Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелания

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваш тип

Дон Кихот
2
2%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
1%
Гюго
21
23%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
3%
Гамлет
11
12%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
7
8%
Бальзак
1
1%
Джек Лондон
20
22%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
12
13%
Габен
2
2%
Штирлиц
6
7%
Достоевский
1
1%
Не знаю
5
5%
 
Всего голосов : 92

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Вт июл 18, 2017 10:11 am

blk писал(а):на. ва. хо. мне лично звучит "покитайски"

Ничего абсолютно китайского, вот ничегошеньки . Там совершенно другие словосочетаия
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Erika A » Вт июл 18, 2017 10:50 am

Погуглила.
На́вахо, нава́хи (самоназвание — дене, дине, самоназвание территории проживания навахо — Динета) — индейский народ, проживающий, главным образом, на территории США. Язык навахо относится к атабаскским языкам. Навахо — один из самых многочисленных индейских народов Северной Америки — около 250 тыс. чел.

Всё пыталась понять, с каким народом и культурой у меня ассоциируется. Ни с каким не ассоциировалось, пришлось только гуглить.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Sheregesh » Вт июл 18, 2017 11:45 am

Чиа писал(а):Sheregesh
Неее , для меня исключительно индейское звучание : айдахо, навахо .
За ними дрожащий от зноя воздух , сквозь который просвечивают красные скалы и каньоны , благородные индейцы .

Айдахо для меня звучит также, потому что я знаю контекст, а навахо было незнакомо, и да, с ударением на последний слог звучит по японски )
Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно © Суворов
Аватара пользователя
Sheregesh
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 8:18 am
Откуда: Колыбель космонавтики
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: МФУ

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение blk » Вт июл 18, 2017 11:44 pm

Чиа писал(а):
blk писал(а):на. ва. хо. мне лично звучит "покитайски"

Ничего абсолютно китайского, вот ничегошеньки . Там совершенно другие словосочетаия

'это тебе)))) а кто не знает, то вполне похоже - такое же чириканье из отдельных слогов :D
это как "как будет по японски "скорая помощь"? - "камута хировата""
но это я так. из-за вас))) потому что слово навахо, как название индейцев я знаю давно.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Sol_ » Ср июл 19, 2017 1:38 am

Sheregesh писал(а):Загуглила, просветилась :)


лекция от тождика (СЛИ)


Если на некоторых узбеков, монголов или маори нацепить перья, то вероятно не отличить будет с некоторыми индейскими племенами. :)
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Sol_ » Вт авг 08, 2017 9:02 pm

Чиа
Не позорь себя, имеющую развитую интуицию, типом в профиле.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Вт авг 08, 2017 9:15 pm

Sol_ писал(а):Чиа
Не позорь себя, имеющую развитую интуицию, типом в профиле.

День был весел , похоже и вечер перестаёт быть томным :lol:
Приехали : тебя творческая бс не позорит, а меня позорит? :lol:
То есть ты уже в такой яме , что дальше некуда , а я ещё огого ????!!!!!! :D
Мне как базовому интуиту - это уже не позорно , это веселит :D
А где ты увидел у меня развитую интуицию ? Ты мне об этом ещё ни разу не рассказывал . Это на самом деле на форуме непросто увидеть, я это прячу , не хочу, чтобы использовали это .
Это не для всех :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение WhiteOleander » Вт авг 08, 2017 9:23 pm

Да, я бы тоже послушала)
Если смерти, то - мгновенной
Если раны - небольшой )))
WhiteOleander
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 1:17 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: работаю волшебником

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Sol_ » Вт авг 08, 2017 9:40 pm

Чиа писал(а):Приехали : тебя творческая бс не позорит, а меня позорит? :lol:


Я предвзят. Сенсорикам симпатичнее в других интуиция. :)
И потом, - ЛИИ видела? А ЛСИ? И кто из них убедительнее в роли капитана? И имеет неотразимые усы.

> А где ты увидел у меня развитую интуицию ?

Везде. :) По ролику и занятному общению. Сенсорики мне скучные. А ещё богатая фантазия - где ты про снежок писала, - сенсорик такое в трезвом виде не выдаст. Также не станет БС-ник испытывать людей негативом по БС, и при этом полагать важным чтобы люди его состояние поняли и по БС проявили заботу - в совокупности только от интуита такое ожидаемо. В эпизоде поиска подтекста в ролике из Мастера и Маргариты тоже проявила богатую фантазию. Сенсорики проще.

> Ты мне об этом ещё ни разу не рассказывал.

Где обсуждали твой тип, там указывал на факторы в пользу интуитивного типа.
Касаемо специфического БИ, то вскольз упоминала мол пробовала на кого-то воздействовать "экстрасенсорно" или решила не делать того. Чего ещё от Маргарит ожидать. :)
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Вт авг 08, 2017 10:47 pm

Sol_Ты меня просто нокаутировал этим аргументом :lol:
И потом, - ЛИИ видела? А ЛСИ? И кто из них убедительнее в роли капитана? И имеет неотразимые усы.

С этим спорить невозможно, от этого можно только умиляться до приступа мимишности.
Сол, может ты знаешь как приготовить треску , а то завтра придёт подруга макс меня стричь, а я Ее любимый торт не успеваю сделать, у меня только треска в наличии
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Sol_ » Вт авг 08, 2017 11:09 pm

Чиа
Ты на мне БИ-эксперименты в июле не проводила? А то сон странный был. И не только сон.

> С этим спорить невозможно, от этого можно только умиляться до приступа мимишности.

Ещё можно использовать как теорию ИО для понимания своего типа, через наблюдение людей разных типов.

> Сол, может ты знаешь как приготовить треску , а то завтра придёт подруга макс меня стричь, а я Ее любимый торт не успеваю сделать, у меня только треска в наличии

Сделай ореховый салатик, торт купи в магазине. :) Рецептами трески не владею, в интернете посмотри.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Вт авг 08, 2017 11:19 pm

Sol_ писал(а):Чиа
Ты на мне БИ-эксперименты в июле не проводила? А то сон странный был. И не только сон.

> С этим спорить невозможно, от этого можно только умиляться до приступа мимишности.

Ещё можно использовать как теорию ИО для понимания своего типа, через наблюдение людей разных типов.

> Сол, может ты знаешь как приготовить треску , а то завтра придёт подруга макс меня стричь, а я Ее любимый торт не успеваю сделать, у меня только треска в наличии

Сделай ореховый салатик, торт купи в магазине. :) Рецептами трески не владею, в интернете посмотри.

Давай рассказывай , что за сон и не только!!!! И как это с Би связано . ?
Вот я например за тобой наблюдаю и прихожу постоянно к выводу , что мы из одной квадры . Потому что именно то, что многих раздражает в тебе, именно это мне больше всего нравится и за это я тебя ценю . И меня сильно удивляет , как можно к тебе придираться по этому поводу.
Ореховый салатик - это тот, который мечта жиробаса ? Маонезный ,? :lol:
Подруга - кроссфитер, она ест только полезное , нашла рецепт запечь в молоке и яйце , а ещё в фольге с морковкой и луком . Не знаю, что выбрать
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Sol_ » Ср авг 09, 2017 12:00 am

Чиа писал(а):Давай рассказывай , что за сон и не только!!!! И как это с Би связано . ?


С БИ связана "магия" - оперирование внутренними образами, в т.ч. для экстрасенсорных возможностей.
Приснилась женщина (была мысль что с типом ИЭЭ), что коснулась ладонью моей ладони и прошёл приятный "заряд", напоминающий эйфорию связанную с романтическим увлечением. Прошёл в область живота и от туда на всё тело. Те ощущения частично воспроизводились и в нормальном состоянии, не один день.
Вероятно было внешнее влияние, вряд ли разовое, но не знаю чьё. Могла быть романтическая увлечённость кого-то мною, могло быть целенаправленное воздействие или иное.

> Вот я например за тобой наблюдаю и прихожу постоянно к выводу , что мы из одной квадры

Я не идеально типирую, но ЭИЭ лучше всего объясняет твоё поведение, а в своём ЛСЭ у меня не было оснований сомневаться. С ЭИЭ иногда общаюсь, при поверхностном взаимодействии выраженного негатива нет. Форум близок к ситуации поверхностного общения, поэтому твои впечатления в рамках возможного. А здесь даже нет невербалики, что значительно влияет на впечатление от людей.

> Потому что именно то, что многих раздражает в тебе, именно это мне больше всего нравится и за это я тебя ценю . И меня сильно удивляет , как можно к тебе придираться по этому поводу.

Здесь есть Рената (ЭИЭ). Её в моих действия также что-то приятно забавляет т.к. высказывала симпатию.

> Ореховый салатик - это тот, который мечта жиробаса ? Маонезный ,?

Он вкусный. :) Как и каллорийные торты, если не есть часто, то проблем не возникнет.

> Подруга - кроссфитер, она ест только полезное

а.. вспоминается клип Ленинграда "ЗОЖ" :)

> , нашла рецепт запечь в молоке и яйце , а ещё в фольге с морковкой и луком . Не знаю, что выбрать

посмотри рецепты в кляре
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение WhiteOleander » Ср авг 09, 2017 12:09 am

Так Чиа ещё и виктимка с БИ?))
Ну, это уж.. ндаа...
Если смерти, то - мгновенной
Если раны - небольшой )))
WhiteOleander
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 1:17 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: работаю волшебником

Очередная неведома зверушка!!! Фото+елочка+ваши пожелани

Сообщение Чиа » Ср авг 09, 2017 12:10 am

Sol_ писал(а):
Чиа писал(а):Давай рассказывай , что за сон и не только!!!! И как это с Би связано . ?


С БИ связана "магия" - оперирование внутренними образами, в т.ч. для экстрасенсорных возможностей.
Приснилась женщина (была мысль что с типом ИЭЭ), что коснулась ладонью моей ладони и прошёл приятный "заряд", напоминающий эйфорию связанную с романтическим увлечением. Прошёл в область живота и от туда на всё тело. Те ощущения частично воспроизводились и в нормальном состоянии, не один день.
Вероятно было внешнее влияние, вряд ли разовое, но не знаю чьё. Могла быть романтическая увлечённость кого-то мною, могло быть целенаправленное воздействие или иное.

> Вот я например за тобой наблюдаю и прихожу постоянно к выводу , что мы из одной квадры

Я не идеально типирую, но ЭИЭ лучше всего объясняет твоё поведение, а в своём ЛСЭ у меня не было оснований сомневаться. С ЭИЭ иногда общаюсь, при поверхностном взаимодействии выраженного негатива нет. Форум близок к ситуации поверхностного общения, поэтому твои впечатления в рамках возможного. А здесь даже нет невербалики, что значительно влияет на впечатление от людей.

> Потому что именно то, что многих раздражает в тебе, именно это мне больше всего нравится и за это я тебя ценю . И меня сильно удивляет , как можно к тебе придираться по этому поводу.

Здесь есть Рената (ЭИЭ). Её в моих действия также что-то приятно забавляет т.к. высказывала симпатию.

> Ореховый салатик - это тот, который мечта жиробаса ? Маонезный ,?

Он вкусный. :) Как и каллорийные торты, если не есть часто, то проблем не возникнет.

> Подруга - кроссфитер, она ест только полезное

а.. вспоминается клип Ленинграда "ЗОЖ" :)

> , нашла рецепт запечь в молоке и яйце , а ещё в фольге с морковкой и луком . Не знаю, что выбрать

посмотри рецепты в кляре

Не вижу логики и связи , если приснилась женщина Гексли , то почему ты подумал , что это мое воздействие :D ?
Хотя я поняла ощущение
Кляр не мой вариант, времени не будет на это , у меня не филе
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой