Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Оттипируйте меня полностью!

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
20%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
20%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
20%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
20%
Не знаю
1
20%
 
Всего голосов : 5

Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Сообщение Костяника » Пт май 20, 2016 8:20 pm

Parf писал(а):
Костяника писал(а):попробую перевести в цифры и пересчитать, простите, пока цифры не скажут, я не поверю до конца. а если цифры дадут мой ответ, будет совсем здорово, надежда есть :D


Ну, ежели в цифры, то там надо интеграл посчитать. Функции f(t) = t по t от 0 до 10. И разделить его на 10. :wink:
аааааа!!!! Спасибо ещё раз! Объяснение про неиссякающую толпу равномерно бредущих на остановку оказалась очень доходчивым, когда появилась спокойная минута, - я поняла, в чем моя ошибка. Не в подходе, неа, :P
Учтя того пассажира, который не ждал совсем (это была я, добежала), я не учла того, кто чуть-чуть не успел и будет теперь ждать 10 минут (я уехала в автобусе и его уже не видела). Тогда получается (0+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10)/11=5

Спасибо за разбор тестов! Невероятное головокружительное ощущение, мои слова обо мне читают, анализируют. Не байки, не околоисторические или околофилософские рассуждения, а прямо моё и обо мне. Я тут супругу напомнила про бомжа-слона, он сильно удивился, что оказался в этой истории. Оказалось, я ему ее тоже рассказывала и был там другой человек и подробности были другими (но бомж был, честное пионерское). Как всегда :D

Sol_ писал(а):типироваться без видеоинтервью - несерьёзно
http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=29332#p1656547
поняла, вернусь в страну в четверг и сделаю, тут никак.
Костяника
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 12:10 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Сообщение Костяника » Пт май 20, 2016 9:33 pm

angeldnya89 писал(а):Неее... Я спрашивала, какого рожна я должна решать задачу через синус, а не через косинус, если ответ все равно одинаков и имеет одинаковое колличество ходов. И писала соченения про осень из шести предложений, потому что мне на нее наплевать. Ну блондинка - что взять окружающим :I5
ничего себе. Мне хватало объяснения, что ей нужно научить нас использовать все инструменты, и я послушно решала. И про осень тоже - эти дурацкие сочинения просто средство научиться излагать мысль. Тренажер. Как элементы букв, конда учишься писать. Нет, в соционике точно что-то есть
Костяника
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 12:10 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Сообщение Костяника » Сб май 21, 2016 9:56 am

gala_tin писал(а):Может быть, гюго?

Почитала описания. Я встречала женщин, очень похожих по описанию на Гюго. Весёлые, эмоциональные, заводные, заботливые и земные, что ли. Один на один с таким человеком я затормаживаюсь и начинаю их уравновешивать. Приводить к спокойному состоянию. А если в компании, завидую их умению держать внимание и эмоциональное состоянии целой компании (меня только на одного человека всегда замыкает) и отпускаю осторожные реплики, ловлю на незнании, глупости, нелогичности, но так, чтоб казалось, что это случайная бестактность с моей стороны и что я сама смущена этим. Но это если человек не нравится, а если нравится, буду откликаться на веселье. Научиться готовить и делать это время от времени и даже как-то сохранять порядок дома мне просто пришлось, для мужа именно сенсорная забота - проявление моей любви, но это не моё
Костяника
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 12:10 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Сообщение Буран » Сб май 21, 2016 2:43 pm

Могу ещё анкету подкинуть. :) Те вопросы, которые не нравятся, можете смело пропускать.

1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?
2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.
3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?
11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?
12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.
15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
18. На что вы в первую очерель обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?
20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Сообщение Костяника » Вс май 22, 2016 12:27 am

Parf писал(а):Могу ещё анкету подкинуть. :)


:) а вот так!
1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?

мне нравится жить! Я бы хотела жить в мире, в котором органическая жизнь связана друг с другом не в пищевую цепь, а как-то по-другому. Мне не нравится система, при которой жизнь для одного – это смерть для другого. я теоретик вегетарианства. ем мясо и переживаю.

2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.

Логика – это способ познания, которым человек связывает факты в причины и следствие. Этот способ даёт нам возможность объяснить всё независимо от уровня развития человека. Если гром гремит, когда бог гневается, то вот гремит гром – значит он гневается, значит грешили. Логично? Логично. Если гром не гремит, но точно грешили, значит не такой уж и большой грех и он милостив и простил или что грех пошёл в зачет с добрым делом. Логично?

3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
В материальном плане развиваться есть куда – да. Я зарабатываю чуть выше средней зарплаты для моей должности, но некоторые мои бывшие одногруппники зарабатывают в разы больше. Но я не слишком об этом забочусь. Чтобы больше зарабатывать, нужно менять работу – в моей ситуации, а я этого не хочу. Мне нравится работать в спокойном темпе, без нервов, переработок, психов-начальников, с интересными задачами, а не рутиной, как у многих юристов. Наконец у меня работа, которая меня полностью устраивает и вообще радует (абсолютно «мой» коллектив, теплая спокойная рабочая атмосфера). Пока денег хватает, благодаря мужу, я ни за что не буду менять работу.

4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
мне всё интересно. И грань между литературой и реальной жизнью размыта. Ведь пишут о том, что видели у других, что пережили сами, пусть искаженно, о чём думал сам автор – а мысли это та же жизнь. И правды в этих историях не меньше, чем в рассказах реальных людей об их реальной жизни. Даже если человек не врёт, он воспринимает реальность искаженно, и от каждого участника жизненной истории можно получить очень разные рассказы.

5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
скорее, это компьютер устроен по принципам, по которым устроен мозг. Различия:
1. Органическое происхождение мозга человека и искусственное – компьютера.
2. Человеческий мозг – результат эволюции, естественного отбора, у компьютеров отбор был неестественным, не было случайных мутаций, которые определяют развитие тех или иных признаков.
3. Компьютеры создаются с определенными целями и отличаются друг от друга именно в соответствии с этими целями (игровые и неигровые, как-то они должны называться, правда, еще какие-то – а, сервера).
4. Человек знает компьютер – потому что сам его создал. А вот человеческий мозг во многом еще не изучен
5. Наверное, комп всё-таки проще починить и сохранить информацию, которая в нем есть.
6. В этом я не уверена. Компьютер обрабатывает только ту информацию, которая поступает. В принципе… не знаю, может быть, человек тоже.

6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?

личное пространство – это же и собственно пространство, и психологическое. Чисто физически мне нелегко, когда чужой человек или тот, кто мне не очень нравится, подходит близко. Когда прикасается ко мне. Я отодвигаюсь, отхожу, поворачиваюсь боком. Если свои – муж, друзья-подруги, мама, мне наоборот очень нравится, когда они близко, люблю обниматься, но только какое-то время; нужно время неприкосновенности. Сама иногда вижу, что человек был бы не против обняться, но стесняется, но не могу сделать это первая, никак, потому что тоже стесняюсь, боюсь, что ошиблась и сделаю что-то неуместное и просто провалюсь сквозь землю.
Что касается психологического личного пространства – я практически не говорю о себе, о своей семье, о своих отношениях, даже с друзьями. Меня очень удивляет откровенность людей, которые делятся своими проблемами в семье или в отношениях с любимым человеком. Я просто не представляю себе такого. Ведь это значит показать свои слабые места. И еще слабые места того, о ком ты говоришь – своего близкого человека. Да и зачем? Как я его защищаю? Не говорю о личном, а попытки расспросить встречают либо холодное молчание, либо, если человек добрый и правда хочет помочь, могу наплести что-нибудь.

7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?

путешествовать очень люблю! Правда, все любят путешествовать, это уже просто повальная мода. Не люблю отели и вообще организованный отдых, для меня проживание в отеле и групповые экскурсии то же самое, что сидеть дома перед экраном, только дороже. Мне нравится погружаться в чужую реальность, жить в квартирах, ходить по неэкскурсионным, обычным улицам, покупать еду в магазинах – то, что готовят и едят местные, а не есть в ресторанах. Если бы был неограниченный запас денег и времени, я бы путешествовала долго-долго. Я бы пожила на фермах в Италии, в долине Кьянти на виноградных фермах, на козьих, на Амальфитанском побережье, там горы и море и просто невероятные виды. Я бы там работала несколько часов в день за еду и проживание, это куда интереснее, чем просто бездельничать. Ведь это жизнь! А жизнь в безделье пуста. Да побывала бы, наверное, везде. Во всем мире. и по России бы поездила – тоже очень интересно. Прежде всего в Адыгею, потом Алтай, Байкал, Камчатка и всё остальное.

8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
Это же апорий Зенона! Ох как он меня злит, не представляете. Почему с ними все носятся, как с писаной торбой, уже которое тысячелетие? Всё же просто: в системе координат Зенона почему-то время условно, всё равно единице. На графике должны быть время и расстояние, и лучи будут изображать движение черепахи и Ахилла. Благодаря частному расстояния и времени получим скорость, которая и была у них разной.

9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
с этим у меня вечно странные истории. С привлечением внимания сложностей точно не возникает, но привлекаю я не совсем сознательно, просто так себя веду, как-то так получается, когда настроение хорошее. Я нравлюсь разным мужчинам, но легче всего тем, кто мне интересен, я могу стать почти неотразимой. На время, пока он рядом и пока интересен.
вот а с отшиванием другое дело. Мне нравится процесс общения, процесс узнавания другого человека, и желание общаться и хорошее настроение часто воспринимаются как флирт. Я могу легко и весело пообщаться несколько часов (дней, недель, месяцев – последнее редко) и всё, интерес проходит. Просто совсем проходит. А человеку же я не могу сказать, всё, у меня прошёл интерес. Не могу. И начинается тягомотина. Есть люди, которые и сами переключаются, но есть те, кто ждёт продолжения. И считают, что напрасно потратили время. Что значит напрасно? Разве процесс общения не был удовольствием?
Некоторые так и остаются на связи, и время от времени мы общаемся. Если человек настаивает на общении, я просто пропадаю, молчу, не могу говорить гадости, это было бы проще, я знаю, но не могу. К тому же интерес к человеку может снова появиться, когда я отдохну от него. Пока я не вышла замуж, у меня было множество странных общений – по крайней мере, со стороны они выглядели странно. я могу расставить каждого на его место, но другим объяснить это не могу (в том числе мужчинам, с которыми я встречалась). Было много мужчин, с которыми я общалась и всё. Я видела, что им этого мало, но мне-то достаточно, заставлять себя я не стану, а если человеку не нравится, он же может и прекратить общение. Вот кто-то и до сих пор остался на связи. Теперь я стараюсь пригасить себя, и если человек интересен, веду себя более холодно или более задиристо, в таком случае я даю волю своему интересу, но человек гораздо реже считает, что он мне нравится. Потому что ноблесс оближ. А еще бывает, я думаю, что интересен человек, а интересна на самом деле ситуация, в которой мы оказались – и когда ситуация остаётся позади, интерес проходит, это очень обидно.
10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?

раз уж речь идет о президенте мира, значит глобализация дошла до логической точки и на Земле (а то и не только на Землпе) одно государство. Там и проблемы будут другими, а какими – не знаю. Да и несколько дней ничего не решат. Чтобы люди стали лучше и чтобы людям стало лучше, нужно развитие, многолетнее, многовековое развитие, а не президент мира. Думаю, я бы импульсивно сделала какую-то гуманистическую глупость, о чем потом жалела.

11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?

Ну, если он сказал правду, значит слова «я всегда лгу» тоже ложь. Т.е. лжёт он не всегда. Значит верить этим словам нельзя. Вообще вопрос, зачем он это сказал – нужно исходить из этого. Важны не сами слова, а цель, с которой они произносятся. И причина, по которой, потому что люди часто в своих словах и действиях исходят из причины и не преследуют определенной цели.

12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?

Маловероятная ситуация, меня практически никогда тааак вещи не интересуют. Но если это произошло, подумаю, стоит ли она этих денег и потерь времени, если да – возьму телефон у продавца, спрошу, много ли еще на складе таких, и прикину, когда мне будет по пути заехать. Ну и заеду и куплю ее, предварительно уточнив, что она есть. Спрошу, может быть, у них есть доставка с оплатой при получении. А дома еще посмотрю, нет ли ее в интернет-магазине с доставкой, сравню цены и выберу.

13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
У меня есть товарищ, который умеет видеть осознанные сны. И я этим тоже заинтересовалась, но он сказал, что не получится летать во сне, как я хотела, что в осознанном сне человек решает свои психологические проблемы, разбирается с собой. Как-то всё так серьезно, в общем я расхотела. Я бы хотела видеть такие сны, в которых бы делала, что хочу, но если так не может быть, лучше не управлять. Вообще интересные сны бывают.
Недавно был роскошный сон. Я капитан комического корабля под ужасным названием «одинокий ворон». На нас напали вражеские космические корабли и стали обстреливать. я дала команду «все орудия к бою!» «свистать всех наверх!» (в космосе?). но оказалось, что я такой же капитан, как директор общества при учредителях. У нашего судна 8 учредителей. И они мне заявили: эта битва – историческое событие, мы так долго к нему шли! Это решение должны принять мы. На собрании учредителей корабля. Пиши протокол. Я им говорю, давайте задним числом оформим, по нам стреляют, но они упёрлись. Я написала протокол собрания, они читают: «в собрании участвовало: учредителей корабля – 8.» да ты что!!!! Ты же не указала, что у нас у всех по одной руке! А ведь руки мы потеряли на этой проклятой войне (я смотрю, мама-мия, они все однорукие!!!) И еще ты не написала, что мы все вступили в войну и участвовали в ней и потеряли каждый по руке не ради наживы и не ради славы – а ради людей! Всё это ради них! Это нужно указать. Я убежала, снова быстро напечатала протокол, принесла, читают: «в собрании учредителей участвовало: одноруких филантропов – 8 шт.». что? Какие однорукие филантропы? - я говорю: был еще вариант «филантропые одноруки, но он мне не очень нравится»... они стали кричать, но очередной снаряд попал в нас, и мы все погибли.

14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.


вопросы бывают разные, и для решения разных вопросов нужны разные системы. Чем крупнее организация, тем сложнее в ней реализовывать сетевую систему. Решения часто должны приниматься быстро, и на обсуждения, а уж тем более на коллегиальное решение может не быть времени. Если по любому вопросу текущей деятельности будет собираться куча народу, работа делаться не будет – и решения приниматься не будут. С другой стороны есть вопросы, которые возникают нечасто и которые касаются всех. Выплата дивидендов, например. Если в организации есть работающие партнеры, которые имеют право на получение части прибыли, конечно, вопрос о том, всё ли выплатить или часть отложить на черный день или потратить на развитие, должен решаться всеми партнёрами.

15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
Как вчера выяснилось, очень плохо. Нужно было пройти путем, которым меня уже провели, очень простой дорогой. Я решила срезать. Ушла на другой конец города и там еще блуждала несколько часов. Теперь (с сегодняшнего дня)))) подхожу к вопросу серьезно. Когда иду куда-то, оставляю крошки рисую на бумажке план, по какой улице иду, на перекрестке рисую улицу, которая пересекает. Вроде, полегче.

16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
если она образовалась в результате Большого Взрыва, и взорвавшиеся частицы материи разлетелись, кто куда, количество этих частиц было определенным, не бесконечным. Значит и Вселенная, созданная из этого вещества, конечна.

17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
Брат, наверное. Или жена, но это опасная ситуация. В условиях задачи не сказано, что никто, кроме брадобрея, не бреет людей, так что его может брить кто угодно. Или он может вообще не бриться – ведь не сказано, что он бреет ВСЕХ людей, которые не бреют себя сами. а еще деревенский брадобрей необязательно живет в деревне, он может жить поодаль отдельно от всех. региональный менеджер же не живёт в регионе, а работает в нём, так и он. так что он и сам может себя брить.

18. На что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
В своей? На общее впечатление. Утром смотрюсь в зеркало, и либо я сегодня хороша, либо нет. Потом уже пытаюсь понять, почему, если нет, и исправить это.
В чужой примерно то же самое. Сначала общее впечатление, и если что-то выбивается, что-то не так, тогда начинаю вглядываться и искать, в чём дело.

19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?
Я бы предпочла, чтобы человечества не было совсем, потому что мы постепенно разрушаем экосистему планеты. Без нас было всё жестко, естественный отбор, сильные выживали, слабые погибали. был баланс. гармония. Человек вывел себя (и домашних животных) из-под действия законов естественного отбора, а остальные постепенно вымирают. И ведь даже те же веганы, которые стремятся никак не нарушать баланс природы, его нарушают. Их фрукты и злаки растут на земле, где до того были леса, степи, болота, где были свои экосистемы. А теперь там монокультуры с очень бедными экосистемами. А животные и растения, не нужные человеку, отступают всё дальше и дальше, погибают всё чаще. В общем что бы мы ни ели и что бы ни делали, всё равно мы вредим. животный и растительный мир ничего не могут противопоставить нам. остаётся надежда на грибы и вирусы)))) эти могут. Ну это ладно, это человечество. Какая у него может быть цель? Ну эволюционировали мы. Цель и смысл у всех живых существ – жить и дать потомство.
Жизнь конкретного человека может иметь смысл, потому что без смысла человеку может быть тяжело. Особенно если нужно преодолевать себя, рисковать жизнью, терпеть лишения, мучиться от боли, делать то, чего делать он не хочет – тогда только смысл ему и помогает. Если в жизни нет особых лишений и всё более-менее легко, человек вполне может обойтись и без смысла. Считаю, что смысл жизни может быть только в голове человека, который его ищет. Как он туда попал, в голову: сам ли человек пришёл к такому выводу или ему вложили мысль идеологи или просто люди, которым он доверяет, вопрос другой.

20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
Бредовая классификация))))) это собственно и не классификация, поскольку нет общего основания. По крайней мере при первом рассмотрении она выглядит бредовой. Но кто знает, может быть, например, принадлежащие Императору животные не могли быть набальзамированы, сказочными и т.д. в общем хорошо бы посмотреть, какие животные с чему относятся, тогда если одни и те же животные не попадают в более чем одну группу, и нет животных, которые не учтены (похоже, группа «прочие» решает этот вопрос), то можно будет просто переименовать группы исходя из того, какой признак в действительности объединяет животных в группу и отделяет их от других. Если же всё на самом деле так, как выглядит, придется искать другой критерий для классификации.

21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?

Если я знаю о таком походе заранее, возьму с собой друзей или брата с друзьями. Если нет, постараюсь найти на месте людей, вызывающих доверие, и попрошу их помочь мне. Лучше всего пожилого человека в компании с людьми среднего возраста. И обращусь к пожилому. А вообще смотря что значит подозрительные. Если моей жизни-здоровью ничего не угрожает, если могут только попытаться обмануть, я просто пойду в спокойном темпе и постараюсь всё это закончить поскорее.
Костяника
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 12:10 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Сообщение Nafeyhoa » Вс май 22, 2016 4:29 pm

Костяника
про сон
Это прекрасно, честное слово! :lol:
И неважно, приснилось ли вам это правда или придумали в бодрствующем состоянии.
Доставило.
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18969
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Сообщение Мэйпл » Вс май 22, 2016 6:59 pm

Ответы интересные. Я редко дочитываю анкеты до конца, а тут все, что были, прочитала. Автор, пишите еще!
По-прежнему верю в версию дона, и как еще один возможный вариант - джек.
Видео посмотрю, если будет. Может, что-то прояснится с типом.
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Сообщение Буран » Вс май 22, 2016 7:00 pm

По моей анкете:
ЧИ: всё отлично, ценностная и многомерная (хотя есть перевод на БИ в 9 вопросе).

Насчёт осознанных снов - я, например, в них летаю. Это ж круто, сверху видно больше. :)

По вопросу 16: если она конечна, у неё есть граница? А что за границей? :)

БЛ: ну всяко не одномерная и не болевая. Понимание норм есть, хотя есть и сбои в ответах, и перевод на ЧИ, БЭ, ЧЛ. А есть и хорошие ответы, по делу. По вопросу 17 вообще очень толковый ответ. Вообще, такое ощущение, что БЛ 3-мерная, но не ценностная.

ЧС: сплошные переводы на другие аспекты: на ЧИ, на ЧЭ, на БЛ. Ну, и вообще кажется, что ЧС-ные темы напрягают и вызывают проблемы. Функция, похоже, слабая. Болевая или нет - непонятно.

Вывод: в базовой ЧИ сомнений нет, а вот выбрать между ИЭЭ и ИЛЭ по-прежнему сложно. Такое ощущение, что вы где-то посерединке. :)

Ещё подозреваю инверсию болевой функции: болевая не БЛ и не БЭ, а ЧС.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Сообщение Мэйпл » Вс май 22, 2016 7:01 pm

Parf писал(а):Могу ещё анкету подкинуть. :) Те вопросы, которые не нравятся, можете смело пропускать.

Parf, хорошая анкета. Это вы автор?
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Сообщение Буран » Вс май 22, 2016 7:05 pm

Мэйпл писал(а):
Parf писал(а):Могу ещё анкету подкинуть. :) Те вопросы, которые не нравятся, можете смело пропускать.

Parf, хорошая анкета. Это вы автор?


Ага. Идея Димы Боженко, реализация (по 3 аспектам) моя.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Сообщение Мэйпл » Вс май 22, 2016 7:07 pm

И идея хороша, и реализация :)
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Сообщение Костяника » Вс май 22, 2016 9:31 pm

Nafeyhoa писал(а):Костяника
про сон
Это прекрасно, честное слово! :lol:
И неважно, приснилось ли вам это правда или придумали в бодрствующем состоянии.
Доставило.

Честное пионерское, сон. Кажется :)

Мэйпл писал(а):.
чертовски приятно :D видео сделаю к концу недели. У меня тут только телефон. 10 минут хватит? О чем говорить?
Костяника
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 12:10 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Сообщение Мэйпл » Пн май 23, 2016 6:44 pm

Для видео можно взять еще какую-нибудь соционическую анкету, какая понравится, и прямо по ней и отвечать на камеру.
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Назовите меня груздем и примите в свой кузов!

Сообщение Костяника » Вт май 24, 2016 7:26 pm

Мэйпл писал(а):Для видео можно взять еще какую-нибудь соционическую анкету, какая понравится, и прямо по ней и отвечать на камеру.

Спасибо, поняла.
Parf
, я вернусь, высплюсь и достойно отвечу про вселенную. Пока мысль не формулируется. Я не сдалась! Бой лишь отложен
Костяника
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 12:10 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой