ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1 (И АНКЕТА 2!)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
50%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

ТИПИРУЙТЕ МНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение No Exit » Чт июн 09, 2016 3:47 pm

Kuvaldos писал(а):
No Exit писал(а): - учусь в медицинском университете. нравится в принципе почти все,
Как раз это "все" интересно :) Я лично не знаю чем занимаются в медицинском универе. Можно по-подробнее про то, что нравится?

No Exit писал(а): - не одинаковые, но я как-то делю их на определенные группы шестым чувством.
Какие именно группы? По каким признакам?

No Exit писал(а):- просто запоминаю. там же всего 11 цифр. без ассоциаций всяких, просто цифры. но эти цифры все равно будут ассоциироваться с владельцем телефона. (странности)
может на примере сможете? 89476390118. Как вы сейчас запомните эту комбинацию цифр?

No Exit писал(а): - скорее всего, сначала я сделаю каркас (скелет) голый, без всяких деталей вообще. а потом постепенно буду добавлять детали в каждый раздел проекта т.е постепенно буду его заполнять деталями.
Заполняя деталями их прорабатываете:
- основательно
- по необходимому минимому. В случае чего потом возвращаетесь и доделываете

сложно объяснить. мне нравится узнавать что-то новое. мне нравится слушать. но зубрить я просто ненавижу (а надо!)
есть люди, которые нравятся мне, но которым не нравлюсь я. есть люди, которым нравлюсь я, но которые не нравятся мне. есть люди, от которых мне ничего не надо и мне просто плевать на них. есть люди, у которых можно что-то попросить, а есть такие, к которым лучше и на 100 км не приближаться. как-то так делю. есть еще детектор "свой-чужой" т.е своим можно все, а чужие в мое личное пространство не допускаются. хоть и внешне я буду общаться с ними нормально, но доверять не буду.
8 - 947 - 639 - 01 - 18 так и запомню. цифрами, вслух повторю может. но все равно. я не знаю, как еще можно номера телефонов запомнить.
"- по необходимому минимому. В случае чего потом возвращаетесь и доделываете" - если мне неинтересен или уже надоел проект, то да. буду делать так. а основательно, если очень интересен проект.
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение No Exit » Чт июн 09, 2016 3:52 pm

Danidin писал(а):
No Exit писал(а):
Danidin писал(а):Пройдите какой-нибудь тест отсюда: viewtopic.php?f=87&t=62711

http://s017.radikal.ru/i422/1606/a8/0d6209649281.png вот.

М-дя, вот будет здорово, если и правда будет Гексли. Первый раз спутаю ТИМ с его дуалом (хорошо хоть не с конфликтёром :D ) Если серьёзно, по таким результатам теста почти ничего утверждать нельзя. Разве что, что ваш ТИМ - из рассудительных квадр. Ну ладно, ещё с о-очень большой натяжкой - что интуит и иррационал (60/40). Т.е. теперь надо искать между ИЭЭ, ИЭИ, ИЛЭ, ЭИИ, СЭИ, СЛИ (в таком порядке). В болевого ЧЛ не верю - про пирамиду вы расписали очень хорошо. ИЛЭ не скажет, что
Вообще не хочу отличаться, чтобы легче было находить общий язык с окружающими.
Для ЭИИ немыслимо изречение
Не умею сочувствовать. Вообще.
Против Гексли, чтобы вот прямо так - ничего не вижу. Неужели правда "самодуализированный" Гексли? :shock: Или всё-таки Габен? :add14

нельзя доверять тестам, всегда по ним выходит какая-то ересь. :( даже не знаю, что делать с этим.
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

ТИПИРУЙТЕ МНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение Kuvaldos » Пт июн 10, 2016 12:57 am

No Exit писал(а): сложно объяснить. мне нравится узнавать что-то новое. мне нравится слушать. но зубрить я просто ненавижу (а надо!)
комон! что именно нравится узнавать? Из какой области? С чем это связано? Что именно в этом привлекает?
( например: я стоматолог, мне нравится узнавать людей по зубам - посмотришь в рот - и сразу ясно что это за человек - если пахнет перегаром, то алкаш, если стерты преимущественно 7ки-8ки, то любит мясо, если клыки перекошены, то грызет ногти. Еще мне нравится узнавать разные технические новинки зуботочильных аппаратов - какой у них привод, мощность, ресурс, износостойкость - чтобы в случае чего я мог починить мою малышку. Привлекает меня в моем деле улыбки людей - есть широкие во все зубы, смущенные, одно щелочкой, челюсти могут быть сомкнуты, могут быть открыты. Чем больше я узнаю улыбок, тем больше понимаю как делать зубы, которые при улыбках видны и которых не видно.)

Был еще вопрос про внутренний/внешний мир, пож-та.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1 (И АНКЕТА 2!)

Сообщение Kuvaldos » Пт июн 10, 2016 1:17 am

Бывает, что на лице не проскальзывает выражение отвращения? (как от неприятного запаха. Может сами замечали или окружающие говорили?)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

ТИПИРУЙТЕ МНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение No Exit » Пт июн 10, 2016 1:22 am

Kuvaldos писал(а):
No Exit писал(а): сложно объяснить. мне нравится узнавать что-то новое. мне нравится слушать. но зубрить я просто ненавижу (а надо!)
комон! что именно нравится узнавать? Из какой области? С чем это связано? Что именно в этом привлекает?
( например: я стоматолог, мне нравится узнавать людей по зубам - посмотришь в рот - и сразу ясно что это за человек - если пахнет перегаром, то алкаш, если стерты преимущественно 7ки-8ки, то любит мясо, если клыки перекошены, то грызет ногти. Еще мне нравится узнавать разные технические новинки зуботочильных аппаратов - какой у них привод, мощность, ресурс, износостойкость - чтобы в случае чего я мог починить мою малышку. Привлекает меня в моем деле улыбки людей - есть широкие во все зубы, смущенные, одно щелочкой, челюсти могут быть сомкнуты, могут быть открыты. Чем больше я узнаю улыбок, тем больше понимаю как делать зубы, которые при улыбках видны и которых не видно.)

Был еще вопрос про внутренний/внешний мир, пож-та.

ну вот я как поняла, речь не про предметы, которые мне конкретно нравятся. поэтому это не стала перечислять. не нравится химия, хоть и иногда интересно, но очень сложно в нее вкурить, голова от нее болит. недавно мне начала импонировать психология (как предмета ее мне не хватает) и знакомая психолог подогревает интерес. я не знаю, с чем связан этот интерес (!) просто возникает чувство увлечения, а потом оно идет на спад и я успокаиваюсь. а единственное, что реально интересно учить, не анатомия, а иностранные языки, потому что мне нравится шариться в интернете и общаться с иностранцами. еще право нравится и история отечества, изучать закономерности всякие и применять их на практике, тем более я более менее в этом разбираюсь. может быть от того, что в школе у меня были склонности к гуманитарным предметам. но, сейчас то все равно уже поздно метаться, поэтому я стараюсь свести свое недовольство судьбой к минимуму и наслаждаться тем, что есть. вот иногда меня так как торкнет "а все же, вдруг ты станешь хорошим врачом?" и херачу делать гистологию. неплохо получается, кстати.
не будем о грустном. интересует внешний и внутренний мир в равной мере, считаю их нераздельно взаимосвязанными (спасибо, кэп) но, наверное, ориентируюсь больше во внешний мир. бывают периоды самокопания, как сейчас, например.даже кажется, что мой внутренний мир идет на поводу у внешнего.
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1 (И АНКЕТА 2!)

Сообщение No Exit » Пт июн 10, 2016 1:24 am

Kuvaldos писал(а):Бывает, что на лице не проскальзывает выражение отвращения? (как от неприятного запаха. Может сами замечали или окружающие говорили?)

только если что-то реально вызывает у меня отвращение или недоумение.
а так нет, сама не замечала и никто не говорил.
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1 (И АНКЕТА 2!)

Сообщение Kuvaldos » Пт июн 10, 2016 1:35 am

стоп-стоп-стоп. А как же тогда сочувствие? Почему не можете почувствовать чужую боль как свою? Собачек когда пинают или бросают чего, не жалко?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1 (И АНКЕТА 2!)

Сообщение No Exit » Пт июн 10, 2016 1:43 am

Kuvaldos писал(а):стоп-стоп-стоп. А как же тогда сочувствие? Почему не можете почувствовать чужую боль как свою? Собачек когда пинают или бросают чего, не жалко?

собачек не жалко. не люблю их. котяток иногда жалко, да! но это скорее проявляется ненавистью к тому, кто пинает. по щщам ему пропишу и скажу, что так не делается. (а потом буду жалеть об этом, ведь меня после этого будут преследовать его друганы по всему городу, жаждя макнуть меня башней в унитаз) так что просто жалко котят. :cry: я о том, что называют милосердием. вот не могу страдальцам сочувствовать. подумаю "вот это трэш, конечно, да. ничего себе" и все. смотрела на заспиртованных зверюшек-мутантов без жалости к ним...
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1 (И АНКЕТА 2!)

Сообщение Kuvaldos » Пт июн 10, 2016 1:46 am

А фильмец про фабрику, где из норок делают шубки можешь посмотреть спокойно?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1 (И АНКЕТА 2!)

Сообщение No Exit » Пт июн 10, 2016 1:51 am

я вроде как и не бессердечная скотина, но и не плачу, когда вижу что-то трогательное или шок-контент. и поддерживать не умею еще, да. особенно не родственников и не близких друзей. а если кого-то незнакомого передо мной избивают, то будет неприятный осадок, да. могу почувствовать боль, как свою. а если просто ко мне придет чел весь в кровище и синяках, я спокойно отреагирую. все же уже произошло. или когда у кого-то душевная боль. мне просто похер. надо мной даже шутят так родственники по этому поводу "да ей все равно похер, не замечает ничего" эгоисткой еще называют, да. говорят, что я делаю что-то, когда мне надо, только ради личной выгоды, никакой помощи не дождешься и т.д обидно немного, что я такой плохой человек, но я и не обязана быть альтруисткой, с чего бы. и, кстати, они могут быть чересчур критичны ко мне из-за того, что родственники... а чужие люди вообще без понятия, что думают об этом. но за поддержкой только лучшая подруга обращается, остальные стараются не обсуждать со мной вопросы взаимоотношений и всего того, где надо дать совет и посочувствовать.
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1 (И АНКЕТА 2!)

Сообщение No Exit » Пт июн 10, 2016 1:52 am

Kuvaldos писал(а):А фильмец про фабрику, где из норок делают шубки можешь посмотреть спокойно?

запросто
я смотрела как барашка живьем режут и ничего вроде. противно немного, но не настолько.
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1 (И АНКЕТА 2!)

Сообщение Kuvaldos » Пт июн 10, 2016 1:58 am

Может тебе пофик на привязанности, но может не пофик на страсть?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1 (И АНКЕТА 2!)

Сообщение No Exit » Пт июн 10, 2016 2:16 am

Kuvaldos писал(а):Может тебе пофик на привязанности, но может не пофик на страсть?

кстати, что-то в этом есть. вполне возможно, что да.
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1 (И АНКЕТА 2!)

Сообщение Kuvaldos » Пт июн 10, 2016 2:27 am

Маршал скорее всего.
Бетанский экстрим, жесткий холодный логик, экстраверт.
По структуре речи скорее голография - левый прогресс, негативизм, статика.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1 (И АНКЕТА 2!)

Сообщение No Exit » Пт июн 10, 2016 2:47 am

Kuvaldos писал(а):Маршал скорее всего.
Бетанский экстрим, жесткий холодный логик, экстраверт.
По структуре речи скорее голография - левый прогресс, негативизм, статика.

надо еще раз почитать описание. чье посоветуете почитать?
а то сейчас этих описаний завались и в каждом втирают какую-то дичь.
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой