Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелания

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваш тип

Дон Кихот
2
2%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
1%
Гюго
21
23%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
3%
Гамлет
11
12%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
7
8%
Бальзак
1
1%
Джек Лондон
20
22%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
12
13%
Габен
2
2%
Штирлиц
6
7%
Достоевский
1
1%
Не знаю
5
5%
 
Всего голосов : 92

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение /ru/ » Пт апр 28, 2017 12:20 am

Ситка Чарли курил и глядел задумчиво на иллюстрацию, вырезанную из "Полицейской газеты" и прикрепленную к стене. В течение получаса разглядывал он картину, и в течение всего этого получаса я незаметно за ним наблюдал. Что-то происходило в его уме, и я знал, что во всяком случае его мысли заслуживают интереса. Он жил деятельной жизнью и видел многое на своем веку. Он совершил самое большое чудо - отказался от собственного народа и, насколько это вообще возможно для индейца, обратился, по всему своему складу, в белого человека. Сам он, повествуя об этой перемене, говорил, что сел у наших огней и сделался одним из наших. Он никогда не учился читать и писать, но обладал обильным запасом слов. Еще более замечательной была точность, с какой он воспринял взгляды белых людей и отношение их ко всем вещам.
Мы напали на эту покинутую хижину после дня тяжелого пути. Собаки были накормлены; обеденная посуда вымыта; постели приготовлены. Мы наслаждались тем приятным часом, который наступает на аляскинском пути ежедневно, но лишь раз в течение дня. Это час, когда усталый путник, перед тем как улечься, выкуривает свою вечернюю трубку.
Кто-то из прежних обитателей хижины украсил ее стены иллюстрациями, вырезанными из журналов и газет. Эти-то картины и привлекли внимание Ситки Чарли с момента нашего прихода, два часа назад.
Он напряженно изучал их, переходя от одной к другой и снова возвращаясь к прежним. Лицо его было озадачено.
- Ну? - прервал я наконец молчание.
Он вынул трубку изо рта и сказал просто:
- Я не понимаю.
Затем снова закурил и снова вынул трубку, чтобы указать ею на картину из "Полицейской газеты".
- Это картина... что она значит? Я не понимаю.


Вспомнилось просто.

Весь рассказ вряд ли понравится, там про фанатиков.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пт апр 28, 2017 12:24 am

/ru/ писал(а):
Ситка Чарли курил и глядел задумчиво на иллюстрацию, вырезанную из "Полицейской газеты" и прикрепленную к стене. В течение получаса разглядывал он картину, и в течение всего этого получаса я незаметно за ним наблюдал. Что-то происходило в его уме, и я знал, что во всяком случае его мысли заслуживают интереса. Он жил деятельной жизнью и видел многое на своем веку. Он совершил самое большое чудо - отказался от собственного народа и, насколько это вообще возможно для индейца, обратился, по всему своему складу, в белого человека. Сам он, повествуя об этой перемене, говорил, что сел у наших огней и сделался одним из наших. Он никогда не учился читать и писать, но обладал обильным запасом слов. Еще более замечательной была точность, с какой он воспринял взгляды белых людей и отношение их ко всем вещам.
Мы напали на эту покинутую хижину после дня тяжелого пути. Собаки были накормлены; обеденная посуда вымыта; постели приготовлены. Мы наслаждались тем приятным часом, который наступает на аляскинском пути ежедневно, но лишь раз в течение дня. Это час, когда усталый путник, перед тем как улечься, выкуривает свою вечернюю трубку.
Кто-то из прежних обитателей хижины украсил ее стены иллюстрациями, вырезанными из журналов и газет. Эти-то картины и привлекли внимание Ситки Чарли с момента нашего прихода, два часа назад.
Он напряженно изучал их, переходя от одной к другой и снова возвращаясь к прежним. Лицо его было озадачено.
- Ну? - прервал я наконец молчание.
Он вынул трубку изо рта и сказал просто:
- Я не понимаю.
Затем снова закурил и снова вынул трубку, чтобы указать ею на картину из "Полицейской газеты".
- Это картина... что она значит? Я не понимаю.


Вспомнилось просто.

Весь рассказ вряд ли понравится, там про фанатиков.

Очень интересно, надо прочитать
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение path » Пт апр 28, 2017 12:29 am

Чиа писал(а):Редкая красота и совершенное владение эмоциями . Филигранная тонкость их преподнесения . Кто по тиму ? Фантастическая женщина

Муз. и сл. К. Меладзе, т.е. он создал это настроение, этот образ, а он есь. Исполнительница, если ничо не путаю, играла вместе с Хабенским в сериале про маньячил, если это она, то Гюго сто пудов.
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение blk » Пт апр 28, 2017 6:03 pm

Редкая красота и совершенное владение эмоциями . Филигранная тонкость их преподнесения . Кто по тиму ? Фантастическая женщина

на вид чисто стерва какая-то, обходил бы сотой дорогой (независимо от тима)
мне интересно другое. почему ты в принципе равняешь изображение эмоций для какого-то случая (на сцене или вне, не суть) с владением эмоциями? ты же понятия не имеешь, есть ли у нее вообще внутри соответствующие или несоответствующие выражению вовне эмоции.
сама эта песня слишком искусственная "под ретро", чтоб в ней вообще искать хоть какие-то эмоции, но то дело второе, если мы о человеке.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пт апр 28, 2017 6:09 pm

path писал(а):
Чиа писал(а):Редкая красота и совершенное владение эмоциями . Филигранная тонкость их преподнесения . Кто по тиму ? Фантастическая женщина

Муз. и сл. К. Меладзе, т.е. он создал это настроение, этот образ, а он есь. Исполнительница, если ничо не путаю, играла вместе с Хабенским в сериале про маньячил, если это она, то Гюго сто пудов.

Нееее не путаешь. В чем бс увидел? Мне гамкой показалась
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пт апр 28, 2017 6:13 pm

blk писал(а):
Редкая красота и совершенное владение эмоциями . Филигранная тонкость их преподнесения . Кто по тиму ? Фантастическая женщина

на вид чисто стерва какая-то, обходил бы сотой дорогой (независимо от тима)
мне интересно другое. почему ты в принципе равняешь изображение эмоций для какого-то случая (на сцене или вне, не суть) с владением эмоциями? ты же понятия не имеешь, есть ли у нее вообще внутри соответствующие или несоответствующие выражению вовне эмоции.
сама эта песня слишком искусственная "под ретро", чтоб в ней вообще искать хоть какие-то эмоции, но то дело второе, если мы о человеке.

А ты сначала изобрази эмоцию для какого то случая, да так ,чтобы тебя в кино взяли играть, а потом мы поговорим о том, кто владеет эмоцией: тот кто может ее изобразить, так что хочется обойти сотой дорогой, или тот кто их просто имеет.
чтобы достоверно изобразить эмоцию, нужно знать как она выглядит и иметь внутри
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение blk » Пт апр 28, 2017 6:20 pm

я на радио одним голосом изображал все, что нужно. людям нравилось.
но я вообще о другом говорю. почему для тебя это одно и то же?
ну если уж об этой песне - какие там вообще нафик эмоции изображаются? стреляние прищуренными глазками?
повторюсь, в этой песне нечего изображать, даже если она умеет это делать. играть нечего, иными словами. ни тебе драмы, ни тебе трагедии, ни тебе радости, ни счастья, ни печали с депрессией... пусто. просто фоновая песенка для танцулек или пожрать под нее.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пт апр 28, 2017 6:21 pm

blk писал(а):я на радио одним голосом изображал все, что нужно. людям нравилось.
но я вообще о другом говорю. почему для тебя это одно и то же?
ну если уж об этой песне - какие там вообще нафик эмоции изображаются? стреляние прищуренными глазками?
повторюсь, в этой песне нечего изображать, даже если она умеет это делать. играть нечего, иными словами. ни тебе драмы, ни тебе трагедии, ни тебе радости, ни счастья, ни печали с депрессией... пусто. просто фоновая песенка для танцулек или пожрать под нее.

Это всего лишь твое мнение :D
у меня другое
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение blk » Пт апр 28, 2017 6:23 pm

разумеется. но ты не назвала выражаемых эмоций. назови хоть одну словами, я и поверю, что ты их там видишь и слышишь, как в поризвеении, так и в ее исполнении.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пт апр 28, 2017 6:27 pm

adamar писал(а):Чиа
не, акцентуации --> https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
пй в топку.

тест гуглится, например: http://www.psyworld.info/online-testy/test-na-tipy-akcentuacii-xaraktera-po-leongardu
или этот, он лучше http://psitest.com.ru/ptest4.php?cid=14

Адамар посвящается
Пройду еще раз ибо год прошел, все изменилось
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пт апр 28, 2017 6:29 pm

blk писал(а):разумеется. но ты не назвала выражаемых эмоций. назови хоть одну словами, я и поверю, что ты их там видишь и слышишь, как в поризвеении, так и в ее исполнении.

Тебя Лэйси подкупил? :lol:
ты теперь его проводник из того мира в этот ?
Хорошо , приведи ролик, где чел хорошо владеет эмоциями, а я сравню
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Буран » Пт апр 28, 2017 6:30 pm

Судя по тонне штукатурки на лице, наверно, интуитка какая-то беленькая. По моим наблюдениям, им это свойственно. :I5
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение blk » Пт апр 28, 2017 6:37 pm

вообще-то на сцене и в кино все в гриме. как там можно без штукатурки??

чиа, я говорю прежде всего о материале. эту тетю я не видел на другом материале. а этот не подходящий. но ты опять же не можешь или не хочешь назвать ни одной эмоции, выраженной в этой песне. вопрос, почему???
пысы. да, приходится теперь кому-то за лэйси. 8-)

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Пт апр 28, 2017 6:44 pm

blk писал(а):вообще-то на сцене и в кино все в гриме. как там можно без штукатурки??

чиа, я говорю прежде всего о материале. эту тетю я не видел на другом материале. а этот не подходящий. но ты опять же не можешь или не хочешь назвать ни одной эмоции, выраженной в этой песне. вопрос, почему???
пысы. да, приходится теперь кому-то за лэйси. 8-)

Знаешь, придти и обхаять может каждый , не каждый может убежать потом
Ты сначала докажи свою состоятельность в этом, а потом , когда я ее увижу, я докажу свою.
Я принципиально не ведусь на слабо и ничего не доказываю. Здесь моя тема и я здесь художник и так вижу.
Меня она поразила: идеальная красота и идеальное обаяние.
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение blk » Пт апр 28, 2017 6:54 pm

да блин. твоя тема мешает тебе НАЗВАТЬ, что ты видишь? эмоции. про красоту - личное дело, никто не спорит. а то прятаться за тем, что твоя тема, и пожтому ничего не говорить - тоже крутая отмазка. ага.
я тебе говорю лишь то, что в той песне НЕТ ЭМОЦИЙ. она чисто развлекательная. что тут нужно доказывать? неужели сам жанр , в котором она написана и исполнена не говорит за себя?
я такое не слушаю, когда хочу чужих эмоций или когда хочу услышать какой-то аналог тому, что происходит у меня внтури в эмоциональном плане. но могу послушать как фон среди любого другого под работу, например.или в кафе сидеть. т.е. цели разные у таких песен.
ты хочешь, чтоб я тебе нашел что-то похожее на то, что у этой дамы, но чтб как-то иначе выражалось? ну так такого не будет, нет такого. Если я тебе насыплю то, что слушаю я для эмоций или энергетики, то ты скажешь, что оно совсем не такое и не сравнивается :D :D :D

пысы на всякий - я никого не типирую. и в принципе не считаю, что хорошо поют только какие-то одни тимы и не могут другие. это вообще не тимное.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]