Помогите с определением моего социотипа

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите с определением моего социотипа

Сообщение eleven » Вт апр 11, 2017 3:43 pm

Inna =+= писал(а):И я внимательно слушала Скорпиона и не считаю его судьбу тяжелой, а жизнь достойной сочувствия. Он молодой, здоровый, юморной, с вышкой. Ваши выводы просто поразительно глупые, Эля. Не стройте из себя королеву драмы. Видео правда веселое и смешное, а если у тя нет чувства юмора, я не виновата. :no:

Вотыменно. :D :D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Помогите с определением моего социотипа

Сообщение Smug_Cat » Вт апр 11, 2017 7:13 pm

Всё типируемся -))) Два года уж прошло :D
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Помогите с определением моего социотипа

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вт апр 11, 2017 8:32 pm

два года и 34 стр
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Помогите с определением моего социотипа

Сообщение ЭляСелезнева » Вт апр 11, 2017 10:36 pm

Inna =+= писал(а):И я внимательно слушала Скорпиона и не считаю его судьбу тяжелой, а жизнь достойной сочувствия. Он молодой, здоровый, юморной, с вышкой. Ваши выводы просто поразительно глупые, Эля. Не стройте из себя королеву драмы. Видео правда веселое и смешное, а если у тя нет чувства юмора, я не виновата. :no:

)))
Мои выводы основаны на поведении и реакциях человека. Выводы основанные на "он меня смешит" не только ненаучны, но еще и подозрительно напоминают некомпитентность в вопросе. Не понимаю как человек, с серьезной миной рассказывающий о том, как ему круто когда он работает один, может быть экстравертом. Он рассказывает о своих внутренних ощущениях от мира настолько явно и чотко, что ни в одного из экстравертов его не запихнуть. Ну не натянуть! Судьба у него как судьба-ничего сверх невероятного. Он как хочет так и живет-он дядька взрослый и сам принимает по жизни решения. Я уважаю что ему плевать с высокой колокольни на мнение социума-он пошел и сделал что хотел.
Главное, что б соционика не превратилась в профонацию, основанную на имперических знаниях и капризах людей.
Аватара пользователя
ЭляСелезнева
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 11:41 am
Медали: 1
Пол: Женский

Помогите с определением моего социотипа

Сообщение Ted » Вт апр 11, 2017 10:42 pm

ЭляСелезнева писал(а):подозрительно напоминают некомпитентность в вопросе. Не понимаю как человек, с серьезной миной рассказывающий о том, как ему круто когда он работает один, может быть экстравертом.


Да, твоя некомпИтентность, Эля, велика есть.

:(
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Помогите с определением моего социотипа

Сообщение ЭляСелезнева » Вт апр 11, 2017 10:51 pm

Ted писал(а):
ЭляСелезнева писал(а):подозрительно напоминают некомпитентность в вопросе. Не понимаю как человек, с серьезной миной рассказывающий о том, как ему круто когда он работает один, может быть экстравертом.


Твоя некомпИтентность Эля, велика есть.

:(

А у вас, дорогой мой, интроверты экстраветрами становятся, а логики-этиками по мановению мохнатой палочки. И ваша нИкомпЕтИнтностЪ чувствуется из-далека, как аромат дешевого одеколона.
Главное, что б соционика не превратилась в профонацию, основанную на имперических знаниях и капризах людей.
Аватара пользователя
ЭляСелезнева
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 11:41 am
Медали: 1
Пол: Женский

Помогите с определением моего социотипа

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вт апр 11, 2017 10:55 pm

Ворвусь в обсуждение.
Мне одно неясно. Ладно Дон, драй, дюм, основные версии, ладно там гамлет.
Я о чем это. А, да.!
Расскажу то, что рассказывал на первой странице. Если я где и работаю, то в курсе всех дел, всмысле отношенек, кто к кому как относится, не всемогущий, но спрашивать выспрашивать буду, интересно же :add14 Особенно если дело касается всяких скандалов конфликтов, если есть человек на работе, который долго всех бесит, и я устроюсь туда, этот человек вылетает. Я становлюсь тем центром , объединящим недовольство, если этот человек конкретно нахамит мне я конечно ничего не сделаю, потому что так делаю только непрофессионалы :add14
Буду по-тихому работать, наблюдать, что и как, как говорится, человек сам себе яму роет, причем любой, вольно или нет. Да, я дворник, но "я самый душевный дворник, который здесь работал" сказала мне мама одного ребенка. Дети меня знают, не боятся, мечтают попасть на прогулку в тот момент, когда я там работаю :) Я не выкидываю памятные вещи, а собираю всякие игрушки варежки сапожки в специальный мешок (как дед мороз).
Подумаешь, что дворник, главное, что со всеми построил более менее отношение, там у нас есть на работе челик, с которым тяжело, но и с ним удалось, главное моменты, когда с ним "тяжело" близко к сердцу не принимать. Не буду себя переоценивать.
:I6
И неважно, кто я. Проблема в моей жизни не является проблемой, грубо говоря, я как вирус, вот допустим меня не взяли на работу. На нет и суда нет, не подошел, не понравился. Всякое бывает, тут уж я бессилен, перед силой предвзятости/критики. Но если уж меня допустили (словно чужого) тут держись, мои агентурные сети оплетают всю организацию :lol:
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Помогите с определением моего социотипа

Сообщение ЭляСелезнева » Ср апр 12, 2017 1:27 am

Скорпион_под_шубой
Хорошо что вы вернулись в дискуссию! :Yahoo!:
Прекрасно просто прекрасно!!!!! Я ваша фанатка! :I8 можно переименовать вашу должность в "хозяин двора". У нас в офисе убирается очень приятная прилежная женщина которую у меня не поворачивается язык назвать "уборщица:/ фуфу! Я приучила офис называть ее "хозяйка" :oops:
На самом деле что б впилить в особенности вашего ТИМа, хорошо бы на минимальном уровне понять ПР или основные дихотомии.
По вашему ТИМу который я вижу, выглядите вы примерно так: людей любите но дозированно, если пообщались в компании то вам необходимо какое-то время что бы восстановиться. В компании вы всегда видите у кого какие недостатки, кто как себя держит, может даже кто с кем флиртует или наоборот-конфликтует. Если вам кто-то испортил настроение, то вы долго "отходите", можете мурыжить одну и ту же проблему снова и снова. Если вам приходится принимать решение, долго кота за яйца не тяните-просто решаете что то сделать и все. Критическое мышление позволяет вам увидеть в людях то что скрыто, выявить недостатки в общении и делах. Девушки нравятся решительные, отходчивые, вы еще кипите а она уже пришла в себя и курлыкает что вообще то и ссора ломанного гроша не стоила, такие, которые бы показали вам новый горизонт и новые возможности, которые бы могли без труда показать вам цели которые нужно достигнуть, а вы-придумаете как. Это если по минимому. Дайте свой отзыв. Как по вашему что из описанного сответствует вам?
Главное, что б соционика не превратилась в профонацию, основанную на имперических знаниях и капризах людей.
Аватара пользователя
ЭляСелезнева
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 11:41 am
Медали: 1
Пол: Женский

Помогите с определением моего социотипа

Сообщение Грим » Ср апр 12, 2017 8:28 am

ЭляСелезнева
Я говорю что Скорпион - Дюма. Так кстати еще у него в профиле написано. И если бы я сказала какую-то муть о поведенческих, мимических и глазных реакциях, а также закономерностях построения фраз ты бы лучше это восприняла, чем сам тот факт, что человек меня смешит? Было бы научнее и компетентнее?
НО главный мой вопрос не в этом: Я не рассказываю о своих внутренних ощущениях от мира явно и четко? :shock: :lol: Так я же могу!
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Сообщение Ted » Ср апр 12, 2017 9:20 am

Скорпион_под_шубой писал(а):Ладно Дон, драй, дюм, основные версии, ладно там гамлет.


Даже не лезь в этики, Скорп, ты недавно меня оклеветал и до сих пор не извинился - так этики себя не ведут. :D
Впрочем тебе, как логику, это м.б. непонятно.

Скорпион_под_шубой писал(а):два года и 34 стр

И, да, твоя тема, как стандартного Дона, может длиться вечно, как темы bmw или Сумеречного кота.
Увы - Донам кажется, из-за неценностной ЧЛ, что они могут быть всем, что угодно - базовая ЧИ и референтная ЧЭ им легко это позволяет сделать: кто Дона рассмешит - тот и прав.
А юмористов здесь - хоть отбавляй. :D
К тому же Доны - уступчивы (ПР), что легко позволяет им менять точку зрения, на себя, любимого, бесконечно. Даже можно сказать, что именно из-за того, что Доны катастрофически любят менять точки зрения, их обсуждение (чего угодно, включая и обсуждение собственного типа) никогда не прекратиться.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Сообщение Грим » Ср апр 12, 2017 9:28 am

Ted писал(а):Даже не лезь в этики, Скорп, ты вчера меня оклеветал и не извинился - так этики себя не ведут. :D
Впрочем тебе, как логику, это м.б. непонятно.

Наоборот. Это логики действуют по алгоритмам: оклеветал - обязательно нужно извиниться, пришел - поздороваться, а этики действуют по ситуации :add10
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Сообщение Ted » Ср апр 12, 2017 9:37 am

Inna =+= писал(а):
Ted писал(а):Даже не лезь в этики, Скорп, ты вчера меня оклеветал и не извинился - так этики себя не ведут. :D
Впрочем тебе, как логику, это м.б. непонятно.

Наоборот. Это логики действуют по алгоритмам: оклеветал - обязательно нужно извиниться, пришел - поздороваться, а этики действуют по ситуации :add10

Inna =+=, ваши типировочные таланты ещё не окрепли, судя по теме Светы.
Поэтому, пишите что угодно!
Но желательно думать, что пишете: этики потому и этики, что ясно видят чувства и эмоции других.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Сообщение ЭляСелезнева » Ср апр 12, 2017 10:27 am

Ted писал(а):
Скорпион_под_шубой писал(а):Ладно Дон, драй, дюм, основные версии, ладно там гамлет.


Даже не лезь в этики, Скорп, ты недавно меня оклеветал и до сих пор не извинился - так этики себя не ведут. :D
Впрочем тебе, как логику, это м.б. непонятно. [/quote]
Так так, значит Скорп не этик потому что не извинился? :lol: :D а по направлению хода глаз вы не типируете?))))
Никто никому уничего не должен. Особенно в интернете.
Главное, что б соционика не превратилась в профонацию, основанную на имперических знаниях и капризах людей.
Аватара пользователя
ЭляСелезнева
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 11:41 am
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение Ted » Ср апр 12, 2017 10:33 am

ЭляСелезнева писал(а):
Ted писал(а):
Скорпион_под_шубой писал(а):Ладно Дон, драй, дюм, основные версии, ладно там гамлет.


Даже не лезь в этики, Скорп, ты недавно меня оклеветал и до сих пор не извинился - так этики себя не ведут. :D
Впрочем тебе, как логику, это м.б. непонятно.

Так так, значит Скорп не этик потому что не извинился? :lol: :D а по направлению хода глаз вы не типируете?))))
Никто никому уничего не должен. Особенно в интернете.[/quote]

Эля, твои экзерсисы меня, ещё с типирования Светы, НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Помогите с определением моего социотипа

Сообщение ЭляСелезнева » Ср апр 12, 2017 10:50 am

Ted
Ой не надо сколько эмоций,а то решу что я порядочно вас бешу! :lol: Вы с Пухом умудрились девочке так мозги запудрить что она сама себя под конец в зеркале перестала узнавать. Если честно, мне глубоко все равно что вас интересует а что нет :add14 и рассказывать мне не надо :lol: а то вдруг там какие мало приятные подробности вашей жизни вылезут :D
Главное, что б соционика не превратилась в профонацию, основанную на имперических знаниях и капризах людей.
Аватара пользователя
ЭляСелезнева
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 11:41 am
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Neo, rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]