Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелания

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваш тип

Дон Кихот
2
2%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
1%
Гюго
21
23%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
3%
Гамлет
11
12%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
7
8%
Бальзак
1
1%
Джек Лондон
20
22%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
12
13%
Габен
2
2%
Штирлиц
6
7%
Достоевский
1
1%
Не знаю
5
5%
 
Всего голосов : 92

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пн авг 14, 2017 10:45 pm

lenaaa писал(а):привет. если запах нравится - можешь его дома для себя носить. ну или ходить периодически ватку с ним нюхать. :) смысл же в удовольствии от ощущения? какая разница, мужской или нет, если ты его для себя. если же носить для других - то лучше спросить у других, какие им запахи нравятся, чтоб не морщились. у всех же вкус на запахи разный. я вот вообще не выношу парфюм. особенно сильный. забивает натуральный запах человека, сбивает и обманывает. не очень это нужно имхо.

Да я просто мужчине наверное отдам . Я ещё посмеялась , чтотгормонально мне подходит, значит нужно найти представителя мужского пола, которому понра и посмотреть , что за фрукт :D
Будет сказка про поиск золушка :lol:
Я категорически против дешёвых ароматов типа орифлэйм
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение белый олеандр » Пн авг 14, 2017 10:51 pm

Запах духов на человеке "звучит" иначе, чем на ватке или во флаконе. Причём, и по-разному на разных людях.
Так что золушковый способ тут не прокатит.
судьба даёт выбор, но настоящий выбор только один (Сердце Пармы)
Аватара пользователя
белый олеандр
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Вампир

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение lenaaa » Пн авг 14, 2017 10:53 pm

ну у человека довольно сильно снижено качество обоняния по сравнению с другими животными.
так что не заморачивайся, найти будет легко золушка, если запах не очень значимый фактор.

https://postnauka.ru/video/67399
Например, для человека, как и для многих живых организмов, очень существенны запахи, которые выделяются в среду другими людьми. По этим запахам мы можем получить довольно большую информацию о человеке. Мы точно знаем, что это делает собака: она может отличить своего хозяина и узнать человека по запаху. Оказывается, что для человека это тоже свойственно. Проведенные эксперименты показали, что ребенок узнает по запаху свою мать, что мы узнаем по запаху своих партнеров, своих близких. Запах играет большую роль в выборе партнера, потому что по запаху можно получить информацию о генетическом материале того человека, с которым мы знакомимся. Именно запах дает нам информацию о том, насколько он нам близок или далек. Более того, сейчас показано, что мы можем узнать по запаху своих домашних питомцев. Например, человек свою собаку отличает по запаху от другой, чужой. То есть запахи окружающих животных играют большую роль в нашей жизни.

Сейчас стала довольно активно развиваться наука ароматология, которая аккуратно, научными методами проверяет, влияют ли запахи на поведение человека. Оказывается, что да, окружающие запахи и, в частности, те, которые применяются в ароматерапии, эфирные масла, влияют на физиологическое состояние человека. Они могут увеличить или уменьшить сердцебиение, успокоить или, наоборот, возбудить человека. Более того, запахи меняют настроение. В зависимости от настроения человек какие-то вещи выполняет лучше или хуже, например предлагаемые ему задания. Известно, что аромат апельсина успокаивает людей, которые сидят в приемной у дантиста.
Надо сказать, что пока очень мало известно о воздействии разных веществ на поведение человека. Например, сейчас очень многие работают с широко применяемыми маслами: маслом лаванды, мяты, розмарина, цитрусовыми ароматами. Но ведь веществ, которые присутствуют в окружающем нас воздухе, гораздо больше. И в том, как и какие вещества меняют нашу физиологию, поведение, наши когнитивные процессы, еще предстоит разбираться.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Вт авг 15, 2017 5:37 pm

Хэлп !!!! Хэлп !!!!!
Помогите !!!!
Кто нибудь знает как называется программка , в Испании у мужика была , мы в телефон говорили по Русски, ему выходил текст на испанском, потом он говорил на испанском, а мы читали текст на русском?
А то мы точно влипнем . Мы и так приезжаем очень далеко не в тот город , я сейчас Карты скачала
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Sol_ » Ср авг 16, 2017 12:22 am

lenaaa писал(а):у человека довольно сильно снижено качество обоняния по сравнению с другими животными


Степень бессознательного влияния запахов выше, чем кажется.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]