Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ у автора?

Дон Кихот
10
23%
Дюма
1
2%
Гюго
1
2%
Робеспьер
1
2%
Гамлет
7
16%
Максим Горький
1
2%
Жуков
1
2%
Есенин
1
2%
Наполеон
1
2%
Бальзак
1
2%
Джек Лондон
10
23%
Драйзер
1
2%
Штирлиц
2
5%
Достоевский
3
7%
Гексли
1
2%
Габен
1
2%
 
Всего голосов : 43

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Самохвалов » Пт мар 18, 2016 8:18 am

Ах, нужны аргументы? Что же ты сразу не сказал! :)
Девушка подошла к типированию со всей ответственностью. Разбила видео по аспектам и выложила аккуратно и ровно. Пересняла "некачественное" видео. Сцена во всех видео, по сути, одна. Сидит ровно, не горбится, не разваливается особо. Отвечает по темам в рамках темы. Лицо ровное, симметричное. :)
Не вижу повода отправить в иррационалы. :unknown:
пысы Не удивлюсь, если в школе писала разноцветными ручками и начинала каждую тему с новой страницы. :D
Победа теории вероятности над здравым смыслом.
Аватара пользователя
Самохвалов
Активист
Активист
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 2:18 pm
Откуда: Из деревни
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Веселый алкоголик

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Профессор соционики » Сб мар 19, 2016 2:43 pm

Самохвалов писал(а):Ах, нужны аргументы? Что же ты сразу не сказал! :)

Я сразу сказал :)

Девушка подошла к типированию со всей ответственностью. Разбила видео по аспектам и выложила аккуратно и ровно.

Есть такое.

Пересняла "некачественное" видео.

Не, она оставила некачественное как есть (три первых аспекта), а потом начала снимать на другой аппарат. При том, не сама оценила качество, а ей сказали (что за отсутствие в эго сенсорики и логики).

Сцена во всех видео, по сути, одна. Сидит ровно, не горбится, не разваливается особо. Отвечает по темам в рамках темы. Лицо ровное, симметричное. :)

Это да. Я всё видео не смотрел но кусочки из разных фрагментов позырил :) Тип определить не смог :( Если бы она была знаменитостью, то я бы упёрся рогом и анализировал бы до тех пор, пока её тип мне не стал бы понятен, а биться головой об стенку просто так не хочу :) Толку от того, что тип ТС будет определён точно?

Не вижу повода отправить в иррационалы. :unknown:
пысы Не удивлюсь, если в школе писала разноцветными ручками и начинала каждую тему с новой страницы. :D

У меня версии: Дося, Гечка, Гамка. Но: для Доси слишком болтлива, для Гечки слишком рациональна, для Гамки слишком неэмоциональна...

Интуит без сомнений.
Логикой не пахнет.
Остаётся 4 типа, но на Есю она никак не тянет... Сложный случай :unknown:
Аватара пользователя
Профессор соционики
Активист
Активист
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 1:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Lumiere » Сб мар 19, 2016 7:36 pm

Самохвалов писал(а):Ах, нужны аргументы? Что же ты сразу не сказал! :)
Девушка подошла к типированию со всей ответственностью. Разбила видео по аспектам и выложила аккуратно и ровно. Пересняла "некачественное" видео. Сцена во всех видео, по сути, одна. Сидит ровно, не горбится, не разваливается особо. Отвечает по темам в рамках темы. Лицо ровное, симметричное. :)
Не вижу повода отправить в иррационалы. :unknown:
пысы Не удивлюсь, если в школе писала разноцветными ручками и начинала каждую тему с новой страницы. :D

А можно типировать рациональность по любви к перфекционизму?
Ручками, кстати, писала не разноцветными - когда быстро пишешь, нужно тратить время на раздумия того, что и чем выделять)) И писала всегда неаккуратно - учителя ругались постоянно. Не могла написать большое количество текста, не черкая что-нибудь. Всегда завидовала хозяевам супер аккуратных тетрадей и конспектов. У меня там просто толпа кривого текста)
Но тему начинала с новой страницы - опять-таки любовь к перфекционизму. Правда, ближе к старшим классам и студенческой жизни поняла, что это пустая трата ресурсов в виде бумаги :))
По поводу аккуратного и ровного оформления поста - это для меня типично. Если что-то выкладываю на всеобщее обозрение, то обычно причешу и вылижу до максимума. Так, чтобы каждая запятая была на месте, а картинка была ровно там, где она должна быть. Даже количество и качество смайликов придирчиво выбираю :D
Последний раз редактировалось Lumiere Сб мар 19, 2016 7:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Lumiere » Сб мар 19, 2016 7:40 pm

Профессор соционики писал(а):Не, она оставила некачественное как есть (три первых аспекта), а потом начала снимать на другой аппарат. При том, не сама оценила качество, а ей сказали (что за отсутствие в эго сенсорики и логики).

А знаешь почему меня устраивала вебка с таким качеством? Потому что плохое качество видео скрывает все недостатки, плохое качество света и тп :D Нужно меньше париться, чем при качественной съемке.
Так пришлось думать куда ставить камеру, насколько плохо выглядит все с каким светом, какой фон...))

Профессор соционики писал(а): Если бы она была знаменитостью, то я бы упёрся рогом и анализировал бы до тех пор, пока её тип мне не стал бы понятен, а биться головой об стенку просто так не хочу :) Толку от того, что тип ТС будет определён точно?

Зато если бы я в будущем времени стала знаменитостью мирового масштаба, ты бы мог сказать "а я ее первый протипировал! я-то знаю ее натуральную!" :D
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Lumiere » Вс мар 20, 2016 8:10 pm

Заполнила анкету номер 5. Вдруг, полезно.

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
По правде говоря, у меня нет отдельных любимых авторов или жанров литературы. Пожалуй, можно выделить Булгакова, потому как большая часть его произведений мне действительно нравится, к тому же он считается последним автором, использовавший правильный русский язык и читать его слова одно удовольствие.
Любимая книга на данный момент и последние два-три года - Шантарам Грегори Девида Робертса. Учитывая, что она по большей части автобиографична, я восхищаюсь от одного осознания того, что в мире существует человек такой силы. У гг было такое количество разнообразных ситуаций, в которых любой из нас бы сломался, а он мало того, что продолжал следовать каким-то своим принципам, так еще и стремился к т.н. Любви (читай: быть хорошим) и умел прощать даже тех людей, которые принесли ему больше всего боли.
Для меня она - подобие книги жизни. Именно к такой внутренней силе я стремлюсь.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Спортом не занимаюсь, т.к. с детства меня ни в какие спортивные секции не отдавали, а позже фигура никогда не требовала особых корректировок физ. трудом.
Где-то полгода назад начала делать зарядку по утрам перед работой (хотя и не регулярно), потому что она приводит в тонус и после нее проще высидеть 8 часов за рабочим местом) Зарядку начала делать не по собственной инициативе, а по вдохновению близких людей-спортсменов, которые мне подробно объясняли какие упражнения для чего делать.
В общем и целом, спортивную нагрузку я люблю, но не хватает мотивации заняться чем-то, потому как одной скучно, а внешние данные того не требуют :)

3. Какую музыку предпочитаете?
Сейчас - разнообразную, по настроению. Но бОльшая часть плейлиста содержит метал и рок.
В подростковом возрасте я слушала совсем тяжелые жанры метала, а так же готику (метал, дарквейв и тп). Позже вкусы смягчились, в плейлисте осталось немногое то, что я слушала раньше, хотя иногда берет ностальгия) Ушла в более классические жанры тяжелой музыки. Например, одна из моих любимых групп - Megadeth (треш-метал) - любимая из-за текстов некоторых песен, а также из-за энергетики: в сложные моменты музыка как бы наполняет меня силой)
Но также в моем плейлисте могут быть песни Эдит Пиаф, Ленинграда ( :D ), The Doors, Diablo Swing Orchestra (очень рекомендую, кстати :) ), Slash, Flёur, и что уж там говорить - даже две песни Iowa валяются :D
Зачастую в мой плейлист попадают песни не моего вкуса, но ассоциирующиеся с каким-то конкретным человеком (например, его любимая или связанная с каким-то этапом отношений с ним). Человек может быть давно в памяти, а эта музыка все еще держит частичку тех ощущений.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Училась в школе, в старших классах - в лицее в физ-мат классе, и т.к. я имела олимпиадный уровень в математике, а также страстную к ней любовь, я позже поступила в универ на платное на программиста, но ушла через полгода: учеба нравилась, но мотивации в виде стипендии не было, поэтому на оценки, а, следовательно, и на учебу сильно забивалось, а также поняла, что это таки не совсем мое и как бы я не старалась, в программировании я не смогу быть лучше или хотя бы на уровне моих талантливых одногруппников. Это расхолаживало, ибо я обычно или достигаю высокого уровня в чем-то, или не берусь вообще - средним быть не могу и не хочу. Однако, это не скажешь про оценки в школе: я училась всегда на что-то среднее - не хуже всех, но и не стремилась быть отличницей. Объяснение тому простое: оценки в школе не показывают реальные знания. Ради максимальных оценок в основном нужно было подмазаться к учителю, а я это не любила и не принимала, к тому же с бОльшей частью учителей в школе у меня был конфликт))
После программирования я поступала "куда-нибудь на бюджет" и итого поступила в экономический на специальность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (факультет выбирала пальцем в небо и выиграл тот, что был рядом с домом). После предыдущего университета в этом учиться было невозможно: классический женский "змеиный" коллектив в группе, обучения как такового не было (или тупо начитывали лекцию из книжки, или преподаватель основного предмета не мог связать даже двух слов), те же высокие оценки часто можно было заработать какими-то действиями, не связанными с предметом обучения (так, для максимальной оценки по психологии мы рисовали креативный кроссворд по терминам из книжки). В общем, я не могла избавиться от ощущения деградации.
К полутора годам обучения там, я поняла, что больше так не могу и что у меня есть склонность к деятельности в сфере рекламы, поэтому решила пробиваться на обучение в маркетинге. На дневное бюджетное меня не пустили, на заочку в последствии тоже (я рассказывала эту историю миллион раз и не хочу рассказывать мелкие подробности :D ), перешла на заочку своей же специальности (бух. учет), но мой мозг не выдержал этой темы (и бух. учета тоже - не желал восприниматься мной) и еще через полтора года я совсем ушла из универа.
Сейчас планирую восстановиться на маркетинг в другой универ. Зачем это мне? Мне нужен диплом о высшем образовании: 1. он очень нужен моей паникующей маме :D 2. без высшего образования официально меня не могут оформить на руководящую должность.
В целом учеба всегда давалась очень легко, поэтому напрягаться в этом плане я не привыкла. Люблю получать новую информацию, развиваться, но не хватает усидчивости. Современную систему образования Беларуси (как и России, полагаю) не принимаю, потому как получение полезных знаний там не в приоритете. По большей части это пустая трата времени.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
На данный момент я работаю медиапланером по ТВ в медийном агентстве :) Грубо говоря: аналитик в рекламе. Планирую рекламные кампании на ТВ, предлагаю оптимальные варианты размещения, анализирую активность нашего клиента или его конкурентов на ТВ по различным показателям, общаюсь с подрядчиками, размещаю рекламные материалы клиента на ТВ, рисую красивые презентации с графиками, работаю с огромным количеством цифр ежедневно и др :)
Почему я ее выбрала: я шла работать в креативное агентство, а попала на собеседование в медийное. Тогда я еще не знала в чем разница и когда мне на собеседовании сказали, что мол на самом деле это совсем не креатив, а куча цифр, я не подумала "Не ударять же мне в грязь лицом. Раз пришла - доводи до конца!" и устроилась туда)
Что нравится/не нравится: определенно точно постоянная работа с цифрами - это не мое. Но эта работа заставила меня развить в себе внимательность (которой у меня и в помине не было), умение работать с большим объемом данных и всякое другое. Сейчас я работаю в том месте, где кроме всего прочего развиваю умение общаться с людьми (подрядчиками, например), оперативно решать вопросы (на прошлом месте работы мне не приходилось общаться с людьми кроме коллег и даже телефона не было два года), а так же систематизировать и автоматизировать работу, которой я занимаюсь (придя на новое место работы, я обнаружила, что в моей теме творится абсолютный хаос, с которым невозможно работать и директор дал мне задание навести порядок по своему усмотрению).
Понятно, что я не буду работать аналитиком до конца жизни, но сейчас я получаю необходимые для дальнейшей деятельности навыки. В последствии думаю о создании своего дела.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Увы, не могу ничего вспомнить.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Я много думала об этом в разрезе соционики и не хочу сейчас отвечать на этот вопрос, потому что понимание этих двух понятий субъективно и я боюсь, что могу про себя думать одно, а окажется другое. А это собьет всех с толку :)

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Бурную? Редко. В основном в моменты бурной радости от чьих-то действий на лице возникает или кривая улыбка, или широкая улыбка в зависимости от окружающих меня людей) Лучше всего радуюсь наедине с собой.
Если бурная радость возникла не из-за кого-то, а в качестве последствия моих действий, могу вскинуть руки под тихий (или не очень) возглас и станцевать короткую джигу-джигу :D Но тоже зависит от окружающих меня в этот момент людей.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Я люблю не споры, а т.н. дискуссии. Когда все собеседники спокойно и размеренно делятся своими мнениями и взглядами, слушают мнения других и обсуждают предмет с разных сторон. Иногда, когда дискуссия начинает переходить в спор, я могу с жаром объяснять свою точку зрения, но в целом я очень не люблю агрессивные или сильно эмоциональные споры.
В споре всегда веду себя вежливо и не перехожу на личности - считаю это низким. Стараюсь разными способами донести свою мысль до собеседника. Если собеседник начинает переходить на личности и кричать/язвить, отойдя от темы спора, могу холодно показать ему, что собеседник он не ценный и уйти)

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Ну, в общем и целом, я достаточно хорошо чувствую как мне одеваться в какую погоду или что не желательно кушать/пить на голодный желудок, чтобы не стало плохо или не заболеть. Не скажу, что я хорошо или плохо забочусь о своем или чужом здоровье. Насчет других людей: в основном полагаю, что они сами должны знать что им делать. По большей части я просто хватаю факты о здоровье из чужих слов или из прочитанной информации и применяю их на себе (в основном) или других. Так, например, сейчас я пью льняное масло по совету парикмахера, а также иногда пью козье молоко, опираясь на рассказ знакомой о его свойствах :)
Иногда могу бегать вокруг болеющего близкого человека в попытках помочь ему (используя рецепты, которые я когда-то запомнила), но быстро устаю.

11. Какие качества цените в людях?
Ум, ответственность, силу духа (не терплю мямлей и тряпок без чувства гордости), внешнюю опрятность. Что-то еще, наверное, но сходу не могу вспомнить :)

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
У меня нет отдельного события, принесшего в мою жизнь больше всего опыта. Я с каждого момента беру максимум опыта.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Если они прямо с 6 до 23 ходят раз в десять минут, то в среднем пассажир ждет 5 минут. Потому что кто-то ждет 0 минут, а кто-то - 10 :)
Если, грубо говоря, с 6 до 8 они ходят раз в 20 минут, с 8 до 18 - раз в 5, а с 18 до 23 - раз в 10, то неплохо бы знать какое среднее количество пассажиров ждет автобус в какой промежуток времени :)

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Постоянно получается +/- 10 секунд от минуты. То есть или 50 сек., или 1 минута 10 сек. :) Замеряла 4 раза. Два так и два так.
Обычно мне не приходится определять точное время, поэтому не знаю) Часто ориентируюсь на внутреннее ощущение, когда нужно успеть что-то сделать.
Опаздываю на работу/учебу/дружеские встречи постоянно)) Часто раздражаюсь во время спешки.
Что касается соблюдения дедлайнов, например, на работе, то всегда четко ставлю сроки и четко укладываюсь в них без спешки. Ну, если не случился какой-то неведомый форс-мажор (хотя на небольшие форс-мажоры при планировании я обычно закладываю время).

15. Что для вас секс?
В первую очередь секс - это обмен эмоциями что ли. То есть в сексе мне главное даже не физические ощущения, а те эмоции, страсть, которые возникают от контакта двух людей. Поэтому не переношу секс без чувств - как картон по ощущениям)

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Сложный вопрос, на самом деле. У каждого человека зачастую есть и те, и те. Вопрос в том, что важнее. Т.к. в этом вопросе я могу приписать себе лишнего (захочется вообразить себя стратегом, а не тактиком или наоборот), про себя отвечать не буду :)

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Да, вполне. При желании, легко нахожу подход к практически любому человеку. А также могу восстановить отношения после ссоры, даже сильной. Все зависит от желания.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Ну, из конкретного, я хочу иметь ощутимый достаток для того, чтобы не задумываться о том, что я могу себе позволить или не могу. Чтобы не откладывать деньги на что-то весь год, ущемляя себя. Чтобы не зацикливаться на ценах.
Хотела бы, наверное, стать знаменитой :D Знаете, эти фантазии, когда ты представляешь как ты даешь интервью другим людям :)) Вот только со сферой не определилась))
Само собой, хочется любви. Но у меня нет конкретной картины того, какой должна быть моя семья или даже сама любовь. Это все зависит от объекта любви :)
Не хотелось бы проводить к 40-50 годам большую часть жизни на работе - иначе какой смысл от этой жизни? Идеальный вариант - это деятельность, которая занимает пару дней в неделю или по несколько часов в день.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Зависит от того, с кем :) Тут может быть и пентхаус в центре города, и дом в глуши с высоким забором. Хотя во втором моменте минусов, пожалуй, поболей: чем больше дом, тем больше тратишь сил и времени на его поддержание, а также нехватка общения, городской жизни.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Соционика - это зерно истины в большой куче...стереотипов. Она содержит очень много полезного для жизни, но также еще больше вредного, поверхностного. Как религия прямо :)
По началу я просто хотела закрыть гештальт и узнать свой ТИМ, но теперь у меня это уже навязчивая идея. Хочется разобраться в каких-то своих личностных моментах, а также под другим углом взглянуть на интертипные.
Последний раз редактировалось Lumiere Пн мар 21, 2016 1:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Дима Боженко » Вс мар 20, 2016 8:23 pm

После такой анкеты версия этико-интуита плачет горючими слезами, лол.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Lumiere » Вс мар 20, 2016 8:34 pm

Дима Боженко писал(а):После такой анкеты версия этико-интуита плачет горючими слезами, лол.

Ну, можно прикинуть как эти слова будут выглядеть в моем исполнении как на видео) Путаница, всякие "эээ" еще + три тысячи лишних слов, а также активная жестикуляция.
В тексте таки проще построить правильную красивую мысль, да и выражать ее в тексте проще, чем вслух)
Сомнений в интуиции у меня точно никогда не было :)
Последний раз редактировалось Lumiere Вс мар 20, 2016 8:36 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Дима Боженко » Вс мар 20, 2016 8:36 pm

У меня тоже пока сомнений в вашей интуиции нет.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение matanya » Вс мар 20, 2016 8:43 pm

Каждый станет типировать по своим меркам. Согласие между типировщиками вряд ли будет. Поэтому нужно закатать рукава и разбираться самой. Да, долго. Да, трудно. Шопаделать...
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение APL » Вс мар 20, 2016 8:47 pm

Да Джечка небось.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение APL » Вс мар 20, 2016 8:55 pm

ЧЛ прослеживается (своё дело, перфекционизм в работе) с уклоном в ценности гаммы (специальности выбираются околоденежные + с прицелом на успех в массах). Мечты о том же (гамма) - много денег, известность и успокоиться в хорошем домике.

Не логик и не этик, т.е. ЧЛ :D Насчет интуиции сомнений вроде мало. Экстраверт - много машет руками. Из рац/иррац выбираю раца.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Lumiere » Вс мар 20, 2016 9:09 pm

APL писал(а):ЧЛ прослеживается (своё дело) с уклоном в ценности гаммы (специальности выбираются околоденежные + с прицелом на успех в массах). Мечты о том же (гамма) - много денег, известность и успокоиться в хорошем домике.

Расскажите-ка какой из ТИМов в период до 25 лет не мечтал о своем деле? :) А о большое количество денег кто не хотел? А звездой кто не хотел стать?
Новый метод типирования?)

Рекламу я, кстати, выбирала не ради денег. Откровенно говоря, в рекламе сильно много денег не зарабатывают, если сравнивать с тем же IT.
Полностью история выглядит так: мне в разное время моей жизни разные люди говорили "да тебе бы в рекламу!", "такое ощущение, что у тебя там небольшое рекламное агентство!" и тп. Потому что я могу подать информацию так, что человеку понравится. Когда-то даже расписала админам одного игрового сервера несколько вариантов привлечения внимания к угасающему серверу. Это всегда давалось мне легко.
Собственно, потому и собеседования для меня никогда проблемой не были - я всегда заинтересовываю работодателя, он всегда видит огонь во мне :) Ну и моск, конечно))
Просто осознала в себе этот талант не сразу.

Про свое дело: в идеале было бы организовать свое дело со своим мужем. Например, он бы взял на себя фин. часть, ведение всей организации, а я бы занималась PR, HR, маркетинговыми отделами и тп :) Потому и не хотелось бы открывать свое дело прямо сейчас (даже если бы у меня уже были наработаны необходимые навыки), потому как захлебнусь в рутинной бухгалтерии и тп.

Да и про домик я же писала, что не от меня зависит...
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение APL » Вс мар 20, 2016 9:13 pm

Всё равно на Донью всё это не потянет. Джек - окончательный вердикт с моей стороны.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение Lumiere » Вс мар 20, 2016 9:14 pm

matanya писал(а):Каждый станет типировать по своим меркам. Согласие между типировщиками вряд ли будет. Поэтому нужно закатать рукава и разбираться самой. Да, долго. Да, трудно. Шопаделать...

Получается, что плохо работает эта соционика, раз каждый ее понимает настолько субъективно и не может типировать по объективным моментам(
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определить ТИМ! Спорный персонаж (видео)

Сообщение APL » Вс мар 20, 2016 9:16 pm

Надо срочно навести порядок )
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]