Помогите определить тип

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой у меня тип?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
25%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
2
50%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
25%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Помогите определить тип

Сообщение RealMan » Чт ноя 20, 2014 2:46 pm

Помогите определить мой тип. Анкету дам ниже.
RealMan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 2:40 pm
Пол: Мужской

Помогите определить тип

Сообщение RealMan » Чт ноя 20, 2014 3:41 pm

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Ответ: мой друг: хороший собеседник, хорошо относится ко мне, можно повеселиться в компании, часто поддержит мои начинания, не будет жестко реагировать на мои ошибки. Я думаю я интересен, со мной можно пообщаться на любые темы, хорошо потусить( люблю или быть наедине с человеком или в большой весёлой компании), я всегда стою за друзей в чужой компании даже если они не правы.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Ответ: Сначала на внешность. Но самое главное как он ведёт себя в общении. Если он интересен - сразу чувствую это. Пример. Увидел, начали общаться и по первоначальному общению я составляю своё мнение о человеке. Нравится он мне или нет, хотя при длительном общении отношение может измениться.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Неторопливый, который как будто живёт здесь и сейчас и уверен в будущем. Духовный - тот кто не делает зла людям, относится ко всему философски. Я не гармоничен и не духовен ( не считаю важным).

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Бывает опаздываю, бывает прихожу вовремя. Как когда. Меня бесит когда опаздывают другие - могу высказаться, могу сказать что ничего страшного. Всё зависит от ситуации, настроения и человека.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Ненавижу когда нечем заняться. Это опустошает, полностью теряю энергию. Могу почитать книгу которую давно не читал. Наедине с собой побыть можно, правда недолго. Копаться в себе утомительно да и есть много более интересных дел.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Ответ: Комфорт - ощущение физическое, когда тебе хорошо. Уют - когда тебе морально уютно, ты чувствуешь себя в своём месте даже когда нет многих удобств.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Ответ: иду в магазин и меряю. Смотрю как одежда смотрится на мне, комфортно ли мне в ней. Необходимо сочетание этих качеств для покупки одежды. Комплименты немного приятны, но если я чувствую хорошее отношение к себе то они абсолютно ни к чему. Смотря что критикуют. Когда говорят про внешний вид - ничего страшного, не считаю что одеваюсь плохо и говорю что меня всё устраивает. Не люблю когда говорят что я в чем-то не прав и пытаются меня переубедить в важных для меня вопросах.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Ответ: нет, хотя иногда одеваюсь очень неплохо. Зависит от того куда иду и моего настроения так одеться. Когда просят - дам совет или скажу что это ужас если вещь мне не нравится. Принимаю советы от тех людей у кого я считаю есть чувство стиля. Хотя часто покупаю то что я хочу а не то что они мне советуют.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Ответ: обычно нет, хотя иногда бывает.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Ответ: вообще я очень брезглив. А если рядом сядет бомж от которого воняет - пересяду на место где от него не будет вонять. Если воняет не сильно а мест нету то могу и остаться сидеть на своём месте, главное чтобы он сидел не прямо возле меня.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Когда чувствуешь себя сильным, чувствуешь удовольствие. К примеру когда выходишь из тренажерного зала и идешь домой. Также приятно когда ешь что-то очень вкусное. Неприятное - когда чувствуешь себя плохо. Или съел что-то ужасное. Занимаюсь спортом, иногда ем ( хотя это не такое приятное). Приятно когда тебя любят, тобой восхищаются, особенно важные для тебя люди. Физически становится намного лучше, придаёт сил.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Ответ: блин, плохо (иногда эмоционально иногда нет, зависит от важности предмета). Бесит когда что-то ломается в нужный момент, думаю что делать без этого предмета.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Ответ: ну забыл и забыл, нужно придумать что им сказать. Больше люблю когда я начальник в любой ситуации, не люблю указания, особенно в приказном тоне. Чувствую что нужно избежать наказания, возможно увеличить срок а лучше вообще чтобы работу переложили на кого-то другого. Иногда случается, хотя я пытаюсь выполнить поручения вовремя, если они на самом деле важны и это не самодурство, хотя если это легко можно выполнить и самодурство.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Ответ: Человек поступающий правильно, извлекающий пользу из ситуации. Я не всегда практичен, иногда эмоции берут верх. Вообще деньги очень важны, они дают свободу и уважение других людей. Не всегда нужно поступать практично, иногда можно сделать себе приятное или произвести хорошее впечатление на человека. Называют непрактичным отвечаю что это мои деньги и моя жизнь - мне решать что с этим делать! Неприятно когда у человека много денег а он жалеет мелочь, или вообще не использует свои средства. Зачем они тогда, к чему вся практичность?

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Ответ: если считаю это важным то сам проявляю активность, пытаюсь знакомиться со всеми. Вообще я практически всегда оставляю о себе хорошее первое впечатление в новом коллективе, получается само собой. Правда в конце оно часто меняется на противоположное, особенно когда мне становиться всё равно на этих людей. Особенно часто происходит если постоянно живешь(видишься) с этими людьми. Когда контакт не очень частый - хорошее отношение остается надолго. Когда уважают - чувствую хорошее отношение к себе, ко мне прислушиваются и ничего не делается без меня.


