Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Что ж я за зверь такой?

Дон Кихот
1
33%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
33%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
 
Всего голосов : 3

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение Kuvaldos » Чт апр 21, 2016 1:27 am

Ну да, по описанию похож на Критика.
ПП - это в простонародии Полный П..ц, а правильно говорить о ПОгашении. Суть в том, что сильные функции одного гасят соответствующие функции другого энергетически прежде всего. Поэтому ПО трудно в плане толковой энергетики. Результат ПОгашения - это состояние Т( [БИ] ). ( по моим ощущениям "и чего, и нафига это надо было?").
Плюс ортогональные квадры с противоположными ценностями.
Но это симметричные отношения - обоим дискомфортно в примерно одинаковой степени.

Кстати, если быть точным, то нужно учитывать еще подтипы (и акцентуации строго говоря тоже). Потому что помимо интертипных отношений на климат в общем влияют и отношения в подтипах.
Подтипы лучше осознаются чем типы и если вы уже вместе, а по типам якобы не феншуй, то скорее приглянулись изначально из-за сопутствующих подтипов.
Ну это дальнейшие тонкости. Не уверен, что ваще надо вам это.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение Ejsidora » Чт апр 21, 2016 1:47 am

Kuvaldos
Погашение в нашем случае - абсолютно меткая характеристика.
А приглянулись мы, вероятно, благодаря своим 3-м функциям. У меня там волевая сенсорика, а у него - сенсорика ощущений:)
А знакомство состоялось именно в новой, непривычной и отчасти стрессовой для обоих обстановке. Причём я тогда конкретно отжигала по волевой сенсорике. А он кононкретно - по [БС].
А потом, когда стресс поутих, а сами пообвыклись, вдруг оказалось, что эти опции были только в демо-версии у обоих.
Ejsidora
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 11:03 pm
Пол: Женский

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение Kuvaldos » Чт апр 21, 2016 1:54 am

Не, в стрессе работают сильные функции.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение Ejsidora » Чт апр 21, 2016 2:50 am

Kuvaldos
Вероятно, мы о разных вещах говорим, потому что я употребила не совсем удачный термин.
Стрессом в данном случае я назвала нахождение в новой обстановке, среди незнакомых людей, необходимость выполнения совершенно новой, незнакомой ранее работы.
Я рассчитыаала, что меня возьмут учеником в группу бывалых, а меня саму посчитали матёрой и оставили наедине с моим будущим супругом. Работа с людьми- интервью. Работали очень плотно, с полной отдачей. Я налаживала коммуникацию, направляла беседу, буквально "вижимала" интервьюеров. Муж преерасно организовал моё комфортное существование: я работала мозгами на интераью, а он подбирал всё, что я потеряла, подавал, подносил. Как в операционной:) Только мне даже командовать не приходилось, он быстро смекнул что, где и как надо делать. Даже ручку шариковую мне к кармануипривязал, ибо замонался её разыскивать каждые пять минут:) Я была в восторге. А он, вероятно, был сражён моим умением держаться., руководить процессом, налаживать контакт, дожимать людей, получая от них то, чего хочу. Это ведь она, [ЧС] ?
Ejsidora
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 11:03 pm
Пол: Женский

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение Danidin » Чт апр 21, 2016 2:29 pm

Ejsidora: по поводу ваших ответов на вопросы.
Ejsidora писал(а):1 Часто говорю тараторящими очередями без интонаций. Тараторю часто, но очень интонировано, эмоционально.

Предположу, что всё же в пользу версии ИЭЭ
2 Легко ориентируюсь в больших зданиях с необычной планировкой; в хаотично застроенных кварталах города. Нет. Заблудиться для меня - дело секунды. Плохо ориентируюсь.
Плюсик к ИЭЭ
3 Мне явно не хватает дипломатичности; нет и умения вовремя "подлизнуть" у нужного человека. Да.
+ к ИЛЭ
4 Со мной бывало, что невезение в компьютерной или карточной игре доводило меня до слез. Нет. Это ж игра, ёлы.
+ к ИЛЭ
5 Люблю смотреть передачи с комиками. Пожалуй, да. Хотя чего это я пожалуйкаю? КВН - наше всё. Люблю, точно.
+ к ИЭЭ
6 Мысли о духовности и нравственности, Боге и судьбе мне не свойственны. Наоборот, очень даже свойственны.
+ к ИЭЭ
7 Если бы могла выбирать, то предпочла бы жить не в долине, а в доме на высокой горе в окружении суровых гранитных заснеженных вершин и альпийских лугов. Нене, мне бы поближе к социуму. И простым житейским радостям.
+ к ИЭЭ
8 У меня есть способности и склонность к профессии программиста. Да, думаю, имеются.
+ к ИЛЭ
9 Эмоционально заводить публику не умею. Хаха, ещё как умею. Аж до хватания за животики.
+ к ИЭЭ
10 Деликатность, на мой взгляд, - не более чем интеллигентское неумение постоять за себя. Нет, это очнеь важное и полезное свойство характера или умение.
+ к ИЭЭ
11 Я хорошо замечаю особенности речи другого человека (паузы, ускорения, покашливания, характерные словечки и т.п.) Мммм.. да, это я всё замечаю.
+ к ИЭЭ
12 Льстить совсем не умею - не люблю, да и не стремлюсь. Точно про меня. Мне даже сложно иногда выдать искренний комплимент, если мне кажется, что в данный момент он может прозвучать "натянуто" и "неестественно". Но если чувствую себя раскованно, ситуация комфортная, человеку доверяю, а он или слишком хорошо выглядит, чтобы я смогла промолчать, или что-то ну очень уж хорошо сделал - не могу заткнуть рот и восхищаюсь, озая и ахая, и извиняясь за свой поток.
50/50
13 Моё отношение к телепатии, НЛО и эзотерике сугубо отрицательное - всё это глупости и заблуждения. Вот тут - нет) Я допускаю возможность жизни на других планетах, всякие там четвёртые-пятые измерения, сущности там всякие. Не то, чтобы я этим увлекалась, хотя иногда могу загнатся на некоторое времяя)
+ к ИЭЭ
14 Люблю фильмы с сокровищами и захватывающими приключениями. Ну... Не знаю. Последний такой - Пираты кабирского моря. И вот я их наконец в 27 лет посмотрела впервые) Ну да, интересненько, весело. Но не то чтобы я целенаправленно стремилась смотреть именно такие фильмы.
50/50
15 Я против любых радикальных изменений в мироустройстве. Нет. Я очень за. Но осознаю сразу, с какими факторами это должно столкнуться, какие изменения должны произойти в этом мироустройстве, чтобы возникла новая парадигма. И поэтому воспринимаю ВОЗМОЖНОСТЬ этих изменений весма скептически.
50/50

Итого - в пользу ИЭЭ 9 моментов, в пользу ИЛЭ - только 3 (склонность к программированию, эмоциональная сдержанность в отношении проигрышей в играх, недипломатичность :D )
Таким образом, если выбирать из этих двух, то ИЭЭ.
Но давайте заодно проверим и версию ещё одного типа.
1 Люблю хлеб, часто его ем.
2 Люблю есть сладкое.
3 Мне нравится подолгу плескаться в ванне и под душем, нежить себя струями теплой воды.
4 Очень может быть, что я более неряшлива при уходе за собой, чем другие люди моего пола и возраста.
5 Мелькающий свет порой вызывает у меня дурноту.
6 Меня раздражают многие запахи - даже те, что окружающие меня люди обычно игнорируют.
7 Когда волнуюсь, у меня более оживленная жестикуляция, чем когда спокойна.
8 Часто бываю склочной.
9 Часто завидую чужому везению.
10 Всегда помню о своих врагах - даже тех, что сейчас далеко.
11 Больше обращаю внимание на взаимные отношения людей, чем на их отношение ко мне.
12 Есть очень мало вещей, которые меня действительно раздражают.
13 Мне очень неприятно, когда кто-то говорит, что у меня-де отсутствует эстетический вкус.
14 В школе алгебра с матанализом были мне интересней геометрии со стереометрией.
15 Моё настроение чаще бывает тревожным, чем тоскливым.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение Danidin » Чт апр 21, 2016 2:54 pm

Kuvaldos писал(а): Результат ПОгашения - это состояние Т( [БИ] ). ( по моим ощущениям "и чего, и нафига это надо было?").
Для всех типов? Это кто же такое придумал? Неужели тоже школа гуманитарной соционики? :)
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение gala_tin » Чт апр 21, 2016 6:10 pm

Danidin писал(а):
Kuvaldos писал(а): Результат ПОгашения - это состояние Т( [БИ] ). ( по моим ощущениям "и чего, и нафига это надо было?").
Для всех типов? Это кто же такое придумал? Неужели тоже школа гуманитарной соционики? :)


Погашению соответствует критик. Поэтому не [БИ] , а [БИ] [ЧЛ]
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение Danidin » Чт апр 21, 2016 7:31 pm

gala_tin писал(а):Погашению соответствует критик. Поэтому не [БИ] , а [БИ] [ЧЛ]

А ну да. Как же это называется... кажется, "интровертная соционика". Доно-центрическая система координат :D
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение gala_tin » Чт апр 21, 2016 7:38 pm

Danidin писал(а):
gala_tin писал(а):Погашению соответствует критик. Поэтому не [БИ] , а [БИ] [ЧЛ]

А ну да. Как же это называется... кажется, "интровертная соционика". Доно-центрическая система координат :D


Разве дон интроверт? :)
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение Danidin » Чт апр 21, 2016 7:52 pm

gala_tin: да нет, вроде экстраверт :D , но та соционика интровертная, не экстравертная. Такой вот парадокс :D
Если серьёзно, "интровертная" вроде бы потому, что её создатель придерживался точки зрения, согласно которой экстраверты воспринимают мир как множество объектов, а интроверты - как систему отношений. По мне так, это неверно, это скорее к рационалам/иррационалам, но что есть то есть, и если в "экстравертной", традиционной, соционике типами обладают люди, то в "интровертной" - отношения между ними...
Последний раз редактировалось Danidin Чт апр 21, 2016 8:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение Ejsidora » Чт апр 21, 2016 8:03 pm

Danidin
Danidin писал(а): 1 Люблю хлеб, часто его ем.
2 Люблю есть сладкое.
3 Мне нравится подолгу плескаться в ванне и под душем, нежить себя струями теплой воды.
4 Очень может быть, что я более неряшлива при уходе за собой, чем другие люди моего пола и возраста.
5 Мелькающий свет порой вызывает у меня дурноту.
6 Меня раздражают многие запахи - даже те, что окружающие меня люди обычно игнорируют.
7 Когда волнуюсь, у меня более оживленная жестикуляция, чем когда спокойна.
8 Часто бываю склочной.
9 Часто завидую чужому везению.
10 Всегда помню о своих врагах - даже тех, что сейчас далеко.
11 Больше обращаю внимание на взаимные отношения людей, чем на их отношение ко мне.
12 Есть очень мало вещей, которые меня действительно раздражают.
13 Мне очень неприятно, когда кто-то говорит, что у меня-де отсутствует эстетический вкус.
14 В школе алгебра с матанализом были мне интересней геометрии со стереометрией.
15 Моё настроение чаще бывает тревожным, чем тоскливым.


1. Скорее, да чем нет.
2. Да. Это у меня часто волнами.
3. Да, очень. Даже горячей. Если семьёй едем в сауну, то я вместо холодной воды в купель набираю тёёёпленькую и отмокаю, пока все парятся.
4. Очень может быть.
5. Да.
6. Возможно.
7. Честно говоря, не знаю. Смотря какого плана волнение и о чём вещаю. Могу наоборот стать скованнее. Хотя есть у меня оодин момент: дурацкий резкий кивок головой в знак согласия. Если чувствую себя не совсем в своей тарелке, то он чаще вылазит.
8. Хм. Нет. Я достаточно мирная. Могу в голове прокручивать, как я чем-то недовольна, но в итоге стараюсь найти мирное решение конфликта. И легко иду на компромисс в этих случаях.
9. Не знаю. Не могу сказать. Иногда - да. Но вряд ли часто.
10. Я злопамятная, обиды помню долго, но держу не в оперативной памяти. Чтобы я вытянула их на поверхность, нужно какое-то воздействие, яркое напоминание. Обычно это контакт с обидчиком, с которым вопрос остался открытым. Или повтор обиды, когда она уже была "переработана".
11. Мне кажется, что я подмечаю, кто кому понравился, кто с кем начинает сближаться. Но на практике часто (намного чаще,чем хотелось бы) оказывается, что я сильно ошибалась. Насчёт меня... Для меня это важно, но я в этом не очень ориентируюсь. Человек или старается поддерживать контакт со мной или должен грамотно мне сообщить, что я молодец. От некоторых я это воспринимаю с опаской, а кто-то умеет "достучаться".
12. Меня может раздражать, что пуховик слишком тяжёлый, дверь слишком узкая, колесо в коляске недостаточно надулось, кровать недостаточно мягкая, ветер слишком сильный, свет черезчур яркий, двери в троллейбусе очень громкие, манера вождения у водителя этого троллейбуса - слишком агрессивная. Муж опять бука, сестра снова надменно важничает, подруга несёт откровенный бред с уверенной мордой. Свекровь - просто раздражает, абсолютно всем. Если это - мало, то да, мало:) Да я какой-то комок нервов, получается)
13. Проблема в том, что мне это редко говорят. Но это, скорее, меня расстроит, нежели пройдёт мимо. Я стану волноваься, пытаться разобраться: что не так, а как надо, а пчему и тп.
14. Э.... никогда не задумывалась. И то, и другое, легко давалось до определённого момента. Но алгебра динамичнее.
15. Не знаю. Тревожучь очень много (думаю, у меня и пара неврозиков завалялась в нетрах мозгов))). В последнее время и тоска - очень частое явление. Но, думаю, это не тимное. Это по тем же причинам, по которым я тут ваше время отнимаю.


На всякий случай я уточню, что мне нравится в юмористических передачах больше всего: игра слов, аллегории, каламбуры. Короче говоря, вербальная часть. Отсальное, конечно, не отвергается, но в первую очередь тащусь именно от этого.
Последний раз редактировалось Ejsidora Чт апр 21, 2016 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ejsidora
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 11:03 pm
Пол: Женский

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение Kuvaldos » Чт апр 21, 2016 8:08 pm

Danidin писал(а):
Kuvaldos писал(а): Результат ПОгашения - это состояние Т( [БИ] ). ( по моим ощущениям "и чего, и нафига это надо было?").
Для всех типов? Это кто же такое придумал? Неужели тоже школа гуманитарной соционики? :)
Если ничего не путаю, кажется как-то был такой разговор.
А чего, погашенцы в коммуникации приходят к состоянию Т ( зависанию). По мне так похоже.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение Danidin » Чт апр 21, 2016 8:34 pm

Ejsidora, спасибо. Собственно, вопросы были на разграничение свойств, типичных для Гексли и Гамлета.
Расшифровка ваших ответов:
1,2,3,4 - в пользу Гексли. Свойства 1,2 особенно ценны в плане предсказательной силы - домножу каждый из ответов на эти 2 пункта на полтора
5,6 - в пользу Гамлета
7 - раз можете стать скованнее, поставил пол-плюсика к Гексли
8 - Гексли
9 - 50/50
10 - раз признаёте, что злопамятна - пол-плюсика к Гамлету (Гексли в среднем наименее злопамятны среди всех 16 типов)
11 - Гексли
12 - Гамлет
13 - 50/50
14 - пол-плюсика к Гамлету
15 - раз тревожитесь _очень_ много, то пол - плюса к Гексли
Итого, Гексли снова побеждает со счётом 8 : 3,5
Рекомендую пройти ещё вот этот тест: https://yadi.sk/i/FhzSit-sqks7p
После этого выскажу своё окончательное мнение :)
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение Ejsidora » Чт апр 21, 2016 10:14 pm

Danidin
Сегодня попробую сделать.
А пока вспомнила, думаю, значимую деталь:
Не люблю художественную литературу. Уважаю, понимаю ценность, пытаюсь читать и даже наслаждаюсь - но через мучение. Это для меня огромный труд.
Много читаю... научной это назвать нельзя... прикладную литературу. Возник вопрос, как это устроено - засела и стала копать. Я уже чувствую себя мастером гугл-поиска и информационным задротом.
Если у меня возник интерес к какой-то теме (воспитание детей, психология, способ изготовления какой-нибудь финтифлюхи, если решила купить что-то из техники - да что угодно) - гуглю и читаю. Сравниваю технические характеристики, ищу отзывы.
Ищу информацию в первую очередь в статьях. Представьте себе, этот форум - первый форум, к которому я вот так с полной отдачей обратилась)
Если вопрос касается каких-то серьёзных тем вроде здоровья или воспитания, то стараюсь обращаться к авторитетным ( на мой взгляд) источникам: медикам, сертифицированым консультантам и т.п. Умею фильтровать, где просто невнятный анонимный контент, купленый на бирже, а где - авторские тексты ( или хотя бы разумно подобранные на той же бирже).
Всякие там мамочки на мамских форумах для меня не авторитет (если, конечно, дело не касается отзывов о какой-нибудь вещи или инфе, где эту вещь раздобыть)


А ещё умею это всё логично и доступно объяснять.

А ещё насчёт умения заводить окружающих : я это делаю не столько с целью завести. Просто так налегке, ляпну среди разговора какую-нибудь чушь забавную, а собеседник реагирует бурно. Я иногда даже этому удивляюсь, но очень радуюсь и горжусь:)


И да. Тест у меня не открывается для редактирования. Это у меня с компьютером проблемы или что-то не так с файлом?
Ejsidora
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 11:03 pm
Пол: Женский

Помогите опеделиться. Вроде Дон, ну а вдруг Гамлет?

Сообщение Danidin » Чт апр 21, 2016 10:39 pm

Ejsidora: файл - обычная таблица эксель расширения xls (старый формат, в отличие от нового xlss, но если открывает новый, в принципе, должен и старый). Если на компьютере не стоит MS Office, то да, открываться не будет. Если так - вот его вопросы. Ответите - я сам забью данные в форму, и выложу картинку с ответом. Без проблем.

Прочтите перечисленные ниже 40 утверждений о ваших личных качествах и в жёлтом поле отметьте степень согласия с каждым из них следующим образом:
5 - твёрдое ДА, вполне подходит и весьма характерно для меня;
4 - скорее ДА чем НЕТ;
3 - подходит частично; не отличаюсь в этом от большинства людей; или очень сложно определить;
2- скорее НЕТ, чем ДА;
1 - твёрдое НЕТ, не подходит и совершенно для меня не характерно.

1 В выходные дни предпочитаю вставать рано.
2 Свою жизнь и карьерный рост планирую на годы вперёд.
3 Мне нравится быть в центре внимания множества людей.
4 Люблю рассказывать анекдоты.
5 Считаю, что нынешнее мироустройство требует радикальных изменений.
6 Считаю, что в качестве стимула наказание лучше поощрения.
7 При командной работе задачи команды для меня зачастую становятся важнее и приоритетнее моих собственных.
8 Ответственность за свои неудачи возлагаю только на себя (а не на других, случайность, судьбу или ещё что-либо).
9 Никогда специально не обостряю ситуацию в отношениях с людьми. 
10 Вывести из себя меня трудно, но если всё-таки вывели - то это надолго.
11 К деньгам и вещам я безразличен(-чна).
12 Депрессивность - мой частый или обычный фон настроения.
13 Помимо основной работы и ведения быта, в моей жизни мало других увлечений и интересов.
14 Не люблю читать книги и смотреть кино, по ходу сюжета в которых нагнетаются трагедийные страсти.
15 Никогда не забываю и не прощаю причинённое мне зло; при подвернувшейся возможности буду рад(-а) отомстить даже спустя много лет.
16 Когда говорю с человеком, гляжу прямо в глаза, а не в сторону; чужого взгляда не избегаю.
17 Люблю всё классифицировать и раскладывать по полочкам.
18 Порой решаю традиционные задачи новыми способами, о которых большинство людей даже ещё и не слышало.
19 Стараюсь точно и вовремя выполнять всё, что требуют от меня закон и правила трудовой дисциплины.
20 Мои движения более ловкие и скоординированные, чем у моих сверстников.
21 Легко могу общаться одновременно с несколькими людьми, быстро и гибко переключаясь с одной темы разговора на другую.
22 Мне нравится полностью подчинять людей своему влиянию и заставлять делать то, что я хочу.
23 Люблю фигурки и безделушки в своём доме.
24 Замечаю красоту природы и любуюсь ею.
25 Часто забываю о каких-нибудь мероприятиях и из-за этого их пропускаю.
26 Считаю, что чувства важнее всего, а логика скучна.
27 Люблю шумные сборища с большим количеством смеха и веселья.
28 В эмоционально насыщенных ситуациях слёзы легко навёртываются мне на глаза.
29 У меня часты разнообразные страхи.
30 Никогда не тороплюсь осуждать и делать замечания; в оценках избегаю категоричности.
31 Не люблю яркого света, предпочитаю свет приглушённый.
32 Мне свойственны мнительность и неуверенность в отношении своего здоровья.
33 По характеру я - низкоэнергетичный домосед.
34 Считаю вполне допустимым и социально приемлимым многое из того, что традиционная мораль осуждает.
35 Текущая личная выгода для меня важнее, чем любые законы и принципы.
36 Мне нравятся многие азартные игры.
37 Люблю петь.
38 В ответ на оскорбление я скорее полезу в драку, чем стану выяснять отношения на словах.
39 Осознанно избегаю слишком сложных задач, потому что боюсь перетрудиться.
40 Засыпаю быстро и легко, бессоница мне не свойственна.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs