Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

какой у автора ТИМ?

Дон Кихот
4
27%
Дюма
1
7%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
3
20%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
13%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
7%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
2
13%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
13%

Всего голосов : 15

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Sophia » Пт июл 10, 2015 5:01 pm

Доброго времени суток! У вас тут очень душевная атмосфера на форуме, очень хочется к вам присоединиться. Посему хотелось бы знать, кто же я)
Заполняла анкету №5. Готова заполнить хоть все, если будет нужно :add33
https://youtu.be/bEFnV645Jso на видео бОльшая часть елочки.
Вариантов много, то кажусь себе угрюмым Бальзаком, то Гамлетом, то Гексли, то даже Гюго... Совсем запуталась я, где болевая, где базовая.

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Люблю стихи Асадова, фантастику (очень нравится всякое про магию - Властелин Колец, Гарри Поттер или мрачненькое вроде Г.Лавкрафта), обожаю детективы.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Стараюсь держать мышцы в тонусе, дается не всегда легко. Зарядку делаю, люблю пешком ходить, в спортзал нравилось ходить.

3. Какую музыку предпочитаете?
Очень разную. Преимущественно тяжелую и классическую. Очень нравится опера. А под определенное настроение включаю что-нибудь веселенькое - песни из индийских фильмов или какую-то качественную зарубежную попсу (Кайли Миноуг, Мадонна, Милен Фармер). Под такое классно попрыгать и потанцевать.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Училась в юридическом колледже, потом в академии на юрфаке. Бросила. Совсем такое не привлекало, родители настояли.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Должна была стать юристом, не срослось. Бросила учебу из-за бурной любви, уехала в другой город, в котором мои навыки не котируются) Нравились предметы, которые преподавали хорошие учителя, по ним и оценки были лучше, чем по остальным) Уголовное право очень нравилось, учительница понятно и интересно рассказывала, с красочными примерами, всегда доброжелательная, милая. Логику я зубрила досконально, очень нравился препод :D И не только как учитель)) Он почти сразу выделил меня из других учеников, запомнил имя и ставил в пример)
Если бы сама для себя выбирала профессию, то выбрала бы психологию, медицину или преподавательскую деятельность.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Из всех других анекдотов именно этот вызывал самую бурную реакцию. В том числе и у меня)
Первая часть.
Жили были дед и бабка. Всю свою жизнь они копили деньги. Вот однажды приходит дед к бабке и говорит:
-Бабка, знаешь, мы с тобой уже такие старые, того и гляди помрем! Давай уже что-то купим наконец? Фиг с ними, с теми похоронами, нам все равно будет, в каких гробах нас похоронят. Вот ты о чем всегда мечтала?
А бабка отвечает:
-Да, ты прав, дед! На гробы можно на простые денег оставить. Я всю жизнь мечтала самый крутой холодильник купить.
На том и порешили, купили самый-самый крутой холодильник, какой смогли найти. Живут они счастливо, радуются покупке. И тут вдруг начинается война! А сын у них служил военным. Прилетает он к ним на вертолете и кричит:
-Я вас доставлю в безопасное место, быстро залезайте!
А дед с бабой ему отвечают:
-Сынок, понимаешь, мы почти все деньги, которые копили всю жизнь, потратили на холодильник, о котором твоя мать мечтала всегда. Без него мы никуда не полетим!
Делать нечего, пришлось грузить холодильник в вертолет. Вот, летят они, летят над морем, а тут вдруг перегрузка! Сын говорит:
-Придется выбрасывать холодильник, иначе мы упадем в море!
Погоревали дед с бабой да и выкинули холодильник.
(недоумевающий собеседник смотрит озадаченно)
Далее нужно сказать что-то вроде "ну ладно, анекдот несмешной был, а сейчас расскажу смешной". Можно рассказать любой смешной или не очень, чтобы отвлечь внимание) А дальше вторая часть.
Жил был паренек и влюбился он в девушку. Долго он добивался ее расположения, и вот наконец она согласилась выйти за него замуж. Первая брачная ночь. Легли они в кровать. Начал парень раздеваться и жену свою раздевать.
-Ну, -говорит. -Давай!
А она ему:
-Дорогой, я ведь девственница, я хотела бы потерять девственность на курорте на пляже, чтоб море вокруг и солнце!
Парень срывается среди ночи, покупает билеты на самолет, путевки на море, хватает жену и летит с ней туда. Приходят они на пляж, вокруг красота, пальмы, песочек, солнышко светит, морской воздух! Он опять говорит:
-Ну, давай!
А жена отвечает:
-Ну, дорогой! Тут так много людей вокруг, я стесняюсь!
Парень хватает топор, рубит пару пальм, делает плот, сажает туда жену и гребет, гребет! Вот, наконец оказались они одни посреди моря! Опять говорит:
-Ну, теперь точно давай?!
Согласилась девушка, стала раздеваться. Фигура у нее такая офигенная! Раздевается парень, только руки к ней тянет и тут НА НЕГО ХОЛОДИЛЬНИК ПАДАЕТ!!!

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Привычно - последовательность картинок, так проще понять и не пропустить что-то важное.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Когда есть повод радоваться и событие того стоит, то конечно радуюсь бурно)

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Спорить не очень люблю, такое редко случается, а если приходится, то чаще всего злюсь, что собеседник не согласен) Мне сложно доказать правоту. Могу демонстративно обидеться. Спустя 5-10 минут это уже не будет важно) Отношения с человеком дороже споров и доказываний мнения.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Да, забочусь всегда о здоровье, отмечаю малейшие перемены. Если узнаю, что кто-то заболел, даю советы, гоню ко врачу. Если это ближайшее окружение, семья, то буду настаивать на лечении, на походе ко врачу, поведу за руку даже) Очень переживаю. Для профилактики стараюсь кушать здоровую еду и пропагандирую такое питание друзьям и знакомым.

11. Какие качества цените в людях?
Ценю ум, чувство юмора, доброту, открытость, легкость на подъем, смелость и инициативность.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Думаю, он еще впереди)

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Утром автобус может ходить с промежутком в 2 минуты, а вечером до получаса. Выходит, будет ждать в среднем 10 минут) Потому что неизвестно, когда пассажир пришел на остановку. А еще ему могло просто повезти, и автобус сразу приехал))

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
40 секунд. Обычно часы под рукой есть, смотрю на часы) А если нет, то в пределах часа определяю. Опаздываю регулярно, просто не могу выйти вовремя, правильно рассчитать время. Но когда сильно нужно прийти вовремя, то получается. И чаще даже раньше, чем нужно)

15. Что для вас секс?
Секс - это физическая сторона любви, которая (лично для меня) существует только при наличии чувств. Помиимо духовного единения еще и физическое наслаждение для обоих)

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Раз цель главная, то значит одна.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
По-разному) К каждому человеку надо подход найти, для такого может понадобиться больше или меньше времени.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мечтаю петь оперу на большой сцене, заставляя людей переживать непростую судьбу главных героев :D С детства мечтаю о таком) Счастливая жизнь - жизнь полная бурных впечатлений и переживаний, постоянно куда-то бежать, делать что-то интересное)

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Не так важно, в каком именно доме. Главное, чтоб он был мой, чтобы можно было там совершать любые изменения для личного уюта и удобства. В идеале хочется конечно какой-то загородный домик с огородом, садом, с собакой или кошкой, чтобы качели во дворе) Очень люблю цветы вокруг дома, они всегда радуют глаз, создают настроение. А зимой можно греться у камина. Еще классно, что можно устроить костер прямо возле дома. Живность всякую хорошо держать, чтоб в квартире не маялась) Детям больше места свободного и больше свежего воздуха. Хорошо бы иметь такой домик где-нибудь недалеко от гор) Зимой на лыжах так классно! А вообще мне было бы хорошо в любом доме, лишь бы рядом были любимые люди и дружная атмосфера!

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Мне всегда нравилось изучать психологию, чтобы лучше понимать, почему люди поступают так, а не иначе. Соционика доходчиво объясняет, как оно происходит. Очень хотелось бы, чтобы определять ТИМ было проще) Тогда можно было бы внедрить соционику более массово, для подбора групп в любой области, продуктивность работы и обучения резко повысилась бы)
Хочу знать свой ТИМ, чтобы лучше понимать отношения с людьми, быть более гибкой, больше давать и меньше требовать, основываясь на своих сильных сторонах.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все фото из разньіх периодов (ближайшие 10 лет), последнее фото - папа молодой) Если нужно будет, найду и маму.

Спасибо заранее! Буду так же рада интересньім знакомствам :add33
Последний раз редактировалось Sophia Вс июл 19, 2015 3:53 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Sophia
Участник
Участник

Милости прошу! (анкета + фото)

Сообщение hurtsiut » Пт июл 10, 2015 6:19 pm

Фотки шикарные. :D
Ну их Бальзаков.
Давайте в Доны - там веселей.
hurtsiut
Старожил
Старожил

Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Сообщение Eva Necromonger » Пт июл 10, 2015 7:57 pm

У вас тут очень душевная атмосфера на форуме, очень хочется к вам присоединиться. Посему хотелось бы знать, кто же я)

ой ей... ты только не определяйся!! а то как определишься с тимом, борцы за чистоту квадр сразу набегут и расчетвертуют тебя (но это в бете, в основном), вот такая вот душевная атмосфера)))
Eva Necromonger
Гуру
Гуру

Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Сообщение Eva Necromonger » Пт июл 10, 2015 7:58 pm

Давайте в Доны - там веселей.

согласна!!! гоу в Доны :) они самые суперские))) :add20
Eva Necromonger
Гуру
Гуру

Сообщение Sophia » Пт июл 10, 2015 8:00 pm

доньі да, классньіе, а вот с логикой все-таки по-моему беда) тестьі по крайней мере вьідают этику :add13
Sophia
Участник
Участник

Сообщение Eva Necromonger » Пт июл 10, 2015 8:01 pm

да плевать, на тесты )))
мало ли что они выдают))
все равно Альфа правит миром!! уууеее!! :add20
Eva Necromonger
Гуру
Гуру

Сообщение Sophia » Пт июл 10, 2015 8:29 pm

Cassiopea писал(а):да плевать, на тесты )))
мало ли что они выдают))
все равно Альфа правит миром!! уууеее!! :add20

да, тут соглашусь) альфачи оч классньіе :add20
Sophia
Участник
Участник

Сообщение Гаспар » Пт июл 10, 2015 8:34 pm

Sophia писал(а):Вариантов много, то кажусь себе угрюмым Бальзаком, то Гамлетом, то Гексли, то даже Гюго... Совсем запуталась я, где болевая, где базовая.

Для бальзака лишком экстравертная, для гамлета слишком позитивная, для гексли слишком логичная.
Гюго выходит.
Гаспар
Участник
Участник

Сообщение Eva Necromonger » Пт июл 10, 2015 8:38 pm

какое гюго. интуит на фото
Eva Necromonger
Гуру
Гуру

Сообщение razumnichka » Пт июл 10, 2015 8:40 pm

Еся же!
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение Eva Necromonger » Пт июл 10, 2015 8:46 pm

razumnichka писал(а):Еся же!

Изображение
Eva Necromonger
Гуру
Гуру

Сообщение razumnichka » Пт июл 10, 2015 8:51 pm

:lol:
Реально, этик, интуит, иррационал, ну может Гексли. Путаю их.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение cooler462 » Пт июл 10, 2015 9:30 pm

на гюго похоже. на телосложение нельзя опираться при типировании. был бы тут Гена, он бы еще сказал что кисти рук интуитские
cooler462
Старожил
Старожил

Медали: 2
Соционический тип: Бальзак

Сообщение Гаспар » Пт июл 10, 2015 9:35 pm

Cassiopea писал(а):какое гюго. интуит на фото

Почему вы так решили?
Гаспар
Участник
Участник

Сообщение Eva Necromonger » Пт июл 10, 2015 9:46 pm

обратный вопрос: а где ты сенсорику видишь?
вы т.е.
Eva Necromonger
Гуру
Гуру

След.

Вернуться в Типирование на форуме