Help. видео на 1 и 153 стр.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

какой тим?

Дон
1
7%
Роб
2
14%
Жуков
2
14%
Есенин
2
14%
Гамлет
1
7%
Максим Горький
1
7%
Наполеон
1
7%
Бальзак
2
14%
Джек Лондон
1
7%
Драйзер
1
7%

Всего голосов : 14

Help. видео на 1 и 153 стр.

Сообщение blackout » Вс май 22, 2016 10:36 pm

1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?
Да, нравится, но можно было бы улучшить. Но! улучшить до идеала всё-равно не получится. К сожалению идеалов не существует, так что всё вполне устраивает. Но если представить, что я не ограничена лишь землёй, я хотела бы окунуться в мир Скандинавской мифологии например...

2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.
Конечно подчиняется, мне кажется, что даже то, что нам кажется хаосом нам просто не понятно и этот хаос тоже подчиняется логике. С примером сложнее. Например человек сделал что-то много лет назад, а сказывается сейчас. Как по мне, всё это слишком сложно, чтобы пробовать в этом разобраться, и стоит ли?

3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
Нет, я считаю, что мне 20 и я практически ничего не добилась в этой жизни, кроме саморазвития. Что касается материальных благ, то я не успела их накопить (заработать или добыть прочими путями) Развиваться всегда есть куда, так что, собираюсь в ближайшее время поправить свои дела.

4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
Обе. Реальная жизнь не может соперничать с книгами, но автор описал такой же мир, а может и лучше, и с чего бы считать его не таким настоящим, как наш? В книгах пишут о таких же людях, как мы, об их проблемах и радостях. Я очень люблю читать, так что для меня этот выбор сделать сложно.

5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
Человек создал компьютер, так что, думаю, что думаю, что компьютер просто усовершенствованное сознание человека, где всё по полочкам разложено) Компьютер не имеет чувств, как человек и химического состава в мозгах тоже, так что... сложный это вопрос ахахах

6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
На уроке обществознания выучила ахахаха :"Права одного человека заканчиваются там, гденачинаются права других людей"
А если серьёзно, то пространство определяется афтоматически, если мне неприятен человек, я стараюсь держаться подальше, если интересен, то и личное пространство могу сократить. Как защищаю? Я обычно прямо говорю, что расстояние вытянутой руки — моё пространство, не заходи.

7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
Для меня это всегда проблема, но да, люблю посмотреть на что-то кроме моего района, в котором живу. Была в Австрии, Германии, Польше, Испании, Турции. Поехала бы ещё раз в Австрию и сходила в оперу.

8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
Она бегут не по прямой, а по кругу? И черепаха гигант)

9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
И с тем и с другим справляюсь, правда отшивать сложно, но я выкручиваюсь ахахах

10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?
Я наверное с ума сошла, слишком много работы, и на чём фокусироваться? Думать обо всём и сразу!
Возможно, я обеспечила бы голодные страны хоть каким-то запасом еды, отложила себе деньжат на безбедную старость. За один день мало что сделаешь, и за несколько тоже, так что это просто день, в который я практически ничего не сделала бы.

11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?
Если он говорит, что всегда лжёт, значит он может соврать и об этом, либо он лжёт о том, что лжёт аааа сложно) Но я люблю подобные задачки.

12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
В следующий раз куплю, или не куплю. Такое бывает, не всегда получаешь то, что хочешь.

13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
Вы не представляете на сколько часто и на сколько интересные)
Мне нравится и первое и второе, но чаще встречаю второй вариант, что не контролирую сон.

14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.
Лучше совместить. Чтобы была чёткая иерархия, но по отделам совещались и принимали решения, а потом их начальнику показывали. Как-то так)

15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
Не плохо ориентируюсь, если мне дадут навигатор) Хотя, никогда не было такого, чтобы я заблудилась.

16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
Бесконечна.

17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
Другой брадобрей.

18. На что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
На всё и сразу, а потом уже детали вылавливаю, а вообще глаза, лицо, одежда.

19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?
С моей странной философской точки зрения, существования людей вообще не имеет значения, но если нужно выбрать, то 2 вариант.

20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
Никак не изменила бы. Им так удобно, пусть пользуются.

21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?
просто пойду

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
20 лет. Близнец.

2. Страна и место проживания
Россия. Москва.

3. Ваш социальный статус
Студентка. Дизайн

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
-

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Ещё никаких, но будут.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится весь процесс, от придумывания модели, заканчивая готовой продукцией. (выкройки не люблю)

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Разозлить может, когда меня начинает учить такой же студент, как и я.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Пишу рассказы, рисую, пою, слушаю музыку, читаю. По настроению.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
всё вышеперечисленное.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Никак. Я планирую мало, только если есть какое-то серьёзное дело - я его обдумываю.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
По его увлечениям, взглядом на жизнь. Его достижениям.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Делаю то, что хочу, а не то, что говорят другие. (я например не люблю офисный стиль. Мне больше нравятся тёплые цвета и загруженность в комнате.)

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По явным признакам. (смеётся, рыдает, орёт на всех)

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Смотря в какой ситуации. Сложный вопрос. Не знаю, как ответить.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Большую. Очень часто появляются какие-либо случайности, сюрпризы и т д. Хорошо, если они не плохие и не приносят вреда.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Ему срочно надо, пусть делает. Если ко мне агрессивно, то и я, особенно, когда мои права ущемляют.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Такого практически не случается. Только если ленюсь. Потом ругаю себя.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Не держу неисправные вещи. Только место занимают.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Сложно. У меня не всегда получается определить точное ко мне отношение. Я обычно делаю вывод логически. Один молодой человек приглашает меня на чай, но я знаю, что он ловелас, так что, уже чувствую подвох и не иду)

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Без инструкции? Буду надеется, что это не бомба. Шутка. Наверное отнесу человеку, который разбирается в подобных приборах, пусть объясняет что это.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
По удобству, чтобы комфортно было, чтобы не выглядело дешёвкой и безвкусицей. И по цене конечно)

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Спрошу что с ним, буду слушать, пусть высказывается, но утешать я не умею (и не люблю). Только выслушать могу.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Только одному человеку? Знаете, во благо всех, пожертвовать одним не проблема. Так что, нужно подчинятся правилам.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Многих да, но всегда появляются какие-либо проблемы. Ну, к примеру, концерт. Всё спланировано, а у звукооператора руки кривые и он налажал.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Покупка недвижимости всегда положительное вложение средств, так что, почему бы и нет? Это выгодно, особенно, если по цене не дорого.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Наверное ничего. И я стараюсь не портить отношения, а просто их заканчивать, если меня что-то не устраивает.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Занималась танцами и гимнастикой в детстве. Люблю тир.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Не могу.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Не люблю математику, она мне помогает только деньги считать и см для выкройки.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Выше писала. Разрываю отношения, если человек мне не нравится (дурак, или лжец например) но я просто тихо мирно перестану с ним общаться, если ситуация не вынудит прибегнуть к агрессии.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Это уже грустно как-то получается. Родился провалялся на диване и всё? Мне это именно так представляется.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Увлекаюсь лишь тем, что я понимаю.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Курицу, тушёные овощи, спагетти с соусом, шарлотку.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Музыку слушаю. А ля The used

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Мельком прочитываю, а дальше уже сама разбираюсь.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Уволю или премии лишу.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между
запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Если врачи расположены в одной поликлинике, то да, уложусь. Но нужно учитывать очереди и все прочие потери.

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Люблю не банальные сюжеты. Терпеть не могу грусную лирику. (когда героиня ревёт всю книгу и ноет о чём-либо) Стивена Кинга, Гёссе, Джека Кэруака, Уильяма Бэрроуза, Палланика, Лондона.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Не занимаюсь. На танцы иногда хожу и в тир.

3. Какую музыку предпочитаете?
Рок. The used. Marilyn Manson. Korn. BMTH. MCR...

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Я очень пофигистично относилась к учёбе в школе, но дома много читала и практически всё, что я знаю, я узнала дома, а не в школе.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Всё нравится.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Их у меня нет.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Сложный вопрос, скорее первое.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
нет

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Вижу смысл в споре только если мнение человека меня совершенно не устраивает и я вижу, что оно не правильное. Пытаюсь вбить свою точку зрения, но не всегда получается.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Умею. Даже уколы ставить умею.

11. Какие качества цените в людях?
Харизму, внутренний стержень, силу воли, чесность.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Не доверять людям. (устраивать проверку)

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на
остановку в этом промежутке времени? Почему?
В среднем десять минут, так как автобус ходит раз в 10 минут.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло?
Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Ну, это не честно, так как в голове крутится отсчёт. Промах в две секунды только.

15. Что для вас секс?
Физическое влечение, страсть, хим процесс в голове, класные чувства (ощущения)

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Одна главная к которой я иду и бывает, что хочу помимо главной ещё что-либо. (грубо говоря, хочу быть дизайнером, но помимо этого могу освоить курсы веб дизайна и визажа, так как это полезные знания)

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Не всегда и не совсеми.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Меня всё устраивает, но по большей части мечтаю о своём доме и о том, чтобы прекратили загрязнять атмосферу.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Два этажа, с камином, с большой территорией и лесом.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ
Чтобы знать свои слабости и постепенно их прикрывать. (или избавиться, на сколько это возможно)

я тут заметила, что модно стало по музыке и картинкам типировать. тоже скину своё, может картина яснее станет)
любимое, и это маленький список

не нравится.

музыка

архитектура

натюрморты

нравится

не нравится

клипы
Последний раз редактировалось blackout Сб сен 02, 2017 7:42 pm, всего редактировалось 30 раз(а).
blackout
Местный
Местный

Re: Протипируете? Анкета №4, 5.

Сообщение мировое зло » Пн май 23, 2016 1:40 pm

Бальзак. Не обосную.
Жгу овин. Бью тарелки. Яндекс-кошелек -...
мировое зло
Dark side
Dark side

Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: в поисках СЭЭ-ЭИЭ

Сообщение blackout » Пн май 23, 2016 2:01 pm

Тест Айзенка
Сангвиник с примесью флегматика.
Изображение
blackout
Местный
Местный

Сообщение blackout » Пн май 23, 2016 2:02 pm

angeldnya89 писал(а):Бальзак. Не обосную.

Почему же? По вашим ощущениям Бальзак?
blackout
Местный
Местный

Сообщение Danidin » Пн май 23, 2016 2:16 pm

Учусь на дизайнера. (модельер)
- выбор такой профессии типичен для людей с относительно сильной (не слабой) БС и при этом не слишком сильной ЧЛ
аристократизм?
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Пишу рассказы, рисую, пою, слушаю музыку, читаю. По настроению.
- гуманитарные интересы - к этике и интуиции (хотя кто только этим не увлекается...)
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Никак. Я планирую мало, только если есть какое-то серьёзное дело - я его обдумываю.
к иррациональности
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Большую. Очень часто появляются какие-либо случайности, сюрпризы и т д.(...)
иррациональность
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Спрошу что с ним, буду слушать, пусть высказывается, но утешать я не умею (и не люблю). Только выслушать могу.
БЭ не программная
Знаете, во благо всех, пожертвовать одним не проблема.
решительность либо слабая БЭ
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Занималась танцами и гимнастикой в детстве. Люблю тир.
к сенсорике
28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Не могу.
- БИ слабая или ценности не представляет.
Не люблю математику, она мне помогает только деньги считать и см для выкройки.
БЛ слабая и/или не ценностная
Терпеть не могу грусную лирику. (когда героиня ревёт всю книгу и ноет о чём-либо)
ЧЭ не ценностная
3. Какую музыку предпочитаете? Рок.
- против версии сильной БЭ
Я очень пофигистично относилась к учёбе в школе, но дома много читала и практически всё, что я знаю, я узнала дома, а не в школе.
- интеллектуальная инициатива - к логике, сильной БЛ
8. Часто ли вы выражаете бурную радость? нет
- к слабой ЧЭ
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Умею. Даже уколы ставить умею.
- к сильной БС
- скорее, к ЧЛ в ценностях
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Меня всё устраивает, но по большей части мечтаю о своём доме и о том, чтобы прекратили загрязнять атмосферу.
- ценностная БС

Моя версия - СЛИ, Габен. БЛ и ЧЭ неценностные - к серьёзной квадре. БС ценностная, и похоже, что сильная - к дельте, СЛИ или ЛСЭ. ЧЛ в нужном объёме не вижу; иррациональность - против ЛСЭ. Краткость и лаконичность ответов - также в пользу версии именно этого ТИМа.
Рекомендую пройти какой-нибудь тест отсюда
Danidin
Местный
Местный

Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Сообщение мировое зло » Пн май 23, 2016 2:28 pm

blackout писал(а):
angeldnya89 писал(а):Бальзак. Не обосную.

Почему же? По вашим ощущениям Бальзак?