16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Ответ: выяснение того кто прав. Я часто спорю, особенно когда моё мнение противоположно. Чтобы доказать правоту, хотя спорю не со всему, глупо спорить с человеком от которого зависишь (начальник). Хотя бывает и такое, просто спорю более тактично. Очень-очень редко признаю себя неправым, хотя если мне докажут мою неправоту - смогу признать это я думаю. Обычно приводят тупейшие аргументы или хотят показать себя умными.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Ответ: спрошу что случилось, попытаюсь улучшить ему настроение. Хотя не всегда это получается, особенно если причина серьёзная. Я не люблю когда у близких плохое настроение, оно мне неприятно хотя и не передается мне( в большинстве, если нет причин для его изменения).

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Ответ: то что человек чувствует в данный момент. Я чувствую настроение людей, не могу сказать как. Особенно хорошо я чувствую настроение по голосу, интонации. Наверное это самое главное. Могу приободрить, успокоить. Иногда получается, хотя если причина серьёзная то я не смогу улучшить настроение.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Ответ: могу, хотя и не люблю ссориться. Меня выбесят - начну ссору, хотя чаще сдерживаюсь. Правда могу и сильно разозлиться, часто говорю много неприятного людям в таком состоянии, причём не всегда правду. Вообще я быстро остывая, если человек не сделал ничего ужасного то настроение сразу восстанавливается. Я могу пойти мириться первым, особенно когда я неправ или человек мне дорог (особенно когда поссорились из-за пустяка). Хотя когда я обижаюсь и человек не прав - пусть мирится сам, особенно если задел меня. Должен сказать я не обидчив, меня сложно обидеть.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Ответ: Если человек мне важен - расстраиваюсь если я его обидел, стараюсь помириться. А если человек для меня никто - пусть обижается, всем не угодишь. Его дело. Пример. Я обидел друга. Я неправ и подойду и извинись перед ним. Скажу что виноват. Если на меня обиделся левый человек - мне плевать, пусть обижается. Сделает мне гадость - отвечу также. Хотя я не мстителен. Эмоции быстро тухнут.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Ответ: Чувствую. Возможно по интонации голоса. Просто чувствую, особенно если это подтверждается отношением человека. Говорить можно многое, но если он сказал это а я этого не чувствую то это пустые слова. пусть доказывает тогда на деле, принимает мою сторону и так далее. Если у меня появится симпатия к нему - буду считать его другом.
RealMan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 2:40 pm
Пол: Мужской

Помогите определить тип

Сообщение razumnichka » Чт ноя 20, 2014 3:46 pm

Наполеон по анкете. А фото есть?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите определить тип

Сообщение medeyah » Чт ноя 20, 2014 3:50 pm

Ну хоть с белой этикой до появления анкеты не лоханулась. Что-то тормозит сегодня мое блюдечко с яблочком... Мдааа...
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить тип

Сообщение RealMan » Чт ноя 20, 2014 4:48 pm

Без фото. Сча попробую вторую анкету взять.

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Нет любимых. Люблю экшен, полную жизнь персонажа, особенно когда это сходится с моими представлениями о хорошей жизни. В школе почти не читал школьную программу. Не интересно. Проблем с этим тоже не было, выкручивался или кто-то делал мне краткий пересказ. Люблю книги о успехе, биографии успешных людей.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Да. Сейчас правда чуть набрал лишнего веса. Качалка, футбол, шахматы в детстве (сейчас нет - скучно, лень думать. Раньше выигрывал в них много, учился игре и выигрывал), любой теннис, футбол (нападающий, хотя и отлично стоял на воротах, но не любил). Люблю активный спорт и где я могу выиграть.

3. Какую музыку предпочитаете?
Рэп, правда не слушаю русский. Главное это текст песни, смысл. Нравится альтернатива ( рок).

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Школа, универ. Много пропускал. Брал справки у врачей в школе. Никогда не делал домашки. Хотя главное в школе - коллектив. Учеба не важно, главное общение, тусовки и т.д. Хотя много тусовок я пропускал, не любил бессмысленно бухать. Правда с друзьями всегда было всё хорошо. В любом месте привлекаю много внимания, хотя в универе не обращал внимание на одежду.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Работаю на себя, в данный момент не слишком успешно к сожалению. Выбрал так как денежная, но немного скучная. Денежная - главное.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Ответ: На экзамене по дипломатии. Ситуация: наша подлодка затопила судно небольшой африканской страны. Они послали нам ноту протеста, нужно ответить на неё. Подводят результаты: Иванов - 2, Петров - 2, Сидоров - 4. А почему 4? Слово чернАмазые свиньи пишется через "о".

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Статичные картинки. Хотя тяжело сказать.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Да, когда побеждаю или что-то получается. Радость быстро проходит.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Часто спорю и отстаиваю свою точку зрения.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Немного. Ненавижу ходить в поликлинику, окружающим даю советы сходить к врачу.

11. Какие качества цените в людях?
Преданность, умение слушать, сообразительность, серьёзность (но чтобы умел веселиться).

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Все может быстро измениться. Всё меняется. Нужно жить по полной, хотя получается не всегда ( в детстве я был очень активен, сейчас намного меньше) это немного бесит. Люблю быть среди людей, хотя в последнее время у меня с этим проблемы(каждый день с кем-то общаюсь, правда реже собираются большие компании) Компания в среднем одна и та же. Многие друзья сидят по домам и их не вытянуть.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
5 минут (10/2). не могу объяснить, зависит от того во сколько придёт. А хотя, может и 10 минут. В общем от 5 до 10 минут, что-то мне тяжело объяснить. Нужно считать. Как-то посчитал )сложил от 1 до 10 и разделил на 10, получилось 5.5 минут. Математика мне давалась довольно сложно, хотя считаю обычные цифры я быстро.


14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Лень делать, будет неточно. Не чувствую время. Прошло бы секунд 40, я очень нетерпелив в таких вопросах. Иногда опаздываю, ничего страшного.

15. Что для вас секс?
Возможность получить удовольствие. Хотя и проблемы тоже :)

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Как сказать. Моя главная цель стать очень успешным. Хотя целей у меня всегда несколько. Не только в деньгах счастье.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Когда как. Когда заинтересован - да, хотя в последнее время чувствую какую-то апатию. Но всё равно отношения налаживаю я достаточно хорошо.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Я очень богат, уважаем. Я сам себе хозяин, я имею влияние на людей. На счет собственной семьи не уверен.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Огромный загородный дом с кучей прислуги живущей в доме по соседству. Огромный участок чтобы я смог изредка прогуляться и подумать о своём. Свои пруды для ловли рыбы на участке.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Я думаю что не бывает у человека только одного соционического типа. Если я сильнее - я диктую условия, очень люблю поиздеваться над кем-нибудь чтобы посмеяться (не грубо, не люблю бить людей). Если вдруг я буду самым слабым, то кто бы я ни был по типу меня могут сделать самым низом. Это очень неприятно. Во многих компаниях меня видят по-разному, часто очень умным, было правда что считали тупым(хотя они сами не были умными). В данный момент у меня много свободного времени. Поскольку я начал читать о соционике то может я узнаю свой тип и что мне нужно делать и к чему стремиться. Возможно это принесёт мне пользу.
RealMan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 2:40 pm
Пол: Мужской

Помогите определить тип

Сообщение medeyah » Чт ноя 20, 2014 4:54 pm

И какие проблемы приносит вам беспорядочный секс?
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить тип

Сообщение razumnichka » Чт ноя 20, 2014 4:58 pm

Хм...добавлю еще версию Жукова. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите определить тип

Сообщение Ирина мышка » Чт ноя 20, 2014 4:58 pm

Чэ много
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Помогите определить тип

Сообщение medeyah » Чт ноя 20, 2014 5:02 pm

Или Гексли или Гюго.
Фото-видео нет, рисунков и музыки тоже, вернемся к сексу. Какие он вам приносит проблемы?
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить тип

Сообщение RealMan » Чт ноя 20, 2014 5:05 pm

Мне он не приносит никаких проблем. Просто девушка может залететь - это явная проблема.
Фото и видео нет так как я хотел бы анонимности. На вопросы буду отвечать честно, но я бы не хотел чтобы кто-то узнал меня из знакомых. А я не рассказывая им о себе всё. Могу ответить на любые вопросы если нужно.
RealMan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 2:40 pm
Пол: Мужской

Помогите определить тип

Сообщение RealMan » Чт ноя 20, 2014 5:08 pm

Рисунок нужен мой? Я не рисую. Я ужасно рисую.
RealMan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 2:40 pm
Пол: Мужской

Помогите определить тип

Сообщение medeyah » Чт ноя 20, 2014 5:16 pm

А в чем еще счастье, кроме денег?
Рисунок можно зайти в тему раз, два, три, четыре, пять, начинаем рисовать и посмотреть, что треба. Некоторые типируют и по нему. Но в сущности пофиг.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить тип

Сообщение medeyah » Чт ноя 20, 2014 5:18 pm

Этик-экстраверт пока что.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить тип

Сообщение cooler462 » Чт ноя 20, 2014 5:56 pm

Нап похоже
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7563
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Помогите определить тип

Сообщение RealMan » Чт ноя 20, 2014 9:54 pm

В чем счастье кроме денег? Счастье это то что ощущаешь, просто мне кажется деньги это одна из составляющих. Мне деньги придают уверенность. А счастье еще во всеобщем уважении, когда с твоим мнением считаются. Счастье когда ты свободен, когда у тебя есть время на жизнь кроме работы. Но главное я вы сказал это отношение к тебе, уважение. Просто свобода, деньги, здоровье также должны быть.
RealMan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 2:40 pm
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море