Давайте потипируем

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Давайте потипируем

Сообщение Сестрёнка » Ср янв 06, 2016 8:47 pm

Вот сижу думаю....
ЧС определённо не ценностная
и ЧЛ не похожа на ценностную
а БЭ?
у тоесть первая кадра по любому?
или мну какой-нибудь Дост с травмированной ЧЛ? :oops:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аватара пользователя
Сестрёнка
Активист
Активист
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:10 pm
Откуда: река Лимпопо где гуляет гиппопо=)))
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Давайте потипируем

Сообщение eleven » Ср янв 06, 2016 11:07 pm

Блоки [И] заполнены на "отстань".(
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Давайте потипируем

Сообщение Xanthan Gum » Ср янв 06, 2016 11:18 pm

Сестрёнка писал(а):Вот сижу думаю....
ЧС определённо не ценностная
и ЧЛ не похожа на ценностную
а БЭ?
у тоесть первая кадра по любому?
или мну какой-нибудь Дост с травмированной ЧЛ? :oops:

а что значит травмированная ЧЛ?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Давайте потипируем

Сообщение eleven » Чт янв 07, 2016 12:06 am

Сестрёнка
Ивку знаете?
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Давайте потипируем

Сообщение razumnichka » Чт янв 07, 2016 12:50 am

Дюма.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Давайте потипируем

Сообщение Сестрёнка » Чт янв 07, 2016 1:35 am

eleven писал(а):Сестрёнка
Ивку знаете?
Нет, Ивку не знаю.

И заполнены не на "отстань" а просто особо сказать нечего :(
Ну что сделаешь если считаю что смысла жизни нет, себя считаю скучной и неинтересной, а на качества других людей не обращаю внимания. Вообще для меня разговор об "идеях" как-то странен, поскольку их же не пощупаешь руками... Тоже самое и о времени, я его не чувствую, никак, совсем. Мне конечно приходилось слышать как представляют себе время белые интуиты, но для меня это лишь слова. У меня есть часы которые отмеряют равные промежутки этого самого времени и это всё.

Качества человека... блин...
Когда я знакомлюсь с человеком, первое и последнее на что я обращаю внимание, это на то, нравлюсь ли я ему и на сколько нравлюсь, и как складываются отношения. Глупый? Да наплевать - у нас отношения хорошие. Подлый? - да наплевать, он же не против меня подлость проявляет. Быть может аристократам не понять, но я вполне могу познакомиться с человеком утром, прообщаться весь день, и уже вечером перед расставанием: "ну давай хоть познакомимся что ли, тя как зовут то?". В этом смысле я опять же всеядна, тоесть если человек сумеет показать как я ему нравлюсь и сумеет установить отношения - съем и не поморщусь, и ещё добавки попрошу. Да это и с точки зрения разумности идёт: я склонна манипулировать и своими эмоциями, и отношениями, для меня это средство воздействия на людей. И если человек не ведётся на манипуляции - нам сразу разговаривать особо не о чем. Поэтому. 1.мне интересно нравлюсь ли я человеку. 2.я стремлюсь нравится всем и каждому, и чем больше тем лучше. 3.я использую то, что я такая вся из себя хорошая. Почему бы не помочь хорошему человеку, не правда ли? Я и мужа своего не люблю ни капельки а "позволяю себя любить", но он этого никогда не узнает поскольку это было бы бесчеловечным и свинским по отношению к нему (у меня всё-таки есть совесть), и я очень старательно играю роль влюблённой жены. Зато у нас нет скандалов и ругани. Совсем. Никогда.

Да, я очень рассчётлива и эгоистична до мозга костей. Зато правда.
Впрочем даже если муж и узнает что "позволяю себя любить", возможно даже и не удивится, уж кто как не он знает НА СКОЛЬКО я рассчётлива...

А качества... да хз какие качества... :unknown:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аватара пользователя
Сестрёнка
Активист
Активист
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:10 pm
Откуда: река Лимпопо где гуляет гиппопо=)))
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Давайте потипируем

Сообщение eleven » Чт янв 07, 2016 1:55 am

фото будет?
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Давайте потипируем

Сообщение Сестрёнка » Чт янв 07, 2016 2:33 am

eleven писал(а):фото будет?
Сейчас что-нибудь придумаю... в приват...
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аватара пользователя
Сестрёнка
Активист
Активист
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:10 pm
Откуда: река Лимпопо где гуляет гиппопо=)))
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Давайте потипируем

Сообщение Xanthan Gum » Чт янв 07, 2016 2:35 am

Сестрёнка писал(а):
eleven писал(а):фото будет?
Сейчас что-нибудь придумаю... в приват...

и мне и мне
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Давайте потипируем

Сообщение Xanthan Gum » Чт янв 07, 2016 2:37 am

eleven писал(а):Блоки [И] заполнены на "отстань".(

вопросы не лучше
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Давайте потипируем

Сообщение Сестрёнка » Чт янв 07, 2016 2:47 am

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):
Сестрёнка писал(а):
eleven писал(а):фото будет?
Сейчас что-нибудь придумаю... в приват...

и мне и мне
и тебе и тебе :add17
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аватара пользователя
Сестрёнка
Активист
Активист
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:10 pm
Откуда: река Лимпопо где гуляет гиппопо=)))
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Давайте потипируем

Сообщение Сестрёнка » Чт янв 07, 2016 3:34 pm

Уф, продолжу...
В жизни я очень спокойная и серьёзная. Внешне. А на самом деле я ппц какая несерьёзная :) Вот например сегодня, выходной, и как вы думаете чем я занялась с утра? - правильно - пошла с подругами гонять в танчики :D это ппц какое серьёзное занятие для женщины в 35 лет :add14 Тесть в категории "серьёзных" и "ЧСников" я не попадаю. Мне встречаются в жизни люди у которых "серьёзные" ценности, мол пора повзрослеть, и там работа, семья, еtc. Ну тоесть они сами хотят повзрослеть, и именно это и делают: бросают игрушки в 18 лет и потом занимаются только вещами серьёзными. В этом смысле пара Шерлока Холмса и доктора Ватсона мне совсем не кажутся серьёзными - они ИГРАЮТ в сыщиков, они по детски увлечены... Вот и я, кажется, не живу а играю в жизнь :add14 Мне кажется это Альфа :wink:

При этом в детстве я была гораздо больше "логиком" чем сейчас. Я с младых ногтей, лет с трёх наверное, играла в шахматы, причём не просто играла, а серьёзно занималась, это соревнования и каждодневные тренировки, звание Мастера Спорта. По шахматам, да. И вот загадка: я такая расчётливая и внешне серьёзная потому что меня с детства приучали думать на несколько ходов вперёд и приучали бороться с соперниками которые тоже думают на несколько ходов вперёд, или же я сама по себе такая серьёзная и поэтому мне нравилось играть в шахматы... Что было раньше, курица или яйцо? :wink:

Но в итоге я пошла учиться вовсе не в технический ВУЗ как это думалось многим и как мечтала моя мама доктор физико-математических... я пошла в музыкальное училище :oops: а после него в педагогический ВУЗ :oops: И образование у меня творческо-музыкально-педагогическое, а вовсе не техническое.... Воспитатель-художественный руководитель детских дошкольных образовательных учреждений, по образованию я должна утренники ставить :"":

Но по окончанию учёбы вдруг выяснилось что профессию я выбрала очень не практичную - зарплаты ни в какие ворота не лезут :( И пошла работать на завод, где я имела счастье убедиться что техника - совсем не моё. Но год я отработала и за это время вечерне отучилась на рабочую специальность контролёр-дефектоскопист авиационных двигателей. Завод это вообще не моё, там вечный дым коромыслом, вечные графики и планы которые горят, вечно злые мастера потому что им по шее настучали на плёнерке начальники цехов которым главный втык вставил. Я уже не говорю о качестве выпускаемой продукции, ведь всем пофиг что там и как с двигателем лишь бы он вышел именно сегодня, никто не хочет премии лишаться... Ну и да, техника это не моё.

И после завода пошла работать менеджером, где дело пошло на лад, и где последние десять лет я работаю с людьми. Моя работа очень проста: сделать так, что бы потенциальные клиенты заключали договора именно с нашей фирмой. :"": И они заключают. Возможно мой спокойный и серьёзный вид располагает к доверию :oops: Хотя я слышала что менеджер должен быть весёлым и общительным, я же совсем не такая, молчаливая и серьёзная, возможно даже грустная. Но результат выше всяких похвал, я знаю что это у меня получается, и получается очень здорово. И это, наверное, самый простой и не напряжный способ зарабатывать деньги лично для меня.

Возможно я вам показалась черезчур общительной, но не забывайте что последние десять лет моя работа заключается в общении с незнакомыми людьми. Но иногда, конечно, и я устаю от общения, и тогда тупо овощем сижу перед экраном, и спасибо мужу который это понимает и не пристаёт с разговорами, я ему просто говорю "мне надо помолчать", и несколько часов молчу...

Возможно я вам показалась троллем... уверяю вас, это не так :( Просто я такая какая есть, местами непонятная и странная. Эксцентричная - это самое правильное слово :oops:

===
Соционикой я заинтересовалась лет 10 назад, наверное даже по больше. Мне не слишком интересно типировать окружающих, но мне было бы интересно и любопытно узнать "кто же я на самом деле", прочитав первую информацию я затипила себя в бальзаки, но потом из-за каких-то несоответствий перетипила себя в Дон Кихоты, и тут в нашем городке организовали соционическую встречу куда я пришла обозвавшись Доном (напоминаю, это было чуть больше 10ти лет назад), но там мне в первую минуту рассказали что я никакой не Дон а Бальзак, и так как я оказалась единственной чебурашкой, вечер был посвящён типированию меня, в итоге все разошлись так и не поставив мне окончательного диагноза :( в общем какой-то интроверт но не бальзак... :unknown:
Потом я общалась на форумах, познакомилась с некоторыми социониками лично (с большинством вероятно :"": ), читала умные книжки и слушала лекции... Наиболее частый диагноз Дюма, на втором месте Есенин, и третье место делят Робеспьер с Достоевским, но с первого взгляда меня все и всегда определяют в Бальзаки, и потом лишь меняют своё мнение. Возможно первое впечатление самое правильное? :unknown:

Последнее время я спокойно жила себе робеспьером, никого не трогала, пока один знакомый прекрасно знающий меня в реале вдруг не решил что я Дюма, это после стольки-то лет знакомства... и вот я тут :unknown:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аватара пользователя
Сестрёнка
Активист
Активист
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:10 pm
Откуда: река Лимпопо где гуляет гиппопо=)))
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Давайте потипируем

Сообщение Сестрёнка » Чт янв 07, 2016 3:48 pm

Смотрю на свою простыню... по семантике статика-негативизм-квестимность, робка жеж :unknown:
Или Драй 8-)

Те, кто думает что мну Дюма, ткните пожалуйста пальцем в динамику
Или заявите "признаков рейнина не существует" как это делает ШСС
Как вариант скажите что книга Миронова "Семантика информационных аспектов" ерунда

Впрочем статика/динамика так себе признак если честно, потому что одни школы его определяют по ментальному кольцу, а другие по витальному. И кому верить.... бррр :I4
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аватара пользователя
Сестрёнка
Активист
Активист
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:10 pm
Откуда: река Лимпопо где гуляет гиппопо=)))
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Давайте потипируем

Сообщение eleven » Чт янв 07, 2016 8:28 pm

Сестрёнка
Вы не из Одессы? :)
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Давайте потипируем

Сообщение hurtsiut » Чт янв 07, 2016 8:59 pm

Сестренка, вот все равно хотца отправить вас в квадры серьезных и бэ-ценностных.
Можете не глядя на часы определить который сейчас час?
Как относитесь к такой способности?
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс