=) ПРОТИПИРУЙТЕ МЕНЯ)) (фото+анкета)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

=) ПРОТИПИРУЙТЕ МЕНЯ)) (фото+анкета)

Сообщение ГолубцоваВера » Пт ноя 21, 2014 1:10 am

https://vk.com/golubtsova_v
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Анкета №2

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Мой интерес вызывают забавные люди,от которых сразу улыбаться хочется) Качества: простота,честность,доброта в меру, открытость,ум,верность,оптимизм :add6
Негатив к злым,агрессивным,нудным,лживым,лицемерным.
Интересный...ну наверно да) (ну это чисто мое мнение)


2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Встречают по одежке,провожают по уму) Ну вот и я вначале внешний облик,а потом то о чем выше описывала.


3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

По мне духовные люди все те что в гормонии с природой, с собой и с чем-то более высшим)
Я в гармонии с собой и все хорошо) :add33


4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Я считаю себя пунктуальной,если я и опоздаю,то скорее всего не по своей причине.
Если подруга опаздывает уже прилично,то для вида побыркаю на нее,но внутри не возникает какого-то недовольства.


5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Нормально,всегда найду чем заняться,если захочу. Могу вообще ничего не делать)


6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Сидеть за столом на мягком стуле комфортно,но если играет любимая музыка и на столе вкусняшки,то еще и уютно)))
Дискомфорт у меня только от подушек моих,если буквально,а так мне в принципе везде комфортно. Уют...ну той же музыкой,вкусняшками и легким беспорядком)


7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Хожу по магазинам и заказываю в интернете.
Нравиться вещь,подходит по цветотипу и моему стилю,хорошо сидит( ну в инете уже просто по параметрам)
Естественно комплименты приятны,но и без них не смертельно)
Если уверенна что все хорошо,на критику плевать.


8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

ОО Да! И люблю это делать) не одной подруге уже помогла со стилем и подбором гардероба)
Ну когда просят,сами видно что не понимаю что к чему)делаю что могу :D
К советам то я не очень прислушиваюсь,если мне что-то не нравится,а другому нравится и мне советует это купить,то я все равно не приобрету,чтобы там не говорили.


9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Память есть,запомнить наверно смогу. Но все же наверняка если он будет хорошо и стильно одет( ну или совсем треш какой-нибудь)


10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Оу фуу...ну во первых на лице сразу появиться отвращение, брезгливость и бегом от источника подальше.
В жизни чаще попадаются не лучше бомжей всякие прокуренные с перегаром мужчины и передушенные противными духами женщины,на которых такая же реакция.


12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Блин ну на счет ломаться не знаю,но когда у меня глючит техника какая-то,то я начинаю сильно беситься, долбить по ней( телефону угрожаю иногда что разобью его :D )


13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Если задание серьезное,то я его сделаю,а если не делаю,то только наверно по какой-то важной причине.
На счет чувств...ну за не сделанную работу виноватой себя считать не буду)


14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Ну такой четкий человек,знает где зачем и сколько)
Я да! :D ( но только иногда делаю и покупаю какую-нибудь бесполезную ерунду :D )
да никак не реагирую


15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Тихо спокойно,неприметно.Если коллектив то душе и мне там комфортно я открываюсь,если нет,то все так же.
Что-то прям специальное я не делаю.
Чисто интуитивно как-то)


16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Конфликт двух мнений.
Спорю тогда,когда человек не прав и навязывает мне эту точку зрения.
Да могу,если только какой-то конкретный факт будет или какое-то научное объяснение вообще)


17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Я к нему попристаю,чтобы узнать что случилось,если человек не хочет говорить,то оставлю в покое. А если это из-за меня и я действительно накосячила,то могу и извиниться, а если так ерунда,то еще сама за это обижусь :D


18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Ну блин по мне вот всегда видно какое у меня настроение и по эмоциям и на лице все написано, а по некоторым вообще ничего не ясно. Мне сложно дается наверно улавливать всякие тонкие моменты,например человек смеется а глаза у него там грустные и в душе печалька. Я воспринимаю чаще то что вижу) Ну наверно все же иногда интуитивно может смогу что-то уловить...не знаю даже...
Ну себе то точно знаю как менять, но другим...ну тут уже все индивидуально...


19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

ДАА)) ну чтобы привлечь внимание,чтобы потом ко мне тянулись примириться обнимашками :angel: )))
Ну я всем видом покажу что со мной нужно мириться,я первая не буду))) вот такая я вредная)))


20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Ну как уже писала выше,что если я серьезно провинилась могу извиниться,как-то сильно виноватой я все равно себя никогда не считаю,даже если чем-то обидела. А если ерунда,могу в ответ еще обидеться,типо вот какого черта на меня обижаешься :D


21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Опять же чисто интуитивно. Если человек мне улыбается в лицо и говорит что хорошо относиться еще ничего не значит. Если я чувствую иное,то уж лучше бы тот человек вообще ничего не говорил,для меня будет дополнительно что он еще и лжец.
А когда все хорошо) то конечно мне будет приятно)))


:angel: :add223
Последний раз редактировалось ГолубцоваВера Пт ноя 21, 2014 1:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГолубцоваВера
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 10:51 pm
Пол: Женский

=) ПРОТИПИРУЙТЕ МЕНЯ)) (фото+анкета)

Сообщение razumnichka » Пт ноя 21, 2014 1:23 am

Гамлет. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

=) ПРОТИПИРУЙТЕ МЕНЯ)) (фото+анкета)

Сообщение cooler462 » Пт ноя 21, 2014 1:23 am

гексли. долго думать не пришлось
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

=) ПРОТИПИРУЙТЕ МЕНЯ)) (фото+анкета)

Сообщение ГолубцоваВера » Пт ноя 21, 2014 1:36 am

razumnichka писал(а):Гамлет. :)


а почему вы так решили?)
Аватара пользователя
ГолубцоваВера
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 10:51 pm
Пол: Женский

=) ПРОТИПИРУЙТЕ МЕНЯ)) (фото+анкета)

Сообщение ГолубцоваВера » Пт ноя 21, 2014 1:37 am

cooler462 писал(а):гексли. долго думать не пришлось

почему гексли?
Аватара пользователя
ГолубцоваВера
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 10:51 pm
Пол: Женский

=) ПРОТИПИРУЙТЕ МЕНЯ)) (фото+анкета)

Сообщение cooler462 » Пт ноя 21, 2014 1:45 am

тут начался конкурс типирования. и я решил что лучше перебдеть, чем недобдеть. Чтоб не оказывать влияния на других участников конкурса, я решил воздержаться от аргументации своих ответов. но я уверен что при должной настойчивости вам приведут аргументацию. в вашем случае все достаточно очевидно.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

=) ПРОТИПИРУЙТЕ МЕНЯ)) (фото+анкета)

Сообщение Ivka » Пт ноя 21, 2014 6:45 am

Надо пояснять, почему этик? :)
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

=) ПРОТИПИРУЙТЕ МЕНЯ)) (фото+анкета)

Сообщение Atlantic » Пт ноя 21, 2014 5:11 pm

Этику видно, остальное - нет. Почему - потому что много улыбаетесь и хочется прям вот взять и улыбнуться в ответ - такие заразительные эмоции. На мой взгляд.

Гамлеты такой тщательно причесанной внешности тоже случаются. От к примеру:
http://cs303510.userapi.com/v303510956/438b/Q2qeZID9X1s.jpg
http://cs317721.vk.me/v317721910/cb1/IJqOc95aEw0.jpg
Atlantic
Активист
Активист
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 3:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

=) ПРОТИПИРУЙТЕ МЕНЯ)) (фото+анкета)

Сообщение ГолубцоваВера » Пт ноя 21, 2014 9:42 pm

Atlantic писал(а):Этику видно, остальное - нет. Почему - потому что много улыбаетесь и хочется прям вот взять и улыбнуться в ответ - такие заразительные эмоции. На мой взгляд.

Гамлеты такой тщательно причесанной внешности тоже случаются. От к примеру:
http://cs303510.userapi.com/v303510956/438b/Q2qeZID9X1s.jpg
http://cs317721.vk.me/v317721910/cb1/IJqOc95aEw0.jpg



а вы судите по фото?
Аватара пользователя
ГолубцоваВера
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 10:51 pm
Пол: Женский

=) ПРОТИПИРУЙТЕ МЕНЯ)) (фото+анкета)

Сообщение Atlantic » Пт ноя 21, 2014 9:43 pm

ГолубцоваВера писал(а):а вы судите по фото?

Нет, я опираюсь на вот этот учебник: http://www.lib.ru/PSIHO/JUNG/psytypes.txt
Atlantic
Активист
Активист
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 3:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

=) ПРОТИПИРУЙТЕ МЕНЯ)) (фото+анкета)

Сообщение Sol_ » Вс ноя 23, 2014 4:26 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99