Невозможно разобраться..)Помогите определить тим!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
1
14%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
14%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
29%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
14%
Драйзер
1
14%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
14%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Невозможно разобраться..)Помогите определить тим!

Сообщение Kuvaldos » Пт май 06, 2016 1:11 am

Почитайте тему Кипишули - такой результат(много-много летний) тоже может быть. :)
А еще тему Marios.
А еще тему Cold_Air.
А еще тему Чиа.
А еще тему Джульетты
...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Невозможно разобраться..)Помогите определить тим!

Сообщение Буран » Пт май 06, 2016 9:03 am

Aleksa-Aleksa писал(а):Да я вот тоже уже перечитываю материалы, и все таки наверно приму сторону рассудительности. Т.к в расслабленном и неконтролируемом состоянии, все таки делаю паузу перед действием. А вот, если настрой боевой, то тут конечно решительность. Но Тим ведь определяется по "изначальным" настройкам)


Соционическая "рассудительность-решительность" не совсем совпадает с обыденным пониманием. Я бы сказал, что соционическая рассудительность - это быстрая и решительная работа с информацией, смелые идеи, и при этом осторожное поведение в материальном мире. Соционическая решительность - это, наоборот, осторожность при интерпретации информации и решительное поведение в том, что касается материальных вещей.

Пауза перед действием - это, скорее, за рациональность.

Близкая подруга говорит, что я 100% аристократ)


И в чём это проявляется?
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Невозможно разобраться..)Помогите определить тим!

Сообщение Буран » Пт май 06, 2016 9:05 am

Kuvaldos писал(а):Почитайте тему Кипишули - такой результат(много-много летний) тоже может быть. :)
А еще тему Marios.
А еще тему Cold_Air.
А еще тему Чиа.
А еще тему Джульетты
...


С Кипишулей все, кому надо, давным-давно разобрались, что он дон, и сейчас просто флудят от нечего делать. :)

Остальные темы не читал, ничего сказать не могу. Но Чиа - процентов на 90 ЭСЭ или ЭИЭ.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Невозможно разобраться..)Помогите определить тим!

Сообщение Aleksa-Aleksa » Пт май 06, 2016 8:09 pm

Parf писал(а):
Aleksa-Aleksa писал(а):Да я вот тоже уже перечитываю материалы, и все таки наверно приму сторону рассудительности. Т.к в расслабленном и неконтролируемом состоянии, все таки делаю паузу перед действием. А вот, если настрой боевой, то тут конечно решительность. Но Тим ведь определяется по "изначальным" настройкам)


Соционическая "рассудительность-решительность" не совсем совпадает с обыденным пониманием. Я бы сказал, что соционическая рассудительность - это быстрая и решительная работа с информацией, смелые идеи, и при этом осторожное поведение в материальном мире. Соционическая решительность - это, наоборот, осторожность при интерпретации информации и решительное поведение в том, что касается материальных вещей.

Пауза перед действием - это, скорее, за рациональность.

Близкая подруга говорит, что я 100% аристократ)


И в чём это проявляется?



В этом источнике читала по описаниям. http://professor-socionici.com/?page_id=55
Аватара пользователя
Aleksa-Aleksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 12:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Предприниматель

Невозможно разобраться..)Помогите определить тим!

Сообщение Буран » Вс май 08, 2016 12:07 am

Aleksa-Aleksa писал(а):
Parf писал(а):
Близкая подруга говорит, что я 100% аристократ)


И в чём это проявляется?


В этом источнике читала по описаниям. http://professor-socionici.com/?page_id=55


В источнике есть некоторое количество бреда, но с первым абзацем я согласен. :)

Aleksa-Aleksa, если не влом, заполните эту анкету. Она вряд ли поможет отличить ЭИЭ от ЛИЭ, но остальные версии, скорее всего, отсеет.

1. Вам нравится жить на круглой планете, вращающейся вокруг Солнца? В каком мире вы хотели бы жить?
2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.
3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
10. Если бы вы были президентом мира, что бы вы сделали в первую очередь?
11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?
12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.
15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
18. На что вы в первую очерель обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
19. Для чего существует человечество?
20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Невозможно разобраться..)Помогите определить тим!

Сообщение Aleksa-Aleksa » Чт май 12, 2016 3:03 pm

Все таки протипировали меня в ЭИЭ. Лично, без сомнений) Так что наверно на этом и стоит остановиться) По ПЙ - ВЛЭФ. Из за чего , как мне пояснили и было затруднено типирование)
Аватара пользователя
Aleksa-Aleksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 12:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Предприниматель

Невозможно разобраться..)Помогите определить тим!

Сообщение Danidin » Пт май 13, 2016 7:28 pm

Aleksa-Aleksa: лично мне вы видитесь деловым логиком. Но если всё для себя решили... попробуйте пожить в таком образе - порой смена имиджа тоже бывает полезной для осмысления себя)
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Невозможно разобраться..)Помогите определить тим!

Сообщение Aleksa-Aleksa » Вс май 15, 2016 11:48 am

Danidin писал(а):Aleksa-Aleksa: лично мне вы видитесь деловым логиком. Но если всё для себя решили... попробуйте пожить в таком образе - порой смена имиджа тоже бывает полезной для осмысления себя)


У Гамлетов же ролевая деловая логика, может прокачана просто)) Не знаю, мнения тоже расходились. Кто то говорит, что виктимности нет во мне, а чувствуется агрессор.. Все очень тяжело разобрать, когда ты работаешь над ошибками..)
Аватара пользователя
Aleksa-Aleksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 12:07 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Предприниматель

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой