[v]Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ?

Дон Кихот
1
17%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
33%
Джек Лондон
2
33%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
17%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 6

[v]Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение 1055 » Пн апр 20, 2015 1:55 am

Всем привет. Меня типировали практически во все ТИМы. Сама я склоняюсь, что я Джек либо Нап. Друзья в один голос твердят, что я Габен, но я эмоциональный человек, которому побоку на красоту и внешнюю оболочку, так что я очень сомневаюсь в этом.
Краткая характеристика: экстраверт, который любит веселить людей и пытается быть пряником, который всем нравится. Однако, довольно спокойный и ленивый человек, любящий стабильную жизнь без сюрпрайзов.
Анкеты буду добавлять по мере написания. Фото закину через несколько дней, когда наконец подстригусь.

Видео: http://www.youtube.com/watch?app=deskto ... EpidMIcM8A
Последний раз редактировалось 1055 Пн апр 20, 2015 4:47 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
1055
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 10:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение razumnichka » Пн апр 20, 2015 1:58 am

Гамлет детектед.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение 1055 » Пн апр 20, 2015 2:07 am

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - труд, прилагаемые усилия для достижения какой-либо цели.
Работа нужна по нескольким причинам (причины указываю НЕ в порядке их важности для меня): 1) для заработка; 2) для самореализации; 3) ради избежания деградации; 4) для принесения пользы обществу.
Я справлюсь с работой, если: 1) точно понимаю, что от меня хотят; 2) разбираюсь в теме, материале работы.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Разные виды работ оцениваются по-разному. Скажем, какой-нибудь отчёт оценивают по степени раскрытия материала, его изложения, рассортировки информации по пунктам. Более материальные вещи - например, телефоны - оцениваются по внешнему виду, количеству доступных функций, цене. В отчёте я больше всего уделяю внимание раскрытию материала, его сути; в телефоне - количеству доступных функций. Мне неважен вид, цвет, форма - важна сама суть.
Я не слишком хорошо определяю качественность покупаемых вещей; особенно это, увы, касается продуктов. Тут несколько вариантов: 1) я полагаюсь на удачу и беру наугад; 2) я беру наиболее понравившуюся вещь. Иногда везёт, иногда нет.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду внимательно наблюдать за тем, что он делает не так, как я. Никакой зависти - чистое восхищение. Сначала попробую сама определить, в чём мои ошибки. Если он настроен дружелюбно, попробую польстить ему и попрошу помочь советом.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Оно определённо мне неинтересно. Скажем, мне нужно решить 100 сложных задач по высшей математике. Думаю, я бы поступила, как и многие другие - сначала попыталась бы разобраться сама, когда у меня это не получилось бы, попробовала найти ответы в интернете либо подключить к работе умных людей, пообещав им большую шоколадку.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Почитала бы книги, форумы о пирамидах, но в итоге всё свелось бы к тому, что я бы наняла кучу людей, которые разбираются в этом лучше меня.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - от более обширного понятия к отдельно взятому примеру. От частного к общему - соответственно, наоборот.
Примеры: все ёлки - хвойные, но не каждое хвойное дерево - ёлка.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логичность - понимание взаимосвязанности событий и вытекания одного из другого. Логично, что раз зимой холодно, то надо одеваться теплее, чтобы не заболеть. Если ты вышел в минус тридцать в одном халате и схватил пневмонию, то ты дурак. Это тоже логично.
Думаю, что моё представление о логичности несколько отличается от общепринятого, т.к. я принимаю логичность за понимание.
Мне быть логичной несложно - по крайней мере в жизни, работать над теоретическими понятиями мне значительно сложнее. Под логичностью в жизни я не ограничиваюсь банальными примерами про зиму и теплую одежду - я понимаю суть цепочек событий.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - система подчинения от высших звеньев к низшим. Например, я обычный работник офиса, у меня есть начальник. У начальника есть свой начальник, у того свой и так до директора, который сам себе начальник.
Подчиняться иерархии нужно, чтобы избежать хаоса, где каждый будет бороться за власть.
Если честно, я вообще не представляю, что такое иерархия систем, но предположу, что это иерархия, состоящая из основной системы и её ответвлений, менее значимых/подчиняющихся основной.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Столовый прибор - общее понятие, включающее в себя ложки, вилки, ножи и т.д. Ложка входит в понятие столовых приборов. Всякая ложка - столовый прибор, но не всякий столовый прибор - ложка. От общего к частному и наоборот.
Выбрала первый вариант, т.к. всегда было проще объяснять взаимосвязь физических предметов, а не теоретических, хотя вполне могу объяснить и второе.
- Необходимо классифицировать музыкальные стили.
Музыкальные стили можно разбить на множество групп: по годам появления, тематике, жанрам, поджанрам, наличию вокального сопровождения, инструментам и т.д. Каждый стиль входит в несколько групп.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Классификация - разделение на группы и подгруппы, объединённые общими признаками. Осуществляется с помощью определения характеристики отдельного объекта и занесения его в ту или иную группу. Нужна, главным образом, дабы не было хаоса и путаницы :) Применяется главным образом в науках, самый яркий пример - в биологии.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Думаю, определение овоща было таким же (или примерно таким) и тысячу лет назад, и несмотря на видоизменение овоща и прогресс науки, понятие и суть овоща остаётся одним и тем же.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Нет. Если ты знаешь - ты уже обладаешь информацией.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Только если этого требует работа (в моём случае - учёба); составление плана для сочинения, например. Это принято делать, выделив общую тематику информации и сортируя в каждый пункт подходящую информацию. Именно так я это и делаю.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею, но обычно делаю это только тогда, когда мне не возвращают обещанное. Также, в редких случаях - когда я попыталась уговорить человека всеми возможными методами "по-хорошему" и меня уже вывели из себя. Я ставлю человека перед фактом, что я не буду ему помогать, ограничиваю контакт с ним до минимума. Шантаж не использую - это слишком низко для меня. Обычно же я пытаюсь уговорить человека, не давя на него и не портя отношения.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Для меня, человека, не слишком просвещённого в данной тематике, существует два типа нападения - со спины как крыса, или лицом к лицу. Я не считаю нужным нападать вообще, потому что не люблю конфликтные ситуации. Нападение для меня оправдано только в одном случае - самозащита. Чужую территорию занять считаю возможным только с согласия владельца (и то, временно, естественно).
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Принято яро защищаться, не слушая чужие аргументы. Я же всегда прислушиваюсь к чужим аргументам, пытаюсь поставить себя на место этого человека. Однако если разговор ведётся о, скажем, делёжке денежного вознаграждения, то я лишь показываю работу, которую я сделала, и прямым текстом намекаю, что я сделала весьма много и заслуживаю хорошей награды.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Первым делом я оцениваю соперника. Если он действительно прав или он умнее/опытнее, то я не буду слишком яро защищать точку зрения и, поспорив немного, постараюсь пойти на мировую. Если дело для меня важно и соперник на равных/глупее, то я привожу кучу доводов своей правоты.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
В каком-то смысле я сильный человек, потому что если мне действительно что-то нужно, я попру как бык вперёд к достижению цели. Другое дело, что я человек неконфликтный и не любящий соперничество.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Для меня красота - нечто гармоничное, заставляющее задуматься, и очень личное. Представление о красоте, конечно, меняется. Моё понимание красоты отличается от общепринятого, причина, скорее всего, кроется в том, что мне важна суть, а не оболочка. Именно поэтому я плохо понимаю людей, которые часами смотрят на море, скупают тонны побрякушек в ювелирных магазинах и т.д. Красота - далеко не самое важное в мире.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Вероятнее всего, это что-то гармоничное и симметричное. Понятие красоты у каждого своё, и вряд ли найдётся хоть одна вещь, которая нравится абсолютно всем.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я не люблю этим заниматься, мне это неинтересно. Максимум, на что я способна - расположить стол в наиболее удобном месте и положить плед в комод неподалёку.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Выбираю то, что нравится - даже если сидит на мне не слишком хорошо. Моде не следую, потому что 1) мода меняется, а одежда нужна всегда 2) не вижу смысла тратиться на дорогие, но модные вещи, так как мне просто всё равно. Люди должны оценивать меня и мои способности, а не мой наряд. В том, что кому надо носить, не разбираюсь, из моды помню только о том, что белый цвет полнит.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Когда мы переезжали, у меня спросили, как бы я хотела обустроить свою комнату. Я сказала, что мне всё равно. Мне оставили детские обои с пальмами, жирафами и зебрами. Ничего, живу ведь как-то. И ведь гораздо важнее то, что я делаю в этой комнате, а не её вид.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Смотря какое общество. Если друзья - выражай на здоровье, только постарайся других этим выражением не побеспокоить. Если же ты один в толпе - не стоит привлекать к себе ненужное внимание. Одно из неуместных выражений эмоций - слишком громкий смех (каюсь, сама этим регулярно грешу) либо же откровенный плач. Не стоит беспокоить народ своими проблемами.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу, слушая грустную музыку, которая ассоциируется с не самыми лучшими моментами жизни, и читая грустные рассказы.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Не слишком долго. До пяти часов.
- Как из него выходите?
Оно проходит само. Проходят приступы безысходности, осознания бессмысленности. Осознаю, что несмотря на всё это - продолжаю жить.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Нет. Такое состояние - всегда сильный стресс для моего организма.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Разбитое. Мне необходимо как минимум поспать и восстановить силы.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Если пытаться изменить его искусственно, скажем, грустной музыкой - довольно быстро, минут за двадцать. В обратную сторону не получается, т.к. я считаю, что человек должен чувствовать себя счастливым, а не забивать на проблемы и внушать это себе.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
На самом деле, я довольно спокойный человек, и если со мной не контактируют, и нет никакого влияния внешних факторов, я просто чувствую спокойствие. Обычно моё эмоциональное состояние довольно легко увидеть, но это имеет мало значения для окружающих, потому что несмотря на своё состояние я буду стараться относиться к ним как обычно - они же не виноваты в том, что у меня что-то не ладится.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Очень спокойный день. К вечеру немного расстроилась, так как подруга начала вспоминать мою нелюбимую тему и пытаться заставить меня полюбить её.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Долго пыталась утешить подругу, которая расстраивалась из-за потери другой своей подруги, в своём обычном стиле: пытаясь перевести тему и любым способом поднять настроение.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - проявление сожаления. Его проявляют, пытаясь утешить человека, подбодрить его, заверить, что всё будет хорошо. Не стоит говорить человеку, что это его проблемы и он сам во всем виноват. Я плохо утешаю людей, даже несмотря на то, что в душе моей может твориться буря; я всё равно скажу стандартную фразу "я очень тебе сочувствую", потому что я не знаю, как правильно выразить, что я разделяю с человеком его боль и понимаю его. Для меня именно это кроется в данной фразе. Также, чтобы человек не зацикливался на плохом, я пытаюсь перевести тему, подарить маленькую безделушку - в общем, подарить положительные эмоции.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть целая куча стереотипов, и я их не слишком поддерживаю. Естественно, никто никого не должен бить, проявлять физическое насилие, но и жить по установленным правилам, только потому, что кто-то сказал, что так надо - глупо. Другое дело, что если ты считаешь эти правила частью себя и своей жизни, и тебя никто не принуждает - пожалуйста. Есть рамки, за которые не стоит заходить, и они у каждого человека свои.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально - то, что облагораживает человека, его духовность. Аморально - то, что развращает, заставляет идти на "скользкую дорожку". Думаю, моё мнение совпадает с мнением большинства, и я считаю своё представление о моральности правильным.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я определённо расстроюсь и попытаюсь понять причину его недовольства. Если у человека противоположные взгляды - haters gonna hate, пусть проявляет негативное отношение дальше, лишь бы реальных проблем не наделал. Если человек незнакомый, но заблуждённый клеветой - поговорю с ним начистоту, покажу доказательства своей чистоты. Если человек близкий - значит, я определённо его чем-то обидела. Попытаюсь отключить эмоции и поговорить с ним нормально, но мне будет очень неприятно - знать, что ко мне плохо относится близкий человек, один из самых больших страхов.
Свое негативное отношение стараюсь скрывать. А зачем? Может, он пригодится мне в будущем. Да и зачем заводить лишних врагов, лишние неприятности... Проще просто не общаться.
Если человек мне не нравится, я не общаюсь с ним, переключаю внимание на более приятных собеседников и забываю о нём. Лишний негатив ни к чему.
Обиды - отдельная тема. Человек должен понять, что то, что он сделал, не должно повторяться. Простого "ну сорян, давай забудем" тут недостаточно. Я необидчивый человек, общаюсь с людьми на короткой ноге, и он должен сделать что-то реально плохое, чтобы я обиделась. Человек должен осознать весь масштаб своего поступка, САМ понять что так лучше не делать, и, конечно, дать понять, что он урок извлёк и больше так не будет.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Думаю, есть, и каждый его сам определяет. Наверное, в моём случае рано говорить, но я, скорее всего, хотела бы реализовать себя на любимой работе.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Смотрю на мимику и жесты. Если много улыбается, жестикулирует - мне не придётся напрягаться, чтобы завести новое приятное знакомство. Если серьёзен, малоподвижен - придётся включать свою серьёзную сторону и постараться сболтнуть как можно меньше глупостей.
Я понимаю, в основном, по мимике и манере общения. Это в начале знакомства. Потом смотрю на его круг интересов, различные убеждения (политические, религиозные и т.д.) и делаю вывод: где у него грань, которую не стоит пересекать, какие темы не стоит затрагивать и т.д. Думаю, чтобы полностью понять человека - полгода постоянных бесед. Но я столько не общаюсь с одним и тем же человеком ;) Есть исключения, но это старые, проверенные временем друзья.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - умение представлять. Не все люди обладают фантазией, и я, увы, в их числе. Если мне скажут: срочно нарисуй рисунок на произвольную тему на выставку, я, конечно, выдавлю из себя нечто посредственное, и даже в чём-то оригинальное, т.к. снабжать готовые идеи интересными деталями у меня получается лучше, но фантазёром я себя назвать не могу. У меня есть свои, выдуманные персонажи, у которых полным ходом кипит жизнь, но вряд ли это сойдёт за развитую фантазию ;)
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Довольно негативно. Считаю это обычными понтами и стремлением выделиться исключительно за счёт внешности. Нет ничего плохого в девушке с мужской прической, т.к. она не выделяется из серой массы, но серобуромалиновый цвет волос точно привлечёт ненужное внимание. Думаю, выделиться можно во всём - даже унитазы золотые бывают.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Абсолютно согласна. Не все идеи хороши с моральной точки зрения, но они могут стать гениальным маркетинговым ходом или бизнес-планом.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются со временем, под влиянием окружающих, сменой интересов и просто из-за взросления. Не люблю изменения и стремлюсь к стабильности, но, к сожалению, вернуть прошлое невозможно. Думаю, видят, раз я тоже вижу.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Не могу сказать точное определение времени, потому что это уже что-то из области философии. Я его чувствую по часам на телефоне. Убивать время вполне возможно малозначительными, но затягивающими действиями типа игр на телефоне.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Определённо. Я плохо предсказываю возможные результаты действий. Я анализирую вариант результатов другого человека и, если они кажутся мне логичными - вполне.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Практически никогда. Я - тот человек, который выходит за час до встречи и мёрзнет на улице. К опозданиям отношусь весьма терпимо (имеются в виду неформальные встречи. Если кто-то опаздывает на формальные - это уже его проблемы с начальством ;))
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Убиваю время.
b) осталось 5 минут до прихода,
Нервно поглядываю на часы каждую минуту.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Постоянно оборачиваюсь в поисках этого человека.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
С недовольной гримасой жду. Пытаюсь дозвониться, написать в соц.сетях.
e) и дальше все нет…
После сорока минут, скорее всего, уйду, после чего, если дозвонюсь, спрошу что-то типа "че за хрень", но сильно обижаться не буду. Со всеми бывает.
1055
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 10:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение razumnichka » Пн апр 20, 2015 2:10 am

Собственно, это и подтвердилось.

Если хотите ,скиньте фото и побольше.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение 1055 » Пн апр 20, 2015 2:16 am

1055
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 10:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение razumnichka » Пн апр 20, 2015 2:18 am

Ну, или Джек. Так по одному фото не скажешь, насколько это верно. У вас всегда такое спокойное лицо? Честно говоря, по этому фото логик, но по вашему рассказу - этик.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение 1055 » Пн апр 20, 2015 2:21 am

razumnichka писал(а):Ну, или Джек. Так по одному фото не скажешь, насколько это верно. У вас всегда такое спокойное лицо? Честно говоря, по этому фото логик, но по вашему рассказу - этик.

Когда я в спокойном состоянии - да. Однако это очень легко исправляется общением ;) Я очень много улыбаюсь.
1055
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 10:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение vselennaya » Пн апр 20, 2015 3:05 am

Мне показалось Дон:)
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение 1055 » Пн апр 20, 2015 3:14 am

vselennaya писал(а):Мне показалось Дон:)

У меня с фантазией (в том числе с генерированием СВОИХ идей) серьёзные траблы. Я могу развить чью-то идею, но не создать. А почему вам так показалось?
1055
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 10:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение Sol_ » Пн апр 20, 2015 3:17 am

видео нужно для относительно нормального типирования
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение eleven » Пн апр 20, 2015 1:35 pm

Лондон.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение 1055 » Пн апр 20, 2015 4:37 pm

Видео
http://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=xEpidMIcM8A
1055
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 10:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение quarz » Пн апр 20, 2015 4:47 pm

Джек))) [БЭ] вполне ценностная. По [БИ] ответы дохленькие, но это уеж специфика этйо анкеты, как говорится, какой вопрос, такой и ответ. Обе сенсорики... ну, как и полагается интуиту, на месте :D
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

[v]Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение razumnichka » Пн апр 20, 2015 5:00 pm

посмотрела видео. ЧС отсутствует. Даже можно заподозрить Бальзака, но пусть будет Джек. Какой там Нап...
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Клоун-экстраверт, боящийся негативного мнения о себе

Сообщение eleven » Пн апр 20, 2015 5:07 pm

1055 писал(а):Видео
http://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=xEpidMIcM8A

Очень много жеманства. Такое ощущение, что Вы пришли не типироваться, а показать свои актерские способности.
Выйдите из "образа". Будьте естественней и запишите еще минут 5.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой