Все-таки Есенин? (Анкеты№1 и 4+фото+стихи и проза)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте, пожалуйста

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
67%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
33%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Все-таки Есенин? (Анкеты№1 и 4+фото+стихи и проза)

Сообщение Vittoria » Вт май 12, 2015 4:46 pm

Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью .D
Протипируйте меня, пожа~алуйста**
Анкеты №1 и 4 + фотографии.

К сожалению, фотографий с одной мной мало, поэтому придется выкручиваться.
Извините, что ссылками.

http://www.7image.ru/v.php?id=481725

http://www.7image.ru/v.php?id=481726
(А я ананас! озо Кхм...)

http://www.7image.ru/v.php?id=481727
(В синей блузке)

http://www.7image.ru/v.php?id=481728
(В розовой футболке)

Если дневник действительно может помочь, то у меня есть на беоне: http://vikawx.beon.ru/
Здесь я публикую свои работы (поле "о себе" заполняла для поддержания образа, так что... .D): https://ficbook.net/authors/88567
Это дополнительный профиль, если может пригодиться: https://ficbook.net/authors/1202081
Список работ внизу профиля.

Анкета №1

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Первая ассоциация со словом "работа" - профессия, выбранный жизненный путь. Уже потом обязанности и поручения или что-то в этом роде.
Если работа скучная, то делать я ее буду долго и много отвлекаться, а если интересная, могу увлечься и сидеть до часу ночи, выполняя ее. От этого и зависит результат. Вообще терпеть не могу скучные задания, хочется свалить их на кого-нибудь другого, лишь бы не делать.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы? Что? о.о
Хм... В руках не сломалось, значит нормально. Выглядит эстетично, не пошкарябано - так вообще супер! Вообще определить качество какой-либо вещи для меня тяжело.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
С вокалом похожая ерунда. Толком не училась нигде и пришла петь в ДК. Просто ощущаю себя дном. С одной стороны обидно, жалею об утраченном времени, но больше все-таки восхищаюсь талантом других, да еще и рассказываю о нем друзьям. Но в то же время хочется научиться петь лучше и показать, что я тоже могу.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если что-то делается с трудом, то вариантов несколько.
а) Ты не умеешь это делать.
б) Нет вдохновения и подходящего настроения.
в) Ээээ... Это тяжелая работа.
Поэтому выходов несколько: научиться, искать/ждать вдохновения или... спихнуть задание на кого-то другого, если есть возможность.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Зачем мне строить пирамиду, как в Египте? о.о
А где я найду рабов? о.о
Они что, издеваются? о.о
Так и буду стоять, ничего не делать... Или, заручившись поддержкой друзей, как-нибудь выкручусь. Ну я же смотрела документальные фильмы, в наше время построить такую пирамиду невозможно ь.ь
Зависит все-таки от мотива. Если очень надо, буду выкручиваться, а если нет... ну и зачем?

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
А в википедию подглядывать можно? Нельзя? Примеры? Шта?
Общее - это общее... А частное - частное, личное. Наверное, это что-то вроде от того, что надо, к тому, чего требует сердце или личные мотивы...^^"
Ну не в курсе я, что поделать?
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Так как я все-таки мечу в писатели, о логике у меня свое понимание. Прежде всего при слове "логика" у меня в голове возникает ассоциация "логика в произведении", сколько мне о ней говорили х)
Хотя здесь же речь не об этом, да?
Логично - это... т.т Я понимаю это, но никак не могу объяснить. Логично - не... Да что ж за издевательство-то?
Отличается ли от общепринятого? Меня, конечно, упрекали в нелогичности, но порой абсолютно незаслуженно! Когда в моем конспекте действительно была логика, но ее не увидели. Травма на всю жизнь, психов на весь класс.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия? Ну вот, опяяяять! Когда понимаешь смысл, но не можешь объяснить. Лично мне она представляется в виде лесенки... Кто-то выше, кто-то ниже... или что-то. Или я опять не так поняла? .D
Подчиняться, наверное, нужно, хотя и не всегда хочется. Просто можно выбраться на вершину законным путем +_+
Иерархия систем? Чего не знаю, того не знаю, поэтому примеры привести не могу.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
На первый взгляд логично, но если копать глубже... Это похоже на парадокс о.о
Сократ сказал, что ничего не знает. Но он не может знать, что он ничего не знает, ибо он ничего не знает. Но он сказал, что ЗНАЕТ... Что-то не то.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Структурировать, да? /Все-таки полезла в словарь/
Нет, предпочитаю учить как получится. И получается очень даже неплохо, раз уж я все-таки отличница >_<

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Убейте меня, в основном криками. Сила отошла в прошлое, я же дэ~эвушка...
Нет, сначала я уговариваю, убеждаю, по-хорошему пытаюсь... Потом угрожаю, кричу... Потом опять уговариваю... Замкнутый круг. И так, пока окончательно не вынесу мозг.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
/А в голове "Герои меча и магии"/
Честно, не знаю. И применять вряд ли могу, тут скорее напролом, особо не думая х)
Нападение оправдывается целями и когда оно проходит успешно. Не дело потом убегать, поджав хвост.
Занять чужую территорию? В каком смысле? У меня что-то опять игры в голове .D Хотя тут речь о жизни, верно? Занять чужую территорию можно, если сильно надавить или договориться с хозяином. А надавливать легче, когда сам хозяин территории ослаблен.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Принято делать это спокойно, сдержанно, аргументировано... Напишу это себе на руке, а то надолго меня не хватает...
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Как рыба в воде, если соперник не намного превосходит меня, запросто проявляю силу.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Считают, считаю. Хотя ладно, сила воли у меня порой прихрамывает. Вообще стараюсь не показывать свою слабость на людях. Не может такого быть, чтобы я заплакала при ком-то или еще чего... буду сдерживаться из последних сил.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это нечто, что согревает душу, заставляет радоваться или плакать, восхищаться... То, что вызывает положительные эмоции. Музыка тоже бывает грустной, но в то же время красивой. Разве можно такую грусть назвать плохой?
В принципе, согласуется. Хотя ладно, некоторые современные направления искусства вгоняют меня в ступор. А еще многие люди не любят рок, хотя я его обожаю. И в моде я не разбираюсь, но другие на мой вкус не жалуются х)
За рамки выходит очень многое, всего и не перечислишь. Просто под общепринятое подмяли только то, что нравится массам. Поэтому оно и общепринятое.
Тем не менее, красота для меня - понятие абстрактное. В реальной жизни красивым я называю то, что мне нравится. Я не всегда замечаю, как красиво вокруг, да и понятие красоты в какой-то мере зависит от внутреннего состояния. Бывает, когда на душе легко, мир вокруг кажется светлым и красивым. А бывает, все паршиво, и все так серо... Да и красоту я замечаю только тогда, когда есть время и подходящее настроение. Чаще всего просто погружаюсь в свои мысли, витаю в облаках и не замечаю ничего вокруг.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Лес, море, правильные черты лица у человека, классические литература и музыка, признанные художники. Наш мир состоит из этих шаблонов и пробиться чему-то новому сквозь них очень тяжело. Те, кто могут это сделать - великие люди.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Честно говоря, не приходилось как-то. Говорят, уют создают мелочами, а я скорее этими мелочами только хуже сделаю. Мне даже мебель расставить вряд ли можно доверить. Об уборке вообще молчу. Терпеть не могу убирать... Хотя еще больше не люблю мыть посуду.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Меряю и смотрюсь в зеркало. Если вещь не подходит, оно все-таки видно. При этом иногда меня одергивают и говорят, что мне такое носить нельзя, и я выгляжу в этом плохо хД. Ну что поделать? ь.ь
Моде я не следую. Мне нравятся брюки клеш и мне наплевать, что они давно вышли из моды. Приходится долго спорить с мамой, которая за модой все-таки следит.
Читала о типах фигур и одежде, когда-то более-менее разбиралась в этом... Сейчас нет.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Все-таки сама. Как-то мне родители сделали ремонт в комнате... Розовые обои, бе... Терпеть не могу этот цвет. Хотя помощь мне все-таки, наверное, не помешает.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
В обществе недопустимо, но меня это не волнует. Я все равно себя сдержать не могу. Единственный выход - свалить куда подальше от общества.
Неуместное выражение? Наорать на начальника?
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Не считаю нужным. Войти-то я могу, чтобы стихи и прозу писать в подходящем настроении, но это сделать тяжело. Войти в это состояние можно по-разному. В основном меня в него вгоняют люди ь.ь Или зима... Но люди приносят не только плохие эмоции, поэтому не жалуюсь.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Зимой - долго. Зимняя депрессия жестока.
А вообще недолго. Переживать долго о чем-то? Не, не слышала. Послушаю музыку, почитаю книгу, пообщаюсь с друзьями, выпью чаю, и все мигом проходит. В конце концов, на чем-то одном свет клином не сошелся.
- Как из него выходите?
Я уже описала выше .D
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Нет о.о
Никогда.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Когда прошло, я чувствую облегчение.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Быстро. Очень. В плохую. Сорваться для меня раз плюнуть. Да и настроение сейчас испортить окружающие могут запросто. Однако, ненадолго.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Хорошее приподнятое настроение, мысли в облаках, хотя и не улыбаюсь, если не говорю с друзьями о чем-то хорошем. Эмоций скрывать не привыкла. Хочу смеяться - смеюсь, грущу или скучаю - не скрываю этого, что-то не нравится - говорю, если это не обидит человека (хотя люди и ситуации разные бывают). Исключение - слезы. С каких-то пор перестала показывать их окружающим, разве что только самым близким. В начальной, да и в средней школе такого не было. Все-таки окружение изменило меня.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
В целом, хорошее. Сегодня ничего не происходило, поэтому оно не менялось х)

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Моя кошка на меня не обиделась. С подругой все как обычно хорошо.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие, сопереживание, желание поддержать. Предпочитаю просто обнять человека и отвлечь его от грустных мыслей. Как надо или не надо проявлять, не знаю х)
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы есть, и следовать им нужно, раз уж они есть. Иначе тебя могут просто не понять. Хотя потягать за щеки близкого друга или потроллить его никто не запрещал.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мораль - то, что принято обществом... А с обществом я согласна. Амораль - то, что выходит за установленные рамки. В этом случае выходить за рамки плохо.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Зависит от человека. Если человек неплохой, стараюсь наладить отношения. А вот если человек мне явно не нравится, могу отвечать тем же. Показать негативное отношение могу запросто. По-разному. Могу игнорировать, грубить, резко отвечать... всего и не перечислишь.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни - оставить после себя след, сделать так, чтобы тебя не забыли. Нет смысла жить, если ты станешь горсткой костей под заросшей сорняками землей.
Но у каждого смысл жизни свой, то, что он сам для себя решил.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я понимаю, смогу ли я с этим человеком нормально общаться: интересный ли он собеседник, выделяется ли чем-то. Конечно, не с первого взгляда, но немного пообщавшись, буквально пару минут. Разбираться приходится недолго. Основные качества характера видно сразу, другие увидеть не составит труда.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - воображение, умение что-то выдумывать, представлять и т.д. Фантазией обладают все, просто у кого-то она хуже, у кого-то лучше.
У меня фантазия богатая и порой лучше бы она горела в Аду... ибо когда эта фантазия мешает учить очередной параграф по биологии или смотреть по сторонам, переходя дорогу, это как-то не очень...
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Почему бы и нет? Самовыражение важно для любого человека. Кто-то выделяется с помощью внешности, кто-то с помощью навыков и способностей. В этом нет ничего плохого. Честно говоря, не понимаю людей, которые осуждают подобное.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Любая идея хороша, ведь любая идея - проявление человеческого "я". Даже если идея неправильная, из нее тоже можно извлечь пользу, надо только понять, как.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Людей меняет окружение и жизненные ситуации. Иногда перемены происходят в лучшую сторону, иногда в худшую. Этого не избежать. Изменения бывают тоже разные. Одни видны, другие остаются незамеченными. Зависит от масштабности изменения и того, что на человека повлияло.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время о.о Как можно объяснить, что такое время? Я, например, не в состоянии это сделать.
Чувствую не очень хорошо, часы мне нужны х)
Убивать? Запросто. А сейчас я чем занимаюсь? У меня есть занятия и поважнее... Но мне все равно интересно же, ну ь.ь
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Глобальных таких дел у меня не было, но в основном нет. Все равно не послушаю, у меня свое мнение на этот счет. Вижу, чем все закончится уже в процессе... где-то в коне. В основном потому что я оптимист и продолжаю убеждать себя, что все закончится хорошо, хотя и понимаю, что мои личные плохие качества могут мне здорово помешать.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Иногда опаздываю, но ненадолго, зато терпеть не могу, когда опаздывают другие... А я жду... На морозе.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода
Пф, еще целых 20 минут, а я уже собралась. Еще поесть успею. /Недавно было/
b) осталось 5 минут до прихода
А я еще топаю на место встречи.
c) время пришло, а его (ее) нет
Ну с кем не бывает... /Звоню, чтобы все уточнить. Включаю музыку и думаю о своем/
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
У меня часы неправильно идут? /звоню/
e) и дальше все нет…
/звонюзвонюзвоню/ Убью +_+

Анкета №4

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
15 лет, весы.
2. Страна и место проживания
ДНР, г. Харцызск
3. Ваш социальный статус
Ученица старших классов.
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Школа. Собираюсь учиться на журналиста.
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Отличница, хоть и с натяжкой. Участвую в разных конкурсах, мечу на олимпиаду по русскому языку на следующий год.
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится то, что я могу реализовать свои возможности. Хотя иногда бывает скучно и приходится себя заставлять.
7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Рутина.
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Читаю, слушаю музыку, пишу, гуляю с друзьями, общаюсь в чате, смотрю аниме…
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Пишу стихи и прозу, пою. Это два моих постоянных увлечения. Другие приходят и уходят…
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Я не составляю планов и распорядков. Все равно бесполезно. Что стукнет в голову, то и буду делать.
11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Да как-то чувствуется… Даже объяснить не могу.
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Мне вообще переезжать не приходилось, так что сказать сложно. Всегда видно, когда дому нужна уборка, а то и капитальный ремонт. Могу убрать, если уж очень надо и подать гвозди. Больше – не про меня.
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Да как-то чувствуется (2). Если человек скрывает то, что ему плохо, даже самой как-то тяжело на душе становится.
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Эээ… Правильным, логичным и справедливым… Решение должно быть максимально выгодным и при этом не должно задевать чьи-то чувства.
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Порой большую… Когда домашку не сделала, например. А я ее часто не делаю.
Я в основном такие ситуации не запоминаю, так что сказать сложно…
16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Ой, чувствую, наеду в ответ. Вежливо наеду в ответ. Даже если мне за это влетит. Терпеть не могу, когда на меня давят
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Частенько. Из-за того, что отвлекаюсь.
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Мусор. Выброшу. Это лучше, чем служить подставкой для пыли и мозолить мне глаза.
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Опять же как-то чувствуется… Из слов, поступков, выражения лица. И убеждаюсь так же.
20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Нет, я все-таки спрашиваю знающих людей или читаю инструкцию. Метод магического тыка тут не пройдет, я обязательно все сломаю, это же я…
21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Меряю и смотрю в зеркало. Могу спросить мнение того, с кем пришла в магазин, так надежнее.
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Обнимашки *О*. Попробую отвлечь от грустных мыслей и убедить в том, что все образуется.
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Нет. Прежде всего нужно думать о человеке, вред которому принесут эти правила.
24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Нет. Просто я никогда не планирую. А если когда-нибудь и планирую, то все равно все сделаю иначе.
25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Цена и внешний вид приобретения, если не разбираюсь в других качествах товара.
26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить?
К каждому нужно найти свой подход. Как правило, если у меня плохие отношения с кем-то, меня это устраивает. Если нет, то значит, я накосячила. Если я накосячила, значит, надо извиниться.
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Фехтование и стрельба из лука. Но ничем этим я заниматься не могу. Зато у меня есть велосипед и я на нем катаюсь х)
28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Всегда пользуюсь часами. Не буду пользоваться – пропущу все на свете. Максимум – определю время суток.
29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
В принципе... Использовать приходится, но я их терпеть не могу, поэтому всячески избегаю.
30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Если человек меня сильно обидел, задел мои принципы, я сделаю это. Как я это сделаю и что будет дальше, зависит от обстоятельств.
31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Спокойно. Но я понимаю, что если не буду ничего предпринимать, ни к чему хорошему это не приведет.
32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Очень легко. Если что-то меня заинтересовало, я обязательно проникнусь этим и друзьям мозг этим вынесу. Причем, меня через короткое время может отпустить, и то, что было интересно, перестанет увлекать. Примеров множество: изонить, новый фанфик, нумерология, рисование и прочее.
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Я умею готовить только четыре блюда: яичницу, шоколадный кекс, крылышки в томатном соусе и суп. Строго по рецепту. Однажды я забыла добавить в сковородку масло, когда жарила яйца. Стоит ли говорить о моем умении импровизировать в этом деле?
34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Стараюсь отвлечься, послушать музыку, прогуляться.
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Стараюсь соблюдать инструкцию, а то если сломаю, меня по голове не погладят.
36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Что бы я не планировала в такой ситуации, я все равно сорвусь и буду кричать. Не может объяснить, что его не устраивает, пусть получает.
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Не умею я предугадывать, поэтому очень приблизительно.
Последний раз редактировалось Vittoria Вс май 17, 2015 1:12 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Vittoria
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 1:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик


Вспыльчивая и упоротая в кругу друзей (Анкеты№1 и 4+фото)

Сообщение Vittoria » Ср май 13, 2015 8:46 pm

Sol_ писал(а):viewtopic.php?f=3&t=29332#p1656547

Вряд ли я смогу сейчас записать видео. Скорее летом, и то не факт.
Vittoria
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 1:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

Вспыльчивая и упоротая в кругу друзей (Анкеты№1 и 4+фото

Сообщение razumnichka » Ср май 13, 2015 10:50 pm

Есенин.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Вспыльчивая и упоротая в кругу друзей (Анкеты№1 и 4+фото

Сообщение Vittoria » Ср май 13, 2015 11:45 pm

razumnichka писал(а):Есенин.

Ой, а можете объяснить, почему? Просто я себя Есениным упорно не вижу. Говорят, у Есей походка и речь красивые, а ко мне это применимо мало... Особенно в плане походки: я вообще неуклюжая.
Vittoria
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 1:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

Вспыльчивая и упоротая в кругу друзей (Анкеты№1 и 4+фото

Сообщение razumnichka » Ср май 13, 2015 11:49 pm

Красивая от природы походка у сенсориков. Вообще, такого признака очень мало для типирования. Это частности.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Вспыльчивая и упоротая в кругу друзей (Анкеты№1 и 4+фото

Сообщение Vittoria » Чт май 14, 2015 3:12 pm

razumnichka писал(а):Красивая от природы походка у сенсориков. Вообще, такого признака очень мало для типирования. Это частности.

А, спасибо, что объяснили^^
Извините, что достаю, но все-таки, почему именно Есенин? Вроде по дихотомиям все сходится, но у меня все-таки есть сомнения (например, в шкале экстраверсия-интроверсия). Мне бы хотя бы пару примеров...
Vittoria
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 1:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс