Помогите,пожалуйста, с типированием!Есть анкета и фото!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение hurtsiut » Пн окт 12, 2015 1:00 am

Про животных абсолютно согласна. Если бы умерли все и земля опустела, я была бы вполне счастлива.
А про флегматика - в реале надо смотреть.
Хотя некоторые этики я таки понимаю.
hurtsiut
Старожил
Старожил

Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Сообщение Полосочка » Пн окт 12, 2015 1:04 am

Kuvaldos писал(а):Настаиваю на Энтузиасте.
Игнорирование - это силовая сенсорика (Сила - это то, что всегда и во всем преследует Энтузиаст). А у Посредника цель самореализации - это сочувствие, от которого вы открестились.

Было бы видео - было бы больше другой и невербальной информации.

А если смотреть с другой стороны? Когда я увидела плачущего навзрыд взрослого парня в автобусе, то мне было его очень жалко, я попыталась уступить ему место, над ним еще какие-то придурки издевались, ужасно неприятно было. Сочувствиек животным у меня абсолютно всегда присутствует. Просто, на мой взгляд, не всем оно требуется. Я ни в коем случае не открещиваюсь от него полностью, но какое мне дело может быть до истерички а автобусе, зачем ему мое сочувствие? Возможно, с видео было бы лучше, но это совсем не даст объективного мнения, так как камера заставить меня съежиться, вообще жуть будет и правильных ответов не даст)
Полосочка
Участник
Участник

Сообщение Полосочка » Пн окт 12, 2015 1:08 am

hurtsiut писал(а):Про животных абсолютно согласна. Если бы умерли все и земля опустела, я была бы вполне счастлива.

О даа, очень часто ловлю себя на мысли, что хочу жить в лесу, подальше от людей. Друзья обижаются, что нечасто с ними вижусь, обвиняют в социофобии и мизантропии)) Наверно, сейчас у многих так, хотя могу и ошибаться)
Полосочка
Участник
Участник

Сообщение Kuvaldos » Пн окт 12, 2015 1:08 am

Полосочка
Даст, даст, ежитесь на здоровье), если решитесь.
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Сообщение Полосочка » Пн окт 12, 2015 1:11 am

Kuvaldos писал(а):Полосочка
Даст, даст, ежитесь на здоровье), если решитесь.

Нет, извините, я стесняюсь и не решусь, это же ужас))))
Полосочка
Участник
Участник

Сообщение Kuvaldos » Пн окт 12, 2015 1:18 am

Лично я не настаиваю.
По информации из вашей ветке я написал уже немало аргументов и то как их интерпретировал. У меня получился ЭСЭ, а не СЭИ или еще какой-то другой тип. Если видео не будет, то это мое заключительное мнение.
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение hurtsiut » Пн окт 12, 2015 2:30 am

Полосочка писал(а):
hurtsiut писал(а):Про животных абсолютно согласна. Если бы умерли все и земля опустела, я была бы вполне счастлива.

О даа, очень часто ловлю себя на мысли, что хочу жить в лесу, подальше от людей. Друзья обижаются, что нечасто с ними вижусь, обвиняют в социофобии и мизантропии)) Наверно, сейчас у многих так, хотя могу и ошибаться)

Некоторые среди людей выживают.
Некоторые нет. Особенно те, у кого есть этика. T
Я ближе к такому когда-то любила

Какое море? (они все разные по характеру)
И почему видео ужас?
Кувалдос как и прочии все равно будут гнуть свою линию. Версии редко меняются. Зато поиграть можно. А если совсем маятно (я в возрасте лично и уже переживаю потрепанность)) - можно в лички слить.
Последний раз редактировалось hurtsiut Пн окт 12, 2015 8:29 am, всего редактировалось 1 раз.
hurtsiut
Старожил
Старожил

Сообщение Полосочка » Пн окт 12, 2015 4:31 am

hurtsiut писал(а):
Полосочка писал(а):

Некоторые среди людей выживают.
Некоторые нет. Особенно те, у кого есть этика.
Я ближе к такому когда-то любила снимать)
0_c5cdc_be913148_S.jpeg

0_c5cc5_ce89048d_S.jpeg

Какое море? (они все разные по характеру)
И почему видео ужас?
Кувалдос как и прочии все равно будут гнуть свою линию. Версии редко меняются. Зато поиграть можно. А если совсем маятно (я в возрасте лично и уже переживаю потрепанность)) - можно в лички слить.

Ооо, мне особенно с птицей фото понравилось! А почему перестали снимать? Море Черное, нам советовали в Лазаревское съездить) Я еще видела фото из Абхазии - вот это там виды! Ну, и мечта есть, очень хочу в Финляндию, надеюсь, наскребем когда-нибудь на поездку) А с видео, я же не буду на нем настоящей, будет просто комок нервов, ответы, думаю, будут совсем не объективны и вообще неуютно это..
Полосочка
Участник
Участник

Сообщение hurtsiut » Пн окт 12, 2015 8:49 am

Враги, завистники.... :D
Шутка. Еще где-то что-то делаю. Но я так,
На черном море (не, вот тама я отдыхала, а не работала) в пять утра в туман плывут "летучие голландцы". Красотища начинается на Севере и на Байкале, там даже ничего делать не надо. Еще есть заброшенные города и всякие забавные места. Вроде как в мае на Оке звеняще прозрачный свет и почти итальянские красоты песка и воды. Шашлык тоже неплох, но дело не в этом.
Я лично хочу видео. Просто хочется растянуть знакомство с красивой девушкой и понаблюдать вживую. Ежится и быть комком нервов тоже можно. Мимика от этого не меняется. Но не настаиваю. Запомню и по фотографиям)
hurtsiut
Старожил
Старожил

Сообщение НеХватилоФантазии » Пн окт 12, 2015 12:29 pm

мне кажется, что в ценностях всё же белая этика... и то, что вы интуит, как по мне, очевидно... тут говорили о Досте... что-то есть, но я так подумал... А почитайте-ка вы немного о Джеке. Просто я думаю, что вы интуит с ценностной [БЭ]. На Бальзака и Гексли не похоже. Остаются Дост и Джек.
НеХватилоФантазии
Участник
Участник

Сообщение Полосочка » Пн окт 12, 2015 1:18 pm

hurtsiut писал(а):Враги, завистники.... :D
Шутка. Еще где-то что-то делаю. Но я так,
На черном море (не, вот тама я отдыхала, а не работала) в пять утра в туман плывут "летучие голландцы". Красотища начинается на Севере и на Байкале, там даже ничего делать не надо. Еще есть заброшенные города и всякие забавные места. Вроде как в мае на Оке звеняще прозрачный свет и почти итальянские красоты песка и воды. Шашлык тоже неплох, но дело не в этом.
Я лично хочу видео. Просто хочется растянуть знакомство с красивой девушкой и понаблюдать вживую. Ежится и быть комком нервов тоже можно. Мимика от этого не меняется. Но не настаиваю. Запомню и по фотографиям)

Хорошо, что мы поедем на море дней на 5, успею там облазить интересные места)
В краску вогнали)) Мне тоже было очень приятно с Вами пообщаться. Максимы мне вообще дико нравятся, если честно, но девушек-Максимов ни разу не встречала, Вы очень интересный человек, думаю)))
Полосочка
Участник
Участник

Сообщение Полосочка » Пн окт 12, 2015 1:21 pm

НеХватилоФантазии писал(а):мне кажется, что в ценностях всё же белая этика... и то, что вы интуит, как по мне, очевидно... тут говорили о Досте... что-то есть, но я так подумал... А почитайте-ка вы немного о Джеке. Просто я думаю, что вы интуит с ценностной [БЭ]. На Бальзака и Гексли не похоже. Остаются Дост и Джек.

Когда я впервые в жизни проходила тест то мне и правда выпал Джек. Но потом, при прохождении, начали появляться Гамлет,Достоевский,Есенин,Дюма. Я сильно усомнилась в объективности своих ответов и того теста, который я каждые полгода проходила и решила обратиться сюда)
Полосочка
Участник
Участник

Сообщение razumnichka » Пн окт 12, 2015 1:22 pm

Гексли.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение Kuvaldos » Пн окт 12, 2015 2:01 pm

Полосочка писал(а): А с видео, я же не буду на нем настоящей, будет просто комок нервов...
С чего вдруг "комок нервов" - вы же уравновешенный темперамент себе выбрали :) . Посмотрите на флегму на рисунке, который вы выбрали - вы такая и должна быть на видео по идее ( по вашей идее).

Как думаете, вот так было бы похоже? http://youtu.be/w2ollerSD3Y
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение lenaaa » Пн окт 12, 2015 6:14 pm

уравновешенный темперамент - у уравновешенно-стабильных. у восприимчиво-адаптивных - не уравновешенный, очень переживательный, только наружу немного что выходит, потому что энергии мало. Судя по тексту - человек очень интровертированный, выход из интроверсии разумеется будет напрягать. Она внешне может быть как угодно мало или много эмоциональна в пределах типа - зависит в основном от положения эмоции ПЙ. Вполне вероятно, что выбор спокойных , не кричащих картинок говорит о низкой эмоции ПЙ, но вообще то не обязательно. Мб ей кроме спокойных нравятся и неспокойные заодно.
lenaaa
Старожил
Старожил

Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме