Альфа квадра? Прошу помощи в определении типа. Фото. Анкеты

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Как вы считаете, какому ТИМу я соответствую?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
50%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
50%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Другой, напишу
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Альфа квадра? Прошу помощи в определении типа. Фото. Анкеты

Сообщение alvishus » Пт ноя 21, 2014 10:51 pm

Всем привет. Хочу протипироваться. Мне 21 год. Не считаю себя ни интровертом, ни экстравертом, сложно определиться и в других парах дихотомии :) Надеюсь, с вашей помощью разберусь.
Бываю разным. Когда в настроении - люблю язвить, болтать; в плохом настроении - могу и нагрубить, но в целом я честный, добрый в меру, могу позаботиться, справедлив и привык говорить как есть. Консервативен. А еще люблю сам с собой разговаривать. Прилюдно тоже. :) А еще я бываю очень занудным. Часто бывает в комнате небольшой беспорядок, но я знаю, где что лежит.
В детстве написал 2 книжки (небольшие, конечно же), говорили, что есть способности. В более зрелом возрасте несколько раз писал стихи (в основном грязная чернуха).
Часто ленюсь, но ответственен. Люблю комфорт, не люблю, когда берут мои вещи. На этом все.
https://vk.com/mephostophilis

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Остальные фото
( https://pp.vk.me/c623829/v623829446/907 ... lTpzII.jpg )
( https://pp.vk.me/c614825/v614825792/1a0 ... ByhheQ.jpg )
( https://pp.vk.me/c320118/v320118254/2be ... L5m4Uc.jpg )
( https://pp.vk.me/c320118/v320118254/2bf ... -Jsioc.jpg )
( https://pp.vk.me/c623316/v623316446/b67 ... oovLqA.jpg )
( https://pp.vk.me/c623316/v623316446/b69 ... 7zRT7w.jpg )

АНКЕТА №1
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - страшное слово, как бог - «дал/взял». Дает деньги, берет все остальное. Если работа по вкусу - ты счастливый человек. Зачем нужна? Для удовлетворения своих потребностей, для обеспечения себя и семьи, для поднятия самооценки в конце концов. Параметры - ну если нет навыков и опыта, то справится практически невозможно.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы определяется ее ценностью для дела, компании, общества. Качественность покупаемой вещи можно определить по составу этой вещи (или характеристикам). Обращаю.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Легкая зависть :) Ну и хорошая мотивация попытаться достигнуть его высот.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Дело трудное, но нужно постараться выполнить его во что бы то ни стало. Даже если изначально уверен в возможном провале - стоит попробовать.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Из оргстекла сделать пирамиду выгоднее. Быстрее, оригинальнее и дешевле.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - от более широкой темы, к узкой, т.е. конкретной. А от частного к общему - наоборот :)

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - продумано, структурировано, взвешенно вместе с доводами, «за и против». Логичное не всегда бывает общепринятым, но чаще бывает верным. Легко быть логичным - кому-то да, кому-то нет. Конечно не легко, для этого необходимо мозгами шевелить и хотя бы сомневаться в решении. А если вопрос мне, то я стараюсь поступать логично, но все зависит от ситуации. 

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - это вертикальная структура, которая определяет положение человека или группы в обществе, которая имеет свои отличительные черты и ценности. Если человек - социальный и зависимый от вышестоящего, если он не может стать независимым и выйти из определенной иерархии, если он не идиот - то он будет подчиняться иерархии - это выгодно для сохранения всего того, что он имеет, а также для сохранения возможности подняться вверх по иерархической структуре.
Иерархия систем - это совокупность иерархий малых систем, образующих большую ?

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

а) столовый прибор и ложка. Они находятся в отношении определяющего и определенного. Указующего (на суть) - столовый прибор и указаного (по сути) - ложка.
б) Не может быть верным при:
А=2
Б=3
С=4
Из этого, А (2) не есть (3) Б
Б (3) не есть (4) С
А (2) не есть (4) С.
Может быть верным, если А и С имеют общий показатель, например (2), а Б(3).
в) Классификация - это разделение, при наличии общих, одинаковых атрибутов.
Классификация осуществляется человеком/компьютером. Можно классифицировать по назначению, применению. Чаще всего применяется в науке, экономике.
Музыкальные стили можно классифицировать по жанру/году/алфавиту.
Человек, того времени не может знать, что существовало «за тысячу лет до нас», тем более овощ всегда будет овощем, не взирая на лета.
Логично, если это изречение понимать как - единственное что он знает, это то, что ему, прожив долгую жизнь не понять ничего, кроме того, что он ничего не знает.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Да, в учебе возникает необходимость в структурировании. Например, есть какая-то тема, про которую я нашел много информации, совершенно разной, из различных источников, и для работы, для упрощения ее - разделяю их на блоки (мысленно или на бумаге), т.е. создается подтема, которая обладает своей информацией, следующая обладает иной. На практике это выглядит проще.

