем окружении большинство считает, что для того чтобы достичь успеха в жизни, надо тупо и упорно вкалывать, с 9ти до 6ти, неважно нравится тебе это или нет, зато начальство тебя выделит из остальных, у тебя будет хорошая репутация и тд и тп..Я считаю, что в первую очередь работа должна нравится, и успех зависит не от того сколько часов ты будешь протирать штаны, а от твоего желания и качества сделанной работы. На эту тему часто спорю с остальными. Не люблю когда строят из себя самого умников, читают мораль, учат как надо жить. - большинство этому подвержены.
Вообще, большинство - слишком широкое понятие. Я могу быть несогласна с определенной группой людей, но эта группа не будет большинством из всего моего окружения.

По поводу интуиции "Интуитивы обладают удивительной способностью смотреть не видя и видеть не смотря. Когда Интуитив идет по улице, он может смотреть и не видеть знакомых, машин, светофоров." - вот это точно про меня. Иногда не вижу того что происходит прямо перед носом, могу пройти мимо знакомого не поздороваться)). Могу читать книгу, и поймать себя на том, что задумалась чем-то и приходится заново перечитывать страницу. Люблю придумывать выход из безвыходных ситуаций, особенно если кто-то просит помочь. В детстве постоянно приключенческие истории придумывала, просто сидеть и мечтать для меня аналогично чтению книги или просмотру фильма. Остро чувствую настроение людей, независимо от того выражают они свои эмоции или нет. А вот пространство чувствую хуже - хожу дома, углы сшибаю :D , открытые дверцы прямо перед собой иногда не замечаю - ударяюсь))). Но с другой стороны, запомнить маршрут, сориентироваться на местности для меня проблем не составит, топографическим кретинизмом не страдаю)) Пространственное воображение и абстрактное мышление у меня развито хорошо, с геометрией в школе и с начертательной геометрией в ВУЗе проблем не было.
Аватара пользователя
Abigeil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 12:39 pm
Пол: Женский

ДостоГекоЕсь=) 2 анкеты +фото

Сообщение Abigeil » Чт окт 30, 2014 8:49 pm

Вариант Достоевского рассматриваю, но сомневаюсь в своей рациональности.. на ирраца больше похожа по поведению, например из описания по Гуленко описание 8й функции совсем не про меня "8. Т - интуиция времени
Живет и работает спокойно, размеренно. Не любит отставаний или же забеганий вперед. Тяжело перестраивается на новый рабочий ритм. Не терпит бесполезной траты времени. Не станет долго ждать необязательного человека. Сам же пунктуален, заканчивает порученную работу точно к назначенному сроку. Не жалеет времени для работы. Труд оценивает по количеству затраченного времени. Трудовую деятельность всегда отделяет от развлечений. Умеет рассчитать, сколько на кого следует потратить времени. Не любит болтливых людей, которые много сил отдают обсуждению не относящихся к делу проблем. Не станет отрывать людей от работы пустыми вопросами."
Аватара пользователя
Abigeil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2014 12:39 pm
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs