Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Что за зверь такой?

Дон Кихот
3
13%
Дюма
1
4%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
6
26%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
9%
Гамлет
1
4%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
3
13%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
4%
Драйзер
1
4%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
4%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
4
17%
 
Всего голосов : 23

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение MissaMia » Ср фев 04, 2015 6:42 pm

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это не только способ зарабатывания денег, но и способ развития и достижения определённых целей. Для меня работа должна приносить удовольствие, определённый результат. Справлюсь или нет, зависит от моей подготовки, желания и стремления в достижении чего-либо. Если будет проявляться скука, конечно, я не смогу ничего путного сделать . . В первую очередь работа – это саморазвитие и применение своих умений в жизни на благо человечества.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы определяется по нормативам и стандартам. Ну, у меня. Качество вещи определяю по виду, по прострочке и материалу. Всегда выбираю качественные, дорогие вещи.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Либо восхищение и желание научиться делать всё так мастерски как и он, либо чувство собственного идиотизма. Я люблю совершенствоваться и добиваться определённых планок, поэтому такой человек меня подстёгивает на дальнейшие покорения и изучения.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если дело не ладится, то дело стоит прекратить. К сожалению, не всегда можно прервать работу, поэтому продолжаю всеми силами её доделывать. А как ещё будут себя вести другие в рабочей обстановке? Либо перекинут на другого человека у которого ладится, либо продолжат делать.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Делаю шаблон в автокаде и отдаю ребятам – пусть строят. Все размеры и тд. – там чётко отображены и показаны. Мне построить пирамидку там – проблемы нет. Далее –не мои проблемы :3

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общей темы к более узкой, от узкой к общей.
:D В учёбе так, узкий специалист :D
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логичность – определённая, постепенная последовательность действий, мыслей в определённом порядке.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Господь! Структура определяющая положение в группе. Припоминается стая волков с Альфа-самкой и самцом :3

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Ой-ой ой………..
Последнее. «Я знаю, что ничего не знаю». Логично. Ибо в мире слишком много неизведанного, не открытого, что в действительности человек критически мало знает и понимает.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Брр… Вот честно, вроде мне это даётся, но только структуризация и не более. И да, часто. Когда много учебного материала, когда запары на работе, когда просто в экселе нужно делать Т_Т.
Принято? Раком! По правилам :D

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Больше склоняюсь к Да, чем нет. Да и смотря как надавливать. Разрулить ситуацию и вывести её в свою степь – конечно. Защититься и показать своё преимущество – конечно. Проучить – проучу.
Честно, не изучала методы нападения, не могу внятно и нормально ответить. Иными словами – заступиться за себя, за близкого, за чужого человека я могу в полной мере. Главное, чтобы не было перевеса сил, чтобы действие было оправдано и самое главное – не была нарушена этическая составляющая. (Заступился ты такой за преступника не зная, убил такой преступник человека и грызи-грызи себя)

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Легче всё разрулить и вырулить на мир. Потом, анкету заполню – прочитаю.
Считаю возможным, если территория условно занята. Почему бы и нет? Но если человек на ней присутствует постоянно, кто захочет, чтобы её отобрали? Вот честно, я бы загрызла как собака, если бы даже посмотрели! Т_Т

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Отстаивать делом или словом – если защита оправдана.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Просто так силу проявлять не буду. Если ситуация требует, буду оценивать свои возможности и противника. Если мои превосходят, припугну. Если противник пересиливает, буду пытаться как-то решить ситуацию. (Ну кто любит по шее получать, а?)

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Морально. Физически?. Я ж девка, слабачка конечно!

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота – Совокупность определённых черт лица и черт характера. Красота у каждого человека разная. Я конечно с радостью любуюсь красивыми людьми с правильными чертами лица (для меня правильными), но больше всего я ценю внутреннюю красоту. Так же, я люблю искренние улыбки и лучистые глаза. Если человек обладает искренним отношением к окружающему – он уже красив.
Моё понимание красоты в большей степени согласуется с общепринятым из-за банальной дани моде. Т_Т. КоСяК.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Во все времена были шаблоны красоты, сейчас это модели в модных журналах. Для меня классическое лицо – это лица греческих и древне-римских статуй. Классические модели из художественной школы.
Из женской красоты – я выберу не стройность, а хорошие бёдра, тонкую талию и пышную грудь. Обязательно – чтобы плечи были округлые и ножки не спички. Я не считаю это красивым. В мужчинах я люблю, плотное сложение, высокий рост.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Разве создавать уют нужно уметь? Всегда считала, что человек своим присутствием создаёт уютную, дружескую обстановку, ибо в его мирке – его часть и его добрая, уютная энергетика. Конечно, милые или красивые вещи имеют дополнительное влияние.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
На одном форуме написала коротко, да и что не следую моде. Вру-вру :D Скорее, у меня смешанный стиль, да и старая мода возвращается. Выбираю одежду исходя из моего вкуса, качества, цены. Мне своя фигура крайне нравится и найти женственную одежду, подчёркивающую талию, бёдра, грудь, шею – не составляет труда. Единственное, я всегда выбираю дорогое :D И потом разочаровываюсь, ибо моего кошелька бывает не хватает и я коплю-коплю!

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
В светлых тонах оформлена: светло-фиолетовый тон с серебряным. Комната разделена на зоны: зона сна и рабочая. Рабочая зона более затемнённая, для сна очень светлая. К сожалению, кроме мини ремонта, ничего сделать было нельзя. Но на окнах светлые занавески, на подоконнике много цветов, большая библиотека. Всё в строгой уютности.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо минимальное проявление: тихий смех, шутки, улыбки. Никаких криков, громких разговоров. Неуместно показывать проблемы в отношениях на людях. Истерично орать и выяснять кто прав, а кто нет. Про трагичные ситуации говорить не буду, там уместно все. От рёва до истеричного смеха.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Вхожу достаточно быстро, варюсь от часа до недели, выйдя из этого состояния, чувствую полное облегчение, ибо упала-задепрессовала-выбралась-разобралась-радостная. Если самостоятельно выбраться и справиться с негативом не могу, то разбираюсь нацелено с причиной.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Вот это не знаю. Не думала над этим. Я всегда в поднятом настроении, но меняется оно в отрицательную сторону быстро.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Приподнятое, боевое настроение и нацеленность на действия. Эта самоделающееся настроение дает возможность делать дела там, где сил катастрофически нет. Эдакий самоврубающийся позитив там, где его нет и не может быть. Он полезен.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Спокойное, уверенное, уютное, дарящее тепло окружающим. Хотелось мне радость принести близким людям.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
В принципе хорошо, положительно и позитивно. Люди в выходные отдыхают, настроения нормальные, не послерабочие и достаточно открытые сердца :D Говорят много, очень много! В принципе, так как я работаю в торговле, меня это радует. Могу помочь советом, вывести из депрессивности, но так же и сильно утомляет. Я не люблю столько общаться и людей мне много :D

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие – сопереживание другому человеку, только вот, чувствовать нужно самого себя, другого человека. И я не могу объяснить КАК. Как я объясню то, что я делаю, совершенно не обдумывая? Единственное, что могу сказать, я никогда не буду сочувствовать человеку, который сделал слишком много отрицательного в своей жизни. Пусть хоть что с ним будет! Значит справедливость восторжествовала и наказывает.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Если бы не было норм поведения, не было бы общества. С самого детства ребёнок начинает впитывать общественные нормы, начиная с родителей и детского сада. Человек уже в обществе, он в нём родился и никак не сможет из него выйти, как бы не хотел, как бы не бунтовал. Это стандарты деятельности, определённые правила поведения в обществе, это устои, передающиеся из поколения в поколение, традиции, этикет. Всё то, что упорядочивает, даёт стабильность социального взаимодействия. И да, я как и любой другой человек придерживаюсь стандарту поведения, ибо я родилась в обществе.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморальность – безнравственное поведение. Моральность - негласные правила в обществе и постоянно наследуемые традиции. Для меня мораль – разграничение и понимание добра и зла, правильно и не правильно, понятие о добротели. Заметила, что моральные принципы у всех сходятся в определённых точках, но и расходятся, поэтому мораль у всех разная. Для меня ужасно и аморально убить человека, животного, причинить боль. Для другого – это совершенно нормально, ибо ничто не вечно, животное может убить человека, а люди и так постоянно убивают людей.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я не буду обращать внимание, сдался мне человек, который в лицо не может сказать свои недовольства. Ненавижу трусость. Если человек начинает выводить, нарываться на конфликт, сделаю вид, что его нет. Если перейдёт границы – поставлю на место. Я злопамятна, могу долго носить в себе обиду, злость к другому человеку, но только в том случае, если меня крайне задели и обидели. Конечно, я поразмышляю над вопросом, что я могла сделать не так, и если ответ на вопрос нашёлся в моём мелком мозгу, извинюсь. Если нет. Да какого чёрта ты вообще ко мне лезешь?! Над местью я иногда думала, но всегда обрывала себя, ибо человеку всё вернётся от других людей и я не хочу себя пачкать ещё больше.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни есть и у каждого человека он разный. У кого-то рождение и выращивание ребёнка, у другого карьерный рост, у третьего просветление и тд.
И да, не могу ответить на этот вопрос, ибо это очень глубокая философская проблема о конечном смысле существования человека! Куда мне, я ж даже свой смысл не постигла. У меня есть цель, есть стремления, но это явно не конец и явно не смысл.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Сразу я могу определить – нравится или не нравится человек. Отнесу я его к «своим» людям или просто дружественно проигнорю и больше не заговорю. В дальнейшем буду избегать его, мне не хочется тратить на него лишнюю энергию. Если человек заинтересовал и расположил к себе, всегда смотрю на его движения, как он смотрит, улыбается. Как подаёт себя людям, замечаю интонацию. Волнуется, уверен ли. Из всех моментов складывается определённая картинка и по ней я сужу, что делать с человеком дальше. Подпустить или отдалить. Ну, если человек меня пускает дальше, в страну своей души, открывает двери и замки первой наигранности, легко разобраться и в его качествах. Если нет, влезать в душу дальше мне не хочется и не нужно. Лишняя трата энергии. Зачем?.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Богатое воображение и способность к выдумкам. Все в большей или в меньшей степени, огромная фантазия и очень развитая у детей! Потом человек замыкается в себе и перестаёт фантазировать. Над вопросом, есть ли у она у меня, не думала… Я давно не фантазировала.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Почему бы и нет? Ну, хочет человек себя показать, он меня задевает? Нет. Делает аморальные поступки? Нет? УМНИЦА, не получишь по шее! Ну и бог с тобою рыбка золотая!

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Положительно отношусь :3 Иногда самые сумасшедние, анормальные идеи выигрывают в самых сложных ситуациях!

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
У людей не меняется «стержень» характера, но он нарастает огромной кучей новых привычек и увлечений, новых чёрт перенятых от других людей. Ведь люди – это губки. Это простое развитие личности и ничего плохого в этом нет. Чаще всего люди видят перемены, когда их отстраняют.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Со временем у меня проблемы. Т_Т Я постоянно выхожу раньше, чтобы не опаздывать. Без ежедневника, я не могу чётко отследить время работы и время для остального.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
ОЙ-ой, страшная степь. Я просто в это не верю!
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Не опаздываю. Снисходительно, все мы люди. Но не люблю ждать.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - читаю книгу.
b) осталось 5 минут до прихода, - читаю книгу.
c) время пришло, а его (ее) нет, - читаю книгу.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. – Читаю книгу.
e) и дальше все нет… - Если не позвонили, и не сказали причину, обычно: Какого чёрта ……….. Ты тратишь моё время, я ушла делать дельное.

Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Предпочитаю историческую литературу, комедии нравов, очерки, научную фантастику, просто фантастику. Интересен эпос, так называемая средневековая уличная литература, критика, научная литература. Классическая.
Франсуа Рабле, Герман Гёссе, Роберт Асприн, произведения Джека Лондона, Чарльза Диккенса. Л.Н. Толстой, Карамзин. М.Лермонтов.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Занимаюсь, хоть и не всегда. Спорт даётся легко, тела ощущаю замечательно. С 4х лет занималась классическим балетом.

3. Какую музыку предпочитаете?
Фолк, Классическая, ньюэйдж, направление в стиле рок, стала слушать иногда инди.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учусь в университете. Сейчас второй курс, направление мне не очень нравится, но приходится добиваться поставленной цели через него. С 2010 по 2012 училась в университете Австрии, на международном праве, направление морское право. К сожалению прервала, теперь прихожу вновь к старому. Стремление помогать людям, посредством профессии – не пропало. Даётся сложновато и легко, одновременно.
Моё отношение к учёбе положительное. Учусь для своей радости. Мне интересно узнавать и познавать. Заполнять пробелы в знаниях.
Увлекаюсь созданием сайтов, разбираюсь в компьютерах. Не так конечно, как программисты или люди выучившиеся, но собрать полностью комп, понять причину ошибки, замена деталей и тд, я могу. В дизайне, сложновато – но интересно. Сложно в понимании и нагромождениях знаков, форм, но развивает память. Да и себе приятно, лишний заработок, если будет всё плохо.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Пока только стремления. Первое образование менеджер в туристической сфере, нравилось рассказывать людям новые факты, истории о моём прекрасном городе Кёнигсберге, видеть улыбающиеся и интересующиеся лица. Познавать так же и самой новое. Находить новую и интересную информацию. Выбрала в самом начале мама.
Я поступила в Академию им.Вагановой, но к моему ужасу, сломала спину. На этом балет закончился и началась долгая депрессия. Мама просто закинула на среднее-специальное, чтобы я совсем не пропала.
В танце, мне всегда нравилось выражение моих эмоций, моего мира. Только на сцене, я могла открываться, показывать истинные чувства и характер. Можно было не смеяться, а просто долго танцевать. Так же, мне нравилась реакция людей на прекрасное. Их счастливые лица, радость от того, что приношу в их сердца добро, любовь и красоту…

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Я не люблю анекдоты.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Никогда не задумывалась, а начиная думать – сбиваюсь. Скорее последовательность. Непрерывность тяжела даже на восприятие.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Ну, скорее я буду выражать бурное отрицание и бурную злость :D

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Мне споры даже не интересны. Я конечно, буду отстаивать свою позицию и очень агрессивно, но это бывает крайне редко.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Да, я всегда чувствую, когда мне не очень хорошо. Я прекрасно чувствую состояние здоровья и близкого мне человека. Но если выбирать себя или окружающих, я выберу близких людей. Мне они важнее.

11. Какие качества цените в людях?
Честность, верность, доброту, благоразумие, великодушность, волевые качества человека, умение находить выход из критических ситуаций (Всегда завидовала белой завистью таким людям, мне необходимо собрать панику в кулак, быстро сориентироваться и только тогда действовать, но я раздумываю и оцениваю ситуацию, а некоторые нет. И им я, завидую! Ибо кто-то сразу бросится что-то делать, а я, если решу, что ситуация не равная, буду аккуратно и спокойно выходить из неё.)

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
От родителей и от их поведения… Что семья – это самое дорогое, что своих детей – нужно любить, ценить и главное, уважать…

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Не знаю :D Я знаю, что жду обычно 10 минут и всё хДД Засекала!
Боюсь я считать. Хоть проблем с этим в принципе, нет, но я боюсь постоянно ошибиться в подсчётах. Это мой страх. Вести домашние счета, умно-экономить, без проблем, ибо это просто моё и я не должна отчитываться. А решать задачи, я просто боюсь… Боюсь, что меня осудят, я буду чувствовать глупой и виноватой.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Стрелки нет Т_Т Не опаздываю, обычно знаю, когда вставать, сколько времени требуется на сборы. Если отвлекаюсь, то всёёёё……… Опаздываю и тд.

15. Что для вас секс?
Для меня секс, проявление моей любви. Секс – наслаждение и удовлетворение, совместное, показывается всё моё доверие к человеку. Если нет чувств, я в кровать его не пущу. Мне просто не интересно даже спать с человеком, к которому нет эмоций. Ну как перед ним раскрываться? Я ему не доверяю.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Одна цель, всегда одна.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Мне налаживать легко, но честно, я этого не люблю. Перед налаживанием идёт конфликт, после конфликта и эмоционального всплеска, идёт вина. Далее – конечно всё отлично, но просто не люблю конфликтные ситуации.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
О спокойствии. Просто о спокойствии, тишине, камине и книге. Устала я.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В небольшом и уютном доме. Где гармония сочетается с минимализмом, где везде порядок, много цветов.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Ради интереса. В КЦС меня типировали в Бальзаки. Стало интересно, прочитала описание, ну не я. С этого всё и началось.

Видео:
Простите. Я когда переживаю, или не знаю, в край эмоциональная.

http://youtu.be/w2ollerSD3Y


Ну и страница в вк, там фотографии.
https://vk.com/id997405
Последний раз редактировалось MissaMia Ср фев 04, 2015 7:16 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
MissaMia
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 11:42 pm
Пол: Женский

Девушку умно-дурную, протипируйте.

Сообщение medeyah » Ср фев 04, 2015 6:47 pm

Не бальзак, так габен. Ну или еще один драйзер.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение razumnichka » Ср фев 04, 2015 6:56 pm

Какой же Вы Бальзак, если Напка. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Девушку умно-дурную, протипируйте.

Сообщение cooler462 » Ср фев 04, 2015 7:11 pm

гобен штоле
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7561
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение Юлия Евгеньевна » Ср фев 04, 2015 7:18 pm

Вот какое уже видео смотрю, нравится как люди себя ведут в кадре. Такие все смешные и настоящие :D
Видео-интервью это классная штука :add6
что такое музыка?
Это напоминание о том, что в мире есть что-то поважнее тебя.
Аватара пользователя
Юлия Евгеньевна
Местный
Местный
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 9:22 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение Юлия Евгеньевна » Ср фев 04, 2015 7:22 pm

Вообще напомнила мою одноклассницу. Такая вся человек-фонтан. Пока одним делом занимается, успеет еще с кем-то поболтать, кофе попить, под стол залезть. Эмоции на пределе, активность повышена. Наверное, в этом иррациональность...

А да, и главная у нее цель во всём - Я Царь! Я лучше всех! :D
что такое музыка?
Это напоминание о том, что в мире есть что-то поважнее тебя.
Аватара пользователя
Юлия Евгеньевна
Местный
Местный
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 9:22 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение Дима Боженко » Ср фев 04, 2015 10:52 pm

фигасе
вроде жуков, но какой-то совсем бешеный, так что не уверен
однозначно экстраверт
очень похоже на логика
и весьма вероятно, шо сенсорик
ну, иррационал вроде как тоже - скачет же с темы на тему
:unknown:
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Девушку умно-дурную, протипируйте.

Сообщение MissaMia » Ср фев 04, 2015 11:26 pm

medeyah писал(а):Не бальзак, так габен. Ну или еще один драйзер.


Это очень странный ответ :)
MissaMia
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 11:42 pm
Пол: Женский

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение MissaMia » Ср фев 04, 2015 11:28 pm

Дима Боженко писал(а):фигасе
вроде жуков, но какой-то совсем бешеный, так что не уверен
однозначно экстраверт
очень похоже на логика
и весьма вероятно, шо сенсорик
ну, иррационал вроде как тоже - скачет же с темы на тему
:unknown:

Думаю, что точно не жуков, так же как и бальзак :D
MissaMia
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 11:42 pm
Пол: Женский

Девушку умно-дурную, протипируйте.

Сообщение medeyah » Ср фев 04, 2015 11:40 pm

MissaMia писал(а):
medeyah писал(а):Не бальзак, так габен. Ну или еще один драйзер.


Это очень странный ответ :)


Это нормальный ответ, исходя из ситуации на рынке) Кстати, давно Гексли и Достов в анкетах не было. Хотите побыть?
Очень хочется забрать в дельту...
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Девушку умно-дурную, протипируйте.

Сообщение MissaMia » Ср фев 04, 2015 11:42 pm

medeyah писал(а):
MissaMia писал(а):
medeyah писал(а):Не бальзак, так габен. Ну или еще один драйзер.


Это очень странный ответ :)


Это нормальный ответ, исходя из ситуации на рынке) Кстати, давно Гексли и Достов в анкетах не было. Хотите побыть?
Очень хочется забрать в дельту...


:lol: продаётся ТИМ, на выбор! Шикарно конечно, Гексли - прям радость радостная :D
Могу побегать - туда и обратно, пока не определюсь :))
MissaMia
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 11:42 pm
Пол: Женский

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение medeyah » Ср фев 04, 2015 11:58 pm

А вам хочется определенности?)
Ну да. Некоторые вон годами типируются. А некоторые веками не верят, что они Драйзер или Дост...
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение MissaMia » Чт фев 05, 2015 12:05 am

medeyah писал(а):А вам хочется определенности?)
Ну да. Некоторые вон годами типируются. А некоторые веками не верят, что они Драйзер или Дост...

у меня играет любопытство :3 а так же ущемленная самооценка :3 а так же, вновь любопытствую! А так, я прекрасно знаю, какая я удивительная и тд... 1000 похвал самой себе и ненависти :Р но девка жЕ. Куда деваться :add101
MissaMia
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 11:42 pm
Пол: Женский

Девушку умно-дурную, протипируйте (Видео+вк там фото)

Сообщение medeyah » Чт фев 05, 2015 12:07 am

А чем ущемили самооценку? Бальзаком или Гексли?
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Евгений А. » Чт фев 05, 2015 4:40 pm

Подпишусь, здесь весело.
Аватара пользователя
Евгений А.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 11:07 pm
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]