[ЧС]
1.Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Ну если я вижу, что человек по духу слабее меня, то могу надавить тоном, интонацией, хлестким словом.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Во время спора можно применить психологическую атаку. Когда как, часто «крепок задним умом». Нападение оправдано если оно во «имя справедливости» (и шутка и нет)

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Доводами. Редко - силой. Лучший довод - удар в челюсть - не про меня.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Редкое явление, крайне редкое. Стараюсь сгладить конфликт. Если придется применить силу- то применю.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Относительно кого сильным? Физически? Духовно? Физически - сильнее карлика или первоклассника, а духовно - не знаю, думаю, что физически бываю чаще сильнее, чем духовно

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это то, что привлекает взгляд. Четкого стандарта по красоте, наверное, не существует. Мое понятие о красоте - субъективно, поэтому не меняется. То, что я считаю красивым - может быть безобразным для других.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Общего шаблона нет. Классическая красота? Красота скульптур древних цивилизаций.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Для меня, отличие уюта от комфорта в следующем: уютная обстановка – это, наверное, больше состояние души, пребывание ее в абсолютном (практически) блаженстве и покое. Ты можешь сидеть в пыли и грязи, с разбросанными бумагами, но тебе уютно. А вообще, при слове уют, возникает мысль о шкафах с книгами или чем-либо еще и небольшой уголок, где можно посидеть, в полумраке, ощутив это чувство - уют. 
А комфорт – это когда все под рукой, никуда не надо бежать, ничего не надо искать.
Других не спрашивал. Не волнует.


4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Отталкиваюсь от привлекательности, материала (какой он на ощупь), цены, конечно же. Не люблю когда одежда висит, люблю когда фигуру подчеркивает. Моде не следую, но прислушиваюсь, т.к. если я нравлюсь себе в модной одежде, то значит мода не так плоха.
В магазине, не подхожу сразу к выбранной вещи, для начала издалека осматриваю весь ассортимент, а только потом, остановившись на чем-либо, подхожу.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Главное иметь кровать, стол, стул, шкаф. Могу поручить близкому человеку, знающему меня, мои предпочтения.

[ЧЭ]
1.Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, если нет запретов. Неуметное выражение эмоций - смех на похоронах.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Постоянно в них :-)
Могу по своей воле, например, после прослушивания унылой (но столь) любимой музыки, после дурной погоды. Я из Питера. Могу впасть из-за безделья, когда нет никакой работы и нечем заняться.
Как долго? Все зависит от меня. Поменяю музыку, найду занятие - все подкорректируется.
Может ли быть приятным состояние? Ну когда нет намеренного желания впасть в него - нет.
Состояние - средней паршивости :-)

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
С помощью музыки, чтения, общения с интересным человеком. Чаще изменяю в лучшую сторону.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное - спокойной напряженности, хотя когда как. Обычного не существует для меня. Все зависит от обстоятельств и предчувствия. Внешнее отражает внутреннее.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
За сегодня - утром: бодрость, полнота сил
днем: упадок сил, безразличие
вечер: усталость

[БЭ]
1.Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Все считают меня критиканом и болтливым идиотом, хотя в глубине души знают, что я прав.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие к тем, на чьем месте ты по случайности можешь оказаться. Или к беззащитным животным (обычно, у меня, это заканчивается одной мыслью, дальше я иду забыв, про что подумал).

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Негласные нормы есть, например уважать старших и не бить женщин. Придерживаюсь. Нельзя следовать за редким исключением. 

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Все слишком субъективно. Но в общем, то, что я считаю моральным или аморальным согласуется с представление остальных. Правильность понимания? Логикой?может быть…

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если нет задачи обидеть человека, выскажу все в спокойной форме. Долго не могу относится к человеку плохо. Если он, конечно же, сам не подпитывает злобу к себе.

[ЧИ]
1.Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл в гедонизме. Для разных людей он свой.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
В зависимости какой человек, то и могу сказать. Определяю по внешнему виду, по манере общения, по интересам. Наверное долго, для ясной картины. Хотя на другого посмотришь, и впечатление получаешь за секунды. (общение с незнакомыми людьми - большая редкость)

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - способность мыслить образами складывая их в картину. Думаю, что большинство, за исключением недоразвитых. У меня - умеренная, но могу нести какую-нибудь хитрую чушь, в которую поверят.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Если я или кто-то другой внешне отличается от остальных - не против этого, лишь бы человек был адекватен. Такова мера.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Ну во имя сверх идеи, наверное можно, пожертвовать чем-то дорогим.

[БИ]
1.Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Никак они не меняются. Меняется вокруг них, а они сами остаются (в большинстве) тем, кем были. Другие видят, я нет ;)

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время чувствую, могу предсказать время вплоть до минуты. Но иногда засиживаюсь и не замечаю, как оно несется. Убивать - конечно, но не стоит, иначе оно убьет вас хехе ;)

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Если это не гадание, то от опытного человека - да, принимаю и доверяю.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Редко, но случается. В универе все зависит от строгости препода, если сказал быть в такой-то час и ни минуты позже, то подчиняюсь. Негативно, опаздывать без причины непозволительно.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…
а) Подъезжаю 
б) жду и нервничаю, думаю что опоздает
в) звоню
г) раздражаюсь, звоню
д) матерюсь и уезжаю


АНКЕТА №4
1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
21 год. По гороскопу рыбы.

2. Страна и место проживания
Россия, СПб.

3. Ваш социальный статус
Студент.

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Учусь на 5-м курсе. Социально-культурный сервис. Организация ск мероприятий.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год.
Участие в кафедральных конференциях. На хорошем счету у преподавателей.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится то, что я далек от всего этого, но вынужден быть вовлеченным.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Не сдача экзамена или зачета вовремя и соответственно пересдача. Или переделывание и повторная защита работы. (Не люблю, когда долги висят).

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Дома. Компьютерные игры/чтение. Прогулки – реже. Малоактивный человек.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Всё, что написано выше, а также фитнес.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
В большинстве случаев, планы краткосрочные – 1 неделя. Для организации важной работы составляю план в виде текста на 1-2 дня. С ним я более продуктивен.

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Смотрю на манеру общения, поведения, тон, речь конечно же. Не люблю излишне эмоциональных людей. Могу предложить интересную тему для меня и посмотреть, как отреагирует человек, подхватит ли. И выясню, интересен он для меня или нет.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
В пустом пространстве – неуютно. Заставлю мебелью. Оставлю по минимуму пустые участки.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По физиономии и по отношению ко мне, вот и все. По бурным реакциям, если человек более-менее спокойный.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Решение, которое дает положительный результат.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Не люблю неожиданности. Все зависит от ситуации, если она связана с учебой, то могу и попаниковать, а если с жизнью, вне занятий, то спокойнее реагирую. Стараюсь готовиться и не полагаться на случайности. Экспромт в учебе допустим, если я точно знаю развернутый ответ на какую-либо тему, и иду отвечать без подготовки. Это редкое явление и, зачастую, на предметах, неважных для меня или же, на которых ответ не сопровождается оценкой.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Важны сроки, для того, чтобы я смог оценить свои силы и время, для выполнения. Если работа незамедлительная, то нервы летят к черту.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Опаздываю крайне редко и, в большинстве случаев, не по своей вине.
Сложно сказать, если работа чрезвычайно важна, то я могу всю ночь просидеть и выполнить ее, т.к. вполне ответственный. В другом случае буду винить только сам себя, т.к. нередко оставляю на последний день.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Ну если ничего с ним не поделать, то выброшу. Или продам на запчасти, в зависимости от возможности осуществить эту продажу, если он кому-либо нужен.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
По расположению, по отзывчивости, доброте. (разумеется, если они получили это от меня самого.) Если на человека можно положиться, то не ошибся. Интуитивно может быть.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Если устройство имеет 2-3 кнопки, то полагаюсь на себя, в противном случае достаю инструкцию, если нажму куда-либо не туда ☺

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Отталкиваюсь от привлекательности, материала (какой он на ощупь), цены, конечно же. Не люблю когда одежда висит, люблю когда фигуру подчеркивает.
В магазине, не подхожу сразу к выбранной вещи, для начала издалека осматриваю весь ассортимент, а только потом, остановившись на чем-либо, подхожу.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Попытаюсь, что-нибудь сделать, чтобы утешить. Словом или делом.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Если он этого заслужил, то – да. Если я уверен, что его вина минимальна, или что он совершил это по глупости, или же он мне близок, то попрошу смягчения по отношению к «жертве». Справедливость важна, но в определенную меру.
А если незаслуженно, а я должен это выяснить еще, то отстранюсь от этого, либо встану на сторону «потерпевшего».

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Необходимо продумывать заранее то, что может вызвать неприятности.
При планировании можно просчитать возможные проблемы и соответственно придумать альтернативный план.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Смотрю на технические характеристики и последующие затраты. Не зачем понтоваться, если это не выгодно. Цена важна не менее, чем комфорт.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Я быстро остываю после ссоры. Бывает иду первым на контакт, а бывает наоборот. По причине узкого круга общения, ссоры – это редкое явление, либо я просто не обращаю на них внимания. Вовремя останавливаю себя.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Для себя, индивидуальные виды предпочитаю больше, чем командные. (наверное, существует страх подставить других). Каким-либо конкретным видом спорта – не занимаюсь.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Да, бывает могу угадать вточности до минуты, который сейчас час. Но не более. Может быть поэтому редко опаздываю.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
В своей специальности - никогда, но непренебрегаю ими в быту, если есть случай, то с удовольствием измерю, запишу, умножу-перемножу ☺

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Наплевательское отношение ко мне. Хамство на глазах других людей.
А, если я захочу сам разорвать отношения, то постараюсь игнорировать, но скорее всего, скажу человеку лицо.
После этого буду вести себя при встрече с ним – нейтрально или вообще никак.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Так можно поступить, если поставил задачу – сохранить энергию и если есть возможность вовремя спохватиться и взять управление на себя. Ну или, если ни к чему хорошему ситуация все равно не приведет, вмешиваться вообще не стоит. А стоит придумать, как вылезти из этой ямы.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Увлёкшись, чаще попросту забываю и откладываю, а если что-то поддерживает интерес, то могу расствориться и просидеть долго в обдумывании этой идеи и поиске всплывающих вопросов.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Никаких. С жаркой и варкой знаком, делаю, но не более.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Отвлекаю себя на хобби.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Практически всегда соблюдаю инструкции. И не только по прибору, но и, например, указания врача.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Такой ситуации не может/должно быть, если только я не пойму его ситуацию и не войду в положение. Тогда мы будет решать, как ему поступить.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Если, все происходит в одном месте, то займу очереди к разным врачам. Если врачей немного, то думаю, что уложусь.
Последний раз редактировалось alvishus Вт ноя 25, 2014 11:48 pm, всего редактировалось 7 раз(а).
alvishus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 10:06 pm
Пол: Мужской

Attention please. Фото + анкета №1, №4

Сообщение cooler462 » Пт ноя 21, 2014 11:01 pm

навскидку - гек. поправь ссылки на фото, они порезались
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7316
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Attention please. Фото + анкета №1, №4

Сообщение razumnichka » Пт ноя 21, 2014 11:01 pm

Сенсорик-интроверт. Больше ничего не знаю. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Альфа квадра? Прошу помощи в определении типа. Фото. Анк

Сообщение alvishus » Чт ноя 27, 2014 11:14 am

Есть кто живой? :(
alvishus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 10:06 pm
Пол: Мужской

Альфа квадра? Прошу помощи в определении типа. Фото. Анк

Сообщение Феликс » Чт ноя 27, 2014 11:57 am

Этик [ЧЭ] с ценностной [БС] , скорее иррац и интро, так что Дюм, наверно.
Аватара пользователя
Феликс
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13667
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 4:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: высоковероятный этик

Альфа квадра? Прошу помощи в определении типа. Фото. Анк

Сообщение Atlantic » Чт ноя 27, 2014 2:34 pm

Нед это Дюма. Дюма часто путают с Геками. Почему-то.
Atlantic
Активист
Активист
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 3:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Альфа квадра? Прошу помощи в определении типа. Фото. Анк

Сообщение alvishus » Чт ноя 27, 2014 9:31 pm

Лично типировал себя в Дюму, Есенина и Баля. Но точно не Гек.
А кто-то считал меня Гамом :D
alvishus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 10:06 pm
Пол: Мужской

Альфа квадра? Прошу помощи в определении типа. Фото. Анк

Сообщение alvishus » Вт дек 02, 2014 11:01 pm

Есть ли какие-нибудь еще варианты? :)
alvishus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 10:06 pm
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]