Помогите протипироваться.

Этико-сенсорный интроверт, ЭСИ, Хранитель

Помогите протипироваться.

Сообщение Дима Боженко » Сб июл 04, 2015 8:28 pm

ок, тогда подождем видео

Amalgam писал(а):*e-.
*s+.


Ну тут прям даже знаками с драйзером все совпадает))) - [БЭ] на первом месте + [ЧС] на втором
Ну, это шутка, конечно...

А по анкете, действительно, больше на джека похожи.

Как бы вы сами охарактеризовали свой темперамент охарактеризовали?
Последний раз редактировалось Дима Боженко Сб июл 04, 2015 8:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Помогите протипироваться.

Сообщение Amalgam » Сб июл 04, 2015 8:28 pm

Результат тестирования!
Экстраверсия: 9
Нейротизм: 18
Шкала лжи: 1
Свой тип темперамента по результатам теста Вы можете определить с помощью диаграммы изображенной на рисунке. Красная мерцающая точка соответствует вашему результату. Чем далее от центра расположена точка, тем более выражены качества соответствующего темперамента.
Вложения
Безымянный1.png
Безымянный1.png (343.78 КБ) Просмотров: 492
Это что, в задницу?
В задницу.
Аватара пользователя
Amalgam
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 5:37 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите протипироваться.

Сообщение Amalgam » Сб июл 04, 2015 8:31 pm

Когда работа, платят деньги, да еще на таблетках чтоб не спать- скорее холерик.
А обычно читаю в уголке чего-нибудь.
Хотя иногда меня может заклинить, и я начинаю нестись куда-то. Типа 120 в городе, штук десять аварийных ситуаций вокруг, а все потому что мне не та возжа под хвост попала, или надо типа срочно-срочно что-то сделать.
Потом бывает очень страшно и стыдно.
Это что, в задницу?
В задницу.
Аватара пользователя
Amalgam
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 5:37 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите протипироваться.

Сообщение Amalgam » Вс июл 05, 2015 7:50 am

Честно говоря,я думаю я Гамлет ЭИЭ.

1. Все-таки сам себе я сильно деловым и компетентным не кажусь, это скорее имидж, умение задавать правильные вопросы, находить исполнителей и море энтузиазма, чтоб сделать дело.

2. Странная белая сенсорика. То в детстве я ел одни макароны с кетчупом и толком зубы не чистил, дошел аж до 100 кг при моем росте 168. Теперь вот считаю калории, вешу 55-58, даже шерстку на теле под триммер постригаю два раза в неделю. С другой стороны. подать себя или одеться я могу прекрасно. Бардак и грязь не люблю. Но в целом не прихотлив.Люблю удобные вещи и армейскую обувь, но это привычка с агентской работы, когда всегда в дороге и в деле.

3. С другой стороны я запасливый, например с точки зрения вещей (типа 4 ящика тушенки под столом дома, н\з который запрещено трогать до 2018, когда их заменю на новые). Всякие нычки у меня есть. И в банке ячейка, и два огнетушителя и пожарные датчики дома. Тут как-то побальзачей.

4.Все-таки считаю себя конструктевистом. Смотреть или читать одно и тоже чтоб снова пережить приятные ощущения, помалкивать в новом коллективе, только спустя месяц начинаю становиться общительнее. Хотя если мне нужно что-то от человека, пристану хоть на улице к незнакомому, быстро добьюсь расположения ли надавлю и возьму свое. Но это конечно не ежедневная практика (за исключением сигарет, которые вечно забыты в машине а новую пачку покупать жалко).
Это что, в задницу?
В задницу.
Аватара пользователя
Amalgam
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 5:37 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите протипироваться.

Сообщение cooler462 » Вс июл 05, 2015 9:08 am

бальзак вроде. еще по фоткам такая мысля была, а после последнего поста еще больше укрепился в этой мысли
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7656
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Помогите протипироваться.

Сообщение Auri » Вс июл 05, 2015 4:02 pm

по фоткам что-то интуитивно-этическое, почему-то сразу Гек-Есь всплыл в версии, склоняюсь к Гексли
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Помогите протипироваться.

Сообщение feres » Вс июл 05, 2015 7:38 pm

Джек. Прослеживаются гаммийские ценности, рациональность.
Eadem mutata resurgo
Аватара пользователя
feres
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 12:15 am
Медали: 2
Пол: Женский

Помогите протипироваться.

Сообщение Amalgam » Пн июл 06, 2015 7:12 am

Видео интервью на я.диск.

https://yadi.sk/i/0-6GAWNchgkFm
Это что, в задницу?
В задницу.
Аватара пользователя
Amalgam
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 5:37 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите протипироваться.

Сообщение Auri » Пн июл 06, 2015 8:38 am

по видео похож на Джека
но полной уверенности нет :D

можете ответить на несколько вопросов? желательно подробно

Как вы реагируете, если кто-то критикует ваше понимание, ваши размышления и рассуждения?

С какими трудностями вы сталкиваетесь, отстаивая свои убеждения, свое понимание в споре?

Как вы реагируете на обвинение в том, что вы ничего не поняли, что вы «дурак»? Это очень обидно для вас?

Любите ли вы порядок, чтобы у каждой вещи было свое место? Какие чувства в вас вызывает беспорядок, хаотично раскиданные вещи, грязь?
Как воспримете критику вашего порядка вещей? Сами станете критиковать чужой порядок?

Как вы относитесь к выполнению требований системы объективной реальности (например, таковы правила, так принято, так надо)? Готовы пойти против нее, если она расходится с вашим пониманием правильного?

Как отнесетесь к обвинению в том, что ваши знания не объективны, не имеют ничего общего с реальностью?

Как вы считаете, незнание по какому-либо вопросу можно назвать слабостью, а знание, стало быть, - элементом превосходства?

Насколько для вас важна эстетизация окружающего мира: еды, одежды, интерьера, предметов быта, форм, цветовых сочетаний?

Нравится ли вам заниматься комфртом, уютом, на что прежде всего обращаете внимание в помещении?

Что вы думаете по поводу аскетизма? Нет ли у вас мысли, что чрезмерные удовольствия и излишества разрушают тело и делают его слабым, уязвимым?

Стараетесь ли держать свое тело в хорошей физической форме? Если да, то с какой целью?

Уверенно ли вы принимаете решения, считаете ли что право принять решение только за вами? Применяете ли силовое воздействие? Считаете ли вы, что человек обязан быть сильным?

Есть ли у вас желание делиться своими знаниями и навыками в области силы, умений, способностей, можете ли кого-нибудь начать обучать владеть своим телом или делать что-то своими руками? Вообще есть ли у вас склонность к тренерству?

Важно ли вам быть лучше, сильнее, побеждать? Ориентированы ли вы на демонстрацию собственной силы, успешности, умений? Важно ли вам быть социально успешным в собственном понимании и в глазах других людей?

Выбивает ли вас из равновесия состояние личного финансового кризиса, нехватка денег? Какова ваша реакция, если кто-то сомневается в ваших способностях, в вашей воле, в вашей успешности?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Помогите протипироваться.

Сообщение Amalgam » Пн июл 06, 2015 9:21 am

Как вы реагируете, если кто-то критикует ваше понимание, ваши размышления и рассуждения?
Ответ - Не приятно конечно. Если по делу, я конечно проглочу. Но если считаю что я прав, то могу и вспылить, и поссориться с человеком. Но если человек мне нужен, могу отмолчаться или согласиться для вида.

С какими трудностями вы сталкиваетесь, отстаивая свои убеждения, свое понимание в споре?
Ответ - В споре меня иногда заносит. Да и бывает что спорю о том чего до конца не знаю, просто ради спора. И тут может не хватить аргументов.

Как вы реагируете на обвинение в том, что вы ничего не поняли, что вы «дурак»? Это очень обидно для вас?
Ответ - Очень обидно. Тут огрызаюсь однозначно. Или промолчу но с человеком дела иметь не буду больше.

Любите ли вы порядок, чтобы у каждой вещи было свое место? Какие чувства в вас вызывает беспорядок, хаотично раскиданные вещи, грязь?
Как воспримете критику вашего порядка вещей? Сами станете критиковать чужой порядок?
Ответ - Порядок люблю. У меня все по полочкам, чехольчикам, папочкам. Но если дел навалиться, порядку быстро конец. Потом нужно много времени чтоб собраться с силами и разгрести это несчастье. Грязь терпеть не могу. Хотя по работе могу машинным маслом устряпаться, и до выходных таскаться, но это чтоб стирать шмотку по расписанию и не застирывать ее. Критику моего порядка воспринимаю спокойно, когда порядок навел и уверен в нем. Если у меня завал, то очень болезненно. На чужой беспорядок плевать, пока он мне не мешает работать.

Как вы относитесь к выполнению требований системы объективной реальности (например, таковы правила, так принято, так надо)? Готовы пойти против нее, если она расходится с вашим пониманием правильного?
Ответ - Меня это бесит иногда. Например работая с ГУФСИНом или ВВ МВД РФ сталкиваешься с этой системой чинопочитания и бюрократии - до скандалов доходило. В моей рабочей анкете пол кафельный, гражданство таки да и прочие приколы. Хотя без бюрократии не обойтись, но мне кажется ее нужно делать более гибкой.

Как отнесетесь к обвинению в том, что ваши знания не объективны, не имеют ничего общего с реальностью?
Ответ - Если это правда, будет грустно, но пойду учить матчасть. Если нет, пошлю. Обычно знания мои не оторваны.

Как вы считаете, незнание по какому-либо вопросу можно назвать слабостью, а знание, стало быть, - элементом превосходства?
Ответ - Конечно.

Насколько для вас важна эстетизация окружающего мира: еды, одежды, интерьера, предметов быта, форм, цветовых сочетаний?
Ответ - Я очень люблю красивое, но спать в столярке у печи на опилках или два года не мыть машину вполне рабочий момент. Хотя жить в холоде и голоде далеко не сахар, я все-таки люблю уход и комфорт.

Нравится ли вам заниматься комфортом, уютом, на что прежде всего обращаете внимание в помещении?
Ответ - На чистоту и опрятность, запах, освещение. На сколько больше-меньше пуфиков вопрос второстепенный.

Что вы думаете по поводу аскетизма? Нет ли у вас мысли, что чрезмерные удовольствия и излишества разрушают тело и делают его слабым, уязвимым?
Ответ - Согласен.

Стараетесь ли держать свое тело в хорошей физической форме? Если да, то с какой целью?
Ответ - Да. Ем только здоровую пищу, уделяю время гигиене, физкультуре. Оно и в работе помогает, и травм у меня и так слишком много, и прожить хочется подольше, пока киборгов делать не начнут и нельзя будет себе новое тело завести.

Уверенно ли вы принимаете решения, считаете ли что право принять решение только за вами? Применяете ли силовое воздействие? Считаете ли вы, что человек обязан быть сильным?
Ответ - Да. Стараюсь решать сам, в тч и за всех ) Сильным человек быть обязан.

Есть ли у вас желание делиться своими знаниями и навыками в области силы, умений, способностей, можете ли кого-нибудь начать обучать владеть своим телом или делать что-то своими руками? Вообще есть ли у вас склонность к тренерству?
Ответ - Да, учить мне приятно и интересно. Но не всегда (тут еще настроение нужно), иногда проще и быстрее самому все сделать. А так "жизни учить", или техническим вещам, или как действовать правильно, это к сожалению из меня часто лезет.

Важно ли вам быть лучше, сильнее, побеждать? Ориентированы ли вы на демонстрацию собственной силы, успешности, умений? Важно ли вам быть социально успешным в собственном понимании и в глазах других людей?
Ответ - Очень важно, хоть я и учусь у серьезных людей не высовываться и не рисоваться, а тихо работать на результат. Но все равно нужно иногда распальцовку показать, если с этим проблемы - беда.

Выбивает ли вас из равновесия состояние личного финансового кризиса, нехватка денег? Какова ваша реакция, если кто-то сомневается в ваших способностях, в вашей воле, в вашей успешности?
Ответ - Конечно выбивает. Но надо работать дальше. Это без вариантов. У меня в жизни так сложилось что я скакал из темы в тему, чего-то везде добивался, но не закреплял. А некоторые люди, которые ухватились за что-то одно, и развивали это все время, добились большего чем я. Эффективнее использовали время. Вот это меня бесит, конечно, тк я знаю насколько они эффективны и работоспособны. Но теперь и мне наверное пришло время постареть, бить в одно место. Посмотрим кто чего стоит )
Это что, в задницу?
В задницу.
Аватара пользователя
Amalgam
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 5:37 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите протипироваться.

Сообщение Дима Боженко » Пн июл 06, 2015 12:10 pm

Amalgam писал(а):Видео интервью на я.диск.

https://yadi.sk/i/0-6GAWNchgkFm


речь показалась настолько иррациональной и деклатимной, что, связав это с вашими подозрениями на гамлета, родил версию гексли :D
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Помогите протипироваться.

Сообщение Amalgam » Пн июл 06, 2015 12:39 pm

Интуитов деклатимов иррационалов всего два - Баль и Гек. В Баля меня типил КЦС (усталым очень и заезженным в корень, так что легко могли ошибиться), но как-то я себя таким не ощущаю.

1. Путем опроса населения получены следующие данные:
__а. Мама и друзья - назвали меня очень дипломатичным человеком.Но способным взорваться если на меня давят.
__б. Коллеги сказали что никак меня унять (притормозить, привязать к стулу) не могли. Клиенты спрашивают где тот парень который по потолку бегал.
2. По описанию Гексли ИЭЭ подходит.
3. Сегодня столкнулся с большим объемом инфы которую нужно структурировать. Руки опускаются и налет легкой депрессии.
4. Теперь понятно почему схемы приборов я никогда не любил, и все искал на натуре, методом разобрать собрать (склеить если неудачно), в отличие от друга Баля, который даже если схемы не было первоначально ее и составлял, потом анализировал и все совпадало, что для меня немного волшебство.
5. Дурить клиентов и дозваниваться хоть до главы импортной конторы по вопросу пустячного болтика умею и делал.

На сем считаю можно ставить точку и записывать в Геки. Баль на меня все-равно не налазит, тк Баль мой добрый друг и бывший напарник, отличия от себя видим мы оба.
Всем спасибо.
Это что, в задницу?
В задницу.
Аватара пользователя
Amalgam
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 5:37 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите протипироваться.

Сообщение Дима Боженко » Пн июл 06, 2015 4:35 pm

Amalgam писал(а):2. По описанию Гексли ИЭЭ подходит.

Всем спасибо.


И вам спасибо :)
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Помогите протипироваться.

Сообщение mr Shadow » Пн июл 06, 2015 4:48 pm

Счастливого плаванья под флагом ИЭЭ

Haru Mamburu :add33
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Помогите протипироваться.

Сообщение Amalgam » Пн июл 06, 2015 5:36 pm

Wa-Mamburu As-Haru :"":
Это что, в задницу?
В задницу.
Аватара пользователя
Amalgam
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 5:37 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс