Логик-сенсорик? Фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ

Дон
0
Голосов нет
Дюма
2
17%
Робеспьер
1
8%
Гюго
0
Голосов нет
Гамлет
3
25%
Макс
0
Голосов нет
Есенин
4
33%
Жуков
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Бальзак
1
8%
Габен
0
Голосов нет
Гексли
1
8%
Достоевский
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет

Всего голосов : 12

Логик-сенсорик? Фото

Сообщение Катеныш » Ср май 20, 2015 3:44 pm

Зелёный
я имела в виду милоту, которую хочется отнести к Альфе :oops:
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Логик-сенсорик? Фото

Сообщение Зелёный » Ср май 20, 2015 6:29 pm

razumnichka это как - интуитская одежда?
cooler462 а как по фото негативизм определяется? У человека с фото - третья воля по психософии, если что
eleven спасибо за версию))
WindFlower спасибо за версии))
Ptica_Grach спасибо))
Elaine а если не сенсорик? )) спасибо за вариант))
То имя пользователя спасибо)) Передают - " :oops: " за комплимент)) ИЛЭ у нас как раз одна из версий, по анкете будет отдельное типирование потом, интересно сравнить)
Ирина мышка спасибо за вариант)) Базового БЛ никогда не рассматривали :add14
Катеныш мне кажется, на такие сравнения Альфа и Дельта спокойнее реагируют, с пониманием, что это про милоту)) А тут может и Бета быть.

Вообще, мимику может любую сделать. А иногда на фото можно не узнать одного и того же человека))

Вот милота:
Изображение

Вот анти-милота:
Изображение

А вот естественное состояние лица:
Изображение
Зелёный
Новичок
Новичок

Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Логик-сенсорик? Фото

Сообщение eleven » Ср май 20, 2015 6:48 pm

Иррац -100пудов.
ЖукоЕсь :D
SYSTEM FAILURE
eleven
Шаман
Шаман

Медали: 4

Логик-сенсорик? Фото

Сообщение Romantic » Ср май 20, 2015 9:04 pm

Обалденная галерея! :add25 :)

Да, иррац - 100 пудов, и что из "веселых" - тоже!

Доно-Дюмо-Жуко-Есь. :) Хоть круть-верть, хоть верть-круть. :)

Но, кажется, что скорее Доно-Жук, и капелькой больше все-таки Дон. :unknown:

А есть что-нибудь из эпистолярного жанра на любую свободную тему? Может там бы прорезалась более четкая определенность?

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Медали: 10
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Логик-сенсорик? Фото

Сообщение cooler462 » Ср май 20, 2015 9:15 pm

а как по фото негативизм определяется?

негативисты хмурятся, улыбка "кислая". у позитивистов наоборот, брови склонны приподниматься, а не опускаться
есть особенности канеш, но для первого приближения пойдет
cooler462
Старожил
Старожил

Медали: 2
Соционический тип: Бальзак

Логик-сенсорик? Фото

Сообщение То имя пользователя » Чт май 21, 2015 12:23 am

Зелёный, вы продолжаете скидывать фотки с ролевой ЧС ИЛЭ. И здесь уже базовая ЧЭ как бы отсутствует. Я уже почти гарантирую , что данная прелесть - Доночка.
Но вы сами подтвердите. Вы же Гек, видите как там что у вашей подруги/девушки с БЭ. Болевая, небось? Приходится объяснять, почему так себя ведут "эти странные люди"?
То имя пользователя
Участник
Участник

Логик-сенсорик? Фото

Сообщение Зелёный » Чт май 21, 2015 1:10 am

eleven прекрасный ТИМ! :Yahoo!:
Romantic это не Жуков, там ЧС нету)) На хмуром фото есть свет в глаза и опухшее сонное лицо, через секунду оно будет скривившимся и зажмурившимся, это в процессе скривления, а вышло, вышло-то - будто щас как прибьёт, точно суровый Жук. На самом деле нет такого в жизни выражения. Иллюстрация, что фотографии обманчивы. :) Эпистолярного жанра... Организуем :wink: Чуть позже посоветуюсь и поищу что-то из творений, так сказать.

cooler462 Спасибо за объяснения! :angel:

То имя пользователя вы сильно удивитесь наверное потом, я попозже скажу почему)) На самом деле с ролевой ЧС у неё плоховато, не видно вообще ЧС этой :)
Нет, не подруга и не девушка)). Да вроде нормально понимает, почему кто-то как-то себя ведёт. Сказать, не подумав, может что-то эдакое, но в рамках, в общем, и сразу понимает, что не то и может об этом пожалеть и запереживать. Не бестактное, просто не в тему, совсем мелочь какая-нибудь, это все иногда могут. Мотивы людей и их обиды загадочными не кажутся, разве что когда кто-то не те выводы из слов делает, и то через время понимает и как могли понять. Но может циклиться на плохом к себе отношении людей, на неловком положении, на косых взглядах, на "вдруг меня неправильно поймут", но третья воля очень выражена. Есть неадекват по БЭ или нет - непонятно толком. Париться может, чтобы точно правильно поняли. Но мне не кажется, что плохо понимает людей.
Зелёный
Новичок
Новичок

Логик-сенсорик? Фото

Сообщение То имя пользователя » Чт май 21, 2015 1:22 am

Зелёный писал(а):когда кто-то не те выводы из слов делает, и то через время понимает и как могли понять. Но может циклиться на плохом к себе отношении людей, на неловком положении, на косых взглядах, на "вдруг меня неправильно поймут", но третья воля очень выражена. Есть неадекват по БЭ или нет - непонятно толком. Париться может, чтобы точно правильно поняли. Но мне не кажется, что плохо понимает людей.

Окей, это свойственно обоим логикам альфы.
То имя пользователя
Участник
Участник

Логик-сенсорик? Фото

Сообщение Зелёный » Чт май 21, 2015 12:58 pm

Romantic отрывки творчества:

К первому нужно пояснить, это по чужому произведению (манга "Сердца Пандоры"), по заданию "Если любовь не безумие, значит — это не любовь" (размер ровно 200 слов).
Сара в манге так и не родила детей Оскару, Сара умерла молодой и это было ожидаемо. Руфус бросился в пропасть, чтобы не быть в плену и не помогать врагу. А Джек Безариус хотел уничтожить весь мир, чтобы подарить его погибшей возлюбленной и ей на том свете не было грустно. Это было в чужом произведении.
Вот, теперь можно прочитать.

-
Если любовь не безумие, значит это – не любовь, – думает Оскар Безариус, когда улыбается слабой здоровьем и не слишком красивой девушке из бедной семьи, когда приводит её в дом вопреки воле отца, печальным глазам матери и неодобрительно поджатым губам брата: – У нас будет много славных детей, поверь, дорогая Сара.

- Если любовь не безумие, значит это – не любовь, – кричит Руфус Барма – не Глену Баскервилю и не мальчику по имени Лео, а кому-то там, в далёкой и жуткой синеве безразличного неба. Сорвавшись со скалы, он не чувствует страха, он не видит внизу острые камни – только руки, сильные ухоженные руки почти без старческих морщин, протянутые к нему руки леди Рейнсворт: – Я выживу! Я выживу и обязательно женюсь на тебе, Шерил!

- Если любовь не безумие, значит это – не любовь, – мягко улыбается Джек Безариус, смеётся где-то рядом с Озом печальный-страшный Джек Безариус, затаился-ждёт, чтобы разрубить оставшиеся цепи, он, Сабрийский герой, сияющий-светлый Джек Безариус, вечный возлюбленный мёртвой девицы. – Я уроню тебе мир под ноги, моя драгоценная Лейси, самый прекрасный мир.

- Это не любовь, – твёрдо знает Рейм Луннет, – любовь, она ведь похожа на безумие.
И укутывает плечи Шерон пледом. И кладёт в её чашку ровно две ложки сахара, щепоть корицы и немного лимонной цедры.

Доброе-бодрое:

- …А ты пря-аник мне принёс? Имбирный? — крики Брейк, разумеется, игнорирует и тянет руку за угощением. Рейм осекается и виновато замолкает. — Или забыл? Да, я понимаю, отчёты, герцог, снова отчёты — твои, мои, того парня, важные ответственные дела. Но захватить сахарный пряничек для старого измученного Брейка…
- Я хотел. Но весь ящик куда-то пропал, найти не могут.
В сторону растерянного Рейма летит оставшееся яблоко, на этот раз сочно-зелёное, и тот едва успевает его поймать.
- Как слуга дома Рейнсворт, я обязан этим заняться. Я буду расследовать, а ты, — Брейк становится на кровать, уперев ногу в подушку. С улыбкой поворачивается к Рейму. — Будешь моим ассистентом. На большее не рассчитывай.
Рейм насупливается, почти сопит, мнёт в руках подмороженный фрукт. И Брейк с немалым удовольствием наблюдает, как Луннет себя убеждает, что он же уравновешенный, он же серьёзный, он взрослый, в конце концов, и он не будет кричать и поддаваться на очередные поганые провокации старого приятеля. Не будет. Совсем не будет.
Я, — читается на лице Рейма, — из Пандоры, я — слуга дома Барма. Я спокойный и совершенно вменяемый человек. Я не буду выдёргивать подушку из под твоей ноги и бить тебя ею пока не поумнеешь, я не стану бросать тебе это злосчастное яблоко обратно, я не собираюсь делать ни одну из сотни этих глупых и детских вещей, которые ты сейчас от меня ждёшь.
И он бросает яблоко. Выдёргивает подушку. Замахивается. А потом глядит в какое-то умиротворённое и совершенно не смеющееся лицо Брейка. Взгляд Рейма смягчается:
- Что, Заркс, должно быть, досадно под Новый год валяться в постели? Прямо не терпится выбраться и достать всех в поместье?
Брейк фыркает и принимается потрошить несчастное яблоко ножиком, придавая ему форму, то ли крайне неровной звезды, то ли не слишком удачной снежинки.
- Кто тебе сказал, что я буду валяться и пропущу всё веселье? Обожаю праздники!
- Даже так, — Рейм поправляет очки и его взгляд на какой-то момент становится непривычно и странно цепким, но выражение пропадает так же быстро, словно бы и не было, будто почудилось-пригрезилось, это же Рейм, не бывает у него такого лица, быть не может. — И ты будешь улыбаться или всё-таки радоваться?
Яблочная снежинка приобретает какие-то зловещие и не слишком подобающие снежинке очертания.
- А это не одно и то же?
- Не в твоём случае, — Рейм уверенно качает головой. — По праздникам ты обычно улыбаешься.
"Лезет, втискивается ближе, ещё ближе, кто его, Рейма Луннета, туда звал, прямо в ржавое-полумёртвое сердце? Никого не спросил, сам там расположился. Друг, дру-уг, надо же".
Зарксис, наконец, откладывает напоминающую какое-то порождение Бездны снежинку и осторожно пристраивает на тумбочке, снежинка быстро темнеет, окончательно теряя сходство с новогодним украшением.
- Расследование! — Растягивает губы Брейк и щёлкает Рейма по носу. — Вставай, ассистент, за дело!

Повествовательное-нейтральное, с долей юмора:
…за все годы, проведенные на фронте, меня ни разу не заподозрили в симпатии к аройцам. Видят боги, я был патриотом своей страны и искренне презирал тех, кто навязал нам эту бесконечную и бессмысленную бойню, этих потомков северных завоевателей, последователей трижды проклятого Тагучи Юкито. И даже сейчас я всё ещё смотрю на них, как на врагов моей родины, подозревая каждого аройского туриста в шпионаже, не в силах избавиться от мысли, что перемирие только временное, что это всего лишь передышка перед новым, куда более страшным витком сражений.
Мои внуки смеются надо мной, дескать, всё это стариковские страхи, армейский синдром. Скорее всего, они совершенно правы. Но мы были воспитаны в ненависти к Арою, она въелась в нас и всегда будет течь по нашим жилам, а потому я никогда не подам руки никому из этих узкоглазых. Только, разве что, если он ещё жив…
Он – тот самый человек, из-за которого наша часть оказалась оттеснена к самым озёрам, потерпев столь сокрушительное поражение при Берне. И я прошу всех моих боевых товарищей не спешить причислять меня к предателям из-за того, что я проникся к нему уважением, которое сохранилось и по сей день.
Судьба сталкивала меня с ним два раза.
Впервые я встретил его в двадцать третьем году. В то время я был ещё совсем зелёным, дурным и безусым. Толком не обстрелянный, так, мальчик на побегушках у старших солдат. Они меня даже на вылазку тогда не взяли. Сперва я страшно обижался, а сейчас я им благодарен: живым всяко лучше быть, чем героически погибшим. С вылазки ребята вернулись грязными, израненными, но страшно довольными. Клавдий Пирито вообще гоголем ходил – всё похвалялся, дескать это он оглушил пленника, и подполковник Моринак самолично представит его к наградам, которые всем и не снились. Вот я и решил посмотреть, что же за важную птицу захватили наши бойцы. Заглянул в палатку, и поначалу решил, что развели меня бывалые, а я рот раззявил, да и купился.
Пленник был самым обычным парнем: ниже меня на голову, макушка рыжая, лохматая, извазюканный весь в грязищи, так что лицо едва угадывалась, разве что в плечах меня пошире и, может, года на два постарше или на четыре – демон их, узкоглазых, разберёт. Он сидел, низко опустив голову, и, казалось, рассматривал собственные связанные ноги. Но как только я подошёл поближе, он взглянул прямо на меня и вдруг сказал по-нашему, очень чисто:
- А у тебя к щеке лист приклеился!
Я от растерянности провёл по лицу, стряхивая прилипшее растение. Наверное, вид у меня был очень глупый, потому что он сразу же разулыбался. Улыбка у него была из таких, знаете, ясных и солнечных, на которые просто не возможно не улыбнуться в ответ. И вообще, он показался мне смешным и совсем не похожим на настоящего врага. Враги, как мне всегда казалось, должны были в плену гордо молчать или сыпать отборнейшей руганью, а это вот недоразумение чему-то радовалось, словно и не существовало никаких верёвок, а мы с ним были на одной стороне.
- Что лыбишься, тварь? – Пирито опёрся на моё плечо, и погрозил пленнику пудовым кулачищем. – Вот отведём к прапору, сразу лыбиться перестанешь, он из тебя всю смелость выбьет.
Я постарался удержаться на ногах, навалившийся Клавдий был страшно тяжёлым, и меня всегда удивляло, как он умудрялся поднимать собственную тушу с земли по утрам.
- Это вообще кто?
- Это Такизава, - сплюнул Пирито. – Тот самый.
Уже тогда это имя было, мягко говоря, известным. Такизава не в первый раз трепал нашу часть, и вот только два дня назад воспользовался нашим же собственным обозом с продуктами, чтобы накормить свои отряды. Прапорщик после этого чуть бороду свою не слопал от досады, что придётся потуже затянуть пояса…
В общем, сидящий перед нами паренёк никак не мог быть Такизавой:
- Опять ты шутишь!
- Оборзел? – Пирито схватил меня за шиворот и ткнул лицом почти в самое плечо пленника, и только в этот момент я разглядел на заляпанной форме капитанские нашивки. – Глаза разуй!
- Уже-уже, - я примирительно поднял руки, но в глубине души продолжал сомневаться.
- Слушайте, - неожиданно вмешался пленник. – У меня, вот незадача, фляжка потерялась. А я там большой жбан заметил, вы меня ещё рядом с ним уронили, помните? Там не вода, случайно?
- Вода, только тебе что с того?
- А если не жалко, плесните на меня немного, морда вся чешется.
- Может, ещё зад тебе подтереть? – расхохотался Клавдий.
- Ну, если руки развяжете, то не понадобится, - Такизава снова улыбнулся, и серьёзным голосом добавил. – Но спасибо. Мне только умыться.
- Не будем мы на тебя воду переводить.
- Не будете, так не будете, – пожал плечами пленник. – Только если прапор ваш меня не узнает с грязной рожей, награды не видать.
- А нашивки?
- Мало ли с какого трупа их сняли.
- Не поверит – пусть умоет.
- Правильно, зачем солдату с мытьём напрягаться, когда командир есть? – расхохотался пленник.
- Тьфу, пропасть. Дать бы тебе в узкоглазую рожу, да так совсем неузнаваем станешь.
Клавдий обычно был тугодумом, но когда дело касалось славы, решения он принимал, хоть и глупые, зато быстро. Он кивнул мне:
- Ты, умой его.
Я вздохнул и потопал за мокрой тряпицей.
- Пованивает ваша вода, - чистым пленник показался ещё моложе.
- Какая осталась, нормальную вы у нас с обоза стащили, – проворчал я, с отвращением отбрасывая испачканную ткань.
- О, точно, - кивнул Такизава. – Извини.
Последний раз редактировалось Зелёный Чт май 21, 2015 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Зелёный
Новичок
Новичок

Логик-сенсорик? Фото

Сообщение Зелёный » Чт май 21, 2015 1:08 pm

ну, или вот ещё:

Я мало изменился внешне, но он не узнал меня.
Так бывает всегда.
Люди, похожие на солнце - на яркое, слепящее, полуденное солнце, обычно так трогательно удивляются и радуются, когда случайно согревают других своими лучами, и совсем не видят, когда эти другие получают слишком большую дозу ультрафиолета. Чтобы забыть кого-то им требуется всего пара недель, ну, может, несколько месяцев, тогда как на то, чтобы забыть их, люди тратят десятилетия.
Они не знают, сколько сходят ожоги, и на что нас может толкнуть память о них.
Я скатал его куртку, прижал к ране и крикнул своим, что Такизава мёртв. Это единственное, что я смог для него сделать.
Строго говоря, я сам тогда не был уверен, выживет ли.
Он выжил. Теперь можете осудить меня, если…
Зелёный
Новичок
Новичок

Логик-сенсорик? Фото

Сообщение Romantic » Чт май 21, 2015 5:58 pm

Зелёный,
по текстам - [ЧИ] [БЛ] ,
Дон.

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Медали: 10
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Логик-сенсорик? Фото

Сообщение Шелест » Пт май 22, 2015 11:33 am

:unknown: фотки же интровертные же. ну или ткните мне в то, что говорит за экстравертность :add14
но я тоже за логика голосую.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©

А дневник будет здесь
Шелест
Старожил
Старожил

Медали: 1
Профессия: Экстравертный интроверт

Логик-сенсорик? Фото

Сообщение Дима Боженко » Пт июн 05, 2015 6:04 pm

запишите, пожалуйста, видеоинтервью