Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелания

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваш тип

Дон Кихот
2
2%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
1%
Гюго
21
23%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
3%
Гамлет
11
12%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
7
8%
Бальзак
1
1%
Джек Лондон
20
22%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
12
13%
Габен
2
2%
Штирлиц
6
7%
Достоевский
1
1%
Не знаю
5
5%

Всего голосов : 92

Re: Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Parf » Чт апр 20, 2017 1:44 pm

У украинцев доля тюркской крови больше. Во времена ига татары чаще бывали на землях южной Руси, больше смешивались с местным населением. Кстати, по казакам это хорошо видно (чубы, кочевая жизнь).

Но в целом все три народа - славянские, посторонние примеси незначительны.
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: творческая мяучность

Сообщение Чиа » Чт апр 20, 2017 1:46 pm

Ted писал(а):
Чиа писал(а):лучше робом быть (хотя уж хуже некуда) чем штиром.

Ну это смотря для кого, всё таки экстра заботливый куда интересней, чем интро инфантильный.

постоянно ржущий штир , разыгрывающийся всех и вся...Лучше Гюго , чем штиром .

А ты это делаешь непостоянно, наоборот, ты довольно быстро успокаиваешься и становишься серьёзным Штиром. И даже Гюго ржет не постоянно (иначе это клиника), но выглядит Гюг обычно повеселее Штира.

Тед , я надеюсь ты не обиделся сам на себя, за то что я могла обидеться , а ты мог бы быть поэтичнее ?

Я хотел показать, что дело не Штире, а в наших убеждениях, несоответствующих реальности.

Тед, дружище :D
Я не быстро успокаиваюсь, меня с уроков выгоняли, а в универе с лекций , потому что я ржала, пыталась успокоиться и начинала хрюкать от этого. И меня выгоняли из-за хрюканья , потом я в коридоре успокаивалась и заходила , иногда снова приходилось выходить :lol:
Я прекрасно понимаю, что вас приучили в кцс мыслить трафаретами , и я вижу что это правильно и удобно для логиков - сенсоров , это позволяет им выживать в мире этической информации, быть конкурентно способными . Но важно помнить и допускать, что не всегда люди укладываются в шаблоны и трафареты , пора выходить за рамки и пытаться проанализировать и систематизировать отклонения от трафаретов .
Да я умею становиться резко серьёзной и деловой , но в моем случае это не потому что штир, а потому что с трёх лет меня каждый день били за смех и иррациональную речь и поступки , когда приходит папа домой , я должна быть серьёзной и говорить только коротко и логично , за каждое отступление в речи, за яркую эмоцию я получала подзатыльники , а у меня фобия , что меня ударят в лицо , поэтому то когда у меня машут перед лицом меня переклинивает и я могу руку оторвать , поэтому я разных игрунов предупреждаю сразу , есть такие бс ники любители пожмулькать . Так вот единственный способ выжить - стать такой как хочет папа , у когда дрессировка длится десятилетия по 365 дней , ты сможешь и штира сыграть и баля и даже роба , лишь бы не били
И чл у меня нет , у меня комната заставлена хлебопечками , мультиварками, я их даже не достаю, я боюсь механизмов и не знаю что с ними делать, а когда надо что то сделать, то приезжая на дачу или если течёт кран , или ремонт , то я сажусь и начинаю плакать, а когда это не помогает , а это никогда не помогает , я звоню жуку и истерию в трубку , а он по телефону говорит , что делать.
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Чиа
Гуру
Гуру

Медали: 4
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение blk » Чт апр 20, 2017 1:49 pm

Parf писал(а):У украинцев доля тюркской крови больше. Во времена ига татары чаще бывали на землях южной Руси, больше смешивались с местным населением. Кстати, по казакам это хорошо видно (чубы, кочевая жизнь).

то-то я удивлялся, когда меня когда-тознакомые в питере , когда я у них был, спросили, как у нас относятся к татарам. ЛОЛ. я в упор не понял, о чем они вообще, какие татары? кто их видел? где они существуют? ну дело было очень давно, сейчас я знаю, что они существуют - в россии :D
I am unashamed at getting nothing done
Проживаю по адресу: Нехорошая квартирка
blk
Dark side
Dark side

Соционический тип: Наполеон
Профессия: ねこ

Сообщение Чиа » Чт апр 20, 2017 1:50 pm

blk писал(а):чиа, приезжай в гости. смугловатую кожу найдешь разве что у понаехавших джамшутов. даже у меня при темных волосах и бровях кожа светлая и с трудом загорает (больше сгорает).

У тебя просто есть примесь одной белокожей нации :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Чиа
Гуру
Гуру

Сообщение Parf » Чт апр 20, 2017 1:53 pm

blk писал(а):
Parf писал(а):У украинцев доля тюркской крови больше. Во времена ига татары чаще бывали на землях южной Руси, больше смешивались с местным населением. Кстати, по казакам это хорошо видно (чубы, кочевая жизнь).

то-то я удивлялся, когда меня когда-тознакомые в питере , когда я у них был, спросили, как у нас относятся к татарам. ЛОЛ. я в упор не понял, о чем они вообще, какие татары? кто их видел? где они существуют? ну дело было очень давно, сейчас я знаю, что они существуют - в россии :D

Это другие татары, из Татарстана.

Есть ещё третьи - крымские. Если не вдаваться в детали, это три разных народа. :)
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: творческая мяучность

Сообщение blk » Чт апр 20, 2017 2:06 pm

Чиа писал(а):
blk писал(а):чиа, приезжай в гости. смугловатую кожу найдешь разве что у понаехавших джамшутов. даже у меня при темных волосах и бровях кожа светлая и с трудом загорает (больше сгорает).

У тебя просто есть примесь одной белокожей нации :D

угу. но лишь примесь (и там не все белокожие). а остальное украинцы, русские и белорусы.
blk
Dark side
Dark side

Сообщение blk » Чт апр 20, 2017 2:10 pm

но вообще достаточно просто включить укротв. например. сериальчик какой-нибудь, где показывают "местных", или новостные ролики, где народ на улицах опрашивают или еще что, чтоб было понятно, что никаких темнокожих массово тут нет. я лично из постоянных смугловатых жителей рядом знаю нескольких - часть из них полуафрика, часть полуазия, еще часть переехавшие из южных стран (и даже при этом у них больше темные волосы, чем кожа). но их так мало, что на общий вид населения они не влияют.
blk
Dark side
Dark side

Сообщение kurlemushe » Чт апр 20, 2017 2:27 pm

Чиа писал(а):
Lumiere писал(а):
Чиа писал(а):
Lumiere писал(а):
Чиа писал(а):Ещё мне сегодня приснилось , что на нашем форуме почему то нет совсем белоруссов . Оказалось им запрещено с нами общаться , и я во сне устроила картофельный съезд , типа : картофель Урала . И им разрешили приехать , чтобы продать нам картошку :lol:
Кстати, а почему на форуме нет белорусов ?

Че это нет? Все есть. 8-)
И чтобы это доказать: не Белоруссия, а Беларусь, е-мое :D

И кто же эти счастливчики ?

Ну я же, я из Минска :)

Вау !!!! :add17 иди сюда обниму , обожаю белорусов
Когда учёные проводили генетические исследования в СНГ и Европе , одна из целей была обнаружить славянские гены и определить нации наиболее славянские , скажем так истинных славян . Так вот русские на последнем месте ибо большой процент татарских генов , у украинцев чуть лучше, но подкузьмили средиземноморские народы , оттуда бровями союзны , широкие черепа и кожа смугловата , а первое место у белорусов 80% генов славян , второе место у народа из восточной Европы .
Мой папа занимался этим вопросом и считал , что мы с русского севера - наиболее чистые славяне ибо ни один народ не дошёл до нас, хотя постоянно говорил что их деревни основали варяги, они же викинги .
Там тоже проводились исследования, и действительно более 60 % генов Скандинавии , поэтому я и папа и все все все похожи на финов , и язык у них странный

У русских я бы сказал что татарских генов не так много, но всяких финских (север, и все эти эрзя, мурома, весь, ..), балтских (голядь, так же Запад Россий) хватает.
Белоруси хоть очень славянские имеет много балтской крови. Правда балтскую от славянской не легко отличить :)
Надо Балановского перечитать.

А так если ты от севера Россий, то конечно на финов и эстонцев будешь похожа.
kurlemushe
Бывалый
Бывалый

Медали: 2
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Сообщение Чиа » Чт апр 20, 2017 2:47 pm

blk писал(а):но вообще достаточно просто включить укротв. например. сериальчик какой-нибудь, где показывают "местных", или новостные ролики, где народ на улицах опрашивают или еще что, чтоб было понятно, что никаких темнокожих массово тут нет. я лично из постоянных смугловатых жителей рядом знаю нескольких - часть из них полуафрика, часть полуазия, еще часть переехавшие из южных стран (и даже при этом у них больше темные волосы, чем кожа). но их так мало, что на общий вид населения они не влияют.

Кстати , точно. Надо глянуть . Ну и в гости конечно приехать :P
Чиа
Гуру
Гуру

Сообщение Чиа » Чт апр 20, 2017 2:53 pm

Ted
Ну и ещё для любителей версии штир
Я в жизни не довела ни одного дела до конца , хотя меня лупили за это , но я просто научилась выкручиваться . Папе приходилось со мной сидеть пока я делала уроки до 9 класса , заставляя все делать на черновике , иначе грязь в тетради и не пойми что , ну и лупить , когда не доделывала . Ничего не помогало , интерес угас, все бросалось .
Мама всегда переживала как я буду жить, если я ничего довести не могу до конца, подруг и парней меняю как перчатки каждый месяц , готовить я научилась поздно и то меня заставили , сроду не заботилась ни о ком
Чиа
Гуру
Гуру

Сообщение Ted » Чт апр 20, 2017 3:07 pm

Чиа писал(а):И чл у меня нет

Чиа, тебе не нужно мне что-то доказывать, я просто дал тебе свою типировку и, на мой взгляд, ты - Штир и только Штир.
Я не хочу это всё продолжать - я уже дал аргументы и не вижу противоречий твоих материалов типу Штир.
:)
Общаться с тобой - одно удовольствие, а не общаться - другое.
Ted
Местный
Местный

Сообщение Чиа » Чт апр 20, 2017 3:48 pm

Parf писал(а):Чиа, ты не штир, на этот счёт можешь не волноваться. :)

Спасибо.
Зато я сегодня внезапно поняла почему меня клинит от версии штир , прям всю глубину и истоки . Думаю, это было важно , чтобы ситуация повторялась и я нашла причину , так ведь всегда.
Теперь ппроблема понята , причина найдена . Теперь проблему надо решить .
Спасибо, что сказал своё мнение, это важно, чтобы отследить какое впечатление я произвожу . Видимо , на людей из разных квадр разное :D
Чиа
Гуру
Гуру

Сообщение Erika A » Чт апр 20, 2017 4:05 pm

Мама всегда переживала как я буду жить, если я ничего довести не могу до конца, подруг и парней меняю как перчатки каждый месяц , готовить я научилась поздно и то меня заставили , сроду не заботилась ни о ком

Знаешь как Штир заботится? :D Он сам что-то делает заботливое и тебя заставляет.
Тебе надо одеть то пальто. Одевай!
Тебе надо постирать эту одежду. Стирай!
Тебе надо готовить так, готовь!
Тебе надо купить те таблетки. Нет денег на таблетки? Я дам на таблетки. Тебе они нужны. Лечись!
Желая нереального мы стремимся к совершенству. Или к саморазрушению...
Версии тима по нитке =)
Erika A
Dark side
Dark side

Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Сообщение Чиа » Чт апр 20, 2017 4:10 pm

Erika A писал(а):

Знаешь как Штир заботится? :D Он сам что-то делает заботливое и тебя заставляет.
Тебе надо одеть то пальто. Одевай!
Тебе надо постирать эту одежду. Стирай!
Тебе надо готовить так, готовь!
Тебе надо купить те таблетки. Нет денег на таблетки? Я дам на таблетки. Тебе они нужны. Лечись!

Точка зрения еси :lol:
Думаю все по разному заботятся
Чиа
Гуру
Гуру

Сообщение Erika A » Чт апр 20, 2017 4:18 pm

blk писал(а):

У нас в Зп татар прилично. Поселочек под Зп Балабино на 70-80% татарский.
Желая нереального мы стремимся к совершенству. Или к саморазрушению...
Версии тима по нитке =)
Erika A
Dark side
Dark side

Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме