Определите меня по фото!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

dgesf

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Определите меня по фото!

Сообщение dgesf » Чт мар 19, 2015 4:57 pm

Добрый день! Хочу протипироваться по соционике. Сама типирую себя в Наполеона, Гюго, Жукова или Бальзака. Помогите определиться .-.
Есть у кого какие предположения?

Изображение
Изображение
Изображение
dgesf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 4:53 pm
Пол: Женский

Определите меня по фото!

Сообщение razumnichka » Чт мар 19, 2015 5:02 pm

Версии четыре: Есенин, Дост, Бальзак, Роб. Анкеты надо, лучше сначала Елочку.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Определите меня по фото!

Сообщение Юлия Евгеньевна » Чт мар 19, 2015 5:08 pm

Веселенькие такие фото :)
Но по фото можно только предположить. У меня впечатление, что вы иррациональный логик
что такое музыка?
Это напоминание о том, что в мире есть что-то поважнее тебя.
Аватара пользователя
Юлия Евгеньевна
Местный
Местный
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 9:22 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Определите меня по фото!

Сообщение dgesf » Чт мар 19, 2015 5:15 pm

razumnichka

Сейчас выложу ) уже написала
dgesf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 4:53 pm
Пол: Женский

Определите меня по фото!

Сообщение dgesf » Чт мар 19, 2015 5:20 pm

Анкета

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это то, что приносит пользу(не важно, мне или кому-то еще) и выгоду(мне). Если от работы есть польза, но нет выгоды, то это энтузиазм. Есть выгода, но нет пользы - удел роботов. Профит должен быть сбалансированным )))
Ах да. Парамерты, по которым я определяю... Их нет. Только моя персональная заинтересованность в деле и результате, только хардкор.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Этот вопрос вообще странный. Я определяю качество той работы, в аспектах выполнения которой разбираюсь. Если передом ной разложат ювелирные украшения и попросят на глаз определить, где халтура, а на вес чистоту сплава, я провалю этот тест (на самом деле не провалю, я работаю с украшениями, просто этот пример показался мне наглядным), зато я легко могу оценить качество уборки (и снова вру. Я вообще не обращаю внимание на пыль и грязь, пока мне не покажут на них пальцем. )))

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ну, негодование на счет себя, разумеется. А если профессионал не оч вежливый, то еще и на счет него. Но это не изменит ситуации. Я вотрусь в доверие и получу нужную информацию обо всем xDDD

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Не знаю на счет других. В моем случае отношение к делу напрямую зависит от моей заинтересованности в профите от этого дела. Если пользы от процесса не предвидится, равно как и выгоды *тут я многозначительно обвожу взглядом захламленную спальню*, я буду считать, что этого дела не существует )))

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
А каков бюджет? А каковы условия? Если мы говорим о древнем Египте, а я просто правитель соседнего государства, так построю теми же способами, не проблема ))) Если говорить о современности? ...Вообще сам термин "пирамида" наилучшим способом описывает то, как её можно построить, при этом затрачивая личных энерго-ресурсов не больше, чем тратили заказчики Египетских в свое время :D У меня к вам другой вопрос. НАФИГА???

1. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете
Руки и голова - вот мои лучшие инструменты. Признаю, руки впереди головы. Ни кто и не претендовал ))))
Ну вообще я просто думаю "Что мне может понадобиться?", а потом иду и собираю все необходимое. Не знаю на счет лишнего, не обращала внимнаия, ясен перец, но упускаю важные вещи редко.
Оцениваю... ну в предмете должны сочетаться эффективность, удобство и хоть какая-то универсальность. Последний пункт включаю, пушто работаю со многими инструментами, и вот,ч есслово, когда для каждой операции своя "приблуда", это конечно замечательно и атмосферно, и очень выгодно производителю "приблуд".. "Очень выгодно". Я ненавижу люедй, которые делают инструменты xDDD

2. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Если дело утратило актулаьность, то мне поровну.
Если дело важно, но по ряду причин пришлось его отложить, буду ...хм... Ну так... лениво нервничать время от времени... Ностальгировать. Во! Потом все равно найду весомый повод, чтобы его доделать.

3. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия. Какова будет ваша реакция, если он откажет?
На самом деле, я просто не смогу работать там, где нужны разрешения и документы. Я как-то
очень быстро перескочила с фрилансера на начальника и уже не парюсь )))

4. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Зависит от работы. Конечно, если это что-то, в чем я считаю себя человеком осведомленным, ощущение разрыва гранаты в анусе скорее всего посетит меня на долю секунды, но я все равно улыбнусь и попрошу показать мне,к ак надо. Впрочем... Не могу даже навскидку сказать, когда последний раз такое было. Ну теость, когда мне говорили,ч то я что-то делаю не так по части моей работы xDDD В любом случае, я с благодарностью приму любую полезную информацию, даж от самого неприятного типа )))

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Чо? Ну короч... вид из космоса на землю - от общего к частному. Вид с земли на космос - от чатсного к общему.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Канечно легко. Я вообще люблю софистику ))))
Логичное - это то, что само себе не противоречит.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Хлеб - всему голова?
Иерархия - это проблема. Самый техничный способ получить желаемое - съесть голову )))

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
В числе столовых приборов есть ложки. Ложка - это столовый прибор.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Я просто жду когда в моей голове сложится картинка. Иногда на это уходит слишком много времени, и я уже все сделала, без помощи этой картинки. Но! Рано или поздно картинка все равно складывается.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Ну прям вот ходить и давить на людей, это перебор. Можно поговорить и любой вопрос решить таким образом, я думаю. Тип разговора будет зависеть от собеседника.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Вообще все эти вопросы сами по себе являются частью ответа.
Лучшее нападение - это захват территории. Да, я так делаю. Тогда, когда считаю свои действия оправданными. Я в принципе уважаю личное пространство людей. Если нет надобности, нафига превращать ситуацию в балаган? С другой стороны, куда бы я не пошла, меня будут окружать нейтральные воды, пушто это зона равноценного обмена, без пошлин ))))

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Как придется )))

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Такие ситуации полезны. Приводят ум в движение. Чувствую азарт. Не перегибаю.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Я считаю себя нормальным человеком. Слабые и сильные стороны у всех сбалансированы по разному. Это надо понимать.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
... Ну... Вопрос сложный. Я думаю, чувство прекрасного у человека постоянно развивается, и, в зависимости от ширины нашего кругазора и степени понимания различных вещей, оно как бы увеличивается. Я очень многие вещи, события и ситуации могу назвать красивыми. Красиво - говорить с интересным собеседником, красиво - закат с облаками или каменистый берег горного ручья, поросший мхом, и карканье ворон в облысевшем от холода лесу - тоже красиво, красивыми могут быть драка или ссора, откровенность тоже всегда очень красива... щас понесет короч.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Ну в различные временные отрезки этот "шаблон" меняется, но он никогда не будет общепринятым. Это просто правила, продиктованные группой людей.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Мне комфорт - это и есть уют. Как могу, так и создаю. В принципе, мне не очень интересно, как это умение могут оценить другие. Комфортные условия существования по личным меркам я обеспечиваю на 100 процентов.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду выбираю хорошо. Люблю когда ткани качественные, цвета подобраны гармонично, силуэт не порван, массы распределены верно. Плохо одетые люди вызывают у меня недоумение.
Но. Я дизайнер костюма по профессии. Ту как бы.. Другого я сказать то и не могу )))

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Е, вся моя квартира оформлена в пошлом китайско-дворцовом стиле с лаковыми паркетами, пушто мне так нравится. Резное моренное дерево, мебель с кованными вставками, цветовая палитра от оливки и темного золота до бардо и куча всякой реликтовой байды из серии "уток с парома бирманского исмператора". Люблю, коллекционирую, практикую ))) Разумеется все выбирала сама. В плане интерьеров я как раз таки тяготею к умеренной роскоши и атмосфере мрачной сказки.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Любые сильные эмоции раздражжают и сбивают с толку.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Не могу. Зачем? Я могу из него выйти легко. Алсо могу обмануть себя, и делать вид,ч тоне понмиаю, что со мной происходит, чтобы обмануть окружающих. Когда дети по всему миру хлопают в ладоши, у Тинкербель все ... ну вы поняли ))))

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
В позитивном то? всегда стараюсь. Как только чувствую,ч то батарейка садится, ищу новых ощущений.

- Как из него выходите?
Уже рассказала.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Облегчающая пичаль? Ребят, это не печаль. это сладкая меланхолия. не путайте теплое с квадратным )))

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Ну сладкая меланхолия - это смакование последних крох изжитой темы перед поиском нового. Я чувствую грядущий подъем и воодушевляюсь от этого )))

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Стараюсь вообще держать его ровным, не смотря на то,ч то написано выше. Этодля меня онов ыглядит таким ярким. Со стороны я просто позитивная без перегиба.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
блин, я на все это уже овтетила.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
... Не помню.

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ну я весь день рисовала дома, однако вечером мне пришлось ехать выплачивать кредит.
Водитель попался крайнеп риятный, но еще более приятным оказался сотрудник иногороднего банка, который путешествовал вместе со мной (в телефонной трубке, разумеется), по городу, так как их платежная система барахлила, и мне пришлось посетить несколько контор прежде, чем нашлась рабочая. 40 минут, он был моим навигатором xDDD А с водитем нехорошо вышло. Из-за разъездов денег накапало больше, чем у меня было, и мы пытались разрулить с диспетчером ситуацию в его пользу, чтоб с его ЗП не списывали мой долг в пользу другого водителя. Оч пичально, что моя кредитная подстава затронула стороннего человека. Впрочем, надо отдать должное и ему, никакого негатива в свой адрес я не получила. Мы вместе орали на диспетчера xDDD

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Честно? Не могу проявить сочувствие, пока не вникну в ситуацию. Вид плачущего человека не вызывает у меня желания обнять и утешить. Только выяснить, в чем собственно дело. А вот уже исходя из обстоятельств, я буду выдавать ему то, что нужно.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы отношений - не понятно. Есть пределы разумного и гонево )))

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Я считаю бессмысленно давать оценку правильности своего понимания, потому, что у каждого понимание подобных вещей индивидуально. Это вкладывается нам с детства из соверешенно разных корзинок, а не из одной.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если меня с этим человеком ничего не связывает, мне будет поровну. Если мы в одной лодке, я постараюсь решеть проблему мирным путем. Если он упертый, буду использовать его же действия против него и себе на благо, это проще, чем лезть на обидчика с кулаками. Сама могу, но очень редко считаю нужным.Чаще это происходит, если человек не только обидел меня, но и причинил вред. Вполне возможно материальный(не физический). Подставил или предал. Такое я не люблю. Но я отходчивая и легко даю людям выторой шанс, такшт эти "выражения" не будут долгими )))

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Недавно мне идеально описали смысл жизни. полностью согласна с высказыванием:
твоя миссия на этой земле - это воспроизвести себя как можно большее количество раз
и убедить других что им нужно воспроизводить тебя а не себя
Продолжение моих идей и начинаний даже после смерти, не руками обремененных амбициями детей, а по инициативе тех, кто проникся. Вот это идеал ))))

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Встречаю по внешности и одежке Что из себя представляет, понимаю по мере общения. не могу сказать, как многов ремени это отнимает. Сов семи по разному. О людях всегда можно узнать что-то новое, даже когда кажется, что уже все понял.

3. "Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен" (Эйнштейн)
В чем суть глупости? Объясните причину её неиссякаемости. В чем отличие мышления дурака?
Ни в чем. Все люди дураки. Все наши стремления и желания иному могут показаться глупостью. Наша глупость - это то, что заставляет нас развиваться... ну и еще убивать друг друга, например

4. Правда, полуправда и ложь: где проходит граница? Возможны ли "чистые" состояния, и каким образом совокупность истинных фактов может превратиться в ложь?
Ну, мы живем в абстрактном выдуманном мире, заточенном под ублажение потребностей социума. Это
общепринятая реальность, однако, не стоит забывать. что при такой изначальной нематериальности всего того, во что верят люди: бог, деньги, права на имущество и прочее, легко предположить, что степень искажения этих и многих других вещей в голове каждого настолько велика, что на земле находится несоклько миллиардов движущихся параллельных вселенных. Правды, как абсолюта, не существует )))

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Положительное.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Я вижу человека в целом. таким,к акой он есть. Я воспринимаю его заново каждую секунду нашего общения. Я не фиксирую изменений, я принимаю то и как мне дают.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Могу убивать, чувствую иногда норм, иногда нет. Опережая возможные вопросы. У меяннет батхертов на тему времени. У меня есть кинк - взаимосвязь действий и событий во времени. Тема прекрасно раскрыта в произведении "облачный Атлас" и доведена до абсолюта в его экранизации.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Даж не знаю. от прогнозирующего зависит. Я не люблю когда в такие вещи вкладывают эмоции, мне нравится критичесская оценка текущих данных. Нуждаюсь в ней.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю, когда не считаю событие важным. не опаздываю на транспорт и в банки и прочее такое.
На опоздания других мне пофигу. Я мобильна. Найду чем заняться и как скоротать.

5. Порассуждайте на тему: "Влияние фортуны на мою жизнь"
Ноя не хочу про это рассуждать xDDD
Я считаю, есть закон сохранения массы. Он распространяется на все.

6. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - ну тип... либо собираюсь еще, либо сама только вышла. Обязательно позвоню, чтобы узнать, где находится человек.
b) осталось 5 минут до прихода, - сама подбегаю только.
c) время пришло, а его (ее) нет, - зато яток пришла. Как раз отдышусь.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет, - попью, почитаю, повожусь с документами в органайзере xDDD
e) и дальше все нет… - Вспомню, позвоню. Узнаю.
dgesf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 4:53 pm
Пол: Женский

Определите меня по фото!

Сообщение razumnichka » Чт мар 19, 2015 5:24 pm

По анкете выходит Габен. :) :I6
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Определите меня по фото!

Сообщение dgesf » Чт мар 19, 2015 5:31 pm

По анкете выходит Габен.

А как анкета сочетается с фото? Я Габен или все-таки Есенин/Дост/Баль/Роб?
dgesf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 4:53 pm
Пол: Женский

Определите меня по фото!

Сообщение razumnichka » Чт мар 19, 2015 5:34 pm

Ну, это надо выяснять дальше. :) Ждем еще мнений, лучше записать видео. На фото и правда интуит, анкета же показывает хорошую БС и ЧЛ. ЧЭ - болевая.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Определите меня по фото!

Сообщение Арена » Чт мар 19, 2015 5:38 pm

Если ЧЭ болевая, почему на фото эмоции?
Арена
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 12:32 pm
Пол: Женский

Определите меня по фото!

Сообщение Юлия Евгеньевна » Чт мар 19, 2015 5:49 pm

Арена писал(а):Если ЧЭ болевая, почему на фото эмоции?

Лучше смотрите какие они. Какой в них (в этих эмоциях) заложен посыл?
что такое музыка?
Это напоминание о том, что в мире есть что-то поважнее тебя.
Аватара пользователя
Юлия Евгеньевна
Местный
Местный
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 9:22 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Определите меня по фото!

Сообщение Юлия Евгеньевна » Чт мар 19, 2015 5:50 pm

dgesf
Интересно вас поближе узнать, например:
Чем вы по жизни заняты (работа)? Какие у вас мотивы в выборе профессии\места работы?
Какие есть хобби? как часто вы меняете свои увлечения по жизни?
Какую музыку любите и литературу?
Как вы учились\учитесь (в школе и в других заведениях)?
что такое музыка?
Это напоминание о том, что в мире есть что-то поважнее тебя.
Аватара пользователя
Юлия Евгеньевна
Местный
Местный
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 9:22 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Определите меня по фото!

Сообщение Asi » Чт мар 19, 2015 5:53 pm

а есть фотки без кривляний? естественные из жизни, может окружении друзей и т.п.?
а так на донку трошки похоже
Аватара пользователя
Asi
Активист
Активист
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 7:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Определите меня по фото!

Сообщение dgesf » Чт мар 19, 2015 5:56 pm

Asi

там где я стою с мобилой, против зеркала, там без кривляний
dgesf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 4:53 pm
Пол: Женский

Определите меня по фото!

Сообщение razumnichka » Чт мар 19, 2015 5:57 pm

Арена

Потому что эти кривляния - это не ЧЭ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Определите меня по фото!

Сообщение Asi » Чт мар 19, 2015 6:03 pm

dgesf писал(а):Asi

там где я стою с мобилой, против зеркала, там без кривляний

ну вы же понимаете, что одной фотке не типируют? да и 3х мало. нужно много и в естественной среде, и портретные и в полный рост. желательно так. мы тут не волшебники, все же
Аватара пользователя
Asi
Активист
Активист
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 7:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой