Типирование Дивергента (видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

какой тим?

Жуков
9
18%
Есенин
10
20%
Гамлет
8
16%
Максим Горький
4
8%
Наполеон
4
8%
Бальзак
5
10%
Джек Лондон
4
8%
Драйзер
5
10%

Всего голосов : 49

Re: Типирование Дивергента (видео)

Сообщение Parf » Ср июл 12, 2017 9:55 pm

blackout писал(а):Скинула сначала в типирование по сказкам, но лучше тут пусть висит. Текст жесть, думаю что даже цензуру в печати бы поставили, как у книг Керуака
Кусочек из фанфика, который пишу
И рейтинг наверное nc-16?

Раз — я просыпаюсь в пропахшей табачным дымом машине, а под боком у меня лежит записка от чудесной дьяволици, с которой я переспал прошлой ночью. В ней написано, что она позвонит мне, хотя я не давал ей номер своего телефона. Завожу двигатель автомобиля и еду на работу.
Два - Буквально подскакиваю на месте от звонка телефона и чуть ли не роняю бутылку элитного вискаря на пол, я почти слышу дребезг звенящего стекла, но нет, всё в порядке и я отвечаю на звонок. Это та самая девица зовёт меня на вечеринку, которая проходит так сказать в закрытом режиме, то есть будет классно, если не нагрянут копы.
- Так. Ладно, - поднимаю взгляд на мужчину, который ждёт свой заказ. - Я буду не один. - Отбой. Скоро рабочий день закончится и можно будет отправляться.
Три - отправляю едва начатую сигарету в пепельницу на барной стойке. Я понимаю, что все устали, но для вечеринки всегда находятся силы, я и сам не особо бодрый уже, но всё же поднимаю руки вверх призывая всех присутствующих обратить на себя внимание.
- Ну что же! Рабочий день окончен, но недалеко отсюда веселье только начинается и я приглашаю всех, у кого ещё есть порох в пороховницах отправиться со мной туда. Всех слабаков прошу остаться, так как там будет много бухла, девушек и запретного. - под словом «запретное» я конечно подразумевал наркотики.
Я чертовски хочу выпить - сейчас мне это нужно больше всего, потому что зашкаливающий в крови адреналин от будущей ночи требует срочного вмешательства алкоголя. Ко всему прочему мне срочно нужно загнать не малое количество наркоты, а где это лучше сделать, если не на вечеринке, где бы она не проходила, клиенты всегда найдутся.
В общем, спустя некоторое время до меня начали доходить отголоски ответов. Многие слились ссылаясь на какие-то дела, сладкий сон, которого многим не хватало, но остались и те, кто захотел окунуться в стихию грехопадения и разврата. Среди них был Курт, который заинтересовал меня больше, чем прочие ребята, так что именно с ним я решил завести разговор.
- Ну, раз ты согласен, то нам пора выдвигаться, иначе пропустим всё самое интересное. - Хватаю сумку, в которой и было несколько пакетов наркотиков. Да, вы не ослышались, именно пакетов, а не пакетиков и закуриваю сигарету. Нужно было закрыть бар, а потом уже линять куда глаза глядят.
выкидываю окурок, который падает на ближайший газон и сажусь в машину.
- Давай, расскажи о себе - ехать не долго, но нужно хотя бы начать разговор, так как на работе мы не шибко много разговаривали.Я должен знать с кем еду, но чувствую что моя паранойя скоро сыграет со мной злую шутку. В последнее время я правда становлюсь параноиком, желая всё контролировать вокруг себя.

Выжимаю газ до предела и мы выезжаем на практически пустую дорогу, что ведёт прямиком к нужной нам улице. Эта тишина в салоне начинает напрягать, да ещё и парни не отвечают на сообщение, что я им разослал о предстоящей вечеринке, на которую и им бы стоило пойти. Ладно, хер с ними, сам управлюсь как-нибудь. А может быть и не сам. Смотрю на паренька, что сидит рядом и в голову закрадывается мысль, что он может мне помочь с моим нелёгким делом, мало ли, что может водиться в тихом омуте.
- Ну... парень, твоё имя я и так знаю. Расскажи что-нибудь, чего я о тебе ещё не слышал. - усмехаюсь я и понимаю, что тоже должен ответить на его вопрос.
- Ну, о том, что я только недавно из тюряги вернулся многие болтают за моей спиной, так что это не прям таки крутая информация обо мне. - делаю паузу, внимательно смотря на дорогу, чтобы нормально вписаться в поворот, и вот мы уже слышим музыку, что доносится аж с другого конца улицы.
- Рос в детском доме, учился херово, обожаю веселье. Я весьма предсказуемый тип. - закуриваю и сбавляю скорость, так как мы уже близко к нужному нам дому, не хотим же мы проехать мимо.
- А, хер знает, врятли они придут. Если что, они- это парни с которыми я рос в детском доме, они мне как братья. А так, может встречу каких-нибудь знакомых, которые часто посещают подобные вечеринки. - и вот мы приехали. Я почему-то уверен, что таких знакомых будет не мало, но мало кому из них я доверяю хоть что-то помимо наркоты взамен на денежные средства.
- Давай, пойдём, если хочешь, рюкзак можешь оставить, но если не боишься за его сохранность, то бери с собой. Ещё около дома, который не очень-то был похож на жилой, скорее на склад уже было много людей. Интересно, что внутри. Здесь я первые, в основном ошиваюсь в других местах, но новые всегда хорошо.
- Кстати, если ты слышал какие-либо слухи обо мне, то лучше спроси у меня правда это или нет, но хочу предупредить, что большинство из них правда. - смеюсь я и незаметно для парня пихаю в карман пару пакетиков с наркотиками. Лучше ещё раз вернусь, если понадобиться. Есть правило, что не стоит таскать при себе всё и я его придерживаюсь, не хотелось бы вновь оказаться за решёткой.
- Ну что, готов? - закрываю авто и мы направляемся к стальной двери и беспрепятственно проходим внутрь. Музыка грохочет будь здоров, так что приходится говорить громче, чем обычно, периодически срываясь на ор, но это ничего, лично я привык, а на счёт паренька не знаю.
- Курт! - привлекаю его внимание к себе. - Что будешь пить? - здесь много малолеток, но в глубине души понимаю, что проще будет, если выпивкой займусь я. Да заодно и подзаработаю немного, продав немного запасов из кармана. Вижу маленький столик в более тихом местечке и указываю парню на него, чтобы не потерять такое классное местечко.
В общем, я пытаюсь пробраться к бару, чтобы сделать заказ и хорошенько надраться и по пути конечно же меня останавливает милая красотка, которая и пригласила меня сюда, наверное ждала меня с нетерпением. Ну и как вы думаете, что первым делом она спросила? Нет, нихера. Она не говорила ничего о повторении сегодняшней ночи, унижая моё мужское самолюбие, она спросила есть ли у меня что-то при себе. В общем, сбагрил я ей практически всё. Вот и славно. Долго мучиться не пришлось, так что я довольный вернулся к Курту с выпивкой и уселся по удобнее.

Никакой жести не увидел, текст довольно невинный. По рейтингу, наверно, PG-13 или что-то в этом духе, я в этих рейтингах плохо разбираюсь :)

Бетанские ценности заметны, да. ЧС и ЧЭ, в основном. БИ немного, но тут, мне кажется, лучше смотреть по полному тексту, а не по отрывку.
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Медали: 4
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик
Профессия: грядущеёвщик

Сообщение blackout » Ср июл 12, 2017 10:15 pm

Parf писал(а):
blackout писал(а):ParfНа чс вопросы так и не придумались?)

Я уже придумывал, в моей анкете. И ты на них отвечала. Надо только вспомнить, где. Помню, что там было много переводов на другие функции. :add14

В принципе могу заново ответить, я много чуши писала раньше (много в последнее время в себе осознала)
blackout
Местный
Местный

Сообщение Parf » Ср июл 12, 2017 10:24 pm

blackout писал(а):
Parf писал(а):

Я уже придумывал, в моей анкете. И ты на них отвечала. Надо только вспомнить, где. Помню, что там было много переводов на другие функции. :add14

В принципе могу заново ответить, я много чуши писала раньше (много в последнее время в себе осознала)

Ну, тогда можешь и всю мою анкету переответить. :)

1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?
2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.
3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?
11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?
12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.
15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
18. На что вы в первую очерель обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?
20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение blackout » Ср июл 12, 2017 11:16 pm

1. Мне нравится жить на планете Земля. Много прекрасных видов, так же, как и стремные (Типо тараканов или многоножек) но я считаю, что всё на своём месте. Баланс, который так активно портит человек. Я бы скорее время изменила- вернулись бы к житью в племенах без ядерного оружия, а бились бы мечами/клинками/луками со стрелами. Смысла было бы больше. А вообще, меня всё устраивает. У меня есть цели, которых хочу достигнуть. Нравится, что живя в большом городе больше перспектив. Я не понимаю, как люди живут далеко от крупных городов где-то в глубинках. Я бы не смогла жить спокойной размеренной жизнью.

2. Да. Уже немного в предыдущем вопросе ответила. Примеры: пищевые цепи, поступки и следствие. Мой преподаватель говорил, что бездействие - тоже действие. Отсутствие веры тоже вера, но только в то, что бога нет. Всё взаимосвязанно. Но я придерживаюсь того, что лучше что-то сделать, чем жалеть, что не сделала.

3. Нет, но развиваюсь. Нет предела совершенству, всегда есть к чему стремиться)

4. Реальная жизнь, однозначно. Мне жаль тех, кто с детства в гаджетах и книгах. Если книги такие, которые к жизни готовят, то хорошо. Я считаю, что книги, особенно романтического содержания вредны, так как люди в утопии живут.

5. Компьютер не испытывает эмоций. Но есть и схожесть - и человек и компьютер дают сбои, хватают вирусы.

6. Личное пространство это в первую очередь дом, в котором живу. Это дело, которое собираюсь открыть, и это примерно метр вокруг меня лол
и защита этих мест какими угодно способами. Если кто-то лезть будет и сказать могу, что не стоит так делать и удатрить хорошенько подручными предметами. В общем, как получиться. У меня нет чётких правил
Последний раз редактировалось blackout Чт июл 13, 2017 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.
blackout
Местный
Местный

Сообщение blackout » Ср июл 12, 2017 11:30 pm

7. Люблю) Я бы съездила в Австрию, Германию, Египет, Индию, Непал, Францию, Ирландию, Англию, и это не полный список.

8. Я вроде что-то про гигантскую черепаху писала, но уже не помню что. Ещё вариант, если они оба непрерывно движутся и бегут по кругу перпендикулярно друг другу с одинаковой скоростью (черепаха чуть быстрее ) :lol:

9.Да, умею привлекать, если захочу. (Хотя, когда не хочу тоже бывает) И отшивать тоже умею)

10. Боже. Убрала бы Абрамовича из газпрома, или где он там сейчас... ладно, это шутка. Организовала производство в Африке еды и прочего с доступными ценами для местного населения. Экологию в порядок привела и от ядерного оружия избавилась, наверное. Не люблю абстрактные мысли)

11. Вот не знаю. Я бы не верила. Зачем мне знакомый загадочник? А вообще если он врёт, что он врет, значит говорит правду, но мне лень думать на ночь глядя :D

12 с собой нет, значит потенциально они есть. Попрошу отложить вещь, всё просто
blackout
Местный
Местный

Сообщение blackout » Чт июл 13, 2017 12:40 pm

13. Вижу часто. И так и так интересно. У меня были осознанные сны, которыми я управляла. Очень круто)
14. Иерархия. Есть один большой плюс - грамотный начальник (хотя бывают и не очень грамотные/умные/образованные). Один отдаёт приказы, другие выполняют. Будет хаос, если убрать иерархию.
Не все умные люди участвуют в голосованиях, а пустозвоны часто. Лучше иерархия с правом предложений от сотрудников, и если они эффективные, то руководитель их использует и поощрит за смекалку сотрудника.
15. Не плохо. Карты, люди. Всё это может до Владивостока довести, если туда нужно
16. Без понятия, но думаю, что бесконечна
17.другой брадобрей
18. На опрятность, губы глаза, как человек себя ставит перед другими людьми. На чистоту и как сидят вещи. Много на что в общем)
19. Смысла вообще нет. Смысл в развитии человечества или человека. Или деградации, это уже кому что по нраву. Как я считаю, что каждый сам строит свою судьбу, следовательно и цель жизни сам выбирает и смысл у каждого свой. У некоторых смысл в том, чтобы детей рожать, у других водку жрать, у третьих денег побольше заиметь и статус, голос в обществе...
20. Никак, если китайцам так удобно, мне всё равно)
21. Идти. Я часто через сомнительных людей хожу, район такой)
Последний раз редактировалось blackout Чт июл 13, 2017 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
blackout
Местный
Местный

Сообщение Мелиан » Чт июл 13, 2017 1:51 pm

blackout писал(а):
Parf писал(а):

У тебя есть профиль на ficbook. net?
Все мы мечтаем о каком-то волшебном саде роз, который находится за горизонтом, вместо того, чтобы наслаждаться розами, которые цветут прямо за нашим окном.
Мелиан
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение blackout » Чт июл 13, 2017 2:13 pm

Cold_Air писал(а):
blackout писал(а):
Parf писал(а):

У тебя есть профиль на ficbook. net?

Нет (я больше по ролевым)
Собственно говоря это я и пишу из постов.
blackout
Местный
Местный

Сообщение Мелиан » Чт июл 13, 2017 2:23 pm

А где ты ролишь? В ВК?
Все мы мечтаем о каком-то волшебном саде роз, который находится за горизонтом, вместо того, чтобы наслаждаться розами, которые цветут прямо за нашим окном.
Мелиан
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение blackout » Чт июл 13, 2017 2:43 pm

Cold_Air писал(а):А где ты ролишь? В ВК?

не) на форумах
blackout
Местный
Местный

Сообщение Parf » Чт июл 13, 2017 2:56 pm

blackout писал(а):Parf,

Забыл спросить, а сколько человек ты забила в тестик?

И ещё один глупый вопрос: сколько цифр 1 и 3 ты проставила в каждый столбик? :add14
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение blackout » Чт июл 13, 2017 3:07 pm

10-15, не помню уже)
И ещё один глупый вопрос: сколько цифр 1 и 3 ты проставила в каждый столбик?

вот совсем не помню. а что каждая цифра символизировала?
blackout
Местный
Местный

Сообщение Parf » Чт июл 13, 2017 3:24 pm

blackout писал(а):

10-15, не помню уже)

Ну ладно, будем считать, что 12. :) Если у тебя этого файла под рукой нет, не буду тебя мучать.

Мне эти цифры нужны для статистики эксперимента. :add14
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение blackout » Чт июл 13, 2017 3:30 pm

Parf писал(а):
blackout писал(а):

10-15, не помню уже)

Ну ладно, будем считать, что 12. :) Если у тебя этого файла под рукой нет, не буду тебя мучать.

Мне эти цифры нужны для статистики эксперимента. :add14

Нет под рукой) Но на счёт типа 1 человека там у мня сомнения)
Что там с моими ответами?)
blackout
Местный
Местный

Сообщение blackout » Чт июл 13, 2017 3:33 pm

Кстати, вопрос не по теме
а Оксимирон кто по типу?
blackout
Местный
Местный

Пред.След.