По анкете навскидку левым глазом гамма-дельта, скорее логики-интроверты. А бальзаки давно не приходили. Вдруг повезет?
мировое зло
Dark side
Dark side

Сообщение blackout » Пн май 23, 2016 3:19 pm

Danidin
Прошла самый большой тест.
Изображение
blackout
Местный
Местный

Сообщение blackout » Пн май 23, 2016 4:01 pm

Тест на 40 вопросов
Изображение
blackout
Местный
Местный

Сообщение Danidin » Пн май 23, 2016 4:57 pm

Да, а ведь была такая мысль. Что любовь к стрельбе и занятия гимнастикой - это всё скорее к ЧС, чем к БС. Но чего сейчас говорить - кто поверит :)
Ну ладно, всегда надо исходить из того, что есть в целом. Вполне могу представить себе и Жукова с такой анкетой. Удивило только, что по тесту Таланова так мало БС (зато по моему много :D ). Но это может быть из-за того, что у Таланова, согласно его последним воззрениям, БС сильно сцеплена с БЭ, которая как раз у Жукова болевая. Вроде как сильные БС ради комфорта в жизни ищут бесконфликтности, и поэтому начинают внешне себя вести примерно в том же ключе, как и люди с сильной БЭ. Ещё забавно, что в моём тесте вылезла рассудительность. blackout, вы проходили эти два теста прямо сейчас, один за другим? Просто любопытно. Результаты тестирования разных людей показывают, что рассудительность-решительность - признак, на котоый более всего влияет текущее состояние человека - насколько он расслаблен, готов к борьбе, воодушевлн или находится в депрессии.
Сейчас постфактум могу найти и иные указания на сильную ЧС:
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Ещё никаких, но будут.
такая уверенность в себе - к сильным ЧЛ и/или ЧС
7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
да, аристократизм, но и ЧС также
не только к сильной ЧЛ, но к ЧС тоже может быть
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Не доверять людям. (устраивать проверку)
решительность

В общем, меняю свою версию на Жукова.
Danidin
Местный
Местный

Сообщение мировое зло » Пн май 23, 2016 5:02 pm

Этак, мне, статику и правда придется в джеки 8-)
мировое зло
Dark side
Dark side

Сообщение blackout » Пн май 23, 2016 5:42 pm

Да, а ведь была такая мысль. Что любовь к стрельбе и занятия гимнастикой - это всё скорее к ЧС, чем к БС. Но чего сейчас говорить - кто поверит :)
Ну ладно, всегда надо исходить из того, что есть в целом. Вполне могу представить себе и Жукова с такой анкетой. Удивило только, что по тесту Таланова так мало БС (зато по моему много :D ). Но это может быть из-за того, что у Таланова, согласно его последним воззрениям, БС сильно сцеплена с БЭ, которая как раз у Жукова болевая. Вроде как сильные БС ради комфорта в жизни ищут бесконфликтности, и поэтому начинают внешне себя вести примерно в том же ключе, как и люди с сильной БЭ. Ещё забавно, что в моём тесте вылезла рассудительность. blackout, вы проходили эти два теста прямо сейчас, один за другим? Просто любопытно. Результаты тестирования разных людей показывают, что рассудительность-решительность - признак, на котоый более всего влияет текущее состояние человека - насколько он расслаблен, готов к борьбе, воодушевлн или находится в депрессии.

Ну, я первый прошла, покурила и следующий, так что, можно сказать, что один за другим.
Ну, сейчас я в весьма расслабленном состоянии)
Этак, мне, статику и правда придется в джеки

В смысле?)
blackout
Местный
Местный

Сообщение blackout » Пн май 30, 2016 10:46 pm

Больше нет предположений?) Если нет, то пожалуй остаюсь Жуковым)
blackout
Местный
Местный

Сообщение blackout » Вт май 31, 2016 5:04 pm

http://tests.psychotype.ru/1/res/
Робеспьер, ЛИИ
интроверсию: 9
экстраверсию: 6
интуицию: 8
сенсорику: 7
этику: 3
логику: 12
рациональность: 10
иррациональность: 5

http://socioforum.su/viewtopic.php?f=87&t=63762
Изображение
blackout
Местный
Местный

Сообщение blackout » Чт июн 16, 2016 2:39 pm

Danidin писал(а):В общем, меняю свою версию на Жукова.

У меня вопрос, а не могу я и вовсе оказаться Джэком или Штирлицом?
blackout
Местный
Местный

Сообщение Danidin » Чт июн 16, 2016 2:51 pm

blackout: По моему тесту на 40 вопросов БС вторая по силе. По solti-192 вроде БС в минусе, но и ЧИ тоже.- > версию ЛИЭ можно не рассматривать в принципе.
Штирлиц... ну теоретически, возможно. Но последний тест указывает на резко выраженные квадровые признаки ортогональной квадры (беты). К тому же по тексту анкеты есть намёки на иррациональность. Но, в принципе, можно задать дополнительные вопросы. Сейчас подберу...
Danidin
Местный
Местный

След.

Вернуться в Типирование на форуме