В кого только не типировали, ищу помощи у вас :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ вероятней?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
100%
 
Всего голосов : 1

В кого только не типировали, ищу помощи у вас :)

Сообщение Sol_ » Пт фев 12, 2016 2:22 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

В кого только не типировали, ищу помощи у вас :)

Сообщение Danidin » Пт фев 12, 2016 2:57 pm

По мне так, скорее всего, Дон Кихот. В качестве альтернативного варианта - Джек Лондон с усилением ЧИ и иррациональности.

Общее впечатление:
ЧЛ - довольно уверенно
БЛ - своеобразно, но есть подозрения в ценностности этого аспекта
ЧС - средненько
БС - мало информации, скорее на среднем уровне
ЧЭ - очень слабой назвать не могу, средний уровень
БЭ - низкий уровень
ЧИ - высокий уровень
БИ - мало информации, не слишком высокий уровень

Итого, самым сильным аспектом видится ЧИ, также сильная ЧЛ; в целом - интуиция, экстраверсия, логика.

Моменты, показавшиеся важными:
Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Сразу вопрос: для чего? (...)
Дальше следует перевод ЧЛ на ЧИ - ЧИ важнее?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию?
Да, по работе. В свободное время я такой ерундой не занимаюсь.
БЛ не в ценностях? (единственное место в анкете, заставившее меня явно усомниться в версии ИЛЭ).
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
(...) Нападение оправдано защитой, когда лучшая защита - нападение. В этом же случае можно занять чужую территорию, но надо смотреть, будут ли ресурсы, чтобы ее поддерживать в том состоянии, в котором она нужна. Ну или сможем ли мы ее кому-нибудь продать, и будет ли доход от этого покрывать расходы на ее захват. Если нет, нафиг такой геморрой, только репутацию себе портить.
ЧС переводится на ЧЛ
Там где противостояние вежливое - давлю аргументами, если не помогает, эмоциями, если не помогает - соглашаюсь и сматываюсь, оставляя человека упиваться победой в гордом одиночестве.
Всесто ЧС используются ЧЛ и ЧЭ, т.е. они сильнее
Я считаю себя гибкой - это гораздо важнее силы.
К иррациональности и, скорее, - к интуиции
Я люблю тонкие, яркие, ироничные вещи - красоту с подвохом. Скорее красоту мыслей, чем красоту вещей.
Второе предложение - к интуиции, в целом - намёк на стимул уникальности.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
Бррр....зачем?
Явный протест - к позитивизму. Яркие позитивисты де-факто - все этики, кроме ЭИЭ, ЭСИ и возможно СЭЭ; из логиков - только ИЛЭ.
- Как долго можете находиться в таком (негативном) состоянии?
Минут 40, пару часов максимум, это не самый продуктивное состояние.
Гибко-разворотливый темперамент; ЧЭ переводится на ЧЛ
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Моментально, если есть соответствующий внешний стимул/раздражитель. Если нет, его можно создать, и тогда это и будет определять скорость изменения. В любую сторону.
Экстраверсия.
Нет, снаружи я всегда более эмоциональна, особенно при общении с людьми. Кстати, чем больше эмоций я чувствую, тем меньше их показываю.
В сумме - скорее к логике и экстраверсии
Для большего нужна эмоциональная вовлеченность в проблему человека, а у меня ее не возникает - у меня и своих проблем хватает, еще чужим сочувствовать. Вот помочь решить проблему - это ко мне.
Много ЧЛ, мало БЭ
И слава богу - даже я в своих суждениях непостоянна, какой хаос бы воцарился, если бы другие жили по моим понятиям...

К иррациональности
лишь бы никакого открытого негатива по отношению к людям. По отношению к делам - сколько угодно, но на личности не переходить.
логика
Нельзя ко мне проявлять негативное отношение, это резко снижает мою продуктивность и активность, и заставляет меня хандрить.
В целом скорее к иррациональности и интуиции (и особенно против версии линейно-напористого темперамента)
Обиды не держу долго, но помнить буду, и в следующий раз буду осторожней.
Зломапятность и долгосрочная мстительность наиболее связаны с БЛ и дефицитом ЧИ. Здесь можно предположить, что ЧИ заметно сильнее БЛ.
Шутка бытия в том, что глобального смысла в жизни нет - это случайный результат хаотической нестабильности, чего от нее ждать?
Иррациональное логико-интуитивное восприятие мира как в целом управляемого случайностями - типично для ИЛИ, может быть и у ИЛЭ
Фантазия (...) У меня она...очень оторвана от реальности, тут наверное надо винить фантастику, которую я поглощаю в неимоверных
количествах.
Любовь к жанру фантастики свойственна для ИЛИ, ЛИИ, ИЛЭ (для этих трёх - более всего), также для СЛИ, ЭИИ и ИЭИ, а вот, например, для ЛИЭ и ИЭЭ - уже лишь на среднепопуляционном уровне.
Правильность [идей] не может служить критерием, потому что она субъективна. (...) идеи ведь для того, чтобы ими делиться и их развивать, а не для того, чтобы их оценивали.
К иррациональности, сильной ЧИ
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Если кто-то обладает бОльшей информацией по вопросу, чем я - да, пожалуйста, побудьте моим личным астрологом, расскажите, чем дело кончится. Если информации у человека не больше, чем у меня, откуда бы ему знать исход событий?
Уверенность в собственной предсказательной способности - к сильной интуиции.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

В кого только не типировали, ищу помощи у вас :)

Сообщение socionik91 » Вт фев 23, 2016 5:25 pm

Ваш ТИМ - ЛИЭ, Джек Лондон.
Кировоградский Клуб Соционики "КаКтуС": http://www.kir-socion.narod.ru/
Аватара пользователя
socionik91
Активист
Активист
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 5:04 pm
Откуда: г. Кировоград, Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик
Профессия: HR менеджер


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]