Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

какой у автора ТИМ?

Дон Кихот
4
27%
Дюма
1
7%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
3
20%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
13%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
7%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
2
13%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
13%
 
Всего голосов : 15

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Дима Боженко » Сб авг 08, 2015 6:44 pm

Эклипс писал(а):Она явный интуит. Сидит, собирает катышки с носков :lol:


Давай, хоть один довод в пользу интуции найди.

И, если хватит мозгов, распиши, почему собирание катышков с носков - признак интуиции :P
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Дима Боженко » Сб авг 08, 2015 6:48 pm

Если к то внимательный, то несложно заметить, что она эмоции (ЧЭ) описывает через телесные ощущения (БС):

Все эмоции, особенно сильные, всегда ощущаю на физическом уровне. Положительные как тепло в груди или животе, от волнения в районе солнечного сплетения все аж подскакивает и дергается, и все мое тело тоже становится подвижным, невозможно усидеть на месте, начинаю бегать из угла в угол, нервно хватаю какие-то вещи, разговариваю с собой :D Грусть ощущается тяжестью, в груди сжимается комок, а если очень сильная обида или печаль, то аж больно физически. Тело теряет тонус, руки опускаются и плечи. Слезы начинают непроизвольно литься из глаз, иногда даже кричать хочется. А если дело до истерики дошло, то рыдаю вперемежку со смехом (при свидетелях, наедине просто плачу).
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Horn_85 » Сб авг 08, 2015 7:39 pm

Эклипс писал(а):А вообще, надо заплатить Мегедь 20 долларов, она тип определит без сомнений.


Ты спишь с ней что ли либо родственник?
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Horn_85 » Сб авг 08, 2015 8:10 pm

В общем я заметил явное расхождение желаемого и действительного у типируемой, есть желание быть Гамлетом каким-то, но по факту - на видео, все это разбивается о банальную действительность, по видео лидируют, по крайней мере у меня ЧЛ и БЭ, ЧЭ просто нет практически как и БИ я ее также не разглядел, есть ЧИ, местами, проскакивает, но это скорее не статик, без подтипов тут сложно вообще, основной тип - ЧЛ и не базовый Белый Интуит, судя по интроверсии - только Габен, если Штир то какой-то интровертированный. Иррациональность тут сложно определить, т.к. она скорее от подтипа (Гек), "интуитит" типируемая скорее по ЧИ, т.е. сказать что это Габен по иррациональности нельзя т.к. это ЧИ от подтипа скорее.

Вывод - это Габен с сильным сподтипом Гексли.
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Sophia » Сб авг 08, 2015 8:12 pm

Horn_85 писал(а):В общем я заметил явное расхождение желаемого и действительного у типируемой, есть желание быть Гамлетом каким-то, но по факту - на видео, все это разбивается о банальную действительность, по видео лидируют, по крайней мере у меня ЧЛ и БЭ, ЧЭ просто нет практически как и БИ я ее также не разглядел, есть ЧИ, местами, проскакивает, но это скорее не статик, без подтипов тут сложно вообще, основной тип - ЧЛ и не базовый Белый Интуит, судя по интроверсии - только Габен, если Штир то какой-то интровертированный. Иррациональность тут сложно определить, т.к. она скорее от подтипа (Гек), "интуитит" типируемая скорее по ЧИ, т.е. сказать что это Габен по иррациональности нельзя т.к. это ЧИ от подтипа скорее.

Вывод - это Габен с сильным сподтипом Гексли.


бальзак сразу, чего уж там :lol:
Аватара пользователя
Sophia
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:40 pm
Пол: Женский

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Дима Боженко » Сб авг 08, 2015 8:18 pm

Horn_85 писал(а):В общем я заметил явное расхождение желаемого и действительного


вот странно, вроде и родился ты не вчера, и соционику не вчера узнал

это что, так трудно понять, что полчаса типировочного видео не равно тому как человек обычно ведет себя в жизни?

хотя да, трудно
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Horn_85 » Сб авг 08, 2015 8:40 pm

Дима Боженко
Привет, не помнишь ты по моему давал ссылку на БИ по аспектам или по функциям, описание, не скинешь снова?
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Horn_85 » Сб авг 08, 2015 8:42 pm

Sophia писал(а):бальзак сразу, чего уж там :lol:

У вас нет БИ, вообще, есть ЧИ, ну это по моему )).
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Horn_85 » Сб авг 08, 2015 8:43 pm

Дима Боженко писал(а):
Horn_85 писал(а):В общем я заметил явное расхождение желаемого и действительного


вот странно, вроде и родился ты не вчера, и соционику не вчера узнал

это что, так трудно понять, что полчаса типировочного видео не равно тому как человек обычно ведет себя в жизни?

хотя да, трудно

Ты мне предлагаешь жить с ней чтоле я непойму тебя?)))))))))
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Дима Боженко » Сб авг 08, 2015 8:53 pm

Horn_85 писал(а):
Дима Боженко писал(а):
Horn_85 писал(а):В общем я заметил явное расхождение желаемого и действительного


вот странно, вроде и родился ты не вчера, и соционику не вчера узнал

это что, так трудно понять, что полчаса типировочного видео не равно тому как человек обычно ведет себя в жизни?

хотя да, трудно

Ты мне предлагаешь жить с ней чтоле я непойму тебя?)))))))))


а, так ты озабоченный, тогда понятно, почему соображаешь с трудом

я тебе предлагаю не делать выводы в условиях дефицита информации, если от тебя никто этих выводов и не требует

а как добывать информацию - ну пробуй сперва вопросы какие-нибудь дополнительные позадаввать. твой кэп
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Дима Боженко » Сб авг 08, 2015 9:04 pm

Horn_85 писал(а):Дима Боженко
Привет, не помнишь ты по моему давал ссылку на БИ по аспектам или по функциям, описание, не скинешь снова?


наверное, речь об этом
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Horn_85 » Сб авг 08, 2015 9:28 pm

Дима Боженко писал(а):
Horn_85 писал(а):Дима Боженко
Привет, не помнишь ты по моему давал ссылку на БИ по аспектам или по функциям, описание, не скинешь снова?


наверное, речь об этом

Нет, ссылка была на другой ресурс, ч/б по моему там цветовая гамма была в основном, по аспектам вроде, описание БИ. Ты вроде постил.
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Horn_85 » Сб авг 08, 2015 9:41 pm

Дима Боженко писал(а):
а, так ты озабоченный, тогда понятно, почему соображаешь с трудом

Э, а это разве не ты предлагал жить с человеком по пол года чтобы правильно определить его тип?

Дима Боженко писал(а):я тебе предлагаю не делать выводы в условиях дефицита информации, если от тебя никто этих выводов и не требует

а как добывать информацию - ну пробуй сперва вопросы какие-нибудь дополнительные позадаввать. твой кэп

Практика показывает что слова типируемого - ничто, нужно делать то, о чем клиент не имеет никакого понимания, тогда гут, наоборот - нет. Написать текст от балды - это то что умеет уже ребенок средних классов начальной школы. Поэтому только по вопросам типировать практически невозможно, особенно когда клиент пытается подстроиться, нужно то что клиент не видит или не может исправить видео подходит лучше всего, фото - то же самое, но это если клиент не пытается подстроить их под определенные тимы, тогда сложнее, но тоже можно, в определенных пределах. Что-то смотрится легко, что-то - не очень, ну и так далее. Жить по пол года с клиентом - вовсе не обязательно )).
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Эклипс » Сб авг 08, 2015 10:07 pm

Sophia писал(а):
Horn_85 писал(а):В общем я заметил явное расхождение желаемого и действительного у типируемой, есть желание быть Гамлетом каким-то, но по факту - на видео, все это разбивается о банальную действительность, по видео лидируют, по крайней мере у меня ЧЛ и БЭ, ЧЭ просто нет практически как и БИ я ее также не разглядел, есть ЧИ, местами, проскакивает, но это скорее не статик, без подтипов тут сложно вообще, основной тип - ЧЛ и не базовый Белый Интуит, судя по интроверсии - только Габен, если Штир то какой-то интровертированный. Иррациональность тут сложно определить, т.к. она скорее от подтипа (Гек), "интуитит" типируемая скорее по ЧИ, т.е. сказать что это Габен по иррациональности нельзя т.к. это ЧИ от подтипа скорее.

Вывод - это Габен с сильным сподтипом Гексли.


бальзак сразу, чего уж там :lol:



Видео: по осанке, по движениям и пр. - рац.
Не [ЧЭ], либо логик, либо [БЭ]
Я видео смотрел невнимательно. Чтобы всерьёз типировать надо стимул. Когда это известный человек, тогда есть смысл напрячься и узнать верный тип. После типирования, этого известного человека будешь видеть неоднократно и получать опыт от наблюдения за человеком с верно определённым типом. Ваш же тип мне никакой пользы не даст, а типировать вас сложно :( Обычно тип человека очевиден, но есть процентов 20 людей, кого сходу определить сложно, вот вы к этом процентам относитесь.

Вас всерьёз типировать будут либо дилетанты бесплатно, либо мастера за деньги. Дилетанты выдадут вам все 16 версий :) К сожалению, мастера тоже ошибаются, несмотря на мастерство и оплату услуг :(

На сегодняшний день я знаю только одного мастера-типировщика по Скайпу, кто ни разу не ошибся. Очень точно типирует Ионкин, но у него есть ошибки (тот же Смирнов), а Мегедь пока ни одной ошибки в платном типировании не сделала, поэтому я её и рекомендую всем. К тому же она берёт за типирования дешевле многих (в Украине 20 долларов гораздо весомее, чем в Москве).

По фоткам вы похожи на Гамку, по видео на Досю, но очень болтливая и активная, как экстраверты. Для Роба слишком активная :) В общем, у меня конкретной версии нет.

Уверен в интуиции и рац.

Джек, Роб, Дост, Гам. Ни на кого из этих типов вы не похожи :D Сходу я вас определить не могу :( Вы реально сложный случай.

Если не хотите платить грамотному мастеру типирования, а тип узнать надо, то выложите МНОГО фоток, штук 100. В разном возрасте, в разных обстоятельствах.
Ионкин, Львов и Мегедь — мошенники :add20 или честные :no: соционики?
Помогите разобраться!!!
Аватара пользователя
Эклипс
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 5:44 pm
Откуда: Ногинск
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик
Профессия: Следователь

Милости прошу! (анкета + фото + видео)

Сообщение Sophia » Сб авг 08, 2015 10:18 pm

Эклипс писал(а):
Видео: по осанке, по движениям и пр. - рац.
Не [ЧЭ], либо логик, либо [БЭ]
Я видео смотрел невнимательно. Чтобы всерьёз типировать надо стимул. Когда это известный человек, тогда есть смысл напрячься и узнать верный тип. После типирования, этого известного человека будешь видеть неоднократно и получать опыт от наблюдения за человеком с верно определённым типом. Ваш же тип мне никакой пользы не даст, а типировать вас сложно :( Обычно тип человека очевиден, но есть процентов 20 людей, кого сходу определить сложно, вот вы к этом процентам относитесь.

Вас всерьёз типировать будут либо дилетанты бесплатно, либо мастера за деньги. Дилетанты выдадут вам все 16 версий :) К сожалению, мастера тоже ошибаются, несмотря на мастерство и оплату услуг :(

На сегодняшний день я знаю только одного мастера-типировщика по Скайпу, кто ни разу не ошибся. Очень точно типирует Ионкин, но у него есть ошибки (тот же Смирнов), а Мегедь пока ни одной ошибки в платном типировании не сделала, поэтому я её и рекомендую всем. К тому же она берёт за типирования дешевле многих (в Украине 20 долларов гораздо весомее, чем в Москве).

По фоткам вы похожи на Гамку, по видео на Досю, но очень болтливая и активная, как экстраверты. Для Роба слишком активная :) В общем, у меня конкретной версии нет.

Уверен в интуиции и рац.

Джек, Роб, Дост, Гам. Ни на кого из этих типов вы не похожи :D Сходу я вас определить не могу :( Вы реально сложный случай.

Если не хотите платить грамотному мастеру типирования, а тип узнать надо, то выложите МНОГО фоток, штук 100. В разном возрасте, в разных обстоятельствах.


Спасибо за подробные объяснения! Уже наверное склоняюсь к платному типированию) Для личного успокоения, и вообще точку хочется поставить, а то вопрос висит незавершенный и не дает покоя.
Для начала постараюсь найти побольше фото из разных периодов, а там видно будет :)
Аватара пользователя
Sophia
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 1:40 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой