Помогите протипироваться

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Выбирайте

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
75%
Наполеон
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
25%
Бальзак
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Помогите протипироваться

Сообщение мировое зло » Ср май 18, 2016 12:33 pm

Необычная атмосфера - это что? Бытует мнение что сны тоже связаны с блоками, проверяю)
Фотки - у белых интуитов зрачки расходятся от переносицы, у черных стремятся к ней. Не сложное.
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Помогите протипироваться

Сообщение BornToDie » Ср май 18, 2016 12:37 pm

Необычная атмосфера... Даже не знаю, как объяснить... Просто странно так всё... Это словами не передать. Слишком декадансно или, наоборот, сказочно.
Аватара пользователя
BornToDie
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 10:19 am
Соционический тип: Есенин

Помогите протипироваться

Сообщение мировое зло » Ср май 18, 2016 12:50 pm

В принципе, несмотря на мое стремление "пришить" вам интроверсию, ответы анкеты по бс на болевую вполне тянут стремлением уйти от вопросов быта.У Есенина бс ролевая.
Можно еще сравнивать с анкетами Гамлетов из архива типирований.
Но пусть будет Гамлет. Да. :D
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Помогите протипироваться

Сообщение Буран » Ср май 18, 2016 8:45 pm

BornToDie писал(а):А вы не подскажете, какие базовые ценности и мировоззрение у Есенина, а какие у Гамлета?


Ну, если совсем кратко:
У Гамлета: ЧЭ - дружба, любовь, хорошие отношения с людьми, позитивные эмоции, счастье.
У Есенина: БИ - поиск своего места в истории, стремление понять глобальные основы мироздания.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите протипироваться

Сообщение gala_tin » Ср май 18, 2016 9:19 pm

Parf писал(а):
BornToDie писал(а):А вы не подскажете, какие базовые ценности и мировоззрение у Есенина, а какие у Гамлета?


Ну, если совсем кратко:
У Гамлета: ЧЭ - дружба, любовь, хорошие отношения с людьми, позитивные эмоции, счастье.


Однако.
Аватара пользователя
gala_tin
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 8:18 pm
Пол: Женский
Профессия: нервотрёп

Помогите протипироваться

Сообщение мировое зло » Ср май 18, 2016 9:51 pm

Вот она - "своя соционика". Боженко на вас нет. :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Помогите протипироваться

Сообщение Буран » Ср май 18, 2016 9:56 pm

angeldnya89 писал(а):Вот она - "своя соционика". Боженко на вас нет. :lol:


Пока Боженко нет, я оттягиваюсь. :Yahoo!:

Ну, предложите свои определения. :wink: (канонических и общепризнанных определений попросту не существует)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите протипироваться

Сообщение мировое зло » Ср май 18, 2016 10:30 pm

Ну почему не существует? Просто разбираться в этом надо :wink:
Оттягивайтесь, кто мешает?
Или вы всерьез думаете, что я нарушу правило про российские беды и вступлю в полемику?
Дудки.
Парень - не дурак. Сам разберется)
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Помогите протипироваться

Сообщение adamar » Ср май 18, 2016 10:38 pm

Parf писал(а):
BornToDie писал(а):А вы не подскажете, какие базовые ценности и мировоззрение у Есенина, а какие у Гамлета?


Ну, если совсем кратко:
У Гамлета: ЧЭ - дружба, любовь, хорошие отношения с людьми, позитивные эмоции, счастье.
У Есенина: БИ - поиск своего места в истории, стремление понять глобальные основы мироздания.

1я ф -- акцептная, так што уж как минимум наоборот.
Аватара пользователя
adamar
Местный
Местный
 
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 12:41 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите протипироваться

Сообщение Буран » Чт май 19, 2016 12:05 am

angeldnya89 писал(а):Ну почему не существует? Просто разбираться в этом надо :wink:


Ну так вот, я и разобрался. Только пояснять не буду, сорри, потому что я определение ЧЭ (именно как функции, а не как аспекта) уже как минимум в 3 разных темах писал и не хочу ещё раз повторяться. Если угодно повторять за Гуленко про "этику эмоций" и прочие чудные словосочетания - повторяйте, я не против. Только это... Гуленко для меня ну нисколечки не авторитет. 8-)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите протипироваться

Сообщение Буран » Чт май 19, 2016 12:07 am

adamar писал(а):
Parf писал(а):
BornToDie писал(а):А вы не подскажете, какие базовые ценности и мировоззрение у Есенина, а какие у Гамлета?


Ну, если совсем кратко:
У Гамлета: ЧЭ - дружба, любовь, хорошие отношения с людьми, позитивные эмоции, счастье.
У Есенина: БИ - поиск своего места в истории, стремление понять глобальные основы мироздания.

1я ф -- акцептная, так што уж как минимум наоборот.


Дык, разве мировоззрение не акцептная функция определяет? Тем более, что она в данном случае ещё и инертная и ментальная.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите протипироваться

Сообщение Danidin » Чт май 19, 2016 2:30 am

Пробежался по анкете. Заметил пару моментов, поделюсь.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Не знаю. Сейчас развелось псевдодуховных ублюдков, которые мозги пудрят людям, из-за чего те становятся неадекватными. Настоящая духовность, по-моему, это осознание своего несовершенства и смиренное принятие этого несовершенства как факта. Антипод духовности – это личности, которые называют себя «мастерами», «гуру», «частицами Бога или богами» и прочий бред придурков с завышенным ЧСВ.
Такие высказывания - к сильной БЭ, но при этом не программной и не ролевой, а скорее манипулируемой (ЭИИ остерёгся бы высказываться так категорично, ЭИЭ не стал вообще упоминать о смирении)
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Мне эти вопросы абсолютно безразличны. Покупаю что-нибудь неприметное, чтобы не выделяться. Комплименты вообще не нужны, так же, как и критика.
- для ЭИЭ, у которого программная ЧЭ - функция, отвечающая за привлечение внимания, такие высказывания маловероятны
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Кому нужно – пусть сами со мной знакомятся и общаются. Я пришел работать, а не светские рауты устраивать. Поэтому ни в коллектив никак не вливаюсь (я всех попросту игнорирую), ни уважение не завоевываю (это еще они мое уважение должны заработать, а не наоборот).
это - к интроверсии, категоричность высказываний - к решительности
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Не люблю ссоры, на них уходит много моральных сил. Я скорее не ссорюсь, а просто «цепляю» людей, издеваюсь.
- такое поведение - "фишка" ИЭИ творческого подтипа, что отличает его как от ИЭИ интуитивного (более равнодушно-созерцательного), и ЭИЭ (главного провокатора и нагнетателя страстей в соционе)

Таким образом, соглашусь со своим тестом :D
BornToDie, вы мне кажетесь скорее Есениным. Возможно, амбивертного подтипа (но большинство ИЭИ как раз такие: ИЭИ в тенденции - самый экстравертированный интроверт).

Однако и отрицание всего связанного с БС (быт, жизнь ради удовольствий) также очень сильное - что также вместе с этикой указывает на этиков беты, и даже скорее на ЭИЭ, хотя и для ИЭИ могу представить ситуации, когда они тоже будут высказываться так же.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипироваться

Сообщение мировое зло » Чт май 19, 2016 8:06 am

Parf писал(а):
angeldnya89 писал(а):Ну почему не существует? Просто разбираться в этом надо :wink:


Ну так вот, я и разобрался. Только пояснять не буду, сорри, потому что я определение ЧЭ (именно как функции, а не как аспекта) уже как минимум в 3 разных темах писал и не хочу ещё раз повторяться. Если угодно повторять за Гуленко про "этику эмоций" и прочие чудные словосочетания - повторяйте, я не против. Только это... Гуленко для меня ну нисколечки не авторитет. 8-)


Хотите, зайдите ко мне в дневничок (новые дневники- дневник белого интуита), там есть заполненная ваша анкета. Хочу послушать, что вы с подружкой скажете. Приглашение временное -'только на типирование. Потом попрошу уйти. Сами понимаете, почему, раз умный :D
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Помогите протипироваться

Сообщение Буран » Чт май 19, 2016 9:56 am

angeldnya89 писал(а):
Parf писал(а):
angeldnya89 писал(а):Ну почему не существует? Просто разбираться в этом надо :wink:


Ну так вот, я и разобрался. Только пояснять не буду, сорри, потому что я определение ЧЭ (именно как функции, а не как аспекта) уже как минимум в 3 разных темах писал и не хочу ещё раз повторяться. Если угодно повторять за Гуленко про "этику эмоций" и прочие чудные словосочетания - повторяйте, я не против. Только это... Гуленко для меня ну нисколечки не авторитет. 8-)


Хотите, зайдите ко мне в дневничок (новые дневники- дневник белого интуита), там есть заполненная ваша анкета. Хочу послушать, что вы с подружкой скажете. Приглашение временное -'только на типирование. Потом попрошу уйти. Сами понимаете, почему, раз умный :D


Я уже обещал то же самое Кентавру-на-Пегасе. Сначала к ней зайду, потом и к вам.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Помогите протипироваться

Сообщение BornToDie » Чт май 19, 2016 11:58 am

Danidin писал(а):Пробежался по анкете. Заметил пару моментов, поделюсь.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Не знаю. Сейчас развелось псевдодуховных ублюдков, которые мозги пудрят людям, из-за чего те становятся неадекватными. Настоящая духовность, по-моему, это осознание своего несовершенства и смиренное принятие этого несовершенства как факта. Антипод духовности – это личности, которые называют себя «мастерами», «гуру», «частицами Бога или богами» и прочий бред придурков с завышенным ЧСВ.
Такие высказывания - к сильной БЭ, но при этом не программной и не ролевой, а скорее манипулируемой (ЭИИ остерёгся бы высказываться так категорично, ЭИЭ не стал вообще упоминать о смирении)
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Мне эти вопросы абсолютно безразличны. Покупаю что-нибудь неприметное, чтобы не выделяться. Комплименты вообще не нужны, так же, как и критика.
- для ЭИЭ, у которого программная ЧЭ - функция, отвечающая за привлечение внимания, такие высказывания маловероятны
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Кому нужно – пусть сами со мной знакомятся и общаются. Я пришел работать, а не светские рауты устраивать. Поэтому ни в коллектив никак не вливаюсь (я всех попросту игнорирую), ни уважение не завоевываю (это еще они мое уважение должны заработать, а не наоборот).
это - к интроверсии, категоричность высказываний - к решительности
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Не люблю ссоры, на них уходит много моральных сил. Я скорее не ссорюсь, а просто «цепляю» людей, издеваюсь.
- такое поведение - "фишка" ИЭИ творческого подтипа, что отличает его как от ИЭИ интуитивного (более равнодушно-созерцательного), и ЭИЭ (главного провокатора и нагнетателя страстей в соционе)

Таким образом, соглашусь со своим тестом :D
BornToDie, вы мне кажетесь скорее Есениным. Возможно, амбивертного подтипа (но большинство ИЭИ как раз такие: ИЭИ в тенденции - самый экстравертированный интроверт).

Однако и отрицание всего связанного с БС (быт, жизнь ради удовольствий) также очень сильное - что также вместе с этикой указывает на этиков беты, и даже скорее на ЭИЭ, хотя и для ИЭИ могу представить ситуации, когда они тоже будут высказываться так же.


большое спасибо. Прислушаюсь, пожалуй, к вам, потому что ваши аргументы кажутся мне очень взвешенными и дельными.
Аватара пользователя
BornToDie
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 10:19 am
Соционический тип: Есенин

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс