"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой ТИМ - какой из 16?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
6%
Гамлет
1
6%
Максим Горький
1
6%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
6%
Драйзер
10
56%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
2
11%
Штирлиц
2
11%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 18

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sano der Grosse » Вс ноя 22, 2015 8:22 pm

eleven писал(а):
Sano der Grosse писал(а):Не, на Гюго не претендую))). Однако и до Штира не дотягиваю, кмк. А вот Том О'Дачи - Штир.
Кстати, eleven, а почему ты, если полагаешь, что я - Штир, не проголосовала за эту версию?

Сейчас исправлюсь, Холмс))

Сэнкс.
eleven писал(а):Кстати, ваш Том, сэр,

Том О'Дачи - свой собственный. Да и я - не сэр))
eleven писал(а):в лучшем случае, Напик... Повторюсь, - это в лучшем случае).

Не согласен.
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение eleven » Вс ноя 22, 2015 8:30 pm

Sano der Grosse писал(а):
eleven писал(а):в лучшем случае, Напик... Повторюсь, - это в лучшем случае).

Не согласен.

Спорить не буду, его тему бегло просмотрела, чисто общее впечатление. Но "Этик" там на лицо)))
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Tom O'Dachi » Вс ноя 22, 2015 9:15 pm

eleven писал(а):Кстати, ваш Том, сэр, в лучшем случае, Напик... Повторюсь, - это в лучшем случае).

А в худшем? :D А какие ещё есть варианты? Кувалдос вон тоже думал, что я этик, а потом передумал :)
Tom O'Dachi
Участник
Участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 3:00 pm
Пол: Мужской

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sol_ » Ср янв 27, 2016 2:22 pm

Лицо не обезображенное интеллектом, напоминающее гопника. Скованность, застенчивость, инфантилизм и наивность.
Учитывая к тому хаотичную подачу данных и импульсивность, возможно СЭИ. Психиатрические подозрения излагать не место.
К сожалению, вынужден выдать официальное предупреждение за переход на личности. Даже если кому-то кажется, что кто-то на кого-то похож, это не значит, что надо вести себя крайне недипломатично
Kagesai
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sano der Grosse » Ср янв 27, 2016 3:40 pm

Лицо не обезображенное интеллектом, напоминающее гопника. Скованность, застенчивость, инфантилизм и наивность.

Нарушение п. 1 правил.
Учитывая к тому хаотичную подачу данных и импульсивность, возможно СЭИ. Психиатрические подозрения излагать не место.

Шизофренический бред и губошлепство.
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Tom O'Dachi » Пт янв 29, 2016 3:24 pm

Sol_, некрасиво :I10
Tom O'Dachi
Участник
Участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 3:00 pm
Пол: Мужской

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sano der Grosse » Пт янв 29, 2016 4:27 pm

Tom O'Dachi писал(а):Sol_, некрасиво :I10

1. Сначала подумал вот что: согласно правилам форума хозяин этой типировочной темы - я. Соответственно, я могу потребовать, чтобы флуд был потерт модераторами, а также чтобы нарушитель правил ушел из темы. Нарушенные товарисчем правила типировочного раздела вот какие:

"5.Формат общения в своей теме определяете вы сами с учетом Правил форума и приведенных здесь рекомендаций.
3.Флуд в типировочных темах не приветствуется и может быть удален из темы модераторами раздела «Типирование» по просьбе автора темы.
7.В процессе типирования помните, что перед вами человек, со своими личностными особенностями, сильными и слабыми функциями, пребывающий в том или ином настроении, который так или иначе вынужден раскрываться, в результате чего может оказаться уязвимым. Поэтому в процессе типирования важно поддерживать уважительную и по возможности доброжелательную атмосферу общения. Оскорбления типируемого или других типировщиков в явной или завуалированной форме недопустимы.
8.Небольшие «провокации» с целью определить, как человек поведет себя в той или иной нестандартной ситуации, в теме типирования допустимы, при условии, что они не содержат оскорблений в адрес типируемого или его личностных качеств, и до тех пор, пока типируемый не выразил желание их прекратить.
9.Настоятельно рекомендуется воздерживаться от участия в типировании того или иного человека, если:
д) у вас нет никаких версий или, даже если есть, вы не собираетесь их высказывать, а вам просто скучно и хочется пофлудить. Или потроллить кого-нибудь вообще либо конкретного типирующегося человека.
10.Помните, что хозяин темы в разделе типирования – ее автор. Если по какой-то причине у вас с ним не сложилось взаимопонимание и дальнейшее общение в теме стало неприятным для кого-то одного из вас или обоих – лучше покиньте тему добровольно, не дожидаясь вмешательства модераторов".


Потом подумал еще и решил: пусть писанина сола останется не потертой. Пусть все видят, какой он чудак на букву "м".

2. Том,
а ты что скажешь по поводу моих фоток? Что, по-твоему, по ним видно?
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Джим » Пт янв 29, 2016 4:38 pm

Проголосовал за Есенина.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sano der Grosse » Пт янв 29, 2016 4:43 pm

Джим писал(а):Проголосовал за Есенина.

??????????? Ну вот не вижу себя Есем. От слова совсем. На Романтика и Боженко тоже не похож (ни по характеру, ни внешне). И бетанских ценностей у себя не могу найти. :unknown:
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Джим » Пт янв 29, 2016 5:02 pm

Sano der Grosse

Я вижу интуицию, этику и иррациональность. Но на Гека ты ты еще меньше похож.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sano der Grosse » Пт янв 29, 2016 5:28 pm

Джим писал(а):Sano der Grosse
Я вижу интуицию, этику и иррациональность.

По анкетам?
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Tom O'Dachi » Сб янв 30, 2016 2:20 am

Sano der Grosse писал(а):Потом подумал еще и решил: пусть писанина сола останется не потертой.

+1
Sano der Grosse писал(а):Том, а ты что скажешь по поводу моих фоток? Что, по-твоему, по ним видно?

Домосед, чувствуется определенная властность. Телек либо не смотришь, либо после просмотра зачем-то накрываешь тканью. За спиной в шкафе много книг исторической тематики, значит стараешься быть в этой теме.
По поводу необоснованных обвинений в гопничестве: гопник бы сидел в подъезде на корточках с сигаретой, ягой и семечками, а не пил бы чай с блюдца и не носил бы свитер с надписью "Клуб джентльменов".
Tom O'Dachi
Участник
Участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 3:00 pm
Пол: Мужской

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sano der Grosse » Сб янв 30, 2016 2:57 am

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):Потом подумал еще и решил: пусть писанина сола останется не потертой.

+1
Sano der Grosse писал(а):Том, а ты что скажешь по поводу моих фоток? Что, по-твоему, по ним видно?

Домосед, чувствуется определенная властность. Телек либо не смотришь, либо после просмотра зачем-то накрываешь тканью. За спиной в шкафе много книг исторической тематики, значит стараешься быть в этой теме.
По поводу необоснованных обвинений в гопничестве: гопник бы сидел в подъезде на корточках с сигаретой, ягой и семечками, а не пил бы чай с блюдца и не носил бы свитер с надписью "Клуб джентльменов".

Надо же, практически со всем написанным согласен. :friends: И это при моей-то критичности... :wink:
С точки зрения соционики: в твоем описании меня видны интроверсия, ЧС, БЭ и ценностная ЧЛ. На выходе получаем ЭСИ.
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

"Сам по себе мальчик, свой собственный" (с)

Сообщение Sol_ » Вс янв 31, 2016 2:40 pm

Вижу, не все любят правду. :)
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой