Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и фот

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
5
63%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
25%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
13%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и фот

Сообщение OsWinOsWald » Вт апр 21, 2015 9:28 pm

Тесты с выдают разные результаты (Роб, Есь, Баль, Дост, Дон Кихот), ибо чтобы их проходить, надо хорошо себя знать, а не совсем еще в себе разобралась.Хотя говорят, что людям с обезьяньей линией на руке (соединенные линии сердца и головы) вообще сложно все это дается.

Адрес Вконтакте https://vk.com/id144340230

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа-это то,что приносит доход. Люди работают для социального становления, для удовлетворения амбиций, некоторым это приносит духовное удовольствие, но во многом работают потому, что не работая не проживешь. Критерии? Объем, сроки работы. Должна ли я работать одна или с кем-то? Если с кем-то, то какое у меня к этому человеку отношение. То есть, есть объемы соразмерны срокам, то я справлюсь, если компания для работы приятная - тем более. Но если нужно в короткие сроки выполнить кучу работы,то я все равно справлюсь, но это будет ужасная нервотрепка, ну а если еще компания попадется неприятная, у меня может нервный срыв случиться.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество работы - это соответствие работы принятым требованиям. Я смотрю на аккуратность, на пунктуальность, полноценность. С этим у меня проблемы. Обычно я беру то, что мне приятно - по вкусу, по тактильным ощущениям и т.д.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Он профессионал, а я только учусь. Мне не должно быть стыдно, со временем и я так смогу. Думаю, попрошу помощи. Хотя мне будет ужасно неловко.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Значит это не то, что нужно делать сейчас. Я просто оставлю это на потом и займусь тем, что мне приятно. Например, я сейчас ни как не могу писать диплом. Я лучше включу фильм и буду вязать платье. Или печь торт. Моя подруга может заставить себя сделать то, что нужно. Мне стыдно, но ничего не могу с собой поделать.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

А зачем мне это?Что мне за то будет? Надо поискать в интернете, как строить пирамиды. Или позвонить в строительную фирму - пусть этим занимаются профессионалы.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - вспомнив кучу исторических примеров преступлений, например, раскрыть одно единственное преступление?
От частного к общему - соотнести любимую музыку, цвет лака на ногтях и фирму одежды и рассказать, что за человек перед тобой.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично - это когда одно следует из другого. Эм..наверно, да. Очень просто. Но почему-то некоторые просто не улавливают суть моей логической цепочки.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Когда элементы находятся в подчинении. Пример - любая организация, где директору подчинен зам.директора,ему начальник отдела,ему еще кто-нибудь... Иерархия систем? Предприятия подчинены вышестоящим предприятиям?

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?

Не верно. Если волк - то не заяц, а заяц не лиса, то волк не становится лисой.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Когда заучиваю какие-то классификации, проще составить структурированную таблицу, тогда легче запомниться, да и подсмотреть будет проще.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Не люблю давление. Я постараюсь убедить, доказать, но человек сам должен принять решение.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Обман, интриги, подлость? Нет, я не буду этого делать. Совесть не позволит. Но если нападение идет как защита, тогда это допустимо. Но я буду действовать, скорей всего, в открытую.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

По справедливости и по закону. Защита моих интересов не должна задевать интересы других. Хотя защищая близких я порой могу перейти черту.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Мне нужно решиться на это.Требуется время. Но когда я начну,я дойду до конца. Грубую силу не люблю.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Думаю, считают. Сама не знаю. Мне кажется,по ситуации.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

О, у меня есть запись по этой теме.
Что есть красота? "То, что услаждает взгляд, слух, обоняние"-, скажут многие. Я тоже так думала. До сегодняшнего дня. Сегодня я поняла, что красота, истинная красота, не просто дарит радость. Она ещё и дарит боль. Истинная красота - это способность восхищать, причиняя боль. У меня сегодня болело сердце от той красоты, которую я видела. Это были всего лишь осенние деревья за окном проезжающей машины. Но это была на столько яркая, естественная, природная красота, что у меня действительно дух захватило. И сердце заболело. Это было прекрасное, волнительное ощущение. Мне хотелось взять кисть и краски и перенести всю эту красоту на холст, хотелось вышить это на канве, перенести в музыку, описать словами, но... Всё это было невозможно. Не способен человек передать ту настоящую красоту, созданную природой. Да, у нас есть Репин, Вивальди, Пушкин и др. Они создали шедевры. Но они, какими бы гениями не были, остаются людьми. А люди не совершенны. А Природа - да. И она прекрасна.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Классическая красота - это изящность линий, это гармония, она не оставит равнодушной никого. Но думаю, что в основном каждый видит красоту по своему.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Фотографии, сувениры, цветы.Думаю,довольно обычным способом. Мягкие игрушки, чистота, свежий воздух. Мама говорит, что комнату все таки надо привести в порядок, я думаю, что там все на своем месте, пусть некоторые и думают, что там беспорядок.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Одежду стараюсь выбирать красивую, она может не соответствовать моде, главное, чтобы мне нравилось,чтобы в ней было удобно и чтобы она соответствовала месту и времени. Просто смотрю в зеркало - если нравится - беру, не нравится - иду дальше.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

С удовольствием доверю это дело кому-нибудь другому.Хотя шторы в свою спальню (голубые), ковер (голубой с большими цветами) выбирала сама.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Допустимо при определенных обстоятельствах - это не должно мешать другим. Неуместно громко говорить в общественном транспорте, или ржать как кони в театре.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.

- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
О, всего лишь начинаю думать о том, что я буду делать, если останусь старой девой. Или безработной. Или потеряю всех, кого люблю.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Пока не надоест.

- Как из него выходите?
Говорю,что все,что должно случиться - случиться, захотим мы этого или нет, так что не стоит ныть.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Эмм...иногда становиться легче, когда поплачешь, да.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
По-разному. Иногда это расслабляет, а иногда могу стать злой как черт.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Довольно легко это делать.Могу стать молчаливой, захочу - буду смешить всех вокруг.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Обычно я весела и дружелюбна. По крайней мере, стараюсь быть такой. Хотя бывает,что внутри ураган, но стараюсь не показывать этого.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Все было отлично. Я весело провела время, порой настроение становилось тяжелым и я включала высокомерную особу, а потом настроение улучшалось и я снова становилась лапушкой.Как всегда.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Дружелюбно.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Я стараюсь помочь делом или словом. Сочувствие - это когда тебе так же плохо, как и другому. Но зачем два страдающих человека? Лучше на момент выключить чувства и помочь человеку разобраться с проблемами. Пусть я буду выглядеть как робот, но зато помогу расставить все по полочкам,пусть мне и будет тяжело.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Нормы конечно есть. Элементарная вежливость. Я их придерживаюсь. Всегда. Люди должны быт вежливы друг с другом. Зачем портить настроение и себе и другим?

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Морально - это то,что оставляет душу чистой, а аморальность ее пачкает. Не знаю, что думают на этот счет другие, но по-моему, я права.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Продолжу вежливое общение. Нет, вряд ли. Плохое отношение к себе я забуду быстро, но если кто-то обидит моих близких, это не забуду.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Смысл есть. Если бы не было смысла, то мы бы не жили. Смысл жизни в том, что угодить Господу. Вряд ли, ведь не все люди верующие.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Сразу же могу сказать нравится он мне или нет. Не знаю, как это происходит. По глазам можно сказать добрый человек или злой. Но несмотря на то, что подсказывает сердце, не следует делать поспешных выводов. Первое впечатление может быть обманчиво. Хотя оно редко меня подводит.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Фантазия - это способность выдумывать несуществующее. Думаю, что не все. Моя фантазия?Я много фантазирую. Думаю о том, что улечу на планету Кастербрус и будужить там, где на небе будут поющие цветы, дождь будет всегда теплый,а солнце не будет сильно печь.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Индивидуальность - это хорошо. Но это не должно ставить в неловкое положение других.Например, не следует идти в магазин голым. Но оригинальные идеи в литературе, музыке, цвете волос, архитектуре вполне приемлемы.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

А как вообще идея может быть правильной или неправильной? Идея она есть и все.Пока ее не осуществить - нельзя понять, правильная она или нет. А если осуществить, то это будет уже не идея, а что-то материальное, что-то исполненное.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди становятся старше, некоторые накапливают ум, некоторые - жир.Изменения видят все, если они внешние, и только некоторые, если они внутренние. Изменения - это всегда хорошо. Если что-то не меняется, оно мертво.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время - самое ценное, что у нас есть. Оно течет сквозь пальцы и его не вернуть.Время, проведенное с пользой - живое время, время без пользы - убийство. Но наслаждение полезно, так что вряд ли этом можно отнести к убийство времени.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Никто не знает, чем дело кончится. Можно только предполагать. И я лучше ни у кого об этом спрашивать не буду. Мне своих оптимистичных предсказаний хватит.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Нет, не опаздываю. По крайней мере, делаю все от себя зависящее, чтобы быть пунктуальной. Опоздания раздражают.Хотя иногда я жду без раздражений, но непунктуальность считаю неуважением к другим.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - спокойно жду.
b) осталось 5 минут до прихода, - начинаю нервничать,но одергиваю себя - у него есть еще 5 минут.
c) время пришло, а его (ее) нет, - начинаю злиться.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. - позвоню.
e) и дальше все нет…-позвоню еще раз.


Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Люблю классическую литературу. Особенно привлекают Дюма, Гюго, Бальзак, Теккерей, Моэм. Из современных люблю Нила Геймана. Обожаю истории о Гарри Поттере и Средиземье. Люблю сонеты Шекспира. Мне нравится, когда книги заканчиваются хорошо, но трагичные книги вызывают больше эмоций.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Периодически начинаю делать гимнастику по утрам, и каждое лето начинаю бегать. Но потом все возвращается на круги своя.

3. Какую музыку предпочитаете?

Практически любуя музыку могу слушать. Кроме рэпа и откровенной попсы. Чаще всего слушаю саунд-треки к сериалам и фильмам, обожаю Пелагею и Хелавису. Рок (не тяжелый) находит отклик в душе. Из классиков предпочитаю Сен-Санза и Моцарта.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Учусь в университете на гос. служащего. Отношение к учебе никакое. В школе учиться любила, участвовала во всех конкурсах, олимпиадах, в универе желание резко пропало. Оценки получаю хорошие.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Профессию выбирала наугад. Я гуманитарий, сдавала ЕГЭ по обществу и потом сидела искала, куда мои экзамены нужны. Так и выбрала ГМУ.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Нет у меня любимых анекдотов, как их вообще можно запоминать под именем "любимые"? Я люблю смотреть КВН. Любимые команды - "Камызяки", "Союз", "ДАЛС"

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Скорее первое

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Да.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

По настроению. Иногда нравится поспорить, иногда думаю: "Баатюшки, что это люди спорят, все равно каждый останется при своем мнении". Чаще ввязываюсь в спор, когда уверена, что человек неправ. Когда надо показать ему это, доказать свою правоту не столь важно.


10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

Относительно. Для профилактики пью витаминки, если кто заболеет - могу дать парацетамол. Но вообще - лекарства совсем не моя стихия.

11. Какие качества цените в людях?

Доброту, интеллект, чувство юмора, преданность, силу воли, решительность.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Все всегда случается по мере необходимости.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

10 минут? Ну, если они ходят в среднем раз в 10 минут...

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Прошло 25 секунд. Получается, не очень точно? Опаздываю редко. Обычно в этом виноваты пробки или автобус,который долго не подъезжал. Если опаздываю - это катастрофа. Пунктуальность - очень важная черта, не хочу людей заставлять ждать. А если опаздаю на пары, то мне легче вообще не заходить, чем проходить через всю аудиторию.

15. Что для вас секс?

Не знаю.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

Несколько.

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Если человек открыт к контакту, то легко.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Мечтаю о гармоничной семейной жизни, о работе, которая не будет отнимать много сил, потому что хочу тратить ее только на любимого мужчину и на детей.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

Просторный дом с огромными окнами где-нибудь за городом, чтобы были деревья, прудик, чистый воздух...

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Мне это интересно. Думаю, полезно знать свои сильные и слабые стороны.


Анкета №7 для магазинного типирования: :)

Автор - Darlana

1. Любите ли Вы ходить по магазинам? Почему? От чего это зависит?

В основном,люблю.Это веселое времяпровождение. Иногда совсем не хочется ходить в магазин (если денег нет).

2. Сколько человек в Вашей семье и кем они Вам приходятся? Кто чаще ходит по магазинам и по каким именно (за продуктами, одеждой, бытовой химией, делает крупные покупки, и др.)? Есть ли у вас в семье какое-то разделение функций в этой сфере, или, скажем, график дежурств?

4 человека - родители и брат. Обычно ходит мама. За продуктами обычно я ходила, но теперь я в другом городе, так что... За одеждой мама с папой ездят вместе, я хожу с подругами.Нет, никаких графиков.

3. Какой магазин Вы предпочтете:

в) торговый центр или супермаркет, где есть на что посмотреть;

4. Как часто Вы предпочитаете покупать продукты: один раз поехать на машине или такси в супермаркет и запастись на 2-3 недел (или больше), или покупать свежие продукты на 1-2 дня (либо несколько раз в день)? А как оно получается на самом деле?

Предпочитаю закупиться один раз и надолго. Вроде так и получается. Иногда, конечно, срочно нужно что-то, чего нет, тогда приходится идти снова.

5. Составляете ли перед походом в магазин список того, что нужно купить? Если да, то как обычно выглядит Ваш список?

Разумеется (ну, если я не за одеждой иду).
Список как список:
1)салфетки;
2)хлеб;
3)гречка;
4) и т.д.

6. Сколько денег обычно берете с собой:
а) все имеющиеся;

7. Если посылаете в магазин кого-то другого, то по какому принципу определяете сумму денег, которую дадите этому человеку? Будете ли требовать детального отчета и точного возврата сдачи? Можете ли устроить скандал, если «гонец» допустил перерасход, не купил что-то нужное или вернул не всю сдачу, на которую Вы рассчитывали?

Даю столько денег, чтобы точно хватило, но оставалось не слишком много. Если посылаю кого-то из семьи, то никаких сдач не требую, если попросила подругу, то она сама все отдаст и даже чек сохранит. Ну нет, зачм скандалить по таким пустякам?

8. Можете ли купить то, что первоначально не собирались? От чего это зависит? Часто ли у Вас такое бывает?

Ой, конечно, могу. Ну захотелось резко и все. Бывает довольно часто.

9. Насколько Ваши фактические расходы на посещение магазина могут превысить предполагаемые? Как Вы относитесь к таким отклонениям?

Обычно не сильно. Меня это тревожит, но всегда приятно приобрести что-то желаемое, так что чувство тревоги быстро проходит.

10. Случалось ли, что в момент оплаты покупки обнаруживалось, что Вам не хватает денег? Что Вы чувствовали (или почувствовали бы) в такой ситуации? Как отнеслись бы к другому человеку, с которым такое периодически случается?

Вроде не случалось. Мне было бы очень стыдно, неловко. И за другого человека тоже было бы стыдно.

11. Легко ли Вам сделать выбор из множества продуктов (или др. товаров)? По какому принципу Вы его делаете? Долго ли думаете, прежде чем сделать выбор? Требуется ли для этого совет со стороны?

Продукты выбираю по цене и по вкусовым качествам. Если покупаю молок, то выбор быстр, если шоколадку или йогурт, могу минут 5 постоять и выбрать или даже уйти, так ничего и не выбрав.

12. Используете ли какой-то принцип для укладывания товара в корзинку или складываете все купленное, как попало? В чем уносите покупки из магазина: в своей обычной сумке (или маленькой сумочке), в хозяйственной сумке, заблаговременно взятом пакете или покупаете пакет(ы) в магазине? Хорошо ли умеете складывать покупки или предпочитаете, чтобы это делал продавец либо кассир?

Укладываю как попало. Стараюсь носить пакет всегда с собой. Могу и сама сложить, но если делает кто-то другой, ничего не имею против.

13. Можете ли без труда определить качество продукта? Случалось ли ошибаться и покупать некачественный товар? Как часто? Что обычно делаете с таким товаром? Что предпринимаете для избежания ошибок?

Я даже срок годности могу не посмотреть, собственно, не раз уже покупала просроченные продукты. Так все и остается. Стараюсь впредь быть внимательнее.

14. Что сделаете, если нужного продукта (товара) вдруг не окажется в магазине:


в) будете настойчиво искать именно этот товар в других магазинах, пока не найдете; Если не найду, то так и быть.

Сильно ли Вас расстроит такая ситуация?

Зависит о того, на сколько этот продукт был важен для меня.

15. Нуждаетесь ли в консультации продавцов при покупке нового для Вас продукта (товара). Можете легко и без стеснения обратиться к продавцу или консультанту? Раздражают ли Вас навязчивые продавцы? Как обычно ведете себя с ними? Легко ли можете дать понять такому продавцу, что не нуждаетесь в его товаре, или можете купить навязанный Вам товар, и потом ругать себя и жалеть об этом?

Нет, не нуждаюсь. Как правило, мне нужно время, чтобы решиться. Раздражают. Говорю,что мне нужна помощь. Если я не хочу покупать товар, я его не куплю.

16. Какой будет Ваша реакция, если продавщица нахамит:
а) Вам лично; По настроению. Могу пропустить мимо ушей (чаще всего), могу попросить вести себя уважительней.
б) подвыпившему покупателю; Ничего не скажу.
в) пенсионерке, которая долго и неуверенно считает деньги или выбирает: купить 150 г одного сыра или 120 г другого? Заступлюсь.
Скорее промолчите или будете до конца отстаивать свои или чужие права? Повлияют ли такие скандалы на Ваше настроение, насколько сильно и надолго, от чего это зависит? Будете ли потом срывать дурное настроение на домашних или на ком-то еще?

17. Сильно ли Вас раздражают очереди? Как обычно ведете себя в очереди? Можете ли пройти без очереди к кассе? Если да, то как? Как реагируете и что чувствуете, когда это делает кто-то другой? А если еще и перед самым носом?

Нет,обычно не раздражают. Рассматриваю стены. Нет, это ужасно.

18. У продавца не нашлось мелочи, чтобы правильно дать Вам сдачу. Как поступите:

б) возьмете вместо сдачи конфетку или купите еще что-то мелкое;


19. Можете ли заранее сказать, сколько времени у Вас уйдет на посещение супермаркета? Часто ли ошибаетесь ли в таких прогнозах и насколько?

Нет, обычно не могу заранее сказать, это всегда непредсказуемо.

20. Есть ли еще какая-то интересная особенность, касающаяся Ваших хождений по магазинам? Если да, расскажите.
Последний раз редактировалось OsWinOsWald Вт апр 21, 2015 11:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
OsWinOsWald
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 8:00 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и

Сообщение cooler462 » Вт апр 21, 2015 9:32 pm

по фото - ЭСИ
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской


Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и

Сообщение OsWinOsWald » Вт апр 21, 2015 10:19 pm

cooler462 писал(а):по фото - ЭСИ



Интересно) Я никогда им не выходила по тестам)
OsWinOsWald
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 8:00 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и

Сообщение razumnichka » Вт апр 21, 2015 10:25 pm

По фото вижу Есенина. Анкета Елочки нужна.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и

Сообщение eleven » Вт апр 21, 2015 11:15 pm

Пока Есенин (и по фото, и по анкетам).
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и

Сообщение OsWinOsWald » Вт апр 21, 2015 11:36 pm

razumnichka писал(а):По фото вижу Есенина. Анкета Елочки нужна.


Сделала эту анкету, если не трудно, посмотрите)
OsWinOsWald
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 8:00 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и

Сообщение cooler462 » Вт апр 21, 2015 11:59 pm

OsWinOsWald писал(а):
cooler462 писал(а):по фото - ЭСИ



Интересно) Я никогда им не выходила по тестам)

бывает и такое
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и

Сообщение razumnichka » Ср апр 22, 2015 12:05 am

Есенин же, Бета. Что особенно хорошо заметно по тому, как заполнены блоки БЛ, ЧС и БИ. Ценностные же. Драйзер, не любящий давление от слова совсем? "По справедливости, по закону" - Бета.

Хорошо регулирует свое эмоц. состояние.
Говорю,что все,что должно случиться - случиться, захотим мы этого или нет, так что не стоит ныть.


Это очень БИ-шно.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и

Сообщение eleven » Ср апр 22, 2015 12:27 am

[БИ] [ЧЭ]
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и

Сообщение razumnichka » Ср апр 22, 2015 12:28 am

eleven

:wink:
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и

Сообщение eleven » Ср апр 22, 2015 12:31 am

razumnichka писал(а):eleven

:wink:

Меня очень радует наша сходимость последнее время. :) Правда.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и

Сообщение cooler462 » Ср апр 22, 2015 1:41 am

razumnichka писал(а):Есенин же, Бета. Что особенно хорошо заметно по тому, как заполнены блоки БЛ, ЧС и БИ. Ценностные же. Драйзер, не любящий давление от слова совсем? "По справедливости, по закону" - Бета.

в каждой анкете можно нарыть и выхватить кусочек, который будет подтверждать нужную версию. я пока не определился с тем, как мне реагировать на такие сообщения. искать в свою очередь такие фразы, которые будут противоречить версии есенин? объяснять почему драй может написать о том, что не любит давление? (интересно, а кто любит). Ведь в каждой анкете могут быть такие фразы, воспринимая шаблонно которые, можно типировать человека во что угодно (главное, определиться с вектором)
Говорю,что все,что должно случиться - случиться, захотим мы этого или нет, так что не стоит ныть.


Это очень БИ-шно.

да, БИ-шно. но такой упрощенный подход это скорее к БИ в активационной. у базовых БИ он как-то более проработан, не так примитивен.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и фот

Сообщение OsWinOsWald » Ср апр 22, 2015 2:36 pm

Странно, я вообще думала, что логик я, а вы тут говорите ЭСИ,ИЭИ....
OsWinOsWald
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2015 8:00 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Этичекий логик просит помощи в типировании.Есть анкеты и

Сообщение Te2017 » Ср апр 22, 2015 3:01 pm

Насколько вы уверены в том, как окружающие к вам относятся? Как часто бывает так, что оказывается человек к вам относился гораздо лучше, чем вы думали, или наоборот - человек к вам плохо относится, а вы и не замечаете?
Аватара пользователя
Te2017
Местный
Местный
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 10:37 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]