Помогите протипироваться.

Этико-сенсорный интроверт, ЭСИ, Хранитель

Помогите протипироваться.

Сообщение Amalgam » Пт июл 03, 2015 5:47 pm

Анкету сегодня заполнять лень, вечер пятницы и я поел еще вкусно.
Раньше типили в Штира, Габена, Бальзака, Джека.
В Бальзака типили проф соционики, но по скайпу и усталого. Да и вообще фиг знает.
Знаю что конструктивист (засматривать кино до дыр, ходить подзаряжаться в любимые места и прочее).
Возможно квестим (раньше мама все ругала меня что я переспрашиваю вопросы, хотя сейчас этого вроде нет).
Спасибо.
Последний раз редактировалось Amalgam Чт июл 09, 2015 5:30 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Это что, в задницу?
В задницу.
Аватара пользователя
Amalgam
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 5:37 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите протипироваться.

Сообщение Horn_85 » Пт июл 03, 2015 6:00 pm

Дост ближе всего.
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Помогите протипироваться.

Сообщение razumnichka » Пт июл 03, 2015 7:07 pm

Драйзер.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите протипироваться.

Сообщение Дима Боженко » Пт июл 03, 2015 11:00 pm

чота седня тянет с разумничкой соглашаться, к чему бы это

а дайте нормальную ссылку на вконтакт
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Помогите протипироваться.

Сообщение vasilissa » Пт июл 03, 2015 11:37 pm

сенсорик, интроверт.
vasilissa
Местный
Местный
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 9:54 am
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)

Помогите протипироваться.

Сообщение Amalgam » Сб июл 04, 2015 4:55 am

  [ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? 
Ответ — Работа это деньги и самореализация, это интеграция в общество, путь к развитию личности.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? 
Ответ — Вещи бывает покупаю плохие, хотя это редкость, если такой тип вещей раньше не использовал и вообще без понятия что там главное. Работу стараюсь сдать быстро, часто бывает плоховато. Упускаю детали, иногда слишком поверхностно ее проверяю.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? 
Ответ — Так было. Я уважаю профи и мы быстро сдружились. Стали напарниками. Я взял на себя общение, организацию, снабжение, транспортировку, он углубился в тему еще сильнее. Взаимная выгода.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие. 
Ответ — Если есть альтернатива скорее спасую или переложу на другого. Если нет буду биться до талого, набью шишек, но стану в итоге компетентнее многих, хотя и не супер.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ответ — Нужны деньги, люди и надсмотрщики.


  [БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры. 
Ответ — От общего — от пула объединенного по признаку, к конкретной единице содержащей признак. От частного — от единицы содержащей признак к пулу объединенному по признаку.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным? 
Ответ — Логика это причинно-следственные связи с учетом всех факторов. Логичным быть легко, если обладать верной информацией, которую придется интерпретировать. Разница в понимании с общепринятым определяется сходством или разницей в информации, по которой делаются выводы.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое? 
Ответ — Иерархия это степень вложенности функции, например функции управления. Например структура коллектива в организации. Иерархии нужно подчиняться в определенных пределах, обеспечивающих как работу системы, так и личное развитие в рамках выполнения все более и более сложных задач. Не стоит только забывать что ты все-же свободный и независимый человек. Пример иерархии систем это любая организация. Отдел или филиал это законченная система. Совокупность отделов это система более высокого порядка. И так вплоть до государств.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор. 
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Ответ — Ложка является частью пула предметов объединенных признаком столовый прибор, тк она используется именно как столовый прибор.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему? 
Ответ — Необязательно. А может быть С а может и не быть. У нас нет очевидных данных для такого утверждения.
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему? 
Ответ — Необязательно. А может быть равна С а может быть и не равно. У нас нет очевидных данных для такого утверждения.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных. 
Ответ — тут я не понял, что вы хотите классифицировать, вышеперечисленное междусобой или искать классификацию на каждый или по выбору.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Ответ — Объединение предметов в пул по наличию определенного признака. Осуществляется индексацией предметов по наличию данного признака. Необходима для поиска и управления информацией, понятийным аппаратом, манипуляции предметами.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку. 
Ответ — Отсутствие переноса признака овощ с овоща существовавшего тысячу лет назад на фактический современный овощ. Этот схоласт просто использовал ограничения языка чтоб сформировать такой парадокс, отказавшись индексировать предметы по одному критерию.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно? 
Ответ — Логично. Это утверждение свертка цепочки рассуждений об ограниченности сенсорного, инструментального, понятийного и пр. способов познания мира, и отражает философию агностицизма.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете? 
Ответ — Часто. ТК мне приходиться управлять другими в формате исполнителей или подрядчиков. А значит формировать им задачу, а для себе определять пути дальнейшего развития. Для этого приходиться структурировать информацию. Чаще на бумажке, или создавая иерархию хранения информации (ветвящаяся структура папок). Мечтаю свести все в систему индексации и обработки баз данных, но боюсь не потяну корпеть над компом вбивая инфу, да и организованности может не хватить работать только с этим, да и ввод инфы, особенно в полена смартфон неудобен и долог. Зато поиск быстрый, и есть аппарат для анализа. Короче это беда, шаг в пропасть, который так или иначе придется сделать.


  [ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит? 
Ответ — Умею. Голос, взгляд, угрозы, сила, чужая сила, шантаж, безальтернативные сделки, подставы. Как происходит — а никак не происходит. Перманентное желание дать придукам по башке или перестрелять всех ублюдков которые меня достали задавливается пониманием того что так не правильно, это не выход и прочими вещами, тесно связанными с нормами современного общества, уголовными и моральными. И еще соображения полезности. Иногда проще натравить ментов на придурка (быкующую жертву), тк если впутаться самому, дурачок повредит тебе имущество и повредиться сам. А в случае с ментами все обычно ровно, или можно взыскать ущерб. Нообида от того что ты не сам его по стенке размазал остается.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? 
Ответ — У меня их обычно две. Прикинуться шлангом, всем улыбаться, и тихонько перестраивать мир на свою пользу продолжая им улыбаться, и часто их руками и с их позволения, и посылая мелкие шестерки прямым текстом, а то и пинком под зад. Нападение оправданно, это большой вопрос. Ситуацию смотреть надо. А чужую территорию я занимаю всегда, по своей прихоти, необходимости, довольствию, желанию унизить, обломать, поиздеваться, и прочее прочее прочее.

3. Как принято защищать себя и свои интересы? 
Ответ — Юридические способы, использование общества для осуждение, использование чужой силы (желательно бесплатное). Использование собственных сил ( и если есть полномочия и ресурсыы, тут начинается интересное).

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? 
Ответ — Зависит от противника. Слабака отправлю, дебила всеку (если дебил большой, то чем-нибудь тяжелым или смоюсь, или сдам ментам), на придурка надавлю, с адекватным договорюсь, серьезного уберу чужими руками, уважаемого человека послушаю (может и сам в чем не прав, у таких можно многому научиться или получить работу).

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? 
Ответ — Считают упрямым, энергичным, выносливым, работоспособным. Я считаю себя сильным внутренне, не физически.


  [БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? 
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? 
Ответ — Я люблю молодых пропорциональных и энергичных женщин. Они для меня и есть красота. А вообще красота это гармония линий, пропорций, цветов. Часто для осознания красоты необходимы связи с историческими или культурными шаблонами мышления. У меня свое понятие о красоте. Общественные понятия я осознаю, в моей красоте больше силы, агрессии, независимости и сексуальности чем принято в обществе.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? 
Ответ — Красота тела, пропорциональность, связана со здоровьем и возрастом. Красота здорового и молодого тела понятна всем.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними? 
Ответ — Обычно чужими руками, сам имею только задумку, ощущение мое или немое. А сам я могу обеспечить уют. Если понимаю что другие не могут, то быстро организую требуемый, на мой взгляд уровень комфорта. Бардак не люблю и разгребу его, но это уже только для себя или для близких.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? 
Ответ — Моде не следую. Есть свое понимание как хочу выглядеть и что хочу найти. Одежду покупаю редко, если нашел подходящую модель, куплю несколько штук. Ну а фигуру видно, что ее подчеркивает, то и нужно надевать.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? 
У меня стиль простой, все белое, плюс мягкие, светлые тона дерева. Люблю когда много пространства и мало вещей. И чтоб свет был очень яркий. Хотя иногда люблю чтоб была абсолютная темнота. Или запалить. А обычно мне нравятся красивые интерьеры. Но у меня не хватает на них фантазии.

 
[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. 
Ответ — Допустимо, но в меру, не пугая окружающих.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска. 
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? 
Ответ — Могу.
- Как долго можете находиться в таком состоянии? 
Ответ — Долго
- Как из него выходите? 
Ответ — Поесть вкусно, прогуляться, подумать как жить дальше, и найти себе новое перспективное дело.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? 
Ответ — Иногда, редко, когда много проблем накопилось.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? 
Ответ — Усталость.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? 
Ответ — Быстро, и чаще в отрицательную.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу? 
Ответ — Обычно спокойная лень. То что я показываю наружу, это то что я показываю наружу, хотя удивление или уж очень большое веселья скрыть не могу.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день. 
Ответ — Раздраженность утром, ровно днем, весело вечером.


  [БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день. 
Ответ — Ровно.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете? 
Ответ — Все от человека зависит, кого-то ободрить, с кем-то повздыхать, кому-то помочь. Зависит от качеств человека и его близости.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? 
Ответ — Нормы есть. Я их не всегда придерживаюсь, тк они далеко не всегда корректны, часто мешают моим планам. С близкими норм вообще нет.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? 
Ответ — Большинство воспринимает это в соответствии с общественными и религиозными нормами. Я стараюсь определить сам в соответствии с требованиями ситуации, анализируя чужие поступки ставлю себя на место человека.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? 
Ответ — По ситуации, игнор, агрессия. Отношение к человеку проявить могу, хотя это конечно крайний случай, обычно ко всем ровно-положительное\дружеское. Конечно могу долго плохо относиться к человеку. Обиду могу простить но не забуду.

 
[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей? 
Ответ — Смысл жизни просто жить. Фактического смысла нет, он индивидуален. Для меня это семья, и след моих дел на планете. Раньше было другое. И у других людей все иначе будет.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? 
Ответ — Я сразу складываю мнение о человеке, я вижу его взгляд, внешность, ухоженность, упакованность, манеру держаться, общаться, его деловые и личные качества. Узнать человека по настоящему — это год, и то не факт. Даже в переделке до конца человека не узнаешь. Потом когда все тихо много нового узнаешь о человеке.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия? 
Ответ — Фантазией обладают все. Это и внутренний мир, и мечты, и воспоминания. Это осознаваемая часть нашего Я.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет? 
Ответ — Я сам сильно выделяюсь. Это правильно, если в плюс. Очень грустно если в минус.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу. 
Ответ — Согласен. Простить людям долги это хорошая идея, но не правильная.


  [БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? 
Ответ — Люди меняются под воздействием жизни. В какую систему вписались, такими и становятся. К изменениям отношусь с некоторой опаской. Но если человек остается близким не смотря на изменения, приму его. Некоторые изменений не замечают или считают что люди не меняются. Это глупо.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? 
Ответ — Обычно просто я знаю сколько времени сейчас, и сколько на что нужно. Но могу не кисло ошибиться, часа так на два-три. А могу считать что вторник, а уже привет, четверг. Поэтому часы мой лучший друг. Убивать умею, телек в помощь.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? 
Ответ — Да нуждаюсь. И доверяю предсказаниям тех, в ком уверен.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? 
Ответ — Могу опоздать. Могу вообще забить на встречу если есть более приоритетные. Я конечно извинюсь, но не приятно. Люблю когда график под завязку забит. Так что бывают не стыковки.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: 
a) осталось 20 минут до прихода, 
Ответ — Покурю, схожу куплю человеку плюшку, погуляю.
b) осталось 5 минут до прихода, 
Ответ — Курю и жду на месте.
c) время пришло, а его (ее) нет, 
Ответ — Смотрю на часы и жду.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. 
Ответ — По настроению. Могу узнать что случилось, могу просто ждать, зависит от человека.
e) и дальше все нет
Ответ — Зависит от человека, от того какая есть новая информация, от важности встречи.
Последний раз редактировалось Amalgam Пн июл 06, 2015 7:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это что, в задницу?
В задницу.
Аватара пользователя
Amalgam
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 5:37 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите протипироваться.

Сообщение razumnichka » Сб июл 04, 2015 9:51 am

Драйзер и есть.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите протипироваться.

Сообщение Sol_ » Сб июл 04, 2015 12:55 pm

Похож на ИЭИ, но для нормального типирования нужно видео
viewtopic.php?f=3&t=29332#p1656547
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Помогите протипироваться.

Сообщение Amalgam » Сб июл 04, 2015 7:32 pm

На счет ИЭИ сомневаюсь.
Я люблю и умею работать, мне это проблем не доставляет.
На неделе посмотрю, может выделю время и запишу видео.
Это что, в задницу?
В задницу.
Аватара пользователя
Amalgam
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 5:37 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите протипироваться.

Сообщение Гаспар » Сб июл 04, 2015 7:42 pm

Я за джека.
Гаспар
Участник
Участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 9:42 pm
Пол: Мужской

Помогите протипироваться.

Сообщение Катеныш » Сб июл 04, 2015 7:46 pm

ДЖЕК Джекович
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Помогите протипироваться.

Сообщение razumnichka » Сб июл 04, 2015 7:52 pm

Да ну...да, давайте видео. Чем дальше, тем страшнее и противоречивее. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите протипироваться.

Сообщение Дима Боженко » Сб июл 04, 2015 7:57 pm

1. У вас там фотки с какой-то странной техникой. Расскажите о вашей работе.

2. Расскажите о том, как учились в школе, какие предметы хорошо шли, какие не очень.

3. Пройдите тест Сонди и тест на темперамент Айзенка, результаты скопируйте сюда.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Помогите протипироваться.

Сообщение Amalgam » Сб июл 04, 2015 8:06 pm

Эта странная техника - медицинское оборудование.
Я в нем разбираюсь немного, и пару лет не слезал с тачки/поезда/самолета, чтоб оно стояло в некоторых больницах страны и даже немного работало. Типа работа без отпусков от темнадцати до темнадцати и перманентные командировки.

Тесты - это пц, они на меня тоску наводят. Я лучше на видео запишу.

В школе хорошо учился. В большинство тем въехал без подготовки. Хотя тригонометрия для меня тоска.

В университете не любил вышку.

В аспирантуре занимался группами роботов (дурью маялся я там).
Это что, в задницу?
В задницу.
Аватара пользователя
Amalgam
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 5:37 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите протипироваться.

Сообщение Amalgam » Сб июл 04, 2015 8:22 pm

Слава богу тест с картинками.


Результаты тестирования:

Индивидуально - типологическая интепретация.
*e-.
Педантичность, устойчивость интересов, принципиальность.
Тенденция к накоплению негативных эмоций с последующей разрядкой в виде приступов ярости. Повышенная обидчивость, мстительность, склонность к ревности, представление об окружающем мире как о враждебно настроенном, чем оправдывается собственная непpимиpимость.
Веpность пpинципам. Склонность к пpавдоискательству.
Устойчивость мотивации достижения, упорство в преследовании своих целей, внешнеобвиняющий тип реагирования, конфликтность в межличностных отношениях.
Стиль мышления: синтетический. Тип реакции на стресс агрессивный, взрывной, защитный механизм - враждебные поведенческие реакции или рациональная переработка.
Выбор профессии: моряк, шофер, летчик, машинист, пожарник, артиллерист, кузнец, кочегар, пиротехник, спортсмен (боксер, штангист, вольная борьба, карате, самбо), администратор, начальник подразделения, организации,заведующий базой, гаражом. Хозяйственник.
Противопоставление своей упоpядоченности и пpинципиальности дезорганизованности и безнpавственности окpужения.


*s+.
НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:
Решительность, жесткость,предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо. Преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.
Высокий уровень мотивации достижения. Активность. Агрессивность. Отсутствие склонности к pефлексии. Эмоции проявляются достаточно бурно внешне как негодование,гордость,возмущение,злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий.
Тип восприятия: интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье.
В стрессе - импульсивные поведенческие реакции.
Защитный механизм- вытеснение или отреагирование вовне.
Выбор профессии: водитель транспорта - шофер,летчик, машинист, инженеp; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер,слесарь,техник-механик,стоматолог, кpановщик, военачальник, солдат, прокурор,охранник.
Социальная активность в сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии.


*h-.
НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:
Дистантность, ранимость.
Повышенная чувствительность к средовым воздействиям пpи достаточно выpаженной обособленности и эгоцнтpизме. Стемление избегать избыточной ответственности и пpинятия сложных pешений.
Настроение в значительной мере зависит от отношения окружающих, впечатлительность, наpциссические чеpты,эстетическая ориентированность.
Личностные свойства : тревожность, сочетающаяся с мягкостью и склонностью к неустойчивому настоению, ведущая потребность - аффилиативная,т.е.потребность в понимании,сочувствии и глубокой привязанности, а также в уважении к собственной индивидуальности.
Фрустрированная аффилиативная потребность сублимируется в самоотверженность и альтруизм, реализуемые в социальной активности.
Стиль мышления: эстетический.
Ведущий мотив - избегание неуспеха, стремление найти социальную нишу, в котоpой можно избежать конфpонтации .
Стиль межличностного поведения -за кажущейся конформностью и мягкостью просматривается бесконфликтная тяга к независимости, стремление уйти от конфронтации с жестким противостоянием сильных личностей в мир идеальных отношений. Впечатлительность и ранимость способствуют большей покладистости и уступчивости.
Выбор профессии: врачебная деятельность, увлечение музыкой.
Интерес к литературе, к вопросам культуры и гуманизма. Работа лабоpанта, медсетpы или санитаpа, пpикладная психология, астрология, парапсихология.
В социальной сфеpе склонность к миссионерской деятельности с тенденцией жертвовать эгоистическими потребностями ради общества в целом.


Психоаналитическая интерпретация:
*h-.s+.
Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.
*e+-!.hy-.
*k0.p0.
Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция "Я" /слабость Эго/. Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного "Я" в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость /утрата/ границ "Я".
*d+.m+.
Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующая субъектитвное чувство одиночества, которая может затpуднять концентрацию внимания в работе.
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (5.61 КБ) Просмотров: 761
Это что, в задницу?
В задницу.
Аватара пользователя
Amalgam
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 5:37 